Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Жертва инцеста.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_LinaVolkova_*

Гость_LinaVolkova_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2012 - 19:03

Здравствуйте! Я жертва инцеста. Мой дядя насиловал меня 10 лет. Мне было лет 9 когда он начал меня совращать. Он старше меня на 45 лет. Начинал он это очень осторожно, наверно что бы не испугать) Все время дарил мне подарки, игрушки и т.д. Был другом семьи. Потом я начала думать что это у всех так девочек, просто никто об этом не говорит! Подружки всегда хвастались подарками от своих родственников, в том числе и от своих дядей... Половой акт случился когда мне было 12 лет. Когда я все поняла и осознала, то было уже поздно говорить родителям (я так думала). Впрочем родители до сих пор не знают. До сих пор боюсь им рассказать и уже точно этого не сделаю. С 15 лет он начал помогать мне и моей семье финансово и не только, потому что намного состоятельнее и влиятельнее. Я уехала в другой город учится. У меня появилась финансовая зависимость вместе с ненавистью! Терпела насилие, избиение, удушение, шантаж что все расскажет родителям (я боялась что родители обвинят во всем меня). В тот период я даже начала употреблять легкие наркотики, что бы не сойти с ума или сойти окончательно. К счастью увлечение наркотиками было коротким. Это всё закончилось. Он стал импотентом. Я всё пережила. Наверное стала сильнее если верить Ницше). Все более менее хорошо. Но я перестала доверять. Ни друзьям ни даже собственному мужу я не доверяю как могла бы наверное. Своему мучителю я даже в чем-то благодарна. Скажите пожалуйста, как может эта ситуация еще как-то отражаться на моей личности (кроме недоверия)? Нужна ли мне помощь специалиста или не так все страшно? И может ли это как-то отразится на моем муже (он все знает)? Спасибо
  • 0

#2 Гость_mitia77_*

Гость_mitia77_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2012 - 15:36

Здравствуйте Лина,если можно,напишу Ваш псевдоним на русском,меня зовут Дима.Если можно,скажите,как давно прекратилось насилие со стороны этого существа и почему Вы именно сейчас просите о помощи или просто просите совета.
  • 0

#3 Гость_andronik_*

Гость_andronik_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2012 - 00:49

Своему мучителю я даже в чем-то благодарна. Скажите пожалуйста, как может эта ситуация еще как-то отражаться на моей личности (кроме недоверия)? Нужна ли мне помощь специалиста или не так все страшно? И может ли это как-то отразится на моем муже (он все знает)? Спасибо

Здравствуйте! Если Вы за что-то благодарны насильнику, то возможно помощь специалиста не помешает. А за что Вы ему благодарны ?
  • 0

#4 Гость_LinaVolkova_*

Гость_LinaVolkova_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2012 - 16:16

Здравствуйте! Закончилось это чуть меньше двух лет назад. Благодарна я ему за то, что сделал меня сильнее, мудрее и без этого эпизода в моей жизни, я бы никогда не уехала жить и учится в другой город (не потянула бы финансово) и не встретила бы своего мужа. А обращаюсь за советом, потому что боюсь что это может отразится на наших с ним отношениях. Более того, я знаю что это как-то отражается, но как и где?
  • 0

#5 Гость_zaiyaz_*

Гость_zaiyaz_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 19:49

Здравствуйте! Закончилось это чуть меньше двух лет назад. Благодарна я ему за то, что сделал меня сильнее, мудрее и без этого эпизода в моей жизни, я бы никогда не уехала жить и учится в другой город (не потянула бы финансово) и не встретила бы своего мужа. А обращаюсь за советом, потому что боюсь что это может отразится на наших с ним отношениях. Более того, я знаю что это как-то отражается, но как и где?

На счет помощи специалиста согласен на все 100%.

Скажите, а когда вы терпели издевательства над собой, какое у вас было ощущение до и после встреч с ним? Как происходили встречи? как вы договаривались о встречах? Где происходили встречи? Сколько вам лет? Когда вы вышли замуж? Как об этом узнал муж?
  • 0

#6 Гость_katymj_*

Гость_katymj_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2012 - 11:18

Лина а Ваш дядя заставлял минет делать?

Сообщение отредактировал katymj: 28 November 2012 - 11:19

• 0

#7 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2012 - 20:48

Лина а Ваш дядя заставлял минет делать?

Ты, грязь.
Ты в тюрьме будешь беспрерывно дни и ночи всем делать минет, усек? И сдохнешь там от этого.

Своему мучителю я даже в чем-то благодарна.
Нужна ли мне помощь специалиста или не так все страшно? И может ли это как-то отразится на моем муже (он все знает)? Спасибо

Да, нужна.
У Вас стокгольмский синдром.
Вам нужно сейчас о себе думать, а не о муже.
  • 0

#8 Гость_Agata_*

Гость_Agata_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 00:31

Лина,помощь специалиста просто необходима.Я тоже пережила инцест, только с отцом. Вы даже не представляете , сколько всего вскроется. Если это всё не проработать со специалистом, то это всё отразится на Вас и на Ваших потомках даже на несколько поколений.
  • 0

#9 Гость_Lisetta_*

Гость_Lisetta_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 15:43

Почему вы рассказали об этом молодому мужу? и какая у него была реакция? вы рассказали до или после сввадьбы?
  • 0

#10 Гость_Анитра_*

Гость_Анитра_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 18:00

Был другом семьи.

Когда я все поняла и осознала, то было уже поздно говорить родителям (я так думала).

Впрочем родители до сих пор не знают.

До сих пор боюсь им рассказать и уже точно этого не сделаю.

Терпела насилие, избиение, удушение, шантаж что все расскажет родителям (я боялась что родители обвинят во всем меня).

Да, именно это они и сделают.
Пожалуй, самое главное, что у вас в активе - это понимание роли родителей в этой схеме.

Дядю, являющегося другой семьи, совратила дрянная девчонка, которая младше его на 45 лет.

Вот они какие - ваши родители. И их отношение к вам.

Сообщение отредактировал Анитра: 03 February 2013 - 18:02

• 0