Перейти к содержанию

Полюбил замужнюю, ка быть дальше ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем:

 

Я работаю со своей коллегой вместе , т.е. 2 дня она на следующие 2 дня я. Часто созваниваемся, То она позвонит, то я позвоню.

Потихоньку это стало переходит во флирт, но она сама стала мне флиртовать. На работе мы (когда никого нет), тово ляпки поиграем, то еще счто нибуть.

Она ведет себя так как будь то мы муж и жена: я ее спокойно могу обнять, один раз на руках носил, она только смеётся и радуется.

 

Да! Я распускаю руки к ней. но она это замечает и чувствует, но не реагирует отрицательно! (Но если поругаемся то конечно и обнять то себя не даст).

После ссор, извиняемся прямо как женатые. она переживает если я не внастроении.

 

Но! мне 25, женат, детей нет.

ей 29, замужем есть дочька. Она знает мою жену, раньше работали вместе.

 

Но вот теперь самое интересное:

Я влюбился в свою коллегу хоть она и старше меня. она такая милая и красивая. Я думал это только я так думаю, но она тоже мне говорит " Когда же я тебя увижу, так соскучилась".

Я как то раз сказал что немогу скрывать и сказал что полюбил ее. (Незнаю почему так сказал, но вот даже ночью думаю о ней). Она мне говорит мне многие так говорят но я никого не потпускаю себе, и ничем не отвечаю взаимностью. Я не сдавался!!!!

После разговора я снова сказал что люблю ее, она говорит "Я женат а она Замужем" Потом принесли документы какие то, она стала их заполнять, я свою руку положил ей на попу, она просто сказала " Андрей, ты что так руки распустил, я аж забылась" - и это было вежливо с улыбкой.

 

Сегодня по телефону в разговоре сказала, что хочет пойти со мной погулять, и зимой съездить на чекерил (горнолыжный комплекс). Я конечно согласился, и опять сказал "Олечка я тебя ак люблю" она чувствовалась с улыбкой и вежливо радостно сказала "Андрей мы же договорились не говорить об этом" Я сказал ну что тут поделаешь полюбил я тебя милая., она лаского со флиртом сказала: "да??? м... понятно"

 

Всегда ее называю лаского "Олечка моя любимая". она не придирается.

 

Как мне быть? от жены своей я шифруюсь, она от мужа тоже. Куда бы я ее не позвал , даже если погулять, то она придумывает мужу своему какие либо отговорки. Все мне рассказывает, как они ссорятся, про свою фигуру и т.д..

 

 

Что мне делать??? Я хочу быть с ней, я понимаю раз уж она пригласила можно пойти и погулять и покататься , но как ей объяснить что я иду с ней по тому что люблю.... М??? помогите пожалуйста.

 

А так она очень порядочная, ни скем так не разговваривает.

Но вот как то со мной откровенничает. Но почему то признание отвергает.

 

 

Как быть люди???? Я конечно хотел сказать ей " Что типа я ее люблю или уйду с работы так ак немогу принять отказ" - Это хороший ход???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас чтос женой не так? Или это обычное ваше поведение и эта коллега не первая? Вы хотите быть с ней просто так или планируете жену бросить, если сложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас чтос женой не так? Или это обычное ваше поведение и эта коллега не первая? Вы хотите быть с ней просто так или планируете жену бросить, если сложится?

 

Эта коллега первая. С женой все хорошо, но вот с коллегой так хорошо, как мне раньше небыло. Ну она повзрослее меня конечно но она очень красивая и фигуриская

 

Во что вы там играете? :blink: На работе?

 

Да в обычные детчкие игры - прикалываемся одно слово.

 

Но они сопутствуются всякими обниманиями и т.д..как с моей стороны, так и с ее ( но поцелуев небыло)

 

2 дня назад я ниписал ей письмо и положил в сейф, что бы она его нашла.

В нем я написал что очень мне нравится как девушка! Очень люблю! И вижу что она тоже что то испытывает ко мне. попросил написать почему она не говорит в открытую, стесняется....

 

На следующий день прихожу на работу и вижу в сейфе ответное письмо:

 

Она пишет что ей со мной хорошо и даже очень, я ей очень симпатичен и мы тапа похожи вдвоем (интересы увлечения и т.д..)

Она доверяет мне и все расказывает как другу, подруге, маме.... даже муж у нее не все знает сколько я.

Но пересекать эту грань она не хочет. И ей не по себе когда я ей признаюсь в слюбви.

 

 

p.s. Перед своим письмом я ей написал любовный стих, написала что очень понравиля прямо безума от него - хотя в нем я тоже писал что очень ее люблю.

 

 

Как дальше быть????? Хочу узнать как может далеко это все зайти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как дальше быть????? Хочу узнать как может далеко это все зайти????

Представьте себе - Вы планомерно пересекаете лужу, большую и глубокую, переходящую в болото...

И вот, не доходя до "вам в общем по пояс будет", останавливаетесь... Тень испуга ложится на лицо и впервые появляется мысль - "А не дурак ли я?"

И вот, стоя в луже, начинаете бомбить форум депешами - "Как быть?"

 

Уважаемый Автор, в чём дело? Как там поживает Ваша дружба с собственной головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дальше быть????? Хочу узнать как может далеко это все зайти????

Хоороший вопрос...

Дальше быть в зависимости от того, чего вы хотите получить)))

 

Можно, к примеру, получить две разбитые семьи, испорченные нервы вашей жены и мужа вашей коллеги, детей, которые будут наблюдать семейные сцены между мамой и папой...

Развод, раздрай, дележку имущества...

