Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Ревность, съедает человека!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#76 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 11:33

Ну да, думал что я и есть жертва. Раз прошу жертв от жены. А надо просто занять себя чем-то пока ее нет. И верить ей.

А чем вы заняты когда она есть?
И что ее так долго не будет?
  • 0

#77 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:02

А чем вы заняты когда она есть?
И что ее так долго не будет?

В том то и дело, что я занят тем, что стардаю)) Думаю как она там и все такое прочее, и сложно от этого отвертеться. А как-то пошел в спорт зал, когда она была на тренинге вечером, так вообще забыл про нее, когда тяжести тягал с пацанами) Да не долго, просто привык, что она уезжает по амвею на семинар, а если по работе в командировку, всегда сильно переживал, ну и она ездила больше чем я, а я как пень никуда, может отсюда и растут тараканы.
  • 0

#78 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:24

В том то и дело, что я занят тем, что стардаю)) Думаю как она там и все такое прочее, и сложно от этого отвертеться. А как-то пошел в спорт зал, когда она была на тренинге вечером, так вообще забыл про нее, когда тяжести тягал с пацанами) Да не долго, просто привык, что она уезжает по амвею на семинар, а если по работе в командировку, всегда сильно переживал, ну и она ездила больше чем я, а я как пень никуда, может отсюда и растут тараканы.

У меня муж уже года 3 командировочный, 2 года назад работу с постоянными командировками нашел, так же переживаю, ревную и немного завидую, потому что у меня каждый день одно и то же, а он по разным городам ездит, причем командировки не всегда связаны с напряженной работой, часто и просто семинары и корпоративные мероприятия бывают, что-то типа "итоги года", вот как тут не ревновать. Ладно бы внимание хоть как-то проявлял в своих командировках, так и было сначала, а потом когда влился в коллектив совсем обо мне забыл, не звонит, разговаривает сухо, меня с собой не зовет, потому что платить надо. Сейчас за границу уехал, там +8, а у нас -30 (((
  • 0

#79 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:26

У меня муж уже года 3 командировочный, 2 года назад работу с постоянными командировками нашел, так же переживаю, ревную и немного завидую, потому что у меня каждый день одно и то же, а он по разным городам ездит, причем командировки не всегда связаны с напряженной работой, часто и просто семинары и корпоративные мероприятия бывают, что-то типа "итоги года", вот как тут не ревновать. Ладно бы внимание хоть как-то проявлял в своих командировках, так и было сначала, а потом когда влился в коллектив совсем обо мне забыл, не звонит, разговаривает сухо, меня с собой не зовет, потому что платить надо. Сейчас за границу уехал, там +8, а у нас -30 (((

Во-во.
Я и говорю, что Чебурашка наш - как девочка.
  • 0

#80 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:29

Во-во.

Пусть найдет работу с командировками, самому некогда будет думать о жене. Правда они выматывают со временем, особенно если разные часовые пояса, тяжело все эти перелеты и переезды, моему уже надоело (или делает вид только, фиг его знает).
  • 0

#81 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:44

Во-во.

Ну спасибо тётя Фантомас хоть на этом))) Я все-таки мальчик.
После НГ уже настроился менять работу, пусть даже и не будет командировок, главное, чтобы занят был по уши)

Нет подождите, не спешите. Я же не просто так ревную, у меня повод есть)) Допустим приходит она домой, ну ходит там голая возле меня, я смотрю, а на копчике кожа стерта. Я говорю эээ, а что это такое у тебя? Она да я фиг знает откуда. Ну ладно тут она ездила на машине, целый день в пробках, может сидела неудобно. Потом, работа у нее, может соврать, что к клиенту пошла, а сама по делам "как всегда амвей)))". Так и вот, выходит она из аськи, и я просто спрашиваю, а ты куда? Она сердится, на встречу, что ты типа меня контролируешь. И не расскажет, пока не спросишь. Типа я ей допрос устроил. Теперь я, отправили меня съездить по городу, сделать дела по работе. Выхожу из аси. Звонок через 10 мин, а ты куда это пропал? Ну я и все выкладываю, говорю иду туда и туда, сделать то и то, скрывать-то нечего, все рассказал. А ей говорю, что же ты так милая, волнуешься? Сама значит когда уходишь я и спросить не могу, а тут, тут как тут. Она говорит, ну я привыкла, что ты всегда тут, а тут раз и вышел. Ага, а я значит должен привыкнуть, что она целый день где-то шлындает? Да и еще с неохотой рассказывает, куда ходит, но мне же интересно. Вот и думаешь, какие-то нестыковочки. Хотя, может это все детские игры такие? :starwars:
  • 0

#82 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:27

Ага, а я значит должен привыкнуть, что она целый день где-то шлындает? Да и еще с неохотой рассказывает, куда ходит, но мне же интересно. Вот и думаешь, какие-то нестыковочки. Хотя, может это все детские игры такие? :starwars:

Да любовник у нее, такой накачанный, красивый, высокий голубоглазый блондин, не старой же тетке чудо-средство для мытья унитазов понесла )))
  • 0

#83 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:36

Да любовник у нее, такой накачанный, красивый, высокий голубоглазый блондин, не старой же тетке чудо-средство для мытья унитазов понесла )))

Щас я это средство, для унитазов, в унитаз эту голову блондинистую то и засуну)) И средством оболью! Эт ваще-то я накачанный) Короткостриженный брюнет...
  • 0

#84 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:43

Щас я это средство, для унитазов, в унитаз эту голову блондинистую то и засуну)) И средством оболью! Эт ваще-то я накачанный) Короткостриженный брюнет...

