Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

 

Как Вы думаете, я становлюсь безнравственной от того что испытываю к нему?

У меня есть своё определённое мнение на этот счёт. Думаю это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та не убьет.

Женушка выраженный истероид, яркие эмоции проживает и отрабатывает:

Угасающее папино либидо хоть на виртуально уровне, но пополняет пасынковой пубертетной гиперсекуальностью .

Пасынок тоже вроде доволен.

Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Та нормальная у него самооценка:

все дружбаны слюной исходят от рассказов, как он в папино отсутствие оттрахал мачеху.

Папино!! Страшного большого папы!! А я его самку НУ ТАК оттрахал!!

Почувствуйте разницу (с).

 

Похоже, пора анбибабсам готовиться к вливанию их ряды папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

 

Как Вы думаете, я становлюсь безнравственной от того что испытываю к нему?

У меня есть своё определённое мнение на этот счёт. Думаю это вполне нормально.

Тролль, лжец и девственник B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Думаете?...разве подросток написал бы "очаровательную неловкость " ?

оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

В таком случае с тестостероном у него совсем швах. Гей-девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Думаете?...разве подросток написал бы "очаровательную неловкость " ?

 

В таком случае с тестостероном у него совсем швах. Гей-девственник?

уверена, яндекс при вбивании в поисковик ника афтора темы выдает следующую информацию 1http://yandex.ru/yandsearch?text=3shaTaKanava&clid=124131&lr=2&oprnd=7025631455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, яндекс при вбивании в поисковик ника афтора темы выдает следующую информацию 1http://yandex.ru/yandsearch?text=3shaTaKanava&clid=124131&lr=2&oprnd=7025631455

:w00t:

Та шоб я еще когда посмотрела этот чертов яндекс!

Креста на Вас нет, Хелга! Где Вы такие картинки находите?? (с)

 

 

 

25. Лучезарная | 07.10.2012, 14:50:55 [696303095]

 

3shaTaKanava

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!

 

Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

 

 

 

Ахахаха))) я плачу!

 

АВТОР, МОЖЕТ ВАМ ТАКОЙ СЕКС НУЖЕН?

.http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4229447/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я же уже запалил(а) этот ник, он настолько уникален...не ловко право слово.

В принципе могу выложить целый зборник подобных очерков.

 

Дамы, (и господа) как Вы относитесь к теме телесных наказаний (порке ремнём) в рамках ролевой сексуальной игры?

Считаете ли вы это в большей степени отклонением от некой условной нормы или же готовы признать что данная тема сама по себе обладает некой самодостаточной энергетикой что позволило бы считать такое пристрастие стандартной (до некоторой степени) сексуальной практикой?

По моим наблюдениям таких людей гораздо больше чем принято считать, и даже у неискушенных эта тема вызывает невольную лукавую улыбку.

Тем не менее тема сексуальной порки по прежнему относится в массовом понимании к разряду извращений. Помоему это не совсем корректно.

 

Что Вы думаете?

 

Helga1, прикольная киска у Вас на аватаре вот чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за день то такой сегодня!!!

то муж с тещей, то жена с пасынком....да ёлы палы...)))))))))))))))

 

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда

офигеть!!!!...

внатуре либо фейк, либо БДСМ :huh: ...парню 17, а вы его в попу хотите :blink: ...у него сексуальные интересы еще не сформировались нифига...а если понравиться...станет еще "слугой" какой нибудь горе госпожи...а то и хуже - геем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема-то ваша фейк, или как? B)

 

Нет, я действительно тайно вожделею своего пасынка.

 

да что за день то такой сегодня!!!

то муж с тещей, то жена с пасынком....да ёлы палы...)))))))))))))))

 

 

офигеть!!!!...

внатуре либо фейк, либо БДСМ :huh: ...парню 17, а вы его в попу хотите :blink: ...у него сексуальные интересы еще не сформировались нифига...а если понравиться...станет еще "слугой" какой нибудь горе госпожи...а то и хуже - геем!!! :D

 

Обывательски мыслите.

Геем невозможно стать.

 

Страпон, не так уж это и страшно как вам представляется...Просто способ стимуляции. Обмен ролями это очень действенный приём в различных тренингах и тп, почему бы не относится к этому так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я действительно тайно вожделею своего пасынка.

