Перейти к содержанию

Я и двоюродный брат


Гость domovoi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Я Светлана мне 20 лет я работаю в офисе живу одна в 2х комнатной квартире. У меня есть сводный двоюродный бран Денис ему 13 лет. Случилось так что его родители вместе с моими поехали в отпуск а сынка решили оставить дома (за плохие оценки) А так как оставить больше нескем то решили оставить у меня, я не скажу что мы с ним близкие друзья но и врагами небыли. пару раз мы ходили вместе на концерты или в Макдональдс и то только потому что тётя просила сопровождать её оболтуса. И случилось так что я должна 3 недели присмотреть за ним, они без проблем могли-бы его и одного оставить но побоялись что он целый дом друзей наведёт. так он и поселился у меня, всё было нормально никаких скандалов или недовольств не было, уживались нормально. Но буквально 4 дня назад убираясь в его комнате я нашла под кроватью свои трусики которые были покрыты коркой спермы, это меня очень удивило так как он никогда не показывал что интересуется мной никаких намёков с его стороны я не замечала, и ещё под подушкой нашла свою фотографию в купальнике. Скажите что мне делать, как вести себя с ним? Ему я нечего о находке не сказала, всё положила назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет, сперма бьет в голову, дайте мальчику спокойно поонанировать, с вашей фото потом на другую переключится, хотя с трусами перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё неделю жить будет. Я уже стала думать что-бы на свою комнату задвижку прикрутить, а то мало-ли что ему ночь в голову взбредёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что мне делать, как вести себя с ним? Ему я нечего о находке не сказала, всё положила назад.

Ни в коем случае не позволяйте физических контактов, даже поцелуев. Исключительно обшение. Но никаких физических контактов, - даже обнимашек на прощание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...