Хотите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоороший вопрос...

Дальше быть в зависимости от того, чего вы хотите получить)))

 

Можно, к примеру, получить две разбитые семьи, испорченные нервы вашей жены и мужа вашей коллеги, детей, которые будут наблюдать семейные сцены между мамой и папой...

Развод, раздрай, дележку имущества...

Хотите?)))

 

Я понимаю ваши мысли, но я просто никогда не думал можно ли разве завязать отношения с замужней????

 

Ну что я хочу..... отношений с ней ( не долгих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваши мысли, но я просто никогда не думал можно ли разве завязать отношения с замужней????

 

Ну что я хочу..... отношений с ней ( не долгих)

Раньше не думали?)))

Это вы не раньше не думали, это вы сейчас решили с мыслительной деятельностью завязать...

 

Вам - не надо этого делать.

Не умеешь - лучше не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не думали?)))

Это вы не раньше не думали, это вы сейчас решили с мыслительной деятельностью завязать...

 

Вам - не надо этого делать.

Не умеешь - лучше не берись.

 

Вот только ненадо хамить!

 

Я говорю что коллеге тоже не охота ухоть от семьи как и мне - ей и мне просто хочется что то такого мимолетного (так как из последних разговоров у неё давно не было секса)

 

А она мне очень нравится: веселая, стройная сексуальная, красивая.

 

 

Ну сами посудите конечноей секса охота! Раз себя позваляет хватать куда не следует. Так как она очень порядочная! и позволяет только тогда - когда никого посторонних рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ненадо хамить!

Я говорю что коллеге тоже не охота ухоть от семьи как и мне - ей и мне просто хочется что то такого мимолетного (так как из последних разговоров у неё давно не было секса)

А она мне очень нравится: веселая, стройная сексуальная, красивая.

Ну сами посудите конечноей секса охота! Раз себя позваляет хватать куда не следует. Так как она очень порядочная! и позволяет только тогда - когда никого посторонних рядом нет.

Господа и дамы, это тролль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вами играется...)) не хватает ей чего в браке, добирает вами.. эмоционально вампирит можно сказать..

А вы дурак..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ненадо хамить!

 

Я говорю что коллеге тоже не охота ухоть от семьи как и мне - ей и мне просто хочется что то такого мимолетного (так как из последних разговоров у неё давно не было секса)

 

А она мне очень нравится: веселая, стройная сексуальная, красивая.

 

 

Ну сами посудите конечноей секса охота! Раз себя позваляет хватать куда не следует. Так как она очень порядочная! и позволяет только тогда - когда никого посторонних рядом нет.

 

а ваша жена? что, совсем не такая? вы же молодой парень... неужели выбрали страшную антисексуальную мегеру?

что не так в ваших отношениях в семье, что вас увлекла коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс!

Не мешай.

Мы тут в ляпки играем!

та он сейчас руки начнет на попу класть))))) и в любви признаваться...хотя стихи можно почитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваша жена? что, совсем не такая? вы же молодой парень... неужели выбрали страшную антисексуальную мегеру?

что не так в ваших отношениях в семье, что вас увлекла коллега?

 

Она просто старше меня ей же 29. но она в таком возрасте такая красивая и фигура у неё сексуальная. Просто я бы хотел посмотреть как она в кровати.

 

 

Да! недавно начала названивать и говорить странные вещи: Что типа желаю вам сегодня с женой хорошей ночи, любви ночью. Ну и подобное, все пытается поговорить про секс. Только и говорит что приятно провести ночь.

 

К чему все это?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто старше меня ей же 29. но она в таком возрасте такая красивая и фигура у неё сексуальная. Просто я бы хотел посмотреть как она в кровати.

 

 

Да! недавно начала названивать и говорить странные вещи: Что типа желаю вам сегодня с женой хорошей ночи, любви ночью. Ну и подобное, все пытается поговорить про секс. Только и говорит что приятно провести ночь.

 

К чему все это?????

Так это, зачем вам недолгие отношения с другой женщиной, чем не утсраивают долгие с женой? Не нагулялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо познакомить ее мужа с его женой. Не настаиваю. Как вариант.

Могут, разумеется, возникнуть осложнения. Не исключено, что придется вовлекать в комбинацию их любовников и любовниц, а также в прогрессии следующих. Но ведь не все состоят в браке. И может быть цепь когда-нибудь замкнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо познакомить ее мужа с его женой. Не настаиваю. Как вариант.

Могут, разумеется, возникнуть осложнения. Не исключено, что придется вовлекать в комбинацию их любовников и любовниц, а также в прогрессии следующих. Но ведь не все состоят в браке. И может быть цепь когда-нибудь замкнется.

:lol: Кстати, автор, предлагаю вам представить, как ваша жена обжимается с коллегой на работе и названивает ему, если желание ей изменить останется и не боитесь удара бумерангом в лоб, то вперед, никто же не узнает (как говорили некоторые тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один наивный... думает он самы-самый.... мы пока не услышали, как ведет себя "любимая Оленька" с другими коллегами мужского полу... Может если вы на это посмотрите, то корона на ушах повиснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что здесь есть психологи, которые могут действительно помочь человеку. Ну зачем говорить влюбленному человеку, что он дурак или еще как-то хамить? Вы что не любили никогда сами и не знаете, что у влюбленного мозг просто отключается. Ну и что такого? Человек даже стихи начал писать, разве это не прекрасно? Я Вам, Cherezz, желаю удачи в любом случае, не слушайте хамов, они убоги! Может Вам стоит обсудить волнующую тему непосредственно с "Оленькой"? Тогда всё станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...