Ну тогда с полом надо как-то определиться... :D

Ну да, я же уже запалил(а) этот ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слугой он станет если откроет в себе естественную склонность к бдсм. Опыт со страпоном может стать максимум катализатором изначальной склонности (и лучше в таком случае её распознать в себе пораньше), либо будет одним из сексуальных экспериментов. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обывательски мыслите.

Геем невозможно стать.

 

Страпон, не так уж это и страшно как вам представляется...Просто способ стимуляции. Обмен ролями это очень действенный приём в различных тренингах и тп, почему бы не относится к этому так же.

уважаемая! ну хочется секаса вам, ну найдите мужика на стороне!. впутывать пасынка ваще не стоит...блин, да вы тупо испортите жизнь ему, своему мужу(или кто он вам), да и себе в придачу.

про гея я конечно с утрировал...но в 17, так ломать представления о сексе, не стоит...даже если он жарит ровестниц, переходить на чтото "особенное" ему рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок папаши подкиньте, нефиг ему в неведении пребывать :rolleyes:

 

Хотите меня ему сдать и что бы он строго выпорол меня ремнём а потом выгнал из дому? Нет, конечно я вовсе не против первого варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите меня ему сдать и что бы он строго выпорол меня ремнём а потом выгнал из дому? Нет, конечно я вовсе не против первого варианта...

Вот еще, пороть, утруждаться. С блядьми проще поступать надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите меня ему сдать и что бы он строго выпорол меня ремнём а потом выгнал из дому? Нет, конечно я вовсе не против первого варианта...

упс...тут два варианта:

1. тролль

2. извращенка

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с полом надо как-то определиться... :D

 

Ну я ведь сказала что живу с его отцом, какие могут быть разночтения...

Коль уж скоро меня приняли за подростка - девственника почему бы мне было не поддержать эту интригу какое то время.

Нет, будьте спокойны. Я очень ласковая и привлекательная женщина. Со мной ему будет очень хорошо.

 

упс...тут два варианта:

1. тролль

2. извращенка

:D

 

Тролль - извращенка не какит?

 

Давайте вернёмся к теме моего вопроса, не отвлекайтесь плз. Мне любопытно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной ему будет очень хорошо.

и не сомневаюсь)))

 

Тролль - извращенка не какит?

 

Давайте вернёмся к теме моего вопроса, не отвлекайтесь плз. Мне любопытно ваше мнение.

ну эт вообще краний случай!

 

а что там любопытного? я высказал свое мнение...заведите нормального любовника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, пороть, утруждаться. С блядьми проще поступать надобно.

 

Как именно поступать?

 

уважаемая! ну хочется секаса вам, ну найдите мужика на стороне!. впутывать пасынка ваще не стоит...блин, да вы тупо испортите жизнь ему, своему мужу(или кто он вам), да и себе в придачу.

про гея я конечно с утрировал...но в 17, так ломать представления о сексе, не стоит...даже если он жарит ровестниц, переходить на чтото "особенное" ему рано

 

Почему когда люди взрослеют они преобретают тон звериной серьёзности? Не проще представить что помимо его воли я вряд ли смогу его заставить вставить что бы то ни было себе в попный проход?

Если он готов отказаться от ярких ощущений я не стану настаивать, каждый решает за себя.

 

и не сомневаюсь)))

 

 

ну эт вообще краний случай!

 

а что там любопытного? я высказал свое мнение...заведите нормального любовника ;)

 

Нет, другого вопроса. Про сексуальную порку. Будте внимательней.

 

Проехали с пасынком. Он вполне самостоятельный и думаю сам примет решение как отреагировать на мои похотливые поплзновения. Не зависимо от вашего или моего мнения.

 

Зная его характер думаю он отнесётся к этому как к интересному сексуальному приключению. Он не тянет на роль жертвы похотливый мачехи, это определённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда люди взрослеют они преобретают тон звериной серьёзности? Не проще представить что помимо его воли я вряд ли смогу его заставить вставить что бы то ни было себе в попный проход?

Если он готов отказаться от ярких ощущений я не стану настаивать, каждый решает за себя.

епт! не надо строить из себя невинную дурочку!!!... вы сами прекрасно знаете что помани пальчиком зрелая женщина пацана, ему тормознуться будет трудно...ибо сексуальная энергетика у нее на пике!

так что раздвинете ноги, он врядли откажется...тем более как вы тут сами все описали, подглядывал и тд и тп...

 

Проехали с пасынком.

что значит проехали!? :huh:

 

лет вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...