Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Ревность, съедает человека!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#151 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 14:33

А теперь, когда видишь какую-нибудь симпатяжку в метро, представляй, что на твою жену у кого-то тоже капают слюни, она ведь тоже симпатяжка у тебя, вот увидишь, сразу расхочется.

Сложно это, но попробую.
  • 0

#152 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 14:38

Сложно это, но попробую.

Если сложно думать о жене, когда смотришь на симпатичную девушку, то думай о девушке в следующем ключе: вот сейчас мы познакомимся, поедем в гостиницу или к ней домой, я сниму лифчик, а там волосы на груди растут или ваты в лифчик напихано, или у нее там такая противная волосатая бородавка, когда мы будем заниматься сексом она громко и вонюче пукнет и при этом засмеется громко и противно (и представить этот смех). Ну в общем ты понял, думай об ее возможных недостатках, неужели и это не поможет.
  • 0

#153 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 14:42

Если сложно думать о жене, когда смотришь на симпатичную девушку, то думай о девушке в следующем ключе: вот сейчас мы познакомимся, поедем в гостиницу или к ней домой, я сниму лифчик, а там волосы на груди растут или ваты в лифчик напихано, или у нее там такая противная волосатая бородавка, когда мы будем заниматься сексом она громко и вонюче пукнет и при этом засмеется громко и противно (и представить этот смех). Ну в общем ты понял, думай об ее возможных недостатках, неужели и это не поможет.

ты так делаешь да? ведь верность это когда и не надо себя так сдерживать,просто не хочешь.я уже писала выше.жаль что не обратили внимания.автор меня разочаровывает. :( к чему тогда ваша паранойя? пустите все на самотек
  • 0

#154 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 14:44

ты так делаешь да? ведь верность это когда и не надо себя так сдерживать,просто не хочешь.я уже писала выше.жаль что не обратили внимания.автор меня разочаровывает. :( к чему тогда ваша паранойя? пустите все на самотек

Нет, я так не делаю, но раз автора тянет все-таки к другим женщинам, то можно снизить их значимость.
  • 0

#155 Гость_trazolan_*

Гость_trazolan_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 17:03

Нет, я так не делаю, но раз автора тянет

• 0

#156 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 17:12

Это к чему ты выделил? Мне нет нужды представлять посторонних мужчин в неприглядном виде, потому что меня к ним не тянет, андерстенд?
  • 0

#157 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 20:56

Когда у тебя богатая фантазия, а под боком вкусная жена, но ей не так часто надо как тебе, и ты все время пытаешь ее оттрахать, а ей слишком много. Ну что я могу сделать, если мне надо? И соблазнять пытался, и по всякому, а теперь еще и в одной или двух позах, я ж не виноват тут? Стараюсь как-то сгладить, но если мысли такие лезут, а секса мало! то есть разнообразия, я ж не могу этим управлять...
  • 0

#158 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:00

Когда у тебя богатая фантазия, а под боком вкусная жена, но ей не так часто надо как тебе, и ты все время пытаешь ее оттрахать, а ей слишком много. Ну что я могу сделать, если мне надо? И соблазнять пытался, и по всякому, а теперь еще и в одной или двух позах, я ж не виноват тут? Стараюсь как-то сгладить, но если мысли такие лезут, а секса мало! то есть разнообразия, я ж не могу этим управлять...

Рожавшей бабе, через 7 лет брака?...
Не айс.
Так всегда было?

А ты ее предупреди. Что секса тебе с ней маловато, а это - чревато. Оно ей надо?
  • 0

#159 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:08

Рожавшей бабе, через 7 лет брака?...
Не айс.
Так всегда было?

Да нет конечно. Раньше в каких только позах не было, и все было окей. После секса я был просто опустошенный и довольный. После родов стало больно, хотя роды вроде норм прошли, и к гинекологу она ходила не раз, вроде все ок.

А ты ее предупреди. Что секса тебе с ней маловато, а это - чревато. Оно ей надо?

