Перейти к содержанию

очередная история "любви"


Гость Олиффка

Рекомендуемые сообщения

просмотрела форум, как же много нас любовниц женатых мужчин, и какие у всех разные истории...наша началась три года назад.мы познакомились, когда он еще не был женат, а точнее за три месяца до их свадьбы.опустив все эмоциональные одробности, скажу что очень любила его и хотя может где-то в глубине души и хотела быть единственной, но и просто любовные отношения меня устраивали. пару раз пробовали расстаться, не получилось.а потом получилась беременность.аборт даже не обсуждался.на сегодня у нас замечательная дочка, он приходит очень часто, остается по несолько дней у нас, отправив жену к родителям или еще куда-нибудь.люблю, скучаю и т.п.-все это я слышу каждый день, но......я теперь уже не готова быть просто любовницей. что ж это за любовница с дитем. на мой вопрос: кто я тебе? он говорит: жена, вы моя вторая семья. какая на фиг вторая жена? я просто извожу себя, стала нервно-дерганная, там тоже ребенок, мне жаль и того и моего, но так сложилась жизнь.и сейчас я понимаю одно: и тут и там ребенок, то есть по сути выбор идет между женщинами. но я не знаю, как правильно поговорить с ним, при том что я очень не хочу его потерять. что его там держит?зачем вся эта лабуда про любовь, если он не уходит оттуда, сказал бы просто: ребенку буду помогать и все.а то получается: люблю тебя, а живу с ней.недавно прочитала где-то: если стал выбор уйти к другому или остаться с первым, надо уходить. так как если бы с первым все было хорошо второй бы не появился.в общем если говорить коротко: не знаю как равильно себя вести и как поговорить, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая вы однако, никого из вас мужчинка не любит, обеих пользует с удовольствием, но жить ему удобней там, где он сейчас живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела форум, как же много нас любовниц женатых мужчин, и какие у всех разные истории...наша началась три года назад.мы познакомились, когда он еще не был женат, а точнее за три месяца до их свадьбы.опустив все эмоциональные одробности, скажу что очень любила его и хотя может где-то в глубине души и хотела быть единственной, но и просто любовные отношения меня устраивали. пару раз пробовали расстаться, не получилось.а потом получилась беременность.аборт даже не обсуждался.на сегодня у нас замечательная дочка, он приходит очень часто, остается по несолько дней у нас, отправив жену к родителям или еще куда-нибудь.люблю, скучаю и т.п.-все это я слышу каждый день, но......я теперь уже не готова быть просто любовницей. что ж это за любовница с дитем. на мой вопрос: кто я тебе? он говорит: жена, вы моя вторая семья. какая на фиг вторая жена? я просто извожу себя, стала нервно-дерганная, там тоже ребенок, мне жаль и того и моего, но так сложилась жизнь.и сейчас я понимаю одно: и тут и там ребенок, то есть по сути выбор идет между женщинами. но я не знаю, как правильно поговорить с ним, при том что я очень не хочу его потерять. что его там держит?зачем вся эта лабуда про любовь, если он не уходит оттуда, сказал бы просто: ребенку буду помогать и все.а то получается: люблю тебя, а живу с ней.недавно прочитала где-то: если стал выбор уйти к другому или остаться с первым, надо уходить. так как если бы с первым все было хорошо второй бы не появился.в общем если говорить коротко: не знаю как равильно себя вести и как поговорить, подскажите

 

А почему он не отменил свадьбу за эти 3 месяца,невеста была в положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он не отменил свадьбу за эти 3 месяца,невеста была в положении?

Ну, ваще-то это тоже не повод НЕ отменить свадьбу, если появилась другая типа любовь. А то у нас любят путать признание себя отцом ребенка и женитьбу на его матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами помогает? Тогда поддержу Шурочку, был бы человек хороший. Представьте себе, что вы живете по законам шариата.

 

Вы знали на что идете, теперь будьте добры отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос: кто я тебе? он говорит: жена, вы моя вторая семья. какая на фиг вторая жена? я просто извожу себя, стала нервно-дерганная, там тоже ребенок, мне жаль и того и моего, но так сложилась жизнь.и сейчас я понимаю одно: и тут и там ребенок, то есть по сути выбор идет между женщинами.

 

И он совершенно прав.

Вторая семья. Нету никакого выбора между женщинами у него. Он не выбирает. Он имеет две семьи.

Две. И даже если когда то ситуация слоится так, что он переедет жить к вам, не надейтесь на то, что он будет только в вашем распоряжении. И первая семья останется и дай бог, чтобы третью не завел..

Он такой. Двоеженец...

Зато, скорее всего, заботливый, ласковый и щедрый.

Не изводите себя и его. Примите то, что есть и растите дитеныша в спокойствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он совершенно прав.

Вторая семья. Нету никакого выбора между женщинами у него. Он не выбирает. Он имеет две семьи.

