Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Ревность, съедает человека!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 12:21

Ребята, девушки и парни, мужчины и женщины) Обращаюсь к вам, я тут в первый раз. Почитал немного про ревность. Меня вот тоже последнее время начала мучать ревность к жене. Точнее сказать в последнее время все сильнее и сильнее она меня можно так сказать "уничтожает" что ли. У меня жена, я ее безумно люблю, есть ребенок. Мне 29 ей 26. Познакомились, начали встречаться, свадьба все такое) В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить. В общем-то не в этом дело, начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе), то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли. Короче запутался совсем я((( Много раз с ней говорил на эту тему, она говорит что НИКОГДА не изменяла и не обманывала меня, ни когда поженились ни когда встречались. Но вот допустим просматривал ее фотки вконтакте, там какой-то мужик писал комментарии, и все, у меня началось в голове накручиваться, и пипец. В общем как-то так(
  • 0

#2 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 12:32

Мания, паранойя...но а вообще какие-нибудь существенные поводы были к ревности? Если нет, то не "любите" себе мозг, если что-то и произойдет оно вылезет...Все тайное становится явным (с) А пока живете и не заворачивайтесь, а то своей ревностью жену потеряете..Мысли материализуются, думайте только хорошее о жене, любите ее.. А вообще мне родной дядька в свое время сказал -"не женись на той кого безумно любишь, женись на той кто будет любить тебя, тогда жизнь будет у тебя спокойная и счастливая..здоровье это главное"

Сообщение отредактировал Crosby87: 08 November 2012 - 12:33

• 0

#3 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 12:53

Ну жениться на другой я не буду, потом что если девушка не будет мне нравиться и я не буду ее любить, я буду еще больше страдать)) и ей несчастье приносить. Да я вот подумываю спортом заняться, чтобы свою голову от ненужных мыслей освобождать, а то так буду ее ревновать, убью в ней все чувства ко мне, а она пока еще говорит что очень сильно меня любит, хотя мозг я ей уже повыносил конкретно. Можно так сказать что поводы были, но не существенные, я больше себе накручивал, такая уж у меня душонка, любит накручивать!

Сообщение отредактировал cheburashkin: 08 November 2012 - 12:55

• 0

#4 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 12:56

В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить.

Очень странно. По вашему, трахаются люди только по ночам?
  • 0

#5 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 13:25

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.
  • 0

#6 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 13:32

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.

Так опять же - она и днем может повстречать прынца и влюбиться.
Она ж днем перемещается по городу, не сидит дома.
Тогда логично круглосуточно ревновать.
Чего такого сакрального в темном времени суток?
  • 0

#7 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:00

Ну в общем ситуация. Завтра она едет в командировку, выезжает утром, приезжает вечером. Едут она, еще девочка с работы, парень с работы и водитель. И я ревную. Я точно знаю что там и не пахнет никаким сексом и прочее, но вот почему-то сердце сжимается, что она без меня едет, хотя я понимаю что это работа. А я вот никуда не езжу. Не знаю что ночью. В общем когда меня начинает так мучить, я начинаю с ней говорить, и так сказать высказывать свои ревности обвиняя ее и прочее. Потом когда я высказываю все мне становится полегче, а как такая ситуация, так опять начинается. Или позвонил ей клиент по работы вечером, когда домой ехали, она с ним говорит по дружески так сказать, но по работе, я говорю ничего себе ты разговариваешь с клиентами, а она типа это давний клиент и я ничего ему не сказала такого, по работе он звонил, а если типа мне было что скрывать я бы вообще при тебе с ним не говорила. А я вот мучаюсь, мучаюсь, и ее мучаю.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 08 November 2012 - 14:02

• 0

#8 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:02

Ну в общем ситуация. Завтра она едет в командировку, выезжает утром, приезжает вечером. Едут она, еще девочка с работы, парень с работы и водитель. И я ревную.

А на работу она не ходит, что ли, каждый день?
Чтобы утром уйти и вечером прийти?
  • 0

#9 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:12

Да ходит, просто непонятно почему я так, может я завидую что у нее жизнь такая насыщенная, а у меня нет? Что от этой насыщенной жизни ей станет скучно со мной и она уйдет. Наверное этого я боюсь.
  • 0

#10 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:24

Да ходит, просто непонятно почему я так, может я завидую что у нее жизнь такая насыщенная, а у меня нет? Что от этой насыщенной жизни ей станет скучно со мной и она уйдет. Наверное этого я боюсь.

А вы не работаете, что ли?
На работу не ходите каждый день с утра до вечера?
  • 0

#11 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:34

А вы не работаете, что ли?
На работу не ходите каждый день с утра до вечера?

Хожу конечно)) Еще бы я не работал. У нее просто то работа, то амвеевская встреча, то мероприятие, то тренинг на работе, то просто тренинг. Бесят меня эти тренинги. У меня на них наверное уже аллергия.
  • 0

#12 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:37

Хожу конечно)) Еще бы я не работал. У нее просто то работа, то амвеевская встреча, то мероприятие, то тренинг на работе, то просто тренинг. Бесят меня эти тренинги. У меня на них наверное уже аллергия.

Тренинги - довольно скучные и дебильные мероприятия.
А "амвеевские встречи", когда это работа - то это просто работа.
  • 0

#13 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:42

Тренинги - довольно скучные и дебильные мероприятия.
А "амвеевские встречи", когда это работа - то это просто работа.

Про амвей конечно соглашусь, а вот про тренинги отчасти. Я был на одном, у них был по работе и меня позвали, так я вам скажу там было и страшно, и весело и захватывающе) Какой-то веревочный курс. Ну и ходила она на тренинг "Открытый мир" фирма называется, вот там было да, встряхнуло меня, хотя я не ходил, но сильно переживал. Короче непонятно чего это я волнуюсь получается))) Фантомас, спасибо что откликнулась, пойду домой, вечером еще загляну сюда.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 08 November 2012 - 14:43

• 0

#14 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:44

Про амвей конечно соглашусь, а вот про тренинги отчасти. Я был на одном, у них был по работе и меня позвали, так я вам скажу там было и страшно, и весело и захватывающе) Какой-то веревочный курс. Ну и ходила она на тренинг "Открытый мир" фирма называется, вот там было да, встряхнуло меня, хотя я не ходил, но сильно переживал. Короче непонятно чего это я волнуюсь получается)))

Ну, если вам нравятся тренинги всякие, так и ходите на них.
Синтон какой-нибудь, то, се.
Один или с ней, если ее это тоже прикалывает.
По мне так - буээээ это все. Может, и ей так же - просто работа.
  • 0

#15 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:46

Не неее, не хочу я, это ее забавляет. Нафиг мне синтон, чтобы кто-то нагадил в моей душе? спасибочки!
  • 0

#16 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 14:54

Не неее, не хочу я, это ее забавляет. Нафиг мне синтон, чтобы кто-то нагадил в моей душе? спасибочки!

А чо - неее? Если были на тренингах, и там прикольно оказалось, почему тогда - неее?