Так я ей уже сто раз говорил, объясняю, говорю мне надо больше, говорю понимаешь, не хочу тебе изменять, или просто начинаю приставать, она то спать хочу. Говорит еслиб днем, то пожалуйста, а вечером типа батарейку выключили и все. И получается, что я как неприступную пирамиду беру осадой. Ну конечно не каждый день, иногда надоедает. Или соблазняю как-нить, поглажу нежно. Говорю просто расслабься и получай удовольствие. А она не может, голова забита работой и наверное много чем.
  • 0

#160 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:13

Да нет конечно. Раньше в каких только позах не было, и все было окей. После секса я был просто опустошенный и довольный. После родов стало больно, хотя роды вроде норм прошли, и к гинекологу она ходила не раз, вроде все ок.

А как давно она родила, я забыла?

Знаешь, Чебурашка...

Детектив-не детектив..
А проследить за ней есть смысл.

Может, не паранойя у тебя, а как раз интуиция.
  • 0

#161 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:28

А как давно она родила, я забыла?

Знаешь, Чебурашка...

Детектив-не детектив..
А проследить за ней есть смысл.

Может, не паранойя у тебя, а как раз интуиция.

Сыну уже 4,5 года.

Ну вот, приехали! Ладно пойду спать, утро вечера мудренее.

Хорошая фраза на ночь, что у меня все-таки интуиция)))

Еще напишу кое-что. Жили мы с моими родителями около 5,5 лет. Когда она еще не была беременна. Так вот когда родила, бывали такие случаи, что у нее семинар амвей, надо в другой город ехать, и ребенок заболел, моя мам с ней сильно ругалась, а она все равно ездила. Ну так вот ее родители воспитали, что она и их не слушает. Мама моя очень сердилась, и так было много раз, потому как семинары эти по два раза в год. Даже бывало, что мне родители говорили мол пригрози ей что разведешься, а то она вас с ребенком так и будет бросать. Ну я как-то не могу этим грозиться. Ну и соотв если жили с родителями, то условий для норм секса не было. Тока ночью и потихоньку, ессно ребенок в комнате с нами, не расслабишься. Год назад съехали на съемную квартиру, потому как напряжение наросло вообще большое. В итоге вроде как-то они с моей мамой поладили. Ну и еще можно сказать, что моя семья вся теперь ненавидит амвей, потому как что ни происходит, мама звонит бабушке, сестре своей (моей тете) и тут всеобщее осуждение. Сколько раз мне говорили, типа не могу приструнить свою жену. Даже бабушка говорила побей ее)) В итоге мы взяли квартиру, но пока оформляли документы, на 3 мес опять к родителям переехали. И тут опять заболел ребенок и семинар долбаный. Короче она мою маму обманула, мама узнала, и тут началось, опять крики, ругань, истерки. Я уже даже стал ее выгораживать всегда, чтобы так не ругались, да и так всегда старался ее в хорошем свете выставлять, а то мама позвонит, как подольет масла в огонь. Поэтому еще я склонен считать, что может условия еще пока не были созданы для норм секса, потому как женщинам это важно. И вот все таки надеюсь я, что ошибочка вышла, и интуиция меня подвела)

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 21:44

• 0

#162 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:49

А я думала, что у вас все в порядке в плане секса. Это может быть совсем не интуиция, у многих женщин после рождения ребенка желание пропадает, это все от усталости и рутинности быта. Она сейчас работает, кроме как амвеем чем еще занимается? Может поухаживать за ней, дать ей почувствовать себя женщиной, а не служанкой-нянькой, ребенка кбабушке, а самим в кино-кафе, на природу. Очень помогает смена обстановки. Амвей конечно та еще секта, но 2 раза в год - это не поводу страивать разнос. И родственников не слушай, не допускай их в свою жизнь, у тебя своя семья. Ох уж эти мамы. Да, условий у вас конечно никаких не было для нормального секса, она наверное так и привыкла в темноте под одеялом и тихо, ведь раньше же по-другому было, она же не всегда такая дервянная была. Короче, буди в ней женщину.

