Перейти к содержанию

помогите противостоять гипнозу


ninik

Рекомендуемые сообщения

Помогите противостоять гипнозу!Мне каждый день делаеться внушение на самоубийство.Очень трудно противодействовать.У меня четверо малолетних детей и молодой муж-так хочеться жить.Большая надежда на ваш форум-дайте совет как быть ,как бороться.Дело в том,что долгое время к нам домой приходили две девушки под видом подруг,а как оказалось потом они -члены секты.Приносили еду отравленную сильнодействующими веществамиЭти девушки обладают гипнозом очень сильным.Они приходили со своими детьми и внушали доверие.Мало того они собрали материал и сделали кукол вуду на всю мою семью.Как только я поняла кто они такие-моя жизнь превратилась в борьбу за каждый день ,за каждый час,за каждую минуту.За нашим домом следят,весь интернет считываеться.При выходе из дома они меня каждый раз поджидают и преследуют в городе-идут сзади ,резко обрезают дорогу,используют звуковые сигналы.Дома резко сдавливаеться голова в тиски и перед глазами стоят разные картины-что я грязная недостойная жизни и должна умереть.Потом также резко отпускаеться эта боль ,но осадок остаеться.Не оставьте мою просьбу о помощи без ответа.Приму любые советы с радостью.Поверьте я очень хочу жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Дома резко сдавливаеться голова в тиски и перед глазами стоят разные картины-что я грязная недостойная жизни и должна умереть.Потом также резко отпускаеться эта боль ,но осадок остаеться.

Приму любые советы с радостью.Поверьте я очень хочу жить.

 

если вы знаете откуда приходят эти картины...кто их посылает и зачем - просто не обращайте на них внимание......

вспоминайте каждый раз как они к вам приходят от кого они....и отпускайте......пускай возвращаются туда откуда пришли )))

можете мысленно попросить их вернуться к источнику.......только не представляйте конкретных людей (к примеру этих двух девушек)

просто пожелайте что бы они вернулись туда откуда к вам пришли......и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам не страшны ни девушки, ни отравленная еда, ни куклы вуду, ни звуковые сигналы.

я знаю этих девушек, они уже переключились на другую семью.

так что спите спокойно, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам не страшны ни девушки, ни отравленная еда, ни куклы вуду, ни звуковые сигналы.

я знаю этих девушек, они уже переключились на другую семью.

так что спите спокойно, ага

Привстал и аплодирую стоя. Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно к вам ходят?

Они уже давно к нам не ходят,но ,,дружба,, продолжалась в течении двух лет.

 

если вы знаете откуда приходят эти картины...кто их посылает и зачем - просто не обращайте на них внимание......

вспоминайте каждый раз как они к вам приходят от кого они....и отпускайте......пускай возвращаются туда откуда пришли )))

можете мысленно попросить их вернуться к источнику.......только не представляйте конкретных людей (к примеру этих двух девушек)

просто пожелайте что бы они вернулись туда откуда к вам пришли......и все.

Спасибо,я обычно бегаю по дому с криками ,,оставьте меня в покое,,.теперь постараюсь держать удар.Для меня очень важен ваш совет,так как это очень серъезно.Это не доказуемо,но на самом деле присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну что вы как маленькая?

у вас муж есть!

пусть друзей позовет, они этих девушек порвут и в окошко выбросят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите противостоять гипнозу!Мне каждый день делаеться внушение на самоубийство.Очень трудно противостоять.У меня четверо малолетних детей и молодой муж-так хочеться жить.Большая надежда на ваш форум-дайте совет как быть ,как бороться.Дело в том,что долгое время к нам домой приходили две девушки под видом подруг,а как оказалось потом они -члены секты.Приносили еду отравленную сильнодействующими веществамиЭти девушки обладают гипнозом очень сильным.Они приходили со своими детьми и внушали доверие.Мало того они собрали материал и сделали кукол вуду на всю мою семью.Как только я поняла кто они такие-моя жизнь превратилась в борьбу за каждый день ,за каждый час,за каждую минуту.За нашим домом следят,весь интернет считываеться.При выходе из дома они меня каждый раз поджидают и преследуют в городе-идут сзади ,резко обрезают дорогу,используют звуковые сигналы.Дома резко сдавливаеться голова в тиски и перед глазами стоят разные картины-что я грязная недостойная жизни и должна умереть.Потом также резко отпускаеться эта боль ,но осадок остаеться.Не оставьте мою просьбу о помощи без ответа.Приму любые советы с радостью.Поверьте я очень хочу жить.