Бабушку не жалко?
  • 0

#85 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:49

Бабушку не жалко?

Жалко конечно, а зачем было под руку попадаться? Я ж думал там блондин)))
  • 0

#86 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:57

Жалко конечно, а зачем было под руку попадаться? Я ж думал там блондин)))

Ужас ревнивцы пошли, бабушку от любовника отличить не могут в своих порывах. Как страшно жить.
  • 0

#87 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 14:02

Ужас ревнивцы пошли, бабушку от любовника отличить не могут в своих порывах. Как страшно жить.

А вы как думали? В глаза туман, сердце бешено колотится, тык-дык, тык-дык. Спутаешь тут бабушку седую с длинными волосами...
  • 0

#88 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 14:17

А у вас с сексом все нормально? Вас все устраивает? На такие вопросы натолкнуло сообщение про физические нагрузки.
  • 0

#89 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:01

на копчике кожа стерта.

Даа,а от чего может быть копчик стерт? <_< у меня один раз так было..после секса на столе..
прости ради Бога!неудержалась
  • 0

#90 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:02

Даа,а от чего может быть копчик стерт? <_< у меня один раз так было..после секса на столе..

Добрая.
  • 0

#91 Гость_dusha veda_*

Гость_dusha veda_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:42

Тараканы растут из-за того, что у вас баланс значимости нарушен чтоли.
Т.е. вы ее боитесь потерять ну и ее значимость для вас повышена на столько, что когда она не под контролем, то воображение рисует разные картины.
Еще может потому что вы контролирующий тип. Почитайте книгу 5 травм которые мешают быть самим собой. Может найдете там себя в описании.
  • 0

#92 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:45

А у меня от ковра ожоги были на копчике. Я тоже очень добрая.
  • 0

#93 Гость_RITOR_*

Гость_RITOR_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 21:02

Подозрения в измене провоцируют измену. Незаслуженные подозрения дают право их заслужить. Чем больше ревнуете, тем больше вероятность, что ваша ревность себя оправдает.
  • 0

#94 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 07:30

Ну спасибо, она как раз любит на столе, но у нас не было до этого на столе! блин!!!!!!

Тараканы растут из-за того, что у вас баланс значимости нарушен чтоли.
Т.е. вы ее боитесь потерять ну и ее значимость для вас повышена на столько, что когда она не под контролем, то воображение рисует разные картины.
Еще может потому что вы контролирующий тип. Почитайте книгу 5 травм которые мешают быть самим собой. Может найдете там себя в описании.

Еще как рисует, воображение у меня огого!
  • 0

#95 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 07:40

Еще как рисует, воображение у меня огого!

Почему бы не направить его на благо семьи и реализовать его на том же столе.
  • 0

#96 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 07:41

Почему бы не направить его на благо семьи и реализовать его на том же столе.

Да уж реализую и на столе и по-разному)

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 07:47

• 0

#97 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 08:18

А может есть что-то, что тебя не устраивает в отношениях? ее командировки например или перемена в отношении к тебе.
С другой стороны и без командировок можно зашифроваться так, что никто и не догадается, это трудно узнать. Может перестать тратить свое время на пустую ревность, может пойти в спортзал или бегать, на велике кататься, раз физические нагрузки помогают.
  • 0

#98 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 08:27

А может есть что-то, что тебя не устраивает в отношениях? ее командировки например или перемена в отношении к тебе.
С другой стороны и без командировок можно зашифроваться так, что никто и не догадается, это трудно узнать. Может перестать тратить свое время на пустую ревность, может пойти в спортзал или бегать, на велике кататься, раз физические нагрузки помогают.

Да у нее нету командировок сейчас. Я ж говорю, на пустом месте не ревную. Просто странности какие-то происходят, а доказать ничего не могу. Можно так сказать интуиция. Да думаю я в спорт зал пойти. Хотя это не решит мои проблемы. А вообще раньше же жили спокойно, и я вообще не ревновал. А теперь именно, может она как-то стала относиться ко мне по-другому, я на разговор ее вывожу, она говорит что любит и все тут. Как-то раз ехали, и я говорил про расставание и прочее, пришли домой она разревелась, обниматься полезла, говорит без тебя никак, люблю очень сильно. И как после такого не верить? А в душе-то скребет!
  • 0

#99 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 09:04

А что раньше мешало?