Сообщение отредактировал Sunny27: 20 December 2012 - 22:07

• 0

#163 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:58

А я думала, что у вас все в порядке в плане секса.
Это может быть совсем не интуиция, у многих женщин после рождения ребенка желание пропадает, это все от усталости и рутинности быта. Она сейчас работает, кроме как амвеем чем еще занимается?
Может поухаживать за ней, дать ей почувствовать себя женщиной, а не служанкой-нянькой, ребенка кбабушке, а самим в кино-кафе, на природу. Очень помогает смена обстановки.

Ну да, постоянные ссоры с родителями были. Да она сейчас в работу ударилась. Я ж писал до этого) Угу, говорит, что вроде как после родов ей не так хочется. Да вот недавно ей подарочек сделал небольшой, вроде понравился, надо и правда в кино билетики купить, она очень любит ходить туда. Тем более неожиданно будет) Ну может ей и было тяжело, но я всегда ей дарил интересные подарочки, и неожиданно) Вот в последнее время из-за расстройств не хотел ей ничего приятного делать.

Амвей конечно та еще секта, но 2 раза в год - это не поводу страивать разнос. И родственников не слушай, не допускай их в свою жизнь, у тебя своя семья.

Да я и не устраивал уже, привык, понимаю, что человеку нужна разгрузка, все по разному отдыхают. Да и она меня всегда с собой зовет, а мне надоело слушать эту чушь, раньше ездил, по ее же просьбам. Да я понял, что нельзя родителям ничего рассказывать, они у меня привыкли везде лезть, вот все пытаюсь деликатно объяснять, что это моя жизнь и прочее.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 22:02

• 0

#164 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 21:58

Ребенок болеет, а она она семинар Амвея? При том, что ты сам же и писал, что денег все это не приносит? Мдя. Или секта. Или ... интуиция у тебя. При том, что еще и секса резко стало не хотеться. С постылым мужем...
  • 0

#165 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 22:08

Ребенок болеет, а она она семинар Амвея?
При том, что ты сам же и писал, что денег все это не приносит?

Мдя.
Или секта.
Или ... интуиция у тебя. При том, что еще и секса резко стало не хотеться. С постылым мужем...

Не приносит, но группа у нее уже большая. Говорит, что она неправильно себя вела и прочее, поэтому денег нету. Вот пример, в итоге в этот раз она пошла только на одну часть семинара, потому как я настоял, что не надо так сильно портить отношения с родителями (а да, семинар к счастью в нашем городе проходил). Так она в машине рыдала такими горькими слезами, что не пошла. Ни разу не пропустила до этого такие семинары за 7 лет. Прям трагедия какая-то. Но при этом, еще тут встречи по амвею в середине недели, начала пропускать по моим просьбам, когда ну просто не получается. Хотя раньше не делала этого никогда.
Вот тут и возникает двоякое ощущение, может поехать на семинар, во чтобы то ни стало, даже если ребенок болеет, тут думаешь, ага, значит может сделать что угодно, раз так к ребенку родному относится. Но потом видишь, как она рыдает, и думаешь, насколько ей это важно было быть там. Секта мать его!

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 22:11

• 0

#166 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 22:13

Не приносит, но группа у нее уже большая. Говорит, что она неправильно себя вела и прочее, поэтому денег нету. Вот пример, в итоге в этот раз она пошла только на одну часть семинара, потому как я настоял, что не надо так сильно портить отношения с родителями (а да, семинар к счастью в нашем городе проходил). Так она в машине рыдала такими горькими слезами, что не пошла. Ни разу не пропустила до этого такие семинары за 7 лет. Прям трагедия какая-то. Но при этом, еще тут встречи по амвею в середине недели, начала пропускать по моим просьбам, когда ну просто не получается. Хотя раньше не делала этого никогда.
Вот тут и возникает двоякое ощущение, может поехать на семинар, во чтобы то ни стало, даже если ребенок болеет, тут думаешь, ага, значит может сделать что угодно, раз так к ребенку родному относится. Но потом видишь, как она рыдает, и думаешь, насколько ей это важно было быть там. Секта мать его!