Вы ж писали в другой теме, что типа нравится Козлов всякий, то, се.
Я в Синтоне не была. И не планирую.
А там что - гадят?
  • 0

#17 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2012 - 07:33

Да я писал, что читал) Но это давно было, сейчас я считаю что это немного не то, честно говоря мне там не очень комфортно, как то не по себе. Я примерно представляю что там происходит на тренингах, как то фу фу фу) Я конечно думал, что если пошел бы с женой было бы лучше, потому что мы были бы вместе, но это не мое. Женя обещала больше на тренинги не ходить, только вот амвей ей нравится, ну и ладно, как говорится чем бы дитя не тешилось. а на котором я был, это веревочный курс, там просто надо проходить разные препятствия вместе, он командообразующий, ну и были моменты когда мы там все просто ржали. А еще надо было с дерева прыгать (на страховке), дух захватывало) На обычных тренингах как я понимаю такого нету.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 09 November 2012 - 07:35

• 0

#18 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2012 - 09:40

Короче ребята, дело такое. Ревность все равно не проходит. То есть сейчас опять что-то начинается, вроде все, у нас с женой все отлично, все сказано, и тут я начинаю вспоминать, что она раньше делала, то что мне не нравилось и накручиваю себе, накручиваю. В итоге сижу накрученный и нервный. Что мне с собой делать? Вроде и разобрали все с женой, за что я себя так мучаю, уж надоело все! Хочется жить спокойно. Блин.
  • 0

#19 Гость_petrofal_*

Гость_petrofal_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2012 - 21:07

Ну вот,вы сами себя "накручиваете".Ищете измену там где её и быть не может.А если всё-таки закралась в душу подобная мысль-лучше поговорите с супругой откровенно.Виртуальная жизнь-это одно,а реальная...Ну,в общем,сами понимаете.
  • 0

#20 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2012 - 21:55

Ну вот,вы сами себя "накручиваете".Ищете измену там где её и быть не может.А если всё-таки закралась в душу подобная мысль-лучше поговорите с супругой откровенно.Виртуальная жизнь-это одно,а реальная...Ну,в общем,сами понимаете.

Да вы правы, я ищу измену, именно ищу, а зачем, непонятно. Я всегда стараюсь говорить с супругой очень откровенно, и вопрос измены мы обсуждали не раз. Вот сегодня опять я ее мучил. Эххх, ну и балда же я, надо прекращать! Не верю человеку, которому можно вообще доверить все, она у меня самый близкий друг, которому я доверяю вообще все. Вот, а ревность гадюка опять потом приходит. Ладно, наверное может после сегодняшнего разговора пройдет) Хорошо поговорили, прям по душам...
  • 0

#21 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2012 - 23:24

Да вы правы, я ищу измену, именно ищу, а зачем, непонятно.

А если подумать?
Какие бонусы это вам дает - эта ревность, эти разговоры с женой?
  • 0

#22 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2012 - 00:00

начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе),
то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли.

Так начните в зал ходить, бегать или в бассейн что ли..
Используйте.
  • 0

#23 Гость_petrofal_*

Гость_petrofal_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2012 - 11:13

Так начните в зал ходить, бегать или в бассейн что ли..
Используйте.

Вот вы знаете,не всегда действует вот это" в зал ходить" и т.п. Одно дело ,когда человек изначально крепок психологически,а если нет? Если человек приходит на подобный форум,очевидно уже изначально есть неуверенность в себе и склонность к "самокопанию". В подобных ситуациях советы типа "отвлечься на работу", "походить в бассейн",обычно не работают.Проверено на себе.Здесь более уместны,скажем, упражнения по психологической саморегуляции,либо же что-то из восточных практик,ну,например- йоги.
  • 0

#24 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2012 - 13:14

Короче ребята, дело такое. Ревность все равно не проходит. То есть сейчас опять что-то начинается, вроде все, у нас с женой все отлично, все сказано, и тут я начинаю вспоминать, что она раньше делала, то что мне не нравилось и накручиваю себе, накручиваю. В итоге сижу накрученный и нервный. Что мне с собой делать? Вроде и разобрали все с женой, за что я себя так мучаю, уж надоело все! Хочется жить спокойно. Блин.

не будете вы жить спокойно.пока не нароете что нибудь.а потом вообще о спокойствии можно забыть
  • 0

#25 Гость_Kamfora_*

Гость_Kamfora_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 04:50

хорошо,что Вы хоть признаете, что ревнуете на пустом месте... это уже многого стоит. думаю, Вам надо сходить к психологу. скорее всего ваша ревность связана с горьким опытом предыдущих отношений, которые Вы описали выше. ваша жена страдает. это невыносимо обидно.
  • 0

#26 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 08:05

А если подумать?
Какие бонусы это вам дает - эта ревность, эти разговоры с женой?

Ну если хорошо подумать, то получается, что когда я ревную, мы ссоримся, я себя мучаю.
1. Мне нравится себя мучить (странно да?)
2. После ссоры жена начинает больше уделять мне внимания, но это временно. ( тут даже не только ревность, а просто я сержусь или типа обижаюсь, после этого внимание временно усиливается)
3. Я высказываю ей свои мысли, и как бы напряжение внутри уходит, но это тоже временно.
Я всегда рассуждал так, что ревновать бессмысленно, потому что если хочет, все равно обманет, а если ревновать, то только человека мучить и себя. НО, на деле все оказывается сложнее. Я думаю вся проблема в том что я, как это говорится, забыл. Вот когда человек себе накручивает. Забыл и все тут.
Как бы объяснить, я чувствую когда ее нет рядом, или она не отвечает на телефон что-то не то, волнение какое-то непонятное, и потом начинаю вспоминать те события, после которых ревновал, начинаю распалять себя, не могу никак остановиться, зацикливаюсь что ли. Бывало и так, что занят работой, но работать не могу, потому что все время думаю что с женой там происходит. (это было когда она была на тренинге, тренинг шел три дня, а потом 5 дней, а потом еще что-то такое было) и она приезжала в час ночи, или примерно так, вот после этого меня и начало колбасить по самое здрасти.

хорошо,что Вы хоть признаете, что ревнуете на пустом месте... это уже многого стоит. думаю, Вам надо сходить к психологу. скорее всего ваша ревность связана с горьким опытом предыдущих отношений, которые Вы описали выше. ваша жена страдает. это невыносимо обидно.

Конечно признаю, потому что мучаюсь, уже надоело вконец, так и правда до разрыва может дойти, у всех терпение, но когда-нибудь оно кончится.
Я не думаю, что история молодости сильно связана с моей ревностью, может только отчасти.
Просто она не умеет распределять свое время правильно, и все время везде опаздывает, или что-то случается и она задерживается, почти всегда) Но зная ее можно тому конечно не удивляться.
А в общем, можно сказать, когда не было этого тренинга, и у меня куча работы, то да, ревновать некогда, вообще про жену забываю. Но, к сожалению сейчас такая работа, что вот сижу в интернете.
В общем надо повышать самооценку я так думаю, и заниматься по вечерам спортом или в басик ходить)

Сообщение отредактировал cheburashkin: 12 November 2012 - 08:14

• 0

#27 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 09:14

Автор, у вас с Кристиной1978 прям одинаковая ситуация) Почитайте в ее ветке, там много сказано и много хороших советов.
  • 0

#28 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 09:17

Автор, у вас с Кристиной1978 прям одинаковая ситуация) Почитайте в ее ветке, там много сказано и много хороших советов.

