Перейти к содержанию

помогите противостоять гипнозу


ninik

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

• «Киберорганические технологии втягиваются сегодня в сферу конкретных бизнес-планов в соответствии с шагами, которые делают ученые, осваивая технологии связи живой материи с микропроцессорами. В совокупности с развитием технологии передачи информации, этот процесс стал поистине глобальным. Одновременно с внедрением биологических элементов в вычислительные машины сами чипы, в свою очередь, получают широкое распространение в индивидуальном, “подкожном”, пользовании среди людей. Производитель таких устройств — компания Applied Digital Solutions собиралась имплантировать в 2002 году 10 тысяч своих VeriChip’ов жителям Мексики. Эта маленькая капсула способна нести в себе индивидуальный номер своего хозяина, по которому можно определить его медицинскую историю, адрес, телефон и прочую информацию о личности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Автор так никогда больше и не написала. Она живая хоть?
Что интересно, я сталкивалась с подобным, даже друзья мне говорили, что "видимо на тебя магию делают", на что я конечно поржала, а потом моим "гипнотизерам" от меня досталось на орехи. Но сначала было огромное удивление, что подобные вещи действительно существуют. Жаль, нет пока аппаратов могущих регистрировать и материально доказывать наличие подобной коммуникации между людьми. Надеюсь автор жива-здорова.
Кстати причины сектантам не обязательно иметь, зачем гнобить других людей. Идиотам вообще не нужны никакие причины кроме слова "фас!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...