Да у нее нету командировок сейчас. Я ж говорю, на пустом месте не ревную. Просто странности какие-то происходят, а доказать ничего не могу. Можно так сказать интуиция. Да думаю я в спорт зал пойти. Хотя это не решит мои проблемы. А вообще раньше же жили спокойно, и я вообще не ревновал. А теперь именно, может она как-то стала относиться ко мне по-другому, я на разговор ее вывожу, она говорит что любит и все тут. Как-то раз ехали, и я говорил про расставание и прочее, пришли домой она разревелась, обниматься полезла, говорит без тебя никак, люблю очень сильно. И как после такого не верить? А в душе-то скребет!

Я попробую себя на твое место поставить.Хотя многие мне писали что не ищи,найдешь как жить потом будешь.в чем то может они и правы,НО не зря все это.во первых в дурах не ходишь(ты к человеку всем передом а он сука врет)во вторых встряска и возможность прервать эту ложь.
Я не знаю почему ты ее еще не поймал? может мужчину легче прищучить :) может действительно говорят что если женщина изменяет ты ни когда не узнаешь.хотя..интуиция это не просто слово.Ну и еще вариант-она не изменяет!!!
Ты столько времени уже терзаешься,неужели за это время одни только сомнения и ни каких результатов))тут либо надо уже действовать(слежка,детализация,проверки)либо выбросить все из головы на фиг.и ее кстати не мучать.
Еще вопрос как вам удобно будет.сможете ли бросить ее или простить(я конечно склоняюсь к первому)
короче ломать голову от неизвестности это возможно хуже чем узнать правду.либо направить силы на доказательства(только ее вообще этой темой не трогать)либо просто слепо доверять и постораться быть счастливым и не делать ее жизнь невыносимой иначе точно побежит.
кста,не знаю плохо это или хорошо,но мой муж ни когда меня ни куда с ночевкой не отпустит.исключения родственники, ладно командировки,но вот пишешь на какие то там тренинги.это чушь вообще я считаю.
  • 0

#100 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 09:26

А что раньше мешало?

Да и не мешало никогда)) Всегда стараюсь реализовать свои фантазии, и склоняю к этому жену, она как бы сказать, просто отдается, ничего не делая. А я всегда старался что-то новое придумать.

Я попробую себя на твое место поставить.Хотя многие мне писали что не ищи,найдешь как жить потом будешь.в чем то может они и правы,НО не зря все это.во первых в дурах не ходишь(ты к человеку всем передом а он сука врет)во вторых встряска и возможность прервать эту ложь.
Я не знаю почему ты ее еще не поймал? может мужчину легче прищучить :) может действительно говорят что если женщина изменяет ты ни когда не узнаешь.хотя..интуиция это не просто слово.Ну и еще вариант-она не изменяет!!!
Ты столько времени уже терзаешься,неужели за это время одни только сомнения и ни каких результатов))тут либо надо уже действовать(слежка,детализация,проверки)либо выбросить все из головы на фиг.и ее кстати не мучать.
Еще вопрос как вам удобно будет.сможете ли бросить ее или простить(я конечно склоняюсь к первому)
короче ломать голову от неизвестности это возможно хуже чем узнать правду.либо направить силы на доказательства(только ее вообще этой темой не трогать)либо просто слепо доверять и постораться быть счастливым и не делать ее жизнь невыносимой иначе точно побежит.
кста,не знаю плохо это или хорошо,но мой муж ни когда меня ни куда с ночевкой не отпустит.исключения родственники, ладно командировки,но вот пишешь на какие то там тренинги.это чушь вообще я считаю.

Ну во первых, у нее есть такое качество, если она захочет, соврет тебе в глаза, и ты не поймешь, что она врет. Во вторых, если мужчина влюбился это видно очень сильно. А женщина, умеет в нужный момент свои чувства не показывать. Уж в этом я убедился.
Ну я конечно хочу за ней последить, но это же фигово. Люблю ее, но ненавижу вранье! Да уж лучше знать, чем быть в неведении. В общем не могу в себе разобраться. Вроде как и решил уже, не буду ревновать, а тут раз, и вспомнилось, и нахлынули чувства. Ей ничего не говорю уже. Вчера даже массаж делал расслабляющий, с прекрасной концовкой)) Просто не хочется быть обманутым. Еще один вариант, мне одна моя бывшая девушка сказала, что я очень мнительный. Я вот запомнил, и если кто-то что-то говорит в общем, под себя все гребу и зацикливаюсь. Может и в этом проблема. Блин, как хочется узнать, что она никогда не изменяла. Это будет просто счастье неописуемое) Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в сочи. Но у нее есть одно качество, которое я бы тоже хотел, она всегда может отвлечься. Не думать о плохом что ли, не накручивать себе. Вот и я бы хотел научиться так делать.
Блин, сижу смотрю фотки наше семьи, как я люблю свою семью)) Какой-то я сентиментальный ахахах))
Вот пострадал, посидел, посмотрел на фотки, жена написала, сижу довольный уже)))