Хотя меня тоже как то напрягли ЕЕ тренинги до часу ночи.ну зачем я буду еще здесь что то высказывать.и так у автора голова кругом.
Автор,у меня другая история,и я надеюсь к вашей отношения не имеет.Вы мужчина и я вам не умею советовать.
Я лично просто думаю,что беспочвенной ревности не бывает.хотя...
  • 0

#29 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 13:45

Немного почитал, офигеть, да там у Кристины он ей изменяет и еще рассказывает про это((( Офигеть, у меня-то нет такого. Жаль вас Кристина1978, сложная жизненная ситуация. Терпеть измену? Не знаю, смог ли я бы это сделать.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 12 November 2012 - 13:55

• 0

#30 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 18:23

Немного почитал, офигеть, да там у Кристины он ей изменяет и еще рассказывает про это((( Офигеть, у меня-то нет такого. Жаль вас Кристина1978, сложная жизненная ситуация. Терпеть измену? Не знаю, смог ли я бы это сделать.

Понимаешь,он виноватым искренне себя не считает.потому что не засунул.что встречался обнимал,целовал не отрицает.но перепиха не было.ОН ни чего ТАКОГО не сделал-говорит он. я его раньше ревновала(а после всего пережитого)а сейчас то и нет вроде.потому что когда разлюбишь- ревновать не будешь.вот так.
  • 0

#31 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2012 - 20:46

2. После ссоры жена начинает больше уделять мне внимания, но это временно. ( тут даже не только ревность, а просто я сержусь или типа обижаюсь, после этого внимание временно усиливается)

А много поводов поссориться есть, кроме ревности?
  • 0

#32 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 07:57

А много поводов поссориться есть, кроме ревности?

Ну как, сказать, обычно поводы я устраиваю) Ей вроде все в порядке, начинаю что-то говорить, просто ты не так делаешь, она всегда воспринимает очень не очень, и начинает повышать голос, и тогда я начинаю повышать. Может быть повод что она вещи бросила, или не постирала мне белье)) Может я того, сильно придираюсь. Да секса и обнимашек мне не хватает) Внимания так сказать. Думаю и ей не хватает. Но после того как она была на тренинге, то есть против моей воли, у меня было такое состояние, что я вообще не хотел ей делать ничего приятного. Раньше бывало могу и цветочки неожиданно подарить, или сережки, или еще что-нить. Купить билеты в кино и типа приглашаю вас на просмотр фильма романтического сегодня вечером. Ну может и правда раньше я больше ей тоже внимания уделял. Уж и не знаю. Стал замечать за собой что много к ней придираюсь. Я с детства был немного психом, мог распсиховаться и сломать какую-нить вещь. Но потом такого не делал. Два телефона об стену за 7 лет жизни нашей разломал) Но не при ней, а когда просто по телефону поссорились. Да и работы была нервная раньше, там висячиий телефон был три штуки разломал. А все оттого, что не мог высказать честно в глаза начальнице что о ней думаю, а как высказал, то не то чтобы поговрить, а просто нагрубил и уволили. От меня понесло то а) Блин. Сам во многом виноват. Фантомасик спасибо) Хоть высказался. Ну и еще оттого что я мнительный, накручиваю себе много того, чего нету. И много болтаю, и ничего не делаю, то что хочу делать. Планы были всегда грандиозные у меня, а в итоге нифига не работаю над собой.
  • 0

#33 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 10:51

Ну как, сказать, обычно поводы я устраиваю)

Я так и подумала.
Ссориться, чтобы потом мириться?
А то внимания не хватает, остроты, адреналинчику?
  • 0

#34 Гость_Peer Gynt_*

Гость_Peer Gynt_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 10:52

Да вы правы, я ищу измену, именно ищу, а зачем, непонятно.

А измену вы ищите для того, чтобы найдя подтверждение вы имели основание сказать себе: а я же говорил что она изменяет и тем самым разорвать этот замкнутый круг бесплодной неопределенности, которая изматывает нервы. И здесь мы видим раздвоение, как бы борьба двух начал:сознательно вы не хотите найти подтверждения а бессознательно вы ищите чтобы устранить психотравмирующий фактор

Сообщение отредактировал Peer Gynt: 13 November 2012 - 10:59

• 0

#35 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 10:55

Да не. Тут вот чего:

После ссоры жена начинает больше уделять мне внимания, но это временно.

Ну как, сказать, обычно поводы я устраиваю)

Может я того, сильно придираюсь. Да секса и обнимашек мне не хватает) Внимания так сказать.

Стал замечать за собой что много к ней придираюсь.

• 0

#36 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 11:55

Я так и подумала.
Ссориться, чтобы потом мириться?
А то внимания не хватает, остроты, адреналинчику?

Скорее всего. Как говорят дети модель поведения родителей на себя всегда примеряют, у меня родители ссорятся всегда. Наверное к тому же стремлюсь, хотя надоело уже.
  • 0

#37 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2012 - 12:00

А измену вы ищите для того, чтобы найдя подтверждение вы имели основание сказать себе: а я же говорил что она изменяет и тем самым разорвать этот замкнутый круг бесплодной неопределенности, которая изматывает нервы. И здесь мы видим раздвоение, как бы борьба двух начал:сознательно вы не хотите найти подтверждения а бессознательно вы ищите чтобы устранить психотравмирующий фактор

Прямо обо мне.
автор.вы же читали мою тему,не доводите до этого.не толкайте ее сами на измену.
хотя...вы мужчина.переживете
  • 0

#38 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 07:44

Эххх, опять ревную мою жену, ничего ей не говорю, но почему-то в душе сомнения мучают меня и не дают спокойно жить. И дело в том, что это не ревность уже из-за конкретного поступка или действия моей жены. Я как бы в душе чувствую это. Может быть у меня уже правда расстройство личности и пора идти к врачу? Вот вчера, все было прекрасно, секс, обнимашки. Но сегодня приехал на работу, почитал тему про ревность, одну фразу там прочитал и все, не могу, думаю, а вдруг у меня так же. Вот она "Есть некоторые товарищи, которые умеют врать настолько виртуозно, что пока куда нить не залезешь и собственными глазками не увидишь, будешь подозревать у себя душевное расстройство" Жесть так жить, хочется сдохнуть. Вчера пришел, залез в ванную, потом в ледяной душ, пока тело не заломало! Думал поможет.
  • 0

#39 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 08:32

Короче уже измучил свою жену допросами. Она прям божится, что никогда ни-ни. Что любит и прочее. Вот что ей написал. "Жена моя, я пошел а тебе вот что напишу. Если ты и правда не любишь меня, или что-то такое сделала нехорошее, но боишься сказать, скажи мне, так будет лучше и тебе и мне. Я все пойму и не буду устраивать истерик, и мы вместе сядем и решим, что дальше делать, ели конечно ты захочешь. Все ушел пока. Подумай над моим вопросом." Она позвонила и сказала, спокойным голосом, даже со смехом немного "Я даже не знаю, что я могу от тебя скрывать, а насчет того что не люблю тебя, то это какую-то ерунду написал". Короче, я правда параноик что ли. Блин. Простите люди, опять пишу, но никак не понимаю, я хочу избавиться от этих мыслей, но никак не могу! Это просто невыносимо! Думал найду тут помощь, а что-то все хуже и хуже. Может успокоительные попить? Хотя я противник этого! Причину-то не вылечу! А если так и дальше будет продолжаться, то голова моя лопнет, или сделаю чего-нить с собой. Как я хочу нормально жить, вы просто не представляете!!!