Секта. Натуральная.
И за 7 лет ни копейки?!
  • 0

#167 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 22:20

Секта. Натуральная.
И за 7 лет ни копейки?!

Знаете, смешно деньгами назвать. Как то сказала у меня там куча денег, а сама оставила на столе скачанные файлы, ну я глянул, там 7 тыс что ли было, и это за весь период?! Я конечно посмеялся про себя, но ей ничего не стал говорить. Ну и до этого она снимала, но совсем немного, она вообще мне ничего не рассказывала. Бывают небольшие деньги у нее, от перепродажи типа по "розничной" цене. Говорит, что именно сейчас вроде много денег, надо только налоги заплатить 10 тыс что ли, чтобы на счет деньги перевести)) Да и весело и грустно. Как вспомню, я старался, работал, получил много денег(ну для меня это было много тогда), думаю отдам долги (просто все деньги клал в шкафчик, кому надо, тот и берет), прихожу и опа, денюжки на амвей ушли! Давно это было, но все никак не могу забыть.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 22:21

• 0

#168 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 22:44

На работе тоже тетка повернутая была, только там какие-то японские дорогие штуковины лечебные. Постоянно деньги туда спускала и немалые, один раз на работу принесла кроссовки с какими-то магнитными стельками за 5 т.р. из кожзама и такая довольная была, что ей скидку там 500 рублей сделали. На работе тоже тетка повернутая была, только там какие-то японские дорогие штуковины лечебные. Постоянно деньги туда спускала и немалые, один раз на работу принесла кроссовки с какими-то магнитными стельками за 5 т.р. из кожзама и такая довольная была, что ей скидку там 500 рублей сделали.
  • 0

#169 Гость_stunary_*

Гость_stunary_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 21:33

Автор, по-моему, Вам надо не жену выслеживать, а прояснить причины вашей ревности, так как из-за комментов к фотке в Контакте изводиться - точно ненормально! Мне в свое время помог психолог, все остальное типа форумов-советов-самокопания-книг не помогало. Вот здесь я писала, если интрересно: blogopsy.ru/socialnaya-psixologiya/revnost.html ---------------------------------- Ольга Протасенко (BlogoPsy.ru)
  • 0

#170 Гость_VIK2000_*

Гость_VIK2000_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2012 - 19:26

Надо доверять, а то жизнь сломаете и себе и ей. Она же говорит, что не изменяет, любит. Нельзя так мучить её и мучиться самому. Доведёте, что изменит вам назло, а потом плакать будете.
  • 0

#171 Гость_server777_*

Гость_server777_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2013 - 00:59

Ребята, девушки и парни, мужчины и женщины) Обращаюсь к вам, я тут в первый раз. Почитал немного про ревность. Меня вот тоже последнее время начала мучать ревность к жене. Точнее сказать в последнее время все сильнее и сильнее она меня можно так сказать "уничтожает" что ли. У меня жена, я ее безумно люблю, есть ребенок. Мне 29 ей 26. Познакомились, начали встречаться, свадьба все такое) В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить. В общем-то не в этом дело, начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе), то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли. Короче запутался совсем я((( Много раз с ней говорил на эту тему, она говорит что НИКОГДА не изменяла и не обманывала меня, ни когда поженились ни когда встречались. Но вот допустим просматривал ее фотки вконтакте, там какой-то мужик писал комментарии, и все, у меня началось в голове накручиваться, и пипец. В общем как-то так(

А провет
нужно просто проверить
  • 0

#172 Гость_Лисс_*

Гость_Лисс_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:17

Ревность и съедает, и разъедает отношения, и разрушает... Я думаю, что ревнуют все.... И когда говорят, что только не самодостаточные и пр.... не согласна... Я бы не ревновала будучи абсолютно равнодушной к человеку.
  • 0

#173 Гость_OnLain_*

Гость_OnLain_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2013 - 11:36

а то так буду ее ревновать, убью в ней все чувства ко мне, а она пока еще говорит что очень сильно меня любит, хотя мозг я ей уже повыносил конкретно.