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 09:36

• 0

#101 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 09:59

А еще, она говорит мне, когда по душам разговариваем, что хочет, чтобы я начал развиваться, нашел себя что ли, работу сменил, нашел себе интересное занятие по душе "ну у нее-то Амвей", и тоже ходил куда-нить, что она будет только счастлива, если я буду чем-то заниматься. Даже купон мне подарила в школу вокала, а я сходил три раза и все((. Может это, меня кто приворожил, или порчу навел? Не, я конечно всегда считал это фигней, но тут как то вообще все странно. Не по сценария так сказать. Ну не может же человек изменять, и обо мне беспокоиться. Наверное это все-таки абсурд. Наверное мне надо вести дневник, чтобы каждый день свои мысли туда записывать. Но вот только я всегда боялся, что кто-то может найти его и прочитать.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 10:00

• 0

#102 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 10:45

Параноидное расстройство личности. МКБ-10 Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков: а) Чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам б) Тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение в) Подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных г) Воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности д) Возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера е) Тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет ж) Охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще Согласно DSM-IV параноидное расстройство личности относится к кластеру A (необычные или эксцентричные расстройства). Человек с таким расстройством характеризуется глобальным недоверием и подозрительностью по отношению к окружающим, которые приводят к интерпретации мотивов людей как злонамеренных. Ниже перечисленные проявления такой личности начинают обнаруживаться в раннем взрослом возрасте, в самых различных ситуациях. Для постановки диагноза необходимо, кроме общих критериев расстройства личности, четыре или более из них. Подозрения, без достаточных оснований, что окружающие эксплуатируют, причиняют вред или обманывают его (её) Поглощённость необоснованными сомнениями в лояльности и надёжности друзей или компаньонов Нежелание открываться окружающим из-за неоправданного страха, что это будет использовано против него (неё) Обнаружение скрытых унижающих или угрожающих значений в благоприятных словах или событиях Постоянная неприязнь к окружающим, в том числе отказ прощать обиды, неуважение или нанесённый вред Распознавание незаметных окружающим атак на его (её) репутацию, с быстро возникающими ответными атаками или гневом Повторяющиеся, не обоснованные подозрения в верности супруга или сексуального партнёра
  • 0

#103 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 10:48

Ну не может же человек изменять, и обо мне беспокоиться.

Может.а может и не может.
Дневник завести? вы молодой,красивый(ну я так думаю)парень.а не 13летняя девочка которая заводит там всякие писУльки(в смысле) ну зачем вам это надо?
Действительно кажется занимаетесь фигней.да.не легко избавиться от ревности.но можно занять свои мысли.чем то другим.(пишу как будто себе)Я например сейчас сказал себе-поХ,чему быть того не миновать,и если что то и будет то рано или поздно это все равно даст о себе знать.Может вы хотите предостеречь ее от измены,как бы не дать сделать ошибку.скажу я вам это вообще проигрышный вариант.Безразличие дает спокойствие.сама в это не верила.надо просто жить.верит не верить это ни чего не даст.млин.я думала только жены сидящие в деретах себе такой фигней головы забивают. :D Вы как то на меня похожи.вот скажу я вам сейчас что вы не уверенный в себе человек.начнете спорить? я спорила.но в итоге понимаешь что это так.Это как болезнь,самому справиться трудно и ни кто и не поможет.самый первый отвернется любимый родной человек.не надейтесь что поймет.пожатеет.это отдельный от вас человек.вы ее не знаете,и не узнаете.что у нее на уме.так может лучше не лезть туда.откровенные разговоры ее еще не задолбали? может по этому хочет что б загнялись чем нибудь лишь бы отстали.ой не знаю.вы себя закапывате.
  • 0

#104 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 10:50

Чебурашка, А вот допустим, она тебе изменила. И что дальше?
  • 0

#105 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:05

а) Чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам

д) Возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера

е) Тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет

Ну вот эти немого похожи на меня. Ну допустим, я параноик, и что мне теперь с этим делать? К врачу идти?

Может.а может и не может.
Дневник завести? вы молодой,красивый(ну я так думаю)парень.а не 13летняя девочка которая заводит там всякие писУльки(в смысле) ну зачем вам это надо?
Действительно кажется занимаетесь фигней.да.не легко избавиться от ревности.но можно занять свои мысли.чем то другим.(пишу как будто себе)Я например сейчас сказал себе-поХ,чему быть того не миновать,и если что то и будет то рано или поздно это все равно даст о себе знать.Может вы хотите предостеречь ее от измены,как бы не дать сделать ошибку.скажу я вам это вообще проигрышный вариант.Безразличие дает спокойствие.сама в это не верила.надо просто жить.верит не верить это ни чего не даст.млин.я думала только жены сидящие в деретах себе такой фигней головы забивают. :D Вы как то на меня похожи.вот скажу я вам сейчас что вы не уверенный в себе человек.начнете спорить? я спорила.но в итоге понимаешь что это так.Это как болезнь,самому справиться трудно и ни кто и не поможет.самый первый отвернется любимый родной человек.не надейтесь что поймет.пожатеет.это отдельный от вас человек.вы ее не знаете,и не узнаете.что у нее на уме.так может лучше не лезть туда.откровенные разговоры ее еще не задолбали? может по этому хочет что б загнялись чем нибудь лишь бы отстали.ой не знаю.вы себя закапывате.