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 08:35

• 0

#40 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 08:55

Как я хочу нормально жить, вы просто не представляете!!!

Сходил бы ты к психологу, а?
В реале.
  • 0

#41 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 09:04

Сходил бы ты к психологу, а?
В реале.

Сегодня точно пойду в бассейн или завтра. А там решу.
Фух, написал все и стало полегче. Поговорил с женой и меня это тоже успокоило.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 09:10

• 0

#42 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 09:59

Жалко мне Вашу жену :(
  • 0

#43 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 11:07

Короче уже измучил свою жену допросами. Она прям божится, что никогда ни-ни. Что любит и прочее. Вот что ей написал. "Жена моя, я пошел а тебе вот что напишу. Если ты и правда не любишь меня, или что-то такое сделала нехорошее, но боишься сказать, скажи мне, так будет лучше и тебе и мне. Я все пойму и не буду устраивать истерик, и мы вместе сядем и решим, что дальше делать, ели конечно ты захочешь. Все ушел пока. Подумай над моим вопросом." Она позвонила и сказала, спокойным голосом, даже со смехом немного "Я даже не знаю, что я могу от тебя скрывать, а насчет того что не люблю тебя, то это какую-то ерунду написал". Короче, я правда параноик что ли. Блин. Простите люди, опять пишу, но никак не понимаю, я хочу избавиться от этих мыслей, но никак не могу! Это просто невыносимо! Думал найду тут помощь, а что-то все хуже и хуже. Может успокоительные попить? Хотя я противник этого! Причину-то не вылечу! А если так и дальше будет продолжаться, то голова моя лопнет, или сделаю чего-нить с собой. Как я хочу нормально жить, вы просто не представляете!!!

А скажи, Чебурашка.
Измена для тебя - это что конкретно? Просто секс с кем-то?
Почему после секса с кем-то нужно "садиться и что-то решать"?
Вот представь себе - бес тебя попутал, ты с кем-то переспал. Представь. Или вспомни, хехе.
И что? Что и зачем тебе сообщать своей жене и что такое с ней надо срочно решать?
  • 0

#44 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 11:48

А скажи, Чебурашка.
Измена для тебя - это что конкретно? Просто секс с кем-то?
Почему после секса с кем-то нужно "садиться и что-то решать"?
Вот представь себе - бес тебя попутал, ты с кем-то переспал. Представь. Или вспомни, хехе.
И что? Что и зачем тебе сообщать своей жене и что такое с ней надо срочно решать?

Ну как сказать, измена для меня - это можно сказать предательство. То есть кто-то побывал в моей женщине. Не знаю, я как-то серьезно к этому отношусь. Я скажу так, да у меня бывали мысли о сексе с другой женщиной, я понимаю, что и у нее могут возникать такие же мысли. Даже скажу больше, один раз я напился на празднике и ну правда как будто бес попутал, с чего я это сделал не знаю, схватил женщину за титьку (а там еще и лифчика не было, а титька то ох какая была), а потом за жопку)) Но ничего я с ней не делал. Да и думаю не стал бы, тем более пьяный даже с женой не секимся. Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно. Если человек тебе изменил, то значит он должен страдать, раскаяться и признаться. В общем меня так воспитали, что надо быть всегда честным, то есть всегда сказать правду, независимо от последствий, и когда я вру маме или отцу, для них это хуже чем причина, по которой я соврал, но видимо - это не совсем правильно. Можно еще сказать так, я ревновал раньше, когда она уезжала в командировки, то есть она бегала целый день там, работала, а мне даже позвонить не могла, сказать как у нее дела. Уделить мне внимания, или уезжала куда-то без меня, а там расслабляется и отдыхает, а я когда даже уезжаю, то скучаю. Но она видимо не так скучает. Она привыкла свои чувства не так показывать как я(ее так воспитали), и говорит что не умеет, но очень хочет, а у нее не получается. Вроде того.
  • 0

#45 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 12:03

Ну как сказать, измена для меня - это можно сказать предательство. То есть кто-то побывал в моей женщине. Не знаю, я как-то серьезно к этому отношусь. Я скажу так, да у меня бывали мысли о сексе с другой женщиной, я понимаю, что и у нее могут возникать такие же мысли. Даже скажу больше, один раз я напился на празднике и ну правда как будто бес попутал, с чего я это сделал не знаю, схватил женщину за титьку (а там еще и лифчика не было, а титька то ох какая была), а потом за жопку)) Но ничего я с ней не делал. Да и думаю не стал бы, тем более пьяный даже с женой не секимся. Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно. Если человек тебе изменил, то значит он должен страдать, раскаяться и признаться. В общем меня так воспитали, что надо быть всегда честным, то есть всегда сказать правду, независимо от последствий, и когда я вру маме или отцу, для них это хуже чем причина, по которой я соврал, но видимо - это не совсем правильно. Можно еще сказать так, я ревновал раньше, когда она уезжала в командировки, то есть она бегала целый день там, работала, а мне даже позвонить не могла, сказать как у нее дела. Уделить мне внимания, или уезжала куда-то без меня, а там расслабляется и отдыхает, а я когда даже уезжаю, то скучаю. Но она видимо не так скучает. Она привыкла свои чувства не так показывать как я(ее так воспитали), и говорит что не умеет, но очень хочет, а у нее не получается. Вроде того.

Очень интересно. Очень-очень.

Я скажу так, да у меня бывали мысли о сексе с другой женщиной, я понимаю, что и у нее могут возникать такие же мысли. Даже скажу больше, один раз я напился на празднике и ну правда как будто бес попутал, с чего я это сделал не знаю, схватил женщину за титьку (а там еще и лифчика не было, а титька то ох какая была), а потом за жопку)) Но ничего я с ней не делал. Да и думаю не стал бы, тем более пьяный даже с женой не секимся. Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно.

Т.е. это ТЫ хотел бы с кем-то переспать? И переносишь СВОЕ желание на жену?
Каждый ж - по себе судит?
Кстати. А если б ты не сдрейфил, если б трахнул эту сисковладельцу, ЗАЧЕМ ты рассказал бы об этом жене? И ЧТО ты собирался бы с ней обсудить?

Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно.

А что именно и почему стремно?