Две. И даже если когда то ситуация слоится так, что он переедет жить к вам, не надейтесь на то, что он будет только в вашем распоряжении. И первая семья останется и дай бог, чтобы третью не завел..

Он такой. Двоеженец...

Зато, скорее всего, заботливый, ласковый и щедрый.

Не изводите себя и его. Примите то, что есть и растите дитеныша в спокойствии.

 

Автор, а его жена о вас знает? Почему, если вы хотите быть с ним, не позвоните и не расскажете ей о муженьке? Раз уж решили быть стервой (потому что любовница - это стерва) - тогда уж будьте ею до конца! А то так, ни то, ни се!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а его жена о вас знает? Почему, если вы хотите быть с ним, не позвоните и не расскажете ей о муженьке? Раз уж решили быть стервой (потому что любовница - это стерва) - тогда уж будьте ею до конца! А то так, ни то, ни се!

Припомнилась мне в связи с этим история про бабушку, которая в семье мужа ходила)

Так вот. Дедушка, как ответственный директор завода, весь из себя красавиц мужчина, видный партиец и знатный баянист - был у дам - ну ооочень востребован. Проще говоря - шлялся дед)

Бабушка же была домохозяйкой, растила двух деток и нежно держала его за яйца стальными руками. Но глаза прикрывала.

А как то завертело деда на стороне сильно.

И видать, тоже решено было любимой дедовой, поставить наконец, семейство милого друга в известность.

- Зонок по телефону. Бабушка снимает трубку. Голос дамский,приятный.

- Это Матрена Филипповна?

Бабушка:

- Да, я это.

- А знаете, Матрена Филипповна, у меня от вашего мужа будет ребенок!

- Очень хорошо, ответила бабушка, стране нужны кадры!

 

Как уж что там дальше было - не известно, но не развелись они. Прожили всю жизнь вместе и похоронены на Ваганькове в одной могиле. А вот история осталась.

 

Так что звоня супруге любимого с целью поставить ее в известность, можно на всякое нарваться))))))

А если таки первой супруги и детей, спокойствие, мужику дорого - то и на его немилость нарваться можно..

Вместо ухода и определения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припомнилась мне в связи с этим история про бабушку, которая в семье мужа ходила)

Так вот. Дедушка, как ответственный директор завода, весь из себя красавиц мужчина, видный партиец и знатный баянист - был у дам - ну ооочень востребован. Проще говоря - шлялся дед)

Бабушка же была домохозяйкой, растила двух деток и нежно держала его за яйца стальными руками. Но глаза прикрывала.

А как то завертело деда на стороне сильно.

И видать, тоже решено было любимой дедовой, поставить наконец, семейство милого друга в известность.

- Зонок по телефону. Бабушка снимает трубку. Голос дамский,приятный.

- Это Матрена Филипповна?

Бабушка:

- Да, я это.

- А знаете, Матрена Филипповна, у меня от вашего мужа будет ребенок!

- Очень хорошо, ответила бабушка, стране нужны кадры!

 

Как уж что там дальше было - не известно, но не развелись они. Прожили всю жизнь вместе и похоронены на Ваганькове в одной могиле. А вот история осталась.

 

Так что звоня супруге любимого с целью поставить ее в известность, можно на всякое нарваться))))))

А если таки первой супруги и детей, спокойствие, мужику дорого - то и на его немилость нарваться можно..

Вместо ухода и определения..

и то верно. шампуньку вообще ни разу ни одного дельного совета не дала. мне иногда кажется что она просто издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует совет, как быть? То никак. Примите всё как есть, или поговорите с ним конкретно, сможет ли он оставить свою другую семью ради Вашей? Если Вы примите всё как есть, то смиритесь с мыслью, что Вы неизбежно с ним завязаны на всю жизнь такими вот "неправильными" отношениями, так как он нужен, для полноценного воспитания Вашего ребёнка. Хотя какое тут может быть полноценное воспитание? Он же неможет дать постоянное внимание ребёнку, он всего лиши биологический отец! Или... второй вариант, - поговорите с ним,( только вежливо без упрёков), поймёте намерен ли он жить с Вами. Если нет, то мысленно попращайтесь с ним... и ищите нового МЧ, который полюбит Вас, и станет полноправным членом семьи. Можно конечно выбрать третий альтернативный вариант: Задаться целью его переманить как-то. Но это возможно только в случае, если Вы не станете на него давить, а просто наглядно продемонстрируете своё совершенство, неотразимость, и лучше женщины чем Вы нету на Земле впринципе... если это Вам удасться сделать, то он сам прибежит, поверьте. Но настолько ли он хорош? И стоит ли игра свеч? И сколько на это будет потрачено время. Из любой сложной ситуации можно найти выход, любой выход. Да, за свои глупые ошибки прошлого приходиться платить в настоящем. Но, своё будущее портить этим не стоит, так как оно зависит только от того насколько граммотно Вы сделаете свой выбор... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...