Перейти к содержанию

Онанизм


Рекомендуемые сообщения

Меня поражают люди, которые на этот вопрос отвечают: «нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей — это подготовка к началу половой жизни, это отличная разрядка» А потом и с девушками проблемы начинаются, и в умственном плане "тормозить" начинают, и со здоровьем нелады... Вы хотя бы статьи врачей почитайте по этому вопросу. Они почему-то все высказываются против. Вот для интересующихся, чем вреден онанизм antio.ru/index.php?showforum=236И (кстати онанизм это одна из причин импотенции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поинтересолвался из любопытства ...

Оказалось, что мужчины, которые подвергались тесту, долгое время раньше занимались и сейчас занимаются рукоблудием. Забыл сказать, что все опрашиваемые были импотентами….

 

Не, ну это просто праздник какой-то :D

 

А еще одно исследование установило, что вредно есть огурцы. Все, кто родился до 1866 года и ел огурцы УМЕРЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Забавная тема.

 

Вообще, онанизм - это как "кушать самому". Нормально ли? Когда все "культурные" люди едят в местах общепита?!

Как так?! Как может человек удовлетворять свои инстинктивные побуждения САМ?! Как же тогда его контролировать?!

 

:D Дрочите на здоровье! Только точно так же, как и с едой помните, что переел - отравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересующихся, чем вреден онанизм antio.ru/index.php?showforum=236И (кстати онанизм это одна из причин импотенции.)

ага а еще от него слепнут и волосы на руках потом растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одно исследование установило, что вредно есть огурцы. Все, кто родился до 1866 года и ел огурцы УМЕРЛИ!

 

 

Вообще, онанизм - это как "кушать самому". Нормально ли? Когда все "культурные" люди едят в местах общепита?!

 

 

ага а еще от него слепнут и волосы на руках потом растут

Вы можете хоть один аргумент нормальный привести, а не про огурцы, общепит, и волосатые руки??? Там собраны статьи врачей, которые исследовали эту проблему на протяжении долгого времени. И то что онанизм приносит вред здоровью - это ДОКАЗАНО. И я никого не хочу пугать, я хочу чтобы вы знали последствия онанизма для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что онанизм приносит вред здоровью - это ДОКАЗАНО.

кем доказано?

в эту фигню верят люди которые вообще в медицине не разбираются...

я еще слышал что минет увеличивает вероятность раковых заболеваний гортани... давайте поговорим и об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем доказано?

в эту фигню верят люди которые вообще в медицине не разбираются...

О да врачи, которые "вообще в медицине не разбираются", ну вы и загнули!!! Вот что думает по этому поводу врач-сексолог www.realisti.ru/main/masturbation/vred_masturbacii_onanizm_delaet_iz_cheloveka_impotenta..htm вот тут статья врача-сексопатолога antio.ru/index.php?showtopic=793, и на десерт статья немецкого профессора медицины Г. Роледера www.realisti.ru/main/masturbation?id=437 И после этого вы утверждаете что ничего не доказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да врачи, которые "вообще в медицине не разбираются", ну вы и загнули!!! Вот что думает по этому поводу врач-сексолог www.realisti.ru/main/masturbation/vred_masturbacii_onanizm_delaet_iz_cheloveka_impotenta..htm вот тут статья врача-сексопатолога antio.ru/index.php?showtopic=793, и на десерт статья немецкого профессора медицины Г. Роледера www.realisti.ru/main/masturbation?id=437 И после этого вы утверждаете что ничего не доказано?

я могу любую статью написать и подписаться врачом сексопатологом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть один аргумент нормальный привести, а не про огурцы, общепит, и волосатые руки??? Там собраны статьи врачей, которые исследовали эту проблему на протяжении долгого времени. И то что онанизм приносит вред здоровью - это ДОКАЗАНО. И я никого не хочу пугать, я хочу чтобы вы знали последствия онанизма для здоровья.

Вы так и не поняли? "Агумент" про огурцы - такой же "нормальный", как тот, что я процитировал из "статьи врачей" с вашего сайта. Ни больше, ни меньше (кстати, в приличных местах, когда "собирают статьи" приличных авторов, оставляют указания на их, авторов, фамилии и квалификации, а без таких ссылок, это не "статьи врачей", а просто многабукаф).

Т.е., опрашиваешь несколько импотентов, выясняешь, что большинство из них занимались онанизмом и ... делаешь вывод ... онанизм приводит к импотенции. А как вы думаете, огурцы не приводят? Если бы, вместо онанизма, у них про огурцы спросили, что бы они ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочу , раз 5 и более в день дрочил лет 7-12 назад, сейчас 2-3. :D вроде жив пока, изменений ни каких не заметил. если этого не делать шишку ни одной изолентой не удержать, я молчу про испорченное кончиной белье ночью и во время поездок в общ. транспорте... ну и ещё я становлюсь пиз..ец какой злой и мерзкий. мой рекорд за всю жизнь 3 дня без онанизма :D

 

переписка в этой теме улыбнула :D особенно про слабоумие. я конечно слышал утверждения женщин, что мужики думают головкой, а не головой.., но не до такой же степени? :D

 

так то дрочу с 11 лет.. постоянно стояк поднимался на уроках несмотря на плавки на размер меньше, но все дуиали, что у меня просто что-то валяется в кармане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу любую статью написать и подписаться врачом сексопатологом

Да, но врядли вас опубликуют после этого в медицинском журнале или на медицинском сайте. А эти статьи именно там и были опубликованы.