Если человек тебе изменил, то значит он должен страдать, раскаяться и признаться. В общем меня так воспитали, что надо быть всегда честным, то есть всегда сказать правду, независимо от последствий, и когда я вру маме или отцу, для них это хуже чем причина, по которой я соврал, но видимо - это не совсем правильно.

Т.е. после измены нужно рассказать партнеру, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ ДУШУ?
А эмоции того, кто вынужден это выслушивать, не должны волновать? Главное - самому душу облегчить?
Значит, надо быть всегда честным, независимо от последствий? Последствия - вообще не волнуют?
А ты не думал о том, что "последствия" с мамой-папой и "последствия" с человеком, который добровольно решил быть с тобой, но так же добровольно может и уйти - совсем разные последствия?
Кстати.
А на вопрос "Сынок, ты дрочишь?" ты честно отвечал?

Уделить мне внимания, или уезжала куда-то без меня, а там расслабляется и отдыхает, а я когда даже уезжаю, то скучаю. Но она видимо не так скучает. Она привыкла свои чувства не так показывать как я(ее так воспитали), и говорит что не умеет, но очень хочет, а у нее не получается. Вроде того.

И ты устраиваешь концерты про измены, чтобы она вышла из "каждодневного" эмоционального режима, который для тебя скуден, и начала говорить тебе, что да нет, да я тебя люблю, да то, да се.
Это мы с тобой уже еще раньше определили.
А тебе именно вот таких вот слов не хватает в принципе? Обычно ж - девочки таким грешат?
Или ты думаешь, что любящие женщины просто в принципе должны сюсюкать и "говорить об отношениях", а раз этого нету - так и подозрительно?
  • 0

#46 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 12:26

А что именно и почему стремно?

Ну стремно осознавать, что в моей женщине побывала чужая писька. Тем более, доставила удовольствие моей женщине. Это моя прерогатива, доставлять удовольствие ей.

Т.е. после измены нужно рассказать партнеру, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ ДУШУ?
А эмоции того, кто вынужден это выслушивать, не должны волновать? Главное - самому душу облегчить?
Значит, надо быть всегда честным, независимо от последствий? Последствия - вообще не волнуют?
А ты не думал о том, что "последствия" с мамой-папой и "последствия" с человеком, который добровольно решил быть с тобой, но так же добровольно может и уйти - совсем разные последствия?
Кстати.
А на вопрос "Сынок, ты дрочишь?" ты честно отвечал?

Про облегчить душу это вы прям в десяточку попали.
Если б спросили про то дрочу ли я, наверное бы все-таки соврал.

И ты устраиваешь концерты про измены, чтобы она вышла из "каждодневного" эмоционального режима, который для тебя скуден, и начала говорить тебе, что да нет, да я тебя люблю, да то, да се.
Это мы с тобой уже еще раньше определили.
А тебе именно вот таких вот слов не хватает в принципе? Обычно ж - девочки таким грешат?
Или ты думаешь, что любящие женщины просто в принципе должны сюсюкать и "говорить об отношениях", а раз этого нету - так и подозрительно?

Да я понимаю, что это женщины должны скучать и прочее, почему у меня так происходит я не понимаю. У меня просто с детства одно яичко, может мало тестостерона? Фиг его знает. Да, честно признаться себе в том, что я хотел секеса с одной девушкой на работе и даже планировал. Наверное правда испугался, что она тоже может так сделать. Нда, я и сам не очень-то молодец, и нимб не горит над головой, а других пытаюсь винить. Никчемная душенка. И думаешь про себя, я-то все равно хороший, хотя это совсем не так.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 12:27

• 0

#47 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 12:45

Ну стремно осознавать, что в моей женщине побывала чужая писька. Тем более, доставила удовольствие моей женщине. Это моя прерогатива, доставлять удовольствие ей.

А если не доставила удовольствия? Или доставила удовольствие сильно меньше, чем твоя?
И главное - что именно потом нужно сесть и обсудить после этого?
В какой области и каким именно решения нужны после удовольствия от другой письки?

Если б спросили про то дрочу ли я, наверное бы все-таки соврал.

Зрасьте пожалуйста.
А как же - правда и только правда, ради самой правды и т.п.?!

Да, честно признаться себе в том, что я хотел секеса с одной девушкой на работе и даже планировал. Наверное правда испугался, что она тоже может так сделать.

Во.
Вот и все, собственно.

А скажи все ж.
Вот переспал бы ты с этой девушкой на работе.
ЧТО и ЗАЧЕМ нужно обсуждать с женой?

У меня просто с детства одно яичко, может мало тестостерона? Фиг его знает.

Т.е. ты живешь с мыслью, что у тебя одно яичко, что у тебя, может, мало тестостерона, что ты, вероятно, так себе как мужчина, любой другой, с двумя огромными яищами и прорвой тестостерона - сильно лучше тебя в постели, и жена стразу это поймет, переспав с кем-то, а переспать она не возражала бы, ведь это понятно, ты-то не возражал бы, значит, и она тоже, да еще и есть возможность дома не ночевать.
Да?
  • 0

#48 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 12:57

А если не доставила удовольствия? Или доставила удовольствие сильно меньше, чем твоя?
И главное - что именно потом нужно сесть и обсудить после этого?
В какой области и каким именно решения нужны после удовольствия от другой письки?

Блин вы так легко это обсуждаете, как будто это произошло и мир не перевернулся)))
Ну вот обсуждать, что так делать нельзя, верность и прочие прелести, бла-бла-бла...
Ну неужели, для вас это так легко?

Зрасьте пожалуйста.
А как же - правда и только правда, ради самой правды и т.п.?!

Ну тут я подумал, наверное от того что родители это не узнали, мне бы плохо не стало, и им легче жить.

А скажи все ж.
Вот переспал бы ты с этой девушкой на работе.
ЧТО и ЗАЧЕМ нужно обсуждать с женой?

А вот почему я бы хотел рассказать жене, чтобы облегчить душу, как отдушина что ли? Интересно. Наверное так не должно быть. Так-то конечно, обсуждать нечего, я знаю, что люблю свою жену, и даже то что меня не устраивает, не является критерием, чтобы я кого-то другого искал, это чувствуешь, родную душу. Но мне не хватает именно секса. Или я мучитель получается. Себя мучаю и ее.

Я где-то читал про такой эксперимент, допустим муж или жена начинает говорить как бы тотальную правду что ли, то что думает. А другой его может спрашивать обо всем. И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал, только думаю в обратную сторону она не согласится :rolleyes:
  • 0

#49 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 13:05

Блин вы так легко это обсуждаете, как будто это произошло и мир не перевернулся)))
Ну вот обсуждать, что так делать нельзя, верность и прочие прелести, бла-бла-бла...
Ну неужели, для вас это так легко?

Мир не перевернется. Мир - вообще очень прочный.

Ну тут я подумал, наверное от того что родители это не узнали, мне бы плохо не стало, и им легче жить.

А если супругу(ге) не рассказать об измене, тоже ж плохо не станет, и ему(ей) легче жить. По идее-то.

Но мне не хватает именно секса.

С кем секса не хватает?

