Перейти к содержанию

Воспоминания рожениц.


Рекомендуемые сообщения

И при местной анестезии не больно совершенно.

у всех по-разному.

Я читала форумы, где девчонки пишут - одним не больно, другим больно. Так что гарантии полной все равно нет.

Еще такой момент - при местной анестезии продолжительность родов увеличивается. Это из мед.литературы.

 

Сори, не схваток, а родов(потуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня знакомая рожала 8 марта.. роды приняла у неё одна смена и побежала праздновать... когда с празднования вернулась другая смена, тут-то стало понятно, что её не зашили... шили по-живому((( 8 роддом г. Москвы 8 марта 1988 года..

 

Вот гады, в суд на таких...((( Лекарства пожалели.

 

Сейчас, даже если денюжку заплатишь, все равно не заморозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех по-разному.

Я читала форумы, где девчонки пишут - одним не больно, другим больно. Так что гарантии полной все равно нет.

Еще такой момент - при местной анестезии продолжительность схваток увеличивается. Это из мед.литературы.

у меня мама ушшшастики рассказывала, но меня утешает только одно, с 77 года прошло много времени, ТАК больше делать не должны! Ибо гумманизм и медицина шагнула вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама ушшшастики рассказывала,

поэтому и боишься.

мне мама рассказала только месяц назад, когда я сама спросила))))

тоже ужастики))))

но сейчас уже нормально воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех по-разному.

Я читала форумы, где девчонки пишут - одним не больно, другим больно. Так что гарантии полной все равно нет.

Еще такой момент - при местной анестезии продолжительность схваток увеличивается. Это из мед.литературы.

 

Может это от заморозки зависит, кого-то берет, кого-то нет.

 

Меня оба раза зашивали, не больно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент - ведь эпидуралку вводят не сразу, так что потерпеть все равно придется. А про такую анестезию, которая с первой схватки я что-то не знаю.....

Поэтому полное обезболивание - это только общий наркоз и кесарево. Уснул и проснулся с дитем))))

 

Может это от заморозки зависит, кого-то берет, кого-то нет.

 

Меня оба раза зашивали, не больно было.

А, я ведь не про зашивание! Я про обезболивание родов сейчас :D

Зашивание, думаю, под заморозкой сейчас везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент - ведь эпидуралку вводят не сразу, так что потерпеть все равно придется. А про такую анестезию, которая с первой схватки я что-то не знаю.....

Поэтому полное обезболивание - это только общий наркоз и кесарево. Уснул и проснулся с дитем))))

 

 

А, я ведь не про зашивание! Я про обезболивание родов сейчас :D

Зашивание, думаю, под заморозкой сейчас везде.

 

аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это от заморозки зависит, кого-то берет, кого-то нет.

 

Меня оба раза зашивали, не больно было.

А потом долго болит? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умаляю, дамы. Сейчас не то время. Если заранее под суетиться, договориться, все будет нормально. Мне и надрез делали и зашивали с местным обезболиванием. И больно не так, как зубы лечить. Нерв у зуба -вот это страшнее.))))

Блин, я так еще раз хочу. Не могу аж. Так здорово. Сейчас вспоминаю - еще хочется. Млин. Не знала, что скажу это когда нибудь. Именно из за тех ощущений.))) В первый раз не с полна распробовала.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умаляю, дамы. Сейчас не то время. Если заранее под суетиться, договориться, все будет нормально. Мне и надрез делали и зашивали с местным обезболиванием. И больно не так, как зубы лечить. Нерв у зуба -вот это страшнее.))))

Блин, я так еще раз хочу. Не могу аж. Так здорово. Сейчас вспоминаю - еще хочется. Млин. Не знала, что скажу это когда нибудь. Именно из за тех ощущений.))) В первый раз не с полна распробовала.((((

:blink: И что именно хочешь ощутить еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом долго болит? :huh:

 

У меня вообще не болело, даже когда швы снимали.

 

А в целом от родов у меня плохих воспоминаний нет. Знаешь ведь, что за святое дело страдаешь :D

Ребеночка увидишь и всю боль как рукой снимет. Второго я вообще без единого звука родила. Так его хотела, что даже боль от разреза не почувствовала.

 

Не надо бояться рожать, надо верить, что все будет хорошо. А если веришь, значит все и будет хорошо. Во время родов нужно все свою любовь направлять на ребеночка и тогда он не причинит тебе боли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так еще раз хочу. Не могу аж. Так здорово. Сейчас вспоминаю - еще хочется. Млин. Не знала, что скажу это когда нибудь. Именно из за тех ощущений.))) В первый раз не с полна распробовала.((((

Так в чем проблема? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? ;)

Волна после первых то родов в депрессию впала и плохо себя чувствовала, а Вы её второй раз заставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, даже если денюжку заплатишь, все равно не заморозят?

 

Не в денюшках дело :)

Мне оба раз на живую шили. Причем второй раз не было разрывов. просто врач красоту наводила)))что б как былО хотела.

Просто если после вас например, сложные роды или кесарово срочное, то хоть золотом обсыпь - не будут ждать пока заморозка подействует. Так что потерпеть придется.

Эх вы, девчонки....нежные все такие пошли.

Скоро под общим наркозом рожать захотят :blink: Почитали бы. что после эпидуралки бывает. А больнее всего тем, кто боится и нервничает - медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна после первых то родов в депрессию впала и плохо себя чувствовала, а Вы её второй раз заставляете.

хм...а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна после первых то родов в депрессию впала и плохо себя чувствовала, а Вы её второй раз заставляете.

прям таки заставляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а почему?

Так у неё спросите почему. Или темы почитайте, но там очень долго читать придется.

А сейчас она уже хорошо себя чувствует, веселая и более-менее оптимистичная, так что второй раз ей не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его хотела, что даже боль от разреза не почувствовала.

 

Боль от разреза не почувствовали, потому что его на потуге делают, это абсолютно нечувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна после первых то родов в депрессию впала и плохо себя чувствовала, а Вы её второй раз заставляете.

От этого никто не застрахован. Но мое солнышко стоит и не такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...