 

в приличных местах, когда "собирают статьи" приличных авторов, оставляют указания на их, авторов, фамилии и квалификации, а без таких ссылок, это не "статьи врачей", а просто многабукаф

Автор, вы даже не удосужились пройти по ссылкам и прочитать информацию, там в конце как раз указана и фамилия, и имя, и даже квалификация. Несмотря на это вы даже не дочитали моё сообщение до конца, там где было написано про десерт я указала как раз имя, фамилию и квалификацию! Или причина многабукф?

 

вроде жив пока, изменений ни каких не заметил.

Ну это только "пока"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только "пока"...

это не пока, а уже... :happydance: вот картинку у вас на аватаре вижу и стояк- дрочу снова. выбора нет. если знаете другой выход- скажите. я бы и рад не дрочить , но я не могу перемещаться со стояком и вечно думать об одном и том-же- я становлюсь буквально недееспособен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но врядли вас опубликуют после этого в медицинском журнале или на медицинском сайте.

Смотря какой журнал и какой сайт ... Ваш - тому яркое подтверждение ;)

 

Автор, вы даже не удосужились пройти по ссылкам и прочитать информацию, там в конце как раз указана и фамилия, и имя, и даже квалификация. Несмотря на это вы даже не дочитали моё сообщение до конца, там где было написано про десерт я указала как раз имя, фамилию и квалификацию! Или причина многабукф?

Я не автор, но, раз вы отвечаете на мою реплику, полагаю, что обращаетесь ко мне.

Только, вы опять все перепутали. Я, как раз "удосужился" пойти по вашей ссылке и почитать. И даже тут процитировал самое смешное из той галиматьи ... это, как раз, про огурцы было. Не было там никакий фамилий.

А на десерт я сегодня тирамису ел, но где про это написано я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема про онанизм хочу спросить кто и когда и как предпочитает( на сон грядущий под старую порнушку, с помощью смазаной резино-бабы, онанизм в людных местах или у окна, или может кто-то перевызывает руку жгутом, чтоб было ощущение.. ну сами понимаете..)

 

грузики, веревки, холодные или острые предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема про онанизм хочу спросить кто и когда и как предпочитает( на сон грядущий под старую порнушку, с помощью смазаной резино-бабы, онанизм в людных местах или у окна, или может кто-то перевызывает руку жгутом, чтоб было ощущение.. ну сами понимаете..)

 

грузики, веревки, холодные или острые предметы?

О, да ты эстэт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой журнал и какой сайт ... Ваш - тому яркое подтверждение ;)

Я, как раз "удосужился" пойти по вашей ссылке и почитать. И даже тут процитировал самое смешное из той галиматьи ...

Ну да, проше всё отрицать, проще взять какую-нибудь фразу вырваную из контекста,раскритиковать её (своими огурцами) и сказать да "галиматья" это всё. Сложнее принять тот факт, что онанизм действительно приносит большой вред здоровью. А как говорил Воланд, факт - самая упрямая вещь!!! Просто приведу пример из истории "В Новой Мексике, у индейцев племени пуэбло, существовала многовековая традиция. Каждый год местные жители отмечали весенние праздники. Для торжеств индейцы специально готовили якобы полусвященных персонажей, которые именовались мухерадо.На почетную роль выбирали самого могучего мужчину. Его отменно кормили, но при этом активно мастурбировали и заставляли много ездить верхом, что служило продолжением мастурбации. В результате больших потерь семени мужчина за сравнительно короткий срок превращался в женщину: его гениталии уменьшались до детских размеров и сморщивались; он телесно слабел; перенимал женские манеры, характер его тоже делался женским. Во время праздника бывший мужчина исполнял обязанности «женщины для всех». И эта роль ему нравилась."

А в Древней Греции онанизм считался сексом для рабов.

Нашим предкам давным-давно открылось, что подростки-мастурбанты вырастают физически более слабыми, менее стойкими и находчивыми в опасных ситуациях, чем их сверстники. Жаль что теперь многие об этом не знают или не хотят знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение любовных утех сильно переоценено: ожидания нелепые, удовольствие минутное, цена чудовищная.

 

может проще подрочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочу , раз 5 и более в день дрочил лет 7-12 назад, сейчас 2-3. :D вроде жив пока, изменений ни каких не заметил. если этого не делать шишку ни одной изолентой не удержать, я молчу про испорченное кончиной белье ночью и во время поездок в общ. транспорте... ну и ещё я становлюсь пиз..ец какой злой и мерзкий. мой рекорд за всю жизнь 3 дня без онанизма :D

 

переписка в этой теме улыбнула :D особенно про слабоумие. я конечно слышал утверждения женщин, что мужики думают головкой, а не головой.., но не до такой же степени? :D

 

так то дрочу с 11 лет.. постоянно стояк поднимался на уроках несмотря на плавки на размер меньше, но все дуиали, что у меня просто что-то валяется в кармане :D

от онанизма человек стареет ))) вам не казалось что вы выглядете страше своих сверстников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приведу пример из истории

класс! А как насчет ссылок на источники, фамилии авторов и их квалификацию? Забыли?

Я вам знаете сколько таких "примеров из истории" привести могу, про "сморченные гениталии" ... тех, кто ел огурцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 лет(мальчик). Занимаюсь онанизмом с 13 лет(раз 1-2 недели, бывает раз в 1-2 месяца).

Девушки мне нравятся и даже очень. Когда вижу очень красивую девушку, то сразу эрекция. Может это из-за того что у меня небыло секса или я какой-то озабоченный.

Влияет ли это как-то на будущий контакт с девушкой или на умственное развитие?

на организм влияет еще как ! тебе не казалось что ты выглядешь старше своего возраста)))) ты истощаешь себя не дрочи хуй свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще подрочить?

Кстати это к "любовным утехам" тоже относится...

 

класс!

Я вам знаете сколько таких "примеров из истории" привести могу, про "сморченные гениталии" ... тех, кто ел огурцы?

Приведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...