Я где-то читал про такой эксперимент, допустим муж или жена начинает говорить как бы тотальную правду что ли, то что думает. А другой его может спрашивать обо всем. И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал, только думаю в обратную сторону она не согласится :rolleyes:

О! Встраиваться опять стало!

И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал,

И про то, как с девочкой с работы ПЛАНИРОВАЛ переспать?
И про то, как кого-то там за сиськи хватал?
И про то, что остановил тебя только страх?

Сообщение отредактировал Фантомас: 14 December 2012 - 13:07

• 0

#50 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 13:15

С кем секса не хватает?

С ней же, когда мне хочется она засыпает вечером, а мне надо.

О! Встраиваться опять стало!

Интересный ролик. Но это вы в юмористическом аспекте?))

И про то, как с девочкой с работы ПЛАНИРОВАЛ переспать?
И про то, как кого-то там за сиськи хватал?
И про то, что остановил тебя только страх?

Было бы сложно все это рассказать. Знаете, постараюсь быть предельно с вами честным, чтобы все-таки разобраться. Допустим я рассказал и смотрю ее реакция.
1) Если я увидел страдания на ее лице, она бы заплакала и ушла, на мгновение я бы почувствовал в душе сладость, ликование. :( Но потом бы вспомнил, как мне будет плохо без нее, молил бы на коленях прощение.
2) Еслиб она просто ушла, не проронив ни слезинки, то я бы вообще умер от горя.
Страшно конечно такое писать, под пунктом номер 1. Но именно это я ощутил, когда представил, что говорю ей это.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 13:16

• 0

#51 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 13:36

С ней же, когда мне хочется она засыпает вечером, а мне надо.

Т.е. не хватает секса. С ней.
И думаешь, что и ей не хватает? Поэтому она поглядывает на других мужиков, как ты поглядываешь на других женщин?

Было бы сложно все это рассказать. Знаете, постараюсь быть предельно с вами честным, чтобы все-таки разобраться. Допустим я рассказал и смотрю ее реакция.
1) Если я увидел страдания на ее лице, она бы заплакала и ушла, на мгновение я бы почувствовал в душе сладость, ликование. :( Но потом бы вспомнил, как мне будет плохо без нее, молил бы на коленях прощение.
2) Еслиб она просто ушла, не проронив ни слезинки, то я бы вообще умер от горя.
Страшно конечно такое писать, под пунктом номер 1. Но именно это я ощутил, когда представил, что говорю ей это.

Т.е. цель такой "правды" - СДЕЛАТЬ БОЛЬНО?
А за что?
  • 0

#52 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 13:52

Т.е. не хватает секса. С ней.
И думаешь, что и ей не хватает? Поэтому она поглядывает на других мужиков, как ты поглядываешь на других женщин?

Думаю ей хватает, не думаю что она врет, она так устает на работе эмоционально, что просто отрубается.

Т.е. цель такой "правды" - СДЕЛАТЬ БОЛЬНО?
А за что?

Может быть за то, когда она уезжала, на начальном этапе наших отношений на 1,5 месяца в Москву, а я не мог заснуть, писал ей бесчисленные смс, некоторые оставались без ответа. А я ждал до утра, и не мог заснуть, а может за то, что когда она уезжала от меня, я страдал, а она находила в себе силы быть без меня, и радоваться тому, что было ей послано тогда. Может быть за то, когда она была на тренинге, а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди, и только убийственная доза валерьянки помогла успокоить мои нервы. Что я просил ее не ходить туда, просто потому что мне очень тяжело это переживать, а она все равно шла, наперекор мне. Я всегда считал, если меня любимый человек очень сильно о чем то попросит, я смогу сделать для него это. Но видимо хотение быть на тренинге выше, чем мои чувства. Ездила на свой амвей в другие города, когда мне приходилось работать с утра и до позднего вечера, постоянные нервотрепки на работе, а мои родители сидели с маленьким нашим сыном, хотя деньги на поездки давал сам, она не работала. И я знал, если ей запрещать, будет только хуже, она все равно нашла бы деньги и поехала, или не разговаривала бы со мной. И я не могу пережить это. Не могу нормально расслабиться и отдохнуть. Постоянно помогаю всем, то бабушке, то отцу, то кому-то еще, а она может несмотря на то, что надо было делать ремонт, ездить на амвеевские встречи, а я себе во всем отказываю, хотя друзья звали пообщаться и не раз. Но я так не могу, надо вначале дело доделать, а потом отдыхать! Короче как-то так.
  • 0

#53 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 13:59

Думаю ей хватает, не думаю что она врет, она так устает на работе эмоционально, что просто отрубается.

Тогда с чего ей смотреть на других мужиков?
Она - не ты. Да ведь?

Может быть за то, когда она уезжала, на начальном этапе наших отношений на 1,5 месяца в Москву, а я не мог заснуть, писал ей бесчисленные смс, некоторые оставались без ответа. А я ждал до утра, и не мог заснуть,

а может за то, что когда она уезжала от меня, я страдал, а она находила в себе силы быть без меня, и радоваться тому, что было ей послано тогда.

Может быть за то, когда она была на тренинге, а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди, и только убийственная доза валерьянки помогла успокоить мои нервы. Что я просил ее не ходить туда, просто потому что мне очень тяжело это переживать, а она все равно шла, наперекор мне. Я всегда считал, если меня любимый человек очень сильно о чем то попросит, я смогу сделать для него это. Но видимо хотение быть на тренинге выше, чем мои чувства.

Т.е. САМ страдал, а наказать нужно ЕЕ?

Т.е. ты не просто липучка, а ты еще и мстительная липучка?

молил бы на коленях прощение.
я бы вообще умер от горя.

А я ждал до утра, и не мог заснуть,
я страдал,
а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди

Скажи...
А ты считаешь, что такой пафос, такие подростковые мирихлюндии - это нормально в отношениях между людьми и, тем более, в семейной жизни? Только честно?
  • 0

#54 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:12

Тогда с чего ей смотреть на других мужиков?
Она - не ты. Да ведь?

Да тут вы правы.

Т.е. САМ страдал, а наказать нужно ЕЕ?
Т.е. ты не просто липучка, а ты еще и мстительная липучка?

Да, никогда так про себя не думал, думал что я хороший, а она плохая.
Неохота на себя с такой стороны смотреть. Все вокруг виноваты, один я ни при чем.
Как-то сложно себя таким принять, неохота.

Скажи...
А ты считаешь, что такой пафос, такие подростковые мирихлюндии - это нормально в отношениях между людьми и, тем более, в семейной жизни? Только честно?

Можно посмотреть в двух аспектах, когда ее не было, я понимал, что это НУЖНО, но не мог с этим справиться.
Если честно, то попахивает какой-то фигней, детской хренью.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 14:14

• 0

#55 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:18

Можно посмотреть в двух аспектах, когда ее не было, я понимал, что это НУЖНО, но не мог с этим справиться.
Если честно, то попахивает какой-то фигней, детской хренью.