Видимо, вас это не слабо заводит.)

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.

Не после этого, а ещё задолго до этого.)

Вот вы знаете,не всегда действует вот это" в зал ходить" и т.п. Одно дело ,когда человек изначально крепок психологически,а если нет? Если человек приходит на подобный форум,очевидно уже изначально есть неуверенность в себе и склонность к "самокопанию". В подобных ситуациях советы типа "отвлечься на работу", "походить в бассейн",обычно не работают.Проверено на себе.Здесь более уместны,скажем, упражнения по психологической саморегуляции,либо же что-то из восточных практик,ну,например- йоги.

Полностью согласна. А то и вообще на стакан подсядет скоро.

не будете вы жить спокойно.пока не нароете что нибудь.а потом вообще о спокойствии можно забыть

Я думаю как это не страшно, но после этого ему и станет легче. Он боиться на самом деле не секса жены на стороне, а её ЧУВСТВ к другому мужчине. В связи с этим у него дошло до того, что возможно он в её сексе на стороне видит выход. Хоть и это не логично, но примерно он чувствует так, если я дам ей свободу для секса на стороне, то она не захочет бОльшего, не уйдёт, просто оценит его жертву, останется из чувства "благодарности". И параллельно, он провоцирует её на измену т.о. Разговоры по душам здесь бесполезны. Эту ситуацию может жена спасти, если у неё хватит соображения. Он вообще увяз.

хорошо,что Вы хоть признаете, что ревнуете на пустом месте...

Где он это признаёт?

Я так и подумала.
Ссориться, чтобы потом мириться?
А то внимания не хватает, остроты, адреналинчику?

Фантомас, по-моему, причина не в этом, всего этого ему уже хватает выше крыше. Я деструкцию вижу,(

Прямо обо мне.
автор.вы же читали мою тему,не доводите до этого.не толкайте ее сами на измену.
хотя...вы мужчина.переживете

ничего себе...
  • 0

#174 Гость_OnLain_*

Гость_OnLain_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2013 - 12:06

Если и изменит, то правда не вскроется.
Мама наврала тебе, когда говорила, что все тайное всегда становится явным. Говорили же?

Т.е. правду знать ты на самом деле не хочешь?

И хочется и колется.))

Блин, ну хочу, ну она же мне не расскажет! А детектива нанять, да ну его нафиг. А так-то и хочется, и колется)

)))))))

Может быть. Если это и правда так, то у меня путь только в спорт зал, скидывать напряжение. И принять жену такой, какая она есть. Да я только и сам сейчас заметил, я еду допустим, смотрю симпотичная девушка, она на меня смотрит. И хочется подойти, поболтать. А низзяяя.

Скажу большую новость - всем хочется.

Нет, такая чушь точно не поможет. Ему поможет, если жена его затрахает до смерти.)))

Терпи. Или дрочи. Измены, я думаю, не для тебя.
  • 0

#175 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2013 - 12:12

Как со спортом, автор? А вообще да.. у ней насыщенная жизнь, постоянно новые встречи, эндорфин от айвея, друзья, поездки, флирт..)) Кто бы ревновал на вашем месте... Может вам тоже немного разнообразить вашу жизнь??

Сообщение отредактировал Shurochka: 10 March 2013 - 12:17

• 0

#176 Гость_solidarnyi_*

Гость_solidarnyi_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 12:51

Чебурашкин приветствую , прочитал весь ваш монолог,и пришел к выводу что многие мужчины страдают от этой гнусной ревности,будь она неладна. Мне немного больше лет чем вам ,точнее 38 у меня двое дочек 7 и 16 лет,а проблема схожа с вашей. Сейчас у меня происходит в голове такая же дрянь и не знаю что мне делать ,идти к психологу или как то справляться самому.
  • 0