Перейти к содержанию

нет выхода, только смерть


Гость pandaCopanda

Рекомендуемые сообщения

мне так плохо, я очень сильно люблю безответно одного человека, у меня проблемы с родителями, в учёбе тоже большие проблемы, но самая моя большая проблема, это ненависть к себе. Я хочу просто умереть, я несколько раз пыталась, но я всё равно жива и невредима. Для меня существует только один выход- это умереть. у меня просто нет другого выхода. Я не могу справиться со всеми проблемами, на меня все дават, мне не хватает воздуха. мне очень плохо. я просто не знаю куда мне деться. только пожалуйста не говорите мне про помощь бога, я атеист и мне не помогут боги

post-82512-1349810471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

про вождение никто не говорил

гуте

 

у папы в сейфе случаем двухстволки не стоит? ну или хотя бы один патрон для охотничьего ружья достать сможешь?

 

у самострелов таким калибром буквально пол крыши сносит - мгновенная смерть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если б у меня был пистолет то вообще проблем не было, я бы застрелилась, отличная смерть но нет у меня его( и у отца, он не любит охоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если б у меня был пистолет то вообще проблем не было, я бы застрелилась, отличная смерть но нет у меня его( и у отца, он не любит охоту

патрон камрад один патрон

нет так нет

 

ищи многоэтажку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один дом со свободным выходом на балкон подъезда, там 8 этаж. я вот думаю, это 100% смерть или я опять выживу...я не хочу выживать и всю жизнь быть инвалидом...мне нужна 100% смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не думал что Брянск такая жопа мира и в нём всего одна восьмиэтажка

жесть вообще

 

индусы практикуют самосозжение - как тебе?

 

 

ацетон бензин или что нибудь другое горючие литров десять купить сможешь?

 

 

PS комрад мы что нибудь придумаем, ты обязательно умрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще утопиться в проруби, весьма эффектно будет

только нужно дождаться зимы

 

Энд какая нафиг прорубь

мне кажется намного проще посто нажраться до потери пульса и заснуть в сугробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же есть у нас другие дома высоки. Но этот дом вообще то 9-тиэтажка. но свободный проход на балкон в подъезде только на 8 этаже. ну я про другие высокие здания ничего не могу сказать, там по крайней мере, я думаю будет кодовая закрыта. и возможно не будет балконов в подъезде и свободный вход туда

 

 

а про самосожжжение я даже не представляю....ужас...это долго и мучительно ...а я хочу быстро. блин...почему уменя нет пистолета. блин я уже думаю найти парня, у которого есть оружие и так взять у него и сделать своё грязое дело. но я же неудачница и парня не смогу найти даже для таких целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энд какая нафиг прорубь

мне кажется намного проще посто нажраться до потери пульса и заснуть в сугробе

 

она не сможет выпить бутылку водки за раз

15-летние девочки не способны на такой подвиг

 

но я же неудачница и парня не смогу найти даже для таких целей

 

а для целей спаривания пробовала искать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... пока не придет приказ сверху - ничего себе ты результативно не вскроешь.факт!"(с)

 

я думаю что душа это мозг, после смерти умирает мозг и душа тоже, получается так, ну короче после смерти смерть и всё. ничего, пустота. итс гуд

 

Через n-ое количество времени(его кстати ты даже не заметишь) ты вновь переродишься,вновь в мир явится твой генетический код и история повторится.Не проще разобрать ситуацию сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же есть у нас другие дома высоки. Но этот дом вообще то 9-тиэтажка. но свободный проход на балкон в подъезде только на 8 этаже. ну я про другие высокие здания ничего не могу сказать, там по крайней мере, я думаю будет кодовая закрыта. и возможно не будет балконов в подъезде и свободный вход туда

 

 

а про самосожжжение я даже не представляю....ужас...это долго и мучительно ...а я хочу быстро. блин...почему уменя нет пистолета. блин я уже думаю найти парня, у которого есть оружие и так взять у него и сделать своё грязое дело. но я же неудачница и парня не смогу найти даже для таких целей

 

гуте

так получается что мы тебе не предлагаем

ты отвергаешь в силу разных причин

сможешь сказать как ты намеренна уйти из жизни

т.е. твоё решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...