Не поняла про НУЖНО.
Что НУЖНО?
  • 0

#56 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:19

Нужно было ехать в Москву на практику, а я мммм. Ну да, может и не нужно было ей ехать, а просто хотелось. А, ну наверное я про работу написал, когда она в командировки ездила, а я ей нервы трепал. Хотя там тоже можно было не ехать, просто ей хотелось побольше работать, сделать большой проект.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 14:21

• 0

#57 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:32

Нужно было ехать в Москву на практику, а я мммм. Ну да, может и не нужно было ей ехать, а просто хотелось. А, ну наверное я про работу написал, когда она в командировки ездила, а я ей нервы трепал. Хотя там тоже можно было не ехать, просто ей хотелось побольше работать, сделать большой проект.

Ты про мирихлюндии не ответил.
Вся эта колбасня, бессонные ночи, падание на колени, слезы и признания - может, ты думаешь в душе, что это так и надо, когда Настоящая Люпофф?
И поэтому сам себя накручиваешь так, ведь ты ж ее "по-настоящему любишь"?
Ты ведь думаешь о том, что как хорошо было б устроить "вечер признаний", а она помертвеет от твоей откровенности, зарыдает и побежит в ночь, а ты побежишь за ней, упадешь на колени..
Как в кино пралюпофф, да?
А то - какая ж это люпофф: встали, позавтракали, на работу пошли.. Это фигня какая-то, а не люпофф.
А?

Судя по всему, она еще и больше, чем ты, зарабатывает?
С таким-то твоим подходом к работе и зарабатыванию?

Действительно ж, как девочка, извини.
Слезы, сопли, ревность к работе..

Или как эмо малолетнее.
Хрен там с работами каким-то, "моя душа упала вниз, как я с карниза без тебя, за что, скажи, была дана душа такая мне вот, да..." (с завыванием).

Сообщение отредактировал Фантомас: 14 December 2012 - 14:47

• 0

#58 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:34

Ты про мирихлюндии не ответил.
Вся эта колбасня, бессонные ночи, падание на колени, слезы и признания - может, ты думаешь в душе, что это так и надо, когда Настоящая Люпофф?
И поэтому сам себя накручиваешь так, ведь ты ж ее "по-настоящему любишь"?
Ты ведь думаешь о том, что как хорошо было б устроить "вечер признаний", а она помертвеет от твоей откровенности, зарыдает и побежит в ночь, а ты побежишь за ней, упадешь на колени..
Как в кино пралюпофф, да?
А то - какая ж это люпофф: встали, позавтракали, на работу пошли.. Это фигня какая-то, а не люпофф.
А?

Сижу смеюсь)) Ну да, наверное вы правы, я считаю, что люпофф она такая, без измен и до гроба) Но не так конечно как вы приукрасили, вечер признаний, это когда конфетно-букетный период. Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком)))) Что она всегда рада меня видеть, а если не рада, то обязательно что-то случилось. Нда, наверное я считаю это настоящей любовью, как бы по-дурацки это не звучало.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 14:35

• 0

#59 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:37

Сижу смеюсь)) Ну да, наверное вы правы, я считаю, что люпофф она такая, без измен и до гроба) Но не так конечно как вы приукрасили, вечер признаний, это когда конфетно-букетный период. Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком)))) Что она всегда рада меня видеть, а если не рада, то обязательно что-то случилось. Нда, наверное я считаю это настоящей любовью, как бы по-дурацки это не звучало.

А измен-то у вас пока и не было. Кстати. И есть шанс до гроба протянуть.

А можно поподробнее по пунктам. Признаки "настоящей люпфи".

Эээээ... Молодая мама вкалывает, как ломовая лошадь, в условиях нервотрепки, а потом еще должна в магаз сходить за колбаской, да еще, упаси бог, не улыбнуться?
Купи себе крем. От трещин на морде.

А ты ей за это что? "Настоящую люпофь" в виде мирихлюндий?

Сообщение отредактировал Фантомас: 14 December 2012 - 14:40

• 0

#60 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 14:53

А измен-то у вас пока и не было. Кстати. И есть шанс до гроба протянуть.

А можно поподробнее по пунктам. Признаки "настоящей люпфи".

Эээээ... Молодая мама вкалывает, как ломовая лошадь, в условиях нервотрепки, а потом еще должна в магаз сходить за колбаской, да еще, упаси бог, не улыбнуться?
Купи себе крем. От трещин на морде.

А ты ей за это что? "Настоящую люпофь" в виде мирихлюндий?

Ну я молодой папа, и тоже никогда не отказываюсь вкалывать, хоть как лошадь, хоть как бык, это уж 100%. За колбасой и сам могу сходить, вообще не проблема. Да и хожу по большей части я, ребенка забираю из садика и отвожу, когда у мамани дела с амвеем, которые, между прочим, никаких денег не приносит. А дома извините, кушать нечего, и ребенок спрашивает, "а где мама"?
Признаки настоящей любви, кхм-кхм:
1) Если любимой очень хочется и она просит, не отказать, даже если будет мне очень неприятно, я ж мужик, вытерплю.
2) У любимого(ой) всегда найдется время позвонить, написать смс мне, любимому как бы занят(а) не были, если это просит другой.
3) Не пойти ради любимого туда, куда он не хочет тебя отпускать, даже если сильно хочется.
4) По просьбе любимого сделать то, что он (она) хочет или желает.
Ну и посюсюкаться можно иногда.
А за мир мирихлюндей, я ее отпускаю на амвеевские встречи, работаю хоть до ночи, но точно знаю, приду домой, ребенок спит вовремя, дома порядок, кушать подано. Хотя и сам могу приготовить и торт и вкусную лазанью.
Понимаете, я хочу так работать, чтобы я получал достаточно денег, а она не бегала ни куда, или хотя бы сдерживала себя немого.
Да, может отчасти я инфантилен, и я это знаю. Но хотел бы изменить ситуацию.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 14 December 2012 - 15:03

• 0

#61 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 15:01

Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком))))

О. Кстати. Мысль появилась.

Каждый день она приходит из магазина с колбаской и молочком.
И не радуешься этому, рутина каждодневная.
А радоваться хочется.
А как это сделать? Нужно это "потерять". Хотя бы в мыслях. "Вот, будет другому мужику колбаску носить!"
А потом "вновь обрести" и возрадоваться.

Признаки настоящей любви, кхм-кхм:
1) Если любимой очень хочется и она просит, не отказать, даже если будет мне очень неприятно, я ж мужик, вытерплю.
2) У любимого(ой) всегда найдется время позвонить, написать смс мне, любимому как бы занят(а) не были, если это просит другой.
3) Не пойти ради любимого туда, куда он не хочет тебя отпускать, даже если сильно хочется.
4) По просьбе любимого сделать то, что он (она) хочет или желает.

Все 4 пункта - одно и то же.
Называется - безотказность.

А тебя она просила о чем-нибудь для тебя неприятном или сложном?
Отпустить ее на работу с ночевкой и не гундеть, например. Просила? Ты выполнил?

Ну я молодой папа, и тоже никогда не отказываюсь вкалывать, хоть как лошадь, хоть как бык, это уж 100%. За колбасой и сам могу сходить, вообще не проблема. Да и хожу по большей части я, ребенка забираю из садика и отвожу, когда у мамани дела с амвеем, которые, между прочим, никаких денег не приносит. А дома извините, кушать нечего, и ребенок спрашивает, "а где мама"?