Буду раскапывать))

Чебурашка,

А вот допустим, она тебе изменила.

И что дальше?

А что дальше? Ребенка жалко, а то бы послал далеко и еще подальше. Я уж как-нить переживу. Да блин, и все то время, что мы жили, все равно строили какие-то отношения, не хочется все так просто раз и оборвать. Ведь неизвестно, будет ли лучше потом) В смысле я считаю, что как вообще она человек хороший и отзывчивый, не все такие. Ну а в плане семьи, тут конечно есть косячки) Блин, да люблю ее просто и все тут.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 11:06

• 0

#106 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:06

А что дальше? Ребенка жалко, а то бы послал далеко и еще подальше. Я уж как-нить переживу. Да блин, и все то время, что мы жили, все равно строили какие-то отношения, не хочется все так просто раз и оборвать. Ведь неизвестно, будет ли лучше потом) В смысле я считаю, что как вообще она человек хороший и отзывчивый, не все такие. Ну а в плане семьи, тут конечно есть косячки)

такое ощущение что вы хотите ее поймать а потом простить и все как бы наладится.но это ошибка!
  • 0

#107 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:07

А что дальше? Ребенка жалко, а то бы послал далеко и еще подальше. Я уж как-нить переживу. Да блин, и все то время, что мы жили, все равно строили какие-то отношения, не хочется все так просто раз и оборвать. Ведь неизвестно, будет ли лучше потом) В смысле я считаю, что как вообще она человек хороший и отзывчивый, не все такие. Ну а в плане семьи, тут конечно есть косячки)

Что значит - послал бы или пережил бы или оборвал бы?

Узнал бы ты как, интересно?!
  • 0

#108 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:18

Что значит - послал бы или пережил бы или оборвал бы?

Узнал бы ты как, интересно?!

Узнал бы как? Ну нанял бы детектива и все, как та тётя, из другой темы.
Послал бы и пережил. Раньше я думал, что люблю ее безумно, и если вдруг ее не станет рядом, то от меня как кусок тела оторвут. Потому что всегда верил, что есть в этом мире люди (женщины), которым можно доверять полностью, не будет измен, обмана. А будет доверие и честность. А потом подумал, что без нее я же как-то жил, существовал. Вот я и сказал, что разрыв отношений я бы смог пережить думаю.
  • 0

#109 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:26

Послал бы и пережил.

Так найми.
Чего кота за хвост тянуть?
  • 0

#110 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:28

У меня идея: может тебе хочется самому изменить и если ты свою жену поймаешь на измене, то сможешь себе это позволить, нет?
  • 0

#111 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:31

Послал бы и пережил. Раньше я думал, что люблю ее безумно, и если вдруг ее не станет рядом, то от меня как кусок тела оторвут. Потому что всегда верил, что есть в этом мире люди (женщины), которым можно доверять полностью, не будет измен, обмана. А будет доверие и честность. А потом подумал, что без нее я же как-то жил, существовал. Вот я и сказал, что разрыв отношений я бы смог пережить думаю.

млин,как ты похож на меня.но это все было ДО. я как будто в прошлое окунаюсь читая твои мысли.только вот и я уже и Фантомас тем более, видит это по другому.Но сейчас до тебя недостучаться,ты сам должен все пройти это,пережить.все будет не так как ты думаешь.совсем не так.
Если бы я знала как будет потом,я бы на твоем месте уже сейчас начала этот кусок тела отрывать от себя.он это не твой кусок тела! разделение очень болезненное но оно настанет рано или поздно.жаль что мы это понимаем слишком поздно.

У меня идея: может тебе хочется самому изменить и если ты свою жену поймаешь на измене, то сможешь себе это позволить, нет?

Сонни в своем репертуаре :lol: Поверь,его даже под дулом автомата В ДАННЫЙ МОМЕНТ не заставить изменить.виш он принципиальный!прям как я <_<
  • 0

#112 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:37

Сонни в своем репертуаре :lol: Поверь,его даже под дулом автомата В ДАННЫЙ МОМЕНТ не заставить изменить.виш он принципиальный!прям как я <_<

Я бы так не сказала, потому что в другой теме он рассказывал, что нужно бороться с соблазнами, значит они есть.
  • 0

#113 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:38

Так найми.
Чего кота за хвост тянуть?

Очень, очень не хочется так делать.

