Перейти к содержанию

Муж меня унижает и обзывает


Гость ОлеSя

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю любому хулигану давать понять, что хулиганство никто терпеть не будет.

Особые поводы есть.

Фактически - это моральное насилие в месте.

Все насильники боятся огласки и в дыню получить.

И объяснить надо так, что бы даже в голову не пришло "раздражение и злость вылить на слабую женщину". За которую ЕСТЬ кому постоять.

 

Нет, на моей практике не было.

Не попадались мне в ближнему кругу насильники и садисты.

Фантомас, Вами движет чуство мести за женщин подвергшихся насилию. Отомстить можно, но как это поможет Олесе? Она же не спрашивает: Хочу проучить мужа урода, как это сделать?. В сожалению, насилие в семье - распространенное явление, в соведних ветках обсуждаюся вопиющие случаи и я верю что они правдивы (здесь ситуация судя по всему не такая тяжелая, но не в этом суть). Странное дело женщина может долгие годы терпеть жуткие унижения, избиение, насилие над собственным ребенком, потом затрачивая дикие усилия избавиться от подлеца, но вновь оказаться в точно такой же ситуации только с новым мужем. Не надо быть психологом, что бы догадаться, что дело не в том, что все мужики козлы, а в том что женщина раз за разом попадает в ту яму, которую сама себе выкопала и поэтому главная задача разобраться в себе , в своих проблемах а не сваливать все на негодяя который якобы случайно оказался рядом

 

 

А Вы готовы жить с женщиной, которая будет Вас регулярно называть шутя му..илой?

В шутку.

Неужели Вы расцениваете это как жуткое оскорбление?

Человек может обижаться только на себя

Ну скажет мне тетка после секса, что у меня маленький член

Варианты

1. У меня действительно маленький прибор - обижаться безсмысленно, так как она сказала правду

2. Она хочет вывести меня из себя - зачем доставлять ей это удовольствие, тем более, что это все не имеет отношение к действительности

3. Она глупо пошутила - кто не делает глупостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фантомас, Вами движет чуство мести за женщин подвергшихся насилию. Отомстить можно, но как это поможет Олесе? Она же не спрашивает: Хочу проучить мужа урода, как это сделать?. В сожалению, насилие в семье - распространенное явление, в соведних ветках обсуждаюся вопиющие случаи и я верю что они правдивы (здесь ситуация судя по всему не такая тяжелая, но не в этом суть). Странное дело женщина может долгие годы терпеть жуткие унижения, избиение, насилие над собственным ребенком, потом затрачивая дикие усилия избавиться от подлеца, но вновь оказаться в точно такой же ситуации только с новым мужем. Не надо быть психологом, что бы догадаться, что дело не в том, что все мужики козлы, а в том что женщина раз за разом попадает в ту яму, которую сама себе выкопала и поэтому главная задача разобраться в себе , в своих проблемах а не сваливать все на негодяя который якобы случайно оказался рядом

Не месть и не проучить.

А дать понять, что за плохое поведение последует наказание. Общество осуждает и может дать в дыню.

Я ж не предлагаю его, кстати, именно бить.

Я предлагаю одному или нескольким мужчинам подойти к хулигану и сказать: Еще раз такое и ...

 

 

Ну скажет мне тетка после секса, что у меня маленький член

Варианты

1. У меня действительно маленький прибор - обижаться безсмысленно, так как она сказала правду

2. Она хочет вывести меня из себя - зачем доставлять ей это удовольствие, тем более, что это все не имеет отношение к действительности

3. Она глупо пошутила - кто не делает глупостей?

Причем, регулярно говорит. Что член маленький, и вообще ты - мудло, подай пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, регулярно говорит. Что член маленький, и вообще ты - мудло, подай пульт.

Может и такое быть, вопрос в том, получаю я то, что мне нужно или нет, может мне так хорошо, что мудло могу простить и внимания не обращать

 

Самое интересное , что полно мужиков и женщин ( достаточно почитать темы на этом сайте) так и живут: выслушивают вечные упреки, оскорбления, претензии. Кого то бьют. Лично знаю мужика (наполовину азейрбаджанец!) который регулярно получает люлей от жены. Некоторые считают, что им всем просто не повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнь в глаза - все божья роса?

 

Не знаю, не знаю.

 

Если что-то неприятно, то человеку это нужно озвучить - "мне неприятно то-то и то-то".

И человек либо вносит какие-то изменения в свое поведение, либо нет.

Если нет, то у этого могут быть 3 причины:

- он не может

- ему пофиг

- он делает это назло.

Все три причины фиговые. Но придется иметь с этим дело.

Без причины и прыщ не вскочит. Не всякая причина лежит на поверхности и осознается.

 

 

А Вы готовы жить с женщиной, которая будет Вас регулярно называть шутя му..илой?

В шутку.

Да без проблем... :D Мудила - это человек имеющий мудя, яйца, то есть мужчина. К тому же, если она в сексе хороша... за это можно на многое не обращать внимания... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы всерьез думаете что можете изменить взрослого человека да еще с характером? Обидеть человека можно, если он ведется на всякую фигню

А Вы ведетесь, по разным причинам, в том числе потому что зависите от него физически и психологически

 

Не возможно изменить взрослого человека 100%

 

... оскорбляет не подумавши.Еще раз скажу , мне нужен совет для меня.Как мне себя вести, как именно поговорить с ним, объяснить?

 

ОлеSя, он у вас не скорпион по гороскопу случайно? Читаю и узнаю "своего" , теперь уже бывшего....неделю назад расстались.... https://psycheforum.ru/topic70638.html И оскорблял частенько, может быть не специально, но при каждой ссоре да в самое сердце, насмехался так невзначай, но шутки шутками, а потерять любимого человека можно рано или поздно из за одного слова, когда терпение кончается... У было все то же самое, даже на счет п... Поверьте, у многих пар такая же проблема, просто ваш любимый не тактично к этому подошел. Мне по этому поводу говорил так, что многие мужчины молчат про это и ходят налево, а я тебе честно говорю и даже нашел в интернете упражнения, которые надо делать женщине, что бы устранить эту проблему, почитайте...mariamm.ru/doc_382.htm

 

...У женщин нетренированность этих мышц проявляется слабыми ощущениями во время полового акта, невозможностью плотно охватить половой член, попаданием воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками. Даже если у вас нет признаков слабости мышц тазового дна, их дополнительное развитие улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает их анатомию, создает профилактику и лечение застоя венозной крови, хронических воспалительных процессов и опущения стенок влагалища, а значит профилактику и лечение тазовой боли, гипоплазии половых органов, недостаточной чувствительности при половой