Т.е. это НЕ РАБОТА?
  • 0

#62 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 15:12

О. Кстати. Мысль появилась.

Каждый день она приходит из магазина с колбаской и молочком.
И не радуешься этому, рутина каждодневная.
А радоваться хочется.
А как это сделать? Нужно это "потерять". Хотя бы в мыслях. "Вот, будет другому мужику колбаску носить!"
А потом "вновь обрести" и возрадоваться.

Честно я про колбаску так написал, к слову, пусть не покупает)

Все 4 пункта - одно и то же.
Называется - безотказность.

А тебя она просила о чем-нибудь для тебя неприятном или сложном?
Отпустить ее на работу с ночевкой и не гундеть, например. Просила? Ты выполнил?

Просила отпустить на тренинг, я отпустил, просила отпустить на встречу амвей, отпустил. Так же в командировку по работе, отпустил. Всегда выполняю ее желания.

Т.е. это НЕ РАБОТА?

Для нее это РАБОТА, а для меня это ее развлечение. А если это развлечение, то можно иногда на него не пойти, когда есть какие-то важные домашние дела.
Извините Фантомас, надо ехать домой. Спасибо большое, за промывание мозгов и потраченное на меня время, надеюсь не зря) Я вас очень уважаю. Вечером еще зайду сюда.
  • 0

#63 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2012 - 15:17

Честно я про колбаску так написал, к слову, пусть не покупает)

Так и я не про колбаску.
А про то, что ты себе пытаешься раскрасить каждодневный быт. Как мне кажется.
По принципу "купи козу".
Живешь в квартире и не радуешься, привык. Купил козу, помучился. Продал козу - боже, какая прекрасная удобная квартира.
Так и ты. Живешь, живешь, жена - вот она, рядом, привык, нет "радости". Поревновал, помучился, успокоился. Боже, как прекрасно, что жена - вот она, рядом.
Как вариант.

Просила отпустить на тренинг, я отпустил, просила отпустить на встречу амвей, отпустил. Так же в командировку по работе, отпустил. Всегда выполняю ее желания.

Но готов ее за эти свои проявления "люпфи" (=безотказности) - даже наказать?

Для нее это РАБОТА, а для меня это ее развлечение. А если это развлечение, то можно иногда на него не пойти, когда есть какие-то важные домашние дела.
Извините Фантомас, надо ехать домой. Спасибо большое, за промывание мозгов и потраченное на меня время, надеюсь не зря) Я вас очень уважаю. Вечером еще зайду сюда.

Если нечто не приносит денег, то это НЕ РАБОТА.
Покеда. Заходи еще.
  • 0

#64 Гость_Iskr_*

Гость_Iskr_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 06:25

Здравствуйте! Почитал Вашу тему, интересно.

Сообщение отредактировал Iskr: 18 December 2012 - 06:29

• 0

#65 Гость_Badger_*

Гость_Badger_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 21:26

"Отпускать" - это не выполнение желаний, это, ну, как не наступать на ноги, не бить, и т.д.:-) У человека естественное право - не просить, не уговаривать чтобы его отпускали (как и скажем, не уговаривать чтобы его не ели).
  • 0

#66 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 06:02

"Отпускать" - это не выполнение желаний, это, ну, как не наступать на ноги, не бить, и т.д.:-) У человека естественное право - не просить, не уговаривать чтобы его отпускали (как и скажем, не уговаривать чтобы его не ели).

Ну да, отпустил в командировку, звучит довольно странно.
  • 0

#67 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 06:33

Ну да, отпустил в командировку, звучит довольно странно.

Ну не в командировку, а на семинар амвея в другой город)
  • 0

#68 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 08:44

Ну не в командировку, а на семинар амвея в другой город)

Ну это вообще пипец, там-то к кому ревновать, к 50-летним теткам-сектанткам из Амвея? Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

Сообщение отредактировал Sunny27: 19 December 2012 - 08:45

• 0

#69 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 09:25

Ну это вообще пипец, там-то к кому ревновать, к 50-летним теткам-сектанткам из Амвея? Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

"Он" - это я что ли?)) Да ну, что я ее привяжу, надо, пусть едет. Как хорошо, что есть еще люди кроме меня, которые считают, что это секста)) К поездкам привык я уже давно, ездит и ездит, просто было помутнение рассудка, вот и что в голову пришло, то и писал, злость какая-то. Вроде отпускает уже.
  • 0

#70 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 09:52

"Он" - это я что ли?)) Да ну, что я ее привяжу, надо, пусть едет. Как хорошо, что есть еще люди кроме меня, которые считают, что это секста)) К поездкам привык я уже давно, ездит и ездит, просто было помутнение рассудка, вот и что в голову пришло, то и писал, злость какая-то. Вроде отпускает уже.

Сам любишь в командировках развлечься?
  • 0

#71 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 10:11

Сам любишь в командировках развлечься?

Ни разу не был в командировках, тока один раз с друзьями ездил в Шерегеш на лыжах покататься , и все! Ну так там понятно было поразвлечься, на лыжах покататься. Жена просто не любит этого, я звал с собой. Так и она меня с собой зовет на эти семинары, просто беее, не люблю все это слушать, а раньше ездил.

Сообщение отредактировал cheburashkin: 19 December 2012 - 10:11

• 0

#72 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 11:01

Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

А потому что он считает, что любовь - это жертвы. В другой теме написал какой-то прямым текстом. Да и тут упомянул.
Отпуская жену, он как бы жертвует своими интересами.
Но алаверды не видит, она ничем не жертвует, и в ответ на его жертву-отпускание жертву-нееханье не приносит.
Значит, не любит.
Значит, изменит в любой момент. Раз даже он, любящий и жертвующий, и то - за сиськи чьи-то держался по пьяни.

А? Агнесса? Иванна? (с)
  • 0

#73 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 11:12

А потому что он считает, что любовь - это жертвы. В другой теме написал какой-то прямым текстом. Да и тут упомянул.
Отпуская жену, он как бы жертвует своими интересами.
Но алаверды не видит, она ничем не жертвует, и в ответ на его жертву-отпускание жертву-нееханье не приносит.
Значит, не любит.
Значит, изменит в любой момент. Раз даже он, любящий и жертвующий, и то - за сиськи чьи-то держался по пьяни.

А? Агнесса? Иванна? (с)

:D :D :D
Ну рассмешили) Жертва, это не выход, я понял уже вчера... :bleh:
  • 0

#74 Гость_Фантомас_*

Гость_Фантомас_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 11:14

:D :D :D
Ну рассмешили) Жертва, это не выход, я понял уже вчера... :bleh:

Вчераааааа? Вечером?
  • 0

#75 Гость_cheburashkin_*

Гость_cheburashkin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 11:18

Вчераааааа? Вечером?

Ну да, думал что я и есть жертва. Раз прошу жертв от жены. А надо просто занять себя чем-то пока ее нет. И верить ей.
  • 0