Если бы я знала как будет потом,я бы на твоем месте уже сейчас начала этот кусок тела отрывать от себя.он это не твой кусок тела! разделение очень болезненное но оно настанет рано или поздно.жаль что мы это понимаем слишком поздно.

Вот эта фраза меня пугает.

Ну точно, у меня даже пиписька сейчас не встанет изменять, все так погано в душе. Короче, блин я загоняюсь. Надо выдохнуть! Пойду прогуляюсь, куплю попить чего-нить.
  • 0

#114 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:39

Очень, очень не хочется так делать.

Почему?
  • 0

#115 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:40

Я бы так не сказала, потому что в другой теме он рассказывал, что нужно бороться с соблазнами, значит они есть.

Конечно есть, на работе девушки ходют, да и как проедешь в метро бывает) И все какие-то красивые попадаются.
  • 0

#116 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:42

Конечно есть, на работе девушки ходют, да и как проедешь в метро бывает) И все какие-то красивые попадаются.

Жена проигрывает в сравнении? Внешне?
  • 0

#117 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:42

Почему?

Мама могла взять, и порыться у меня в карманах. Я так не хочу делать, неприятно это. Вот правда Кристина написала, чего быть, того не миновать, если уж изменит, то когда-нить это вскроется. Если не изменит, то еще лучше. А если не вскроется, то пофигу. Главное чувство это у меня чтобы прошло, которое просто реально мешает мне жить. Жили же как то мы 7 лет, но вот именно последние пол года - год, началось вот такое буйство.
  • 0

#118 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:45

Вот правда Кристина написала, чего быть, того не миновать, если уж изменит, то когда-нить это вскроется. Если не изменит, то еще лучше. А если не вскроется, то пофигу. Главное чувство это у меня чтобы прошло, которое просто реально мешает мне жить. Жили же как то мы 7 лет, но вот именно последние пол года - год, началось вот такое буйство.

Если и изменит, то правда не вскроется.
Мама наврала тебе, когда говорила, что все тайное всегда становится явным. Говорили же?

Т.е. правду знать ты на самом деле не хочешь?
  • 0

#119 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:46

Жена проигрывает в сравнении? Внешне?

Ну так то она у меня симпотяжка)) Умеет себя подать и красиво накраситься, без лишнего так сказать. Ножки ммм, всегда ее за жопку хватаю) Ну просто хочется попробовать чужого тела, потрогать за большие титьки мягкие!
  • 0

#120 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:47

Ну просто хочется попробовать чужого тела, потрогать за большие титьки мягкие!

А если вдруг ты узнал бы, что жена тебе изменила, ты бы разрешил себе попробовать чужого тела?
  • 0

#121 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:49

Ну просто хочется попробовать чужого тела, потрогать за большие титьки мягкие!

Кристина, проиграла. Я была права. Самому хочется, а совесть не может позволить изменить верной жене, вот если бы она изменила, тогда можно это все подать под соусом мести.
  • 0

#122 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:51

Мама наврала тебе, когда говорила, что все тайное всегда становится явным. Говорили же?

Хммм <_< чой та? И правда уж так и не вскроется? Конечно говорили, много, много раз.

Т.е. правду знать ты на самом деле не хочешь?

Блин, ну хочу, ну она же мне не расскажет! А детектива нанять, да ну его нафиг. А так-то и хочется, и колется)

А если вдруг ты узнал бы, что жена тебе изменила, ты бы разрешил себе попробовать чужого тела?

Ахаха)) вы меня раскрыли))) бля, точно так и есть.
  • 0

#123 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:52

Ахаха)) вы меня раскрыли))) бля, точно так и есть.

Это сарказм?
  • 0

#124 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:55

Ну так то она у меня симпотяжка)) Умеет себя подать и красиво накраситься, без лишнего так сказать. Ножки ммм, всегда ее за жопку хватаю) Ну просто хочется попробовать чужого тела, потрогать за большие титьки мягкие!

фу фу фу. :D Тогда поймите ее.ей тоже хочется потрогать чужей ч..н.возможно побольше вашего :angry:
а в этом что то есть...эх Санни,Санни :P
  • 0

#125 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:56

Это сарказм?

Может быть. Если это и правда так, то у меня путь только в спорт зал, скидывать напряжение. И принять жену такой, какая она есть. Да я только и сам сейчас заметил, я еду допустим, смотрю симпотичная девушка, она на меня смотрит. И хочется подойти, поболтать. А низзяяя.
  • 0

#126 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:57

Хммм <_< чой та? И правда уж так и не вскроется? Конечно говорили, много, много раз.

Не, не вскроется.
Думаешь, и все преступления раскрываются, да?

