Перейти к содержанию

помогите противостоять гипнозу


ninik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

я раньше тоже от такого просто отмахивалась...но бывают вещи, неподдающиеся объяснениям...по-крайней мере рациональным...

автор, а что они от вас хотят (по вашему мнению)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninik, а к вам применяют гипноз чтобы что?

ну для чего, зачем, как вы думаете?

Мы живем в небольшом городе,члены секты рассосредоточены по всем организациям,кафе,ресторанам и т.д.-как я это узнала-меня сразу стали травить-в прямом и переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

члены секты рассосредоточены по всем организациям

они хотят поработить мир??))) или ограничаться только вашим городом??))) я просто должна знать -- мне начинать бояться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже от такого просто отмахивалась...но бывают вещи, неподдающиеся объяснениям...по-крайней мере рациональным...

автор, а что они от вас хотят (по вашему мнению)??

Хотят что бы меня признали невменяемой и все что я про них знаю подвергли сомнению.И потом убрать меня совсем,доведя меня до самоубийства.Посоветуйте как быть мне в этой ситуации,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотят поработить мир??))) или ограничаться только вашим городом??))) я просто должна знать -- мне начинать бояться....

Я думаю здесь организованная группа лиц на территории нашего города,вам нечего бояться -выбирайте правильно друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а что они от вас хотят??

Они хотят, чтоб автор незамедлительно обратилась к психиатру, да-да к нему, а не а психотерапевту... Манию преследования, последний, вряд ли вылечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что Вы про них знаете?? а это что какая-то тайная секта?? массонский орден???

Конкретно я не знаю,но то ,что девушки,которые входят в их ряды,втираються в доверие и занимаються внушением это точно.Я бы попортила им их миловидную на первый взгляд личность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если они используют гипноз, то перед ними ВСЕ беззащитны.

но почему именно вы, как вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если они используют гипноз, то перед ними ВСЕ беззащитны.

но почему именно вы, как вам кажется?

Многодетная мамочка-такая как раз им и нужна в виде жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им наиболее слабые?

ну вот произвели они гипноз, а дальше что?

Я сама все время думаю над этим вопросом-зачем я им сдалась,но факт остаеться фактом-каждый день ,когда я выхожу в город,меня ждет человек,причем делает это чтобы я заметила.Пристраиваеться сзади и ведет.Делаеться это дважды -когда я выхожу из дома и когда возвращаюсь

 

Прошу вас не оставьте меня.Мне очень очень трудно.Я с такой большой надеждой обратилась к вам.Мне так хочеться выйти из этой ситуации и жить нормальной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы и сами не знаете, зачем вы им сдались)

ну сами подумайте - для чего им вас гипнотизировать?

что с вас взять?

у вас миллион евро дома?

или сундук с бриллиантами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы и сами не знаете, зачем вы им сдались)

ну сами подумайте - для чего им вас гипнотизировать?

что с вас взять?

у вас миллион евро дома?

или сундук с бриллиантами?

Ни того ни другого нет естественно и взять нечего -я все это понимаю,но как им это сказать,чтоб отстали раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...