Перейти к содержанию

дружба свободной женщины с женатым мужчиной


Гость charmgirl2000

Рекомендуемые сообщения

Как именно вы почувствуете, что мужчину все устраивает? Как это проявится у него, и что, по вашему мнению, должны делать для этого вы? Считаете ли вы, что оргазм женщины - обязательное условие гармонии в сексе? :rolleyes:

нет, секс тут не причем все же, не хотелось бы развевать далее тему секса, мне кажется, тут именно не хватает общения, согласна скорее всего с мнением Александры 78.

 

Вам?

Ничего.

пустой флуд в данной теме не уместен, речь идет о ситуации и пути ее решения, а не пустом "обгладывании костей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой флуд в данной теме не уместен, речь идет о ситуации и пути ее решения, а не пустом "обгладывании костей".

 

 

Понятно.

Студентка- практикантка.

 

Счастья вам в работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра 78

да я считаю что все будет нормально. больше общайтесь.. общайтесь с разными людьми, будут новые темы для разговоров. ведь есть тоже и мамочки такие же сидят дома. даже в подъезде, познакомьтесь, пообщайтесь, и эта все ревность к общению пропадет. у вас сейчас изоляция - а вам нужно бы ее растворить, и находить какие то свои стремления, а не только как обсуждать такую, возможно, для некоторых пустячную тему. надо было еще правда начинать пару лет назад - "мой муж в час пик в метро прижимается только к блондинкам". В общем думаю все пройдёт, не нужно паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю что все будет нормально. больше общайтесь.. общайтесь с разными людьми, будут новые темы для разговоров. ведь есть тоже и мамочки такие же сидят дома. даже в подъезде, познакомьтесь, пообщайтесь, и эта все ревность к общению пропадет. у вас сейчас изоляция - а вам нужно бы ее растворить, и находить какие то свои стремления, а не только как обсуждать такую, возможно, для некоторых пустячную тему. надо было еще правда начинать пару лет назад - "мой муж в час пик в метро прижимается только к блондинкам". В общем думаю все пройдёт, не нужно паники.

спасибо, после ваших слов появилась доля спокойствия и небольшая уверенность в возможности решения этой проблемы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, только муж не отрицает возможности перехода из дружеских отношений в любовные, она замужем и я очень надеюсь,что это временное увлечение. Моему мужу со мной тоже скучно,поговорить ему не с кем,а вот с НЕЙ это другое дело, ну ничего,пусть поговорят пока, главное то,что он в итоге приходит домой ко мне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мужу со мной тоже скучно,поговорить ему не с кем,а вот с НЕЙ это другое дело, ну ничего,пусть поговорят пока, главное то,что он в итоге приходит домой ко мне :rolleyes:

Ночная кукушка дневную всегда перекукует... (с) :D Если будет хорошо куковать, конечно... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...