 

Повторяйте следующее: "Тот, кто во мне, сильнее того, кто в мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам не страшны ни девушки, ни отравленная еда, ни куклы вуду, ни звуковые сигналы.

я знаю этих девушек, они уже переключились на другую семью.

так что спите спокойно, ага

Спасибо!Ответ очень хороший.Год назад со мной работала психотерапевт и ,,промыла,,мне все события,что их не существует,но в августе атаки стали сильнее-все повторилось усиленно.И продолжаються по сей день.Речь идет даже не о двух девушках ,а скорее всего об организованной группе лиц. Ваше сообщение прочитала несколько раз и еще перепрочитаю,чтобы вытащить на первый план.Пусть события сложаться именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну что вы как маленькая?

у вас муж есть!

пусть друзей позовет, они этих девушек порвут и в окошко выбросят!

Он так и сказал-покажи хоть одного.Но дело в том ,что это не доказуемо-моральное давление-идет человек сзади шаг в шаг за тобой хоть и пустая улица...

 

а если в ПНД, на проверочку?

Сказали ,что я совершенно здорова .

 

У врача есть оберег. Но нужно правильно его попросить. Работает на все 100%

Очень нужен оберег .Как найти этого врача напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяйте следующее: "Тот, кто во мне, сильнее того, кто в мире"

Спасибо,вы дали мне большую надежду.

 

автор, а у психиатра были?

это который не словом лечит, а таблетками

Была у психотерапевта,но таблетки не выписали,сказали все в порядке.

 

автор, а отчего у вас резко сдавливается голова?

это девушки сдавливают или оно само? :blink:

Посредством гипноза сдавливаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не уходите, автор!

давайте подробнее - посредством какого гипноза сдавливается голова?

кто это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не уходите, автор!

давайте подробнее - посредством какого гипноза сдавливается голова?

кто это делает?

Посредством самого обыкновенного гипноза-это надо один раз испытать,а делает это человек владеющий этим искусством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредством самого обыкновенного гипноза-это надо один раз испытать,а делает это человек владеющий этим искусством

Вы знаете этого человека, который сдавливает Вам голову?

 

 

Я, как потомственный колдун, советую Вам следующее:

 

- нарисуйте портрет негодяя на бумаге. Не страшно, если рисовать не умеете. Пусть это будет овал с какими-нибудь глазами.

Важно, чтобы Вы знали, что это именно он.

 

- повесьте этот листочек на стену,

 

- три раза в день плюйте на него слюной! чтоб знал!

 

Всё пройдёт на следующий день, даже если плевки будут не очень точными...

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете этого человека, который сдавливает Вам голову?

 

 

Я, как потомственный колдун, советую Вам следующее:

 

- нарисуйте портрет негодяя на бумаге. Не страшно, если рисовать не умеете. Пусть это будет овал с какими-нибудь глазами.

Важно, чтобы Вы знали, что это именно он.

 

- повесьте этот листочек на стену,

 

- три раза в день плюйте на него слюной! чтоб знал!

 

Всё пройдёт на следующий день, даже если плевки будут не очень точными...

Спокойной ночи.

Я незнаю кто этот человек,все проделаю как вы сказали.Мне очень дорого ваше внимание и ваш совет.Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninik, то есть это гипноз на расстоянии?

типа черной магии?

Да ,именно это .

 

Не оставляйте меня.Мне нужно что бы кто-то был рядом со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...