Блин, ну хочу, ну она же мне не расскажет! А детектива нанять, да ну его нафиг. А так-то и хочется, и колется)

Не расскажет.
Если расстаться с тобой или отношения испортить у нее нет в планах, то не расскажет.
А если есть такие планы, то сама по себе измена погоды не сделает.
Поэтому или детектива нанимать. Или уж тогда и не париться. Логично?
  • 0

#127 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

фу фу фу. :D Тогда поймите ее.ей тоже хочется потрогать чужей ч..н.возможно побольше вашего :angry:
а в этом что то есть...эх Санни,Санни :P

Понятно что ей хочется) А наверное нет. Вот почему же, попадаются верным женщинам, всякие ушлепки а?
  • 0

#128 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Может быть. Если это и правда так, то у меня путь только в спорт зал, скидывать напряжение. И принять жену такой, какая она есть. Да я только и сам сейчас заметил, я еду допустим, смотрю симпотичная девушка, она на меня смотрит. И хочется подойти, поболтать. А низзяяя.

Ну да, тем более спортзал помогает. Хотя не знаю, на сколько тебя еще хватит. До жены я так понимаю женщин мало было?
  • 0

#129 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:58

Так ты лучше макни кончик. И забудь. И не выноси мозг никому.
  • 0

#130 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:58

Жаль.что ХОЧЕТСЯ и нельзя.
Вы вроде писали про верность и кусок? так это когда НЕ ХОЧЕТСЯ :huh:
  • 0

#131 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 11:59

Тоже чревато, а вдруг макать понравится и его понесет?
  • 0

#132 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:00

Не, не вскроется.
Думаешь, и все преступления раскрываются, да?

Да понятно, что не все, я ж не в детском садике.

Не расскажет.
Если расстаться с тобой или отношения испортить у нее нет в планах, то не расскажет.
Поэтому или детектива нанимать. Или уж тогда и не париться. Логично?

Вот если честно, то по-моему лучше не париться)
  • 0

#133 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:01

Это все равно лучше, чем мучиться и жену мучить.
Результат же важен.

Аллилуйя!
Не зря мой день прошел!
  • 0

#134 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:03

Да, так лучше. Она не виновата в том, что тебе хочется кого-то другого.

Это все равно лучше, чем мучиться и жену мучить.
Результат же важен.

Ну да,будет по бабам бегать, их отношения станут намного лучше, он не женщина и скрывать долго не сможет, все равно проколется, особенно если макание перейдет во влюбленность.
  • 0

#135 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:04

Ну да, тем более спортзал помогает. Хотя не знаю, на сколько тебя еще хватит. До жены я так понимаю женщин мало было?

Ну так-то да. Иногда сам себя ограничивал, когда явно мог. А так, с одной было один раз. И с другой встречался пол года и все.

И тут Остапа понесло. Не исключено. Надо чтобы силы воли хватило в спорт зал ходить постоянно! Тада получится.
Просто тут я подумал, вот ежели бы сейчас (не в этот данный момент, а вообще, пол года, год назад) получилось так, что женщина допустим начала меня целовать (симпотишная конечно), за письку бы схватила, я б может и не смог удержаться.
У меня такое чувство, что я замучил еще и тетю Фантомас :blush:

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 12:07

• 0

#136 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:08

Ну так-то да. Иногда сам себя ограничивал, когда явно мог. А так, с одной было один раз. И с другой встречался пол года и все.

Эх, до свадьбы нагуливаться надо было. А почему ограничивал себя?

Просто тут я подумал, вот ежели бы сейчас (не в этот данный момент, а вообще, пол года, год назад) получилось так, что женщина допустим начала меня целовать (симпотишная конечно), за письку бы схватила, я б может и не смог удержаться.

В такие минуты я тебе очень рекомендую представлять как твоя жена хватает кого-нибудь за письку и он удержаться не может, как целует его и ласкает, представить это все в подробностях и если желание не пройдет, и даже возбуждение появится, тогда пора поговорить с женой о разнообразии в семейной жизни, может вам в ролевые игры поиграть.
  • 0

#137 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:16

Эх, до свадьбы нагуливаться надо было. А почему ограничивал себя?

Да блин, воспитание. И вера в то, что мир может быть идеальный, а я такой хороший, не буду трахать много женщин, а то у них одно, все мужики кобели. Да уж и не помню. Один случай был там у тети муж и ребенок, хотя посылы явные были. Другой раз вообще тупанул просто, хотя вообще все явно было, в другом городе и номер в гостинице, у меня никого у нее тоже. Да вообще, как-то хотел по жизни просто поступать не так как я хочу, а так как надо. Как в книжках прочитал, лучше делать. Уж не помню как, но вот пришел я к выводу, что лучше иметь меньше женщин, чем больше, это мне выгоднее, и не обижу никого.

В такие минуты я тебе очень рекомендую представлять как твоя жена хватает кого-нибудь за письку и он удержаться не может, как целует его и ласкает, представить это все в подробностях и если желание не пройдет, и даже возбуждение появится, тогда пора поговорить с женой о разнообразии в семейной жизни, может вам в ролевые игры поиграть.

Да уж давно хотели поиграть, все никак времени не можем выделить)
  • 0

#138 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:25

Да блин, воспитание. И вера в то, что мир может быть идеальный, а я такой хороший, не буду трахать много женщин, а то у них одно, все мужики кобели. Да уж и не помню. Один случай был там у тети муж и ребенок, хотя посылы явные были. Другой раз вообще тупанул просто, хотя вообще все явно было, в другом городе и номер в гостинице, у меня никого у нее тоже. Да вообще, как-то хотел по жизни просто поступать не так как я хочу, а так как надо. Как в книжках прочитал, лучше делать. Уж не помню как, но вот пришел я к выводу, что лучше иметь меньше женщин, чем больше, это мне выгоднее, и не обижу никого.

Угу, у меня муж такой же, а на других слюни все равно пускает, только у меня все еще хуже: я у него первая (если не соврал). Мне вот не верится, что никогда не изменял мне, , как-то реалистично смотрю что ли на жизнь, хотя говорит что ничего ни с кем не было ( но признался, что если уж изменять, то лучше молчать в тряпочку и врать). Блин, еще эти командировки, я тоже очень ревнивая, сейчас уже поменьше, но все равно бывает.

Сообщение отредактировал Sunny27: 20 December 2012 - 12:26

• 0

#139 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:28

Угу, у меня муж такой же, а на других слюни все равно пускает, только у меня все еще хуже: я у него первая (если не соврал). Мне вот не верится, что никогда не изменял мне, , как-то реалистично смотрю что ли на жизнь, хотя говорит что ничего ни с кем не было ( но признался, что если уж изменять, то лучше молчать в тряпочку и врать). Блин, еще эти командировки, я тоже очень ревнивая, сейчас уже поменьше, но все равно бывает.

Вот и вы себе накручиваете тоже, как я) Идите тоже в спорт зал!)))
  • 0

#140 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:30

Вот и вы себе накручиваете тоже, как я) Идите тоже в спорт зал!)))

Давай на "ты", мы ровесники все-таки. Да, надо бы сходить, но лучше в танцевальную студию, и интересно, и тело подтягивается.
  • 0

#141 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:42

Сонни,так он имеет право на измену.вы ему сами его дали :unsure:
  • 0

#142 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:51

А я вообще-то не про сегодняшние отношения, а про то, что было до этого.
  • 0

#143 Гость_trazolan_*

Гость_trazolan_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 12:53

А вот допустим, она тебе изменила.

...теплее

...ещё теплее

Не, не вскроется.
Не расскажет.

...горячо

...

Х-м-м-м... Катапульта. Не будет сбитого лётчика...
  • 0

#144 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:03

...теплее

...ещё теплее

...горячо

...

Х-м-м-м... Катапульта. Не будет сбитого лётчика...

Ну и что, бежать макать кончик?)))
Видно чего-то я недогоняю в этой жизни.

Ничего она мне не давала. Я сам могу решать, какое право у меня есть)

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 13:03

• 0

#145 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:04

Ничего она мне не давала. Я сам могу решать, какое право у меня есть)

Это она про меня и моего мужа, ты здесь ни при чем.

Ну и что, бежать макать кончик?)))

Можешь бежать, только в процессе не забудь представить как в твою жену макает кончик кто-то такой же голодный, как и ты )))
  • 0

#146 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:11

Можешь бежать, только в процессе не забудь представить как в твою жену макает кончик кто-то такой же голодный, как и ты )))

Ахахаах))) Ну спасибо, так можно и до свигна дойти)
  • 0

#147 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:28

Ахахаах))) Ну спасибо, так можно и до свигна дойти)

А что, тебя возбуждают такие фантазии, ревности нет?
  • 0

#148 Гость_trazolan_*

Гость_trazolan_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:49

Я" сам" могу решать, какое право у меня есть)

(грустная улыбка)
  • 0

#149 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:58

А что, тебя возбуждают такие фантазии, ревности нет?

Неприятно очень, когда представляю, что мою жену кто-то того. Фу-фу-фу!!! Просто ты так описала, если представляешь, как тебя целует другая женщина, представь что твоя жена так же кого-то целует. У меня про свинг аналогия всплыла.

(грустная улыбка)

А вы хотите сказать кто-то другой решает в моей голове за меня?)

Сообщение отредактировал cheburashkin: 20 December 2012 - 13:58

• 0

#150 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 14:17

А вы хотите сказать кто-то другой решает в моей голове за меня?)

Не обращай внимания, это обычная провокация, мол "докажи, что ты мужик и что ты право имеешь", человек просто свои комплексы на тебя спроецировал.

Неприятно очень, когда представляю, что мою жену кто-то того. Фу-фу-фу!!! Просто ты так описала, если представляешь, как тебя целует другая женщина, представь что твоя жена так же кого-то целует. У меня про свинг аналогия всплыла.

А теперь, когда видишь какую-нибудь симпатяжку в метро, представляй, что на твою жену у кого-то тоже капают слюни, она ведь тоже симпатяжка у тебя, вот увидишь, сразу расхочется.
  • 0