Перейти к содержанию

Депрессия при беременности


Рекомендуемые сообщения

Ну вот жизнь стала налаживаться. Появились у меня новые знакомства. Записалась на курсы.

Сегодня ходила к врачу. предлагают 3Д УЗИ сходить. не знаю стоит или нет.

 

Еще мне говорят, что депрессия часто нормальное явление при беременности. Из-за гормонов и состояния. А мне именно напрягает дома сидеть. Мне постояннно кажется, что стены на меня давят психологически, что из дома хочется бежать со всех ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За курсы платить,частный врач,узи 3д тоже платить.

У вас похоже с финансами всё хорошо:)

А с мужем секс есть?почему о кесарево думаете,может самой попробовать?после кесарево месяца два три

ждать когда швы затянуться,я вот не хочу.

Успокоительное принимайте,посоветуйтесь с врачом,мне разрешили новопасит пить,только не знаю помогло или нет.

Сны у вас конечно,жесть.

Может вам с кем нибудь познакомиться виртуальной или на форум родительский вашего города с мамашками познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что у меня первое КС было и еще у меня с сердцем есть проблемки. Короче хотела я попробывать сама, но мне не советуют. Тем более у меня сильно низко плацента и подниматься почему-то пока не хочет. Короче скорей всего КС.

 

Финансы оплачивает мой отец. Он очень хочет что бы родилась внучка. Потому нашел лучшего врача в частной клинике, а она еще врач в консултации. Потому я и в ЖК состою и при этом меня наблюдают весьма хорошо. Надеюсь, что до больницы дело не дойдет. Ужасно не люблю это дело.

 

Прорвусь конечно. Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмэя, а вы же эту историю писали на форуме "Моя семья", которую потом напечатали в одноименной газете?

неожиданное совпадение, я сегодня утром читала форум, в том числе и ваш пост... и вечером беру в руки газету "Моя семья" за июль 2012 года и вижу вашу же историю).

там вы кстати писали, муж не выдержал очередного скандала с родителями и сказал что получит деньги за последний заказ и вы уедете из города. не получилось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...