Перейти к содержанию

Очень сильно испугалась


Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно боюсь забеременнеть, вернее "залететь", поэтому очень серьезно отношусь к сексу. Ни разу без презерватива не было, но тем не менее уже три раза делала тест на беременность. Головой понимаю, что не должна быть беременная, но как появится мысль: "А вдруг?". Не могу успокоиться пока тест не сделаю.

 

Вчера еду домой в маршрутке, читаю, и меня начало тошнить. Такое и раньше бывало. Не могу читать долго в транспорте. Внимание особо не обратила. Сегодня сижу на работе, и замечаю, что меня немного тошнит. У меня очень сильный желудок, ситуации "сьела что-то не то не бывает", молоко с огурцом, молоко с рыбой - никаких признаком расстойства. Поэтому я реально я очень испугалась. Головой понимаю, что не должна быть беременной, а мысли паршивые в голову лезут. После работы побежала в аптеку, купила тест, дорога домой показалась вечностью, сделала - отрицательный. Но мне на миг показились "две полоски", всего на миг, так себя накрутила...пипец...до сих успокоится не могу...сердце так стучало, чуть не выскочило, аж слезы на глазах.

 

Сейчас думаю: "Что такого страшного если бы я забеременнела?" Мне 22, это ж не 15, мама меня родила в таком же возрасте, парню почти 25, он хорошо зарабатывает, я тоже неплохо, мама моя бы точно помогла, и его родители. Мы уже живем вместе, карьера бы никуда не убежала. Так почему же я так испугалась. ВОт реально. До сих пор не могу успокоится.

Совершенно нормальная адекватная реакция женщины, не желающей пока рожать. Не боятся только пофигистки , алкашки и тд.

но все таки, если ты используешь все меры предохранения, стоит меньшн думать об том))))))))0

 

 

Девушка, сделайте стерилизацию и не парьте нам мозг.

Заняться Вам нечем, трахаца и бояца.

Вообще, трахаца не обязательно, Вам главное найти чего бы побояца.

А мы тут при чем?

Неговорите ерунды. Я тоже ЖУТКО боялась забеременеть лет до 23.. Для меня смерть была милее.. Нооо . это не значит. что я вообще никогда не хотела ребенка. Сейчас я очень сильно хочу забеременеть. уже много лет. НО ЖУТКО боюсь забеременеть не от любимого мужчины. Это ужасно(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно нормальная адекватная реакция женщины, не желающей пока рожать. Не боятся только пофигистки , алкашки и тд.

но все таки, если ты используешь все меры предохранения, стоит меньшн думать об том))))))))0

 

 

 

Неговорите ерунды. Я тоже ЖУТКО боялась забеременеть лет до 23.. Для меня смерть была милее.. Нооо . это не значит. что я вообще никогда не хотела ребенка. Сейчас я очень сильно хочу забеременеть. уже много лет. НО ЖУТКО боюсь забеременеть не от любимого мужчины. Это ужасно(((((((((((((((((

Я впринципе хочу иметь детей, но не сейчас. Для меня главное, чтобы мужчина меня любил, если будет любить меня, значит будет любить и ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а контрацепция как бы того, не?

Чтоб не забеременеть не от любимого мужчины, нужно просто не трахаться с другими мужчинами, кроме любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marissa, поставьте спираль и не бойтесь ничего.

Блин, муж пришел - обломал малину, говорит: "а зачем ты советуешь спираль, может, лучше гормональные подойдут, презерватив, оральный/анальный секс или петтинг?" :)

Я думаю, лучше, с парнем посоветоваться, рассказать о своих страхах и вместе подобрать противозачаточные средства, решив, что делать в случае залета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презерватив, оральный/анальный секс

 

думаю при таком страхе, следующей темой будет:

"сглотнула, есть ли шанс залететь??")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю при таком страхе, следующей темой будет:

"сглотнула, есть ли шанс залететь??")))

сколько Вам лет?

 

marissa, поставьте спираль и не бойтесь ничего.

Блин, муж пришел - обломал малину, говорит: "а зачем ты советуешь спираль, может, лучше гормональные подойдут, презерватив, оральный/анальный секс или петтинг?" :)

Я думаю, лучше, с парнем посоветоваться, рассказать о своих страхах и вместе подобрать противозачаточные средства, решив, что делать в случае залета.

мда...мужики(((

О спирале я не думала, не хочу, чтобы эта фигня была во мне, к противозачаточным тоже отношусь отрицательно, остаются только презервативы. На самом деле мой страх не панический, нету такого, что после каждого раза я выслеживаю в себе признаки беременности, просто момент, когда мне показалось, что две полоски стал одним из худших в моей жизни, я никогда еще не испытывала такое отчаяние и чувство неопределненности. Долго отойти не могла, тему эту открыла, чтобы поговорить об этом, так как в реале такого человека нет. Для меня это серьезные вещи, поэтому те, кто испытывают острую потребность постебаться пусть идут в какую-нибудь другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к противозачаточным тоже отношусь отрицательно, остаются только презервативы

То есть:презервативы - не противозачаточные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборта боюсь. Всегда осуждала женщин делающих аборты, боюсь, что однажды стану одной из них.

на-втором месте осознание того, что парень не готов к детям, я не готова к детям, на-третьем, осуждения, что "залетела", что "неженаты" что на себе "женила, потому что залетела".

Не пугайтесь, если соберетесь делать аборт - сделаете медикаментозный, по сути те же месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а читать внимательно тему как бы того, не?

Хочешь сказать что ты не безмозглая?

В свои то годы не знаешь ничегошеньки о контрацепции, к противозачаточным отношусь, а что это такое и не знаю, это не хочу, к этому плохо отношусь, это не нравится

Ну и бойся тогда дальше на здоровье.

Или и правда, в попу давай. ))))

 

Пошла вон в тему,

 

К счастью я не из таких.

Хамье оно и в айрике хамье. До безмозглой соски тебе еще расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что ты не безмозглая?

В свои то годы не знаешь ничегошеньки о контрацепции, к противозачаточным отношусь, а что это такое и не знаю, это не хочу, к этому плохо отношусь, это не нравится

Ну и бойся тогда дальше на здоровье.

Или и правда, в попу давай. ))))

 

 

Хамье оно и в айрике хамье. До безмозглой соски тебе еще расти и расти.

А вот ты уже ею давно стала, несчастная!

 

То есть:презервативы - не противозачаточные?

Вы это серьезно спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно спрашиваете?

Да.Но я поясню что понимаю под словом "противозачаточные" Это те или иные средства,которые так или иначе мешают зачатию.Иными словами:контрацепция.

 

Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Но я поясню что понимаю под словом "противозачаточные" Это те или иные средства,которые так или иначе мешают зачатию.Иными словами:контрацепция.

 

Я ошибаюсь?

Я имела в виду таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это серьезные вещи, поэтому те, кто испытывают острую потребность постебаться пусть идут в какую-нибудь другую тему

 

Не, я не стебусь.

Для меня это тоже серьезная тема - боюсь залететь. Хотя в моем случае это будет не залет, а просто беременность наступит, потому что я вообще не предохраняюсь почти. Тоже спираль не хочу, презик вообще не катит, гормональные нельзя :( В редкие случаи использую Фарматекс - крем или свечи - вообще воротит с них, но как-то же предохраняться надо...муж вчера предложил не предохраняться B) но это грозит неконтролируемым деторождением)))

marissa, вам бы подумать на эту тему - чего вы конкретно боитесь. Представьте, что вы уже беременная...и что? какие ваши чувства, мысли, планы в связи с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не стебусь.

Для меня это тоже серьезная тема - боюсь залететь. Хотя в моем случае это будет не залет, а просто беременность наступит, потому что я вообще не предохраняюсь почти. Тоже спираль не хочу, презик вообще не катит, гормональные нельзя :( В редкие случаи использую Фарматекс - крем или свечи - вообще воротит с них, но как-то же предохраняться надо...муж вчера предложил не предохраняться B) но это грозит неконтролируемым деторождением)))

marissa, вам бы подумать на эту тему - чего вы конкретно боитесь. Представьте, что вы уже беременная...и что? какие ваши чувства, мысли, планы в связи с этим?

Чувства: 1. стыдно, потому что не забеременнила, а "залетела". Стыдно смотреть в глаза матери и родным парня, потому что мы всего 1,5 месяца живем вместе и всем было бы понятно, что это "залет".

2. страшно, потому что карьера еще не устроена, финансовой почвы сильной у меня нет, из жилья только часть комнаты в общежитии, в то время как у парня зарплата в 2,5 раза больше, и у родителей есть 3х комнатная квартира, боюсь, что стану финансово зависимая от него в декрете, а это путь в неизвестность

3. я убеждена, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама потянет, только так, потому что мужчины очень не постоянные, поначалу конечно все золотые, а как до ответственности за детей дело дойдет, так только их и видели.

 

 

 

Да ты ж моя хорошая ))))

Ну давай еще, покажи свою тупизну )))

Я не тупая, чего о тебе не скажешь. Поговорить не с кем? Внимания не хватает? Если моя тема тебе мозг парит, что еще здесь делаешь? Хочешь поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства: 1. стыдно, потому что не забеременнила, а "залетела". Стыдно смотреть в глаза матери и родным парня, потому что мы всего 1,5 месяца живем вместе и всем было бы понятно, что это "залет".

2. страшно, потому что карьера еще не устроена, финансовой почвы сильной у меня нет, из жилья только часть комнаты в общежитии, в то время как у парня зарплата в 2,5 раза больше, и у родителей есть 3х комнатная квартира, боюсь, что стану финансово зависимая от него в декрете, а это путь в неизвестность

3. я убеждена, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама потянет, только так, потому что мужчины очень не постоянные, поначалу конечно все золотые, а как до ответственности за детей дело дойдет, так только их и видели.

 

Нужно обсудить свой страх с парнем. Кстати, противозачаточные таблетки - очень неплохой вариант. Относительно надежно и удобно.

Потом, ваши отношения с парнем - это дело только вас двоих. Решили - родили, не решили - подождали и никто третий не вправе вмешиваться туда. Конечно, это в том случае, если вы не будете материально затрагивать родитетей.

marissa, почему-то вы испытываете к людям недоверие, страх, стыд. Это происходит и с родными тоже, и с парнем. Почему? Вы не сможете построить гармоничные отношения с мужчиной без доверия. Это одна из самых важных составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обсудить свой страх с парнем. Кстати, противозачаточные таблетки - очень неплохой вариант. Относительно надежно и удобно.

Потом, ваши отношения с парнем - это дело только вас двоих. Решили - родили, не решили - подождали и никто третий не вправе вмешиваться туда. Конечно, это в том случае, если вы не будете материально затрагивать родитетей.

marissa, почему-то вы испытываете к людям недоверие, страх, стыд. Это происходит и с родными тоже, и с парнем. Почему? Вы не сможете построить гармоничные отношения с мужчиной без доверия. Это одна из самых важных составляющих.

Потому что никому нельзя доверять, даже мужу, с которым прожила 40 лет и от которого родила 5 детей, потому что он наверняка уже 300 раз ей изменил. Обручальное кольцо уже не гарантия, что человек будет с тобой всю жизнь. Расчитывать можно только на себя, когда женщина становиться зависимой от мужика морально или материально, она превращается в его вещь, и он, как правило, находит независимую любовницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marissa, поставьте спираль и не бойтесь ничего.

Всегда интуитивно относилась к спирали отрицательно.

После того, как в больнице полежала с дамой, у которой из-за спирали начались САМЫЕ серьезные проблемы, укрепилась в своем мнении.

 

 

 

 

Нужно обсудить свой страх с парнем.

не стоит обсуждать с парнем такие вещи, особенно при гипертрофированной фобии, как у автора.

А вот необъяснимые приступы тошноты очень даже нужно обсудить. С врачом. Может, там живот или еще что нужно пообследовать хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что никому нельзя доверять, даже мужу, с которым прожила 40 лет и от которого родила 5 детей, потому что он наверняка уже 300 раз ей изменил. Обручальное кольцо уже не гарантия, что человек будет с тобой всю жизнь. Расчитывать можно только на себя, когда женщина становиться зависимой от мужика морально или материально, она превращается в его вещь, и он, как правило, находит независимую любовницу

 

Во-первых, это не ваши слова и суждения. Кого-то вы повторяете. Кого-то, у кого личная жизнь не сложилась.

Потом, вы знаете поговорку "хороший левак укрепляет брак?". Что вы о ней думаете? Вы не хотите стать собственностью мужа (ведь чья-то вещь - его собственность, так?), а сами претендуете на право владения мужем. Как так?

Женщина, если она личность, свободная, интересная, даже в условиях материальной зависимости от мужа будет такой оставаться, будет притягательной и желанной для него.

А гарантий никто не дает. Есть только одна гарантия - гарантия смерти. Сам факт рождения является этой гарантией.

Вообще, что для вас замужество? Какая основная цель будет вашего брака? Что вы хотите от мужчины?

 

Всегда интуитивно относилась к спирали отрицательно.

После того, как в больнице полежала с дамой, у которой из-за спирали начались САМЫЕ серьезные проблемы, укрепилась в своем мнении.

 

не стоит обсуждать с парнем такие вещи, особенно при гипертрофированной фобии, как у автора.

А вот необъяснимые приступы тошноты очень даже нужно обсудить. С врачом. Может, там живот или еще что нужно пообследовать хорошенько.

 

Я сама никогда не поставлю спираль. Но сейчас я могу позволить себе родить еще ребенка. В условия как у автора, я бы подумала о предохранении. Не зря она боится.

С парнем, как с самым близким сейчас человеком стоит обсуждать все, что касается их двоих. Это путь к установлению доверительных отношений.

У меня были приступы тошноты - вроде с поджелудочной что-то. Обследоваться не мешало бы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условия как у автора, я бы подумала о предохранении. Не зря она боится.

Она и занимается предохранением. Другое дело, что к таблеткам (и, как я считаю, вполне небезосновательно) она относится отрицательно.

А вот жить половой жизнью, имея фобию аборта - очень большая проблема.

Может, дополнительно со сроками поколдовать? например, последняя неделя перед месячными?

 

С парнем, как с самым близким сейчас человеком стоит обсуждать все, что касается их двоих. Это путь к установлению доверительных отношений.

 

Против. Уже обосновала, к тому же придерживаюсь правила "мужу псу не покажу жопу всю" )))

У меня были приступы тошноты - вроде с поджелудочной что-то. Обследоваться не мешало бы, да.

Вообще-то я автору советовала. Могу и вам до кучи то же самое предложить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит обсуждать с парнем такие вещи, особенно при гипертрофированной фобии, как у автора.

А вот необъяснимые приступы тошноты очень даже нужно обсудить. С врачом. Может, там живот или еще что нужно пообследовать хорошенько.

У меня фобии забеременнеть нет, есть просто страх. Не могу сказать что это была тошнота, вроде немножко типо подташнивало, очень трудно описать ощущения, но я себя накрутила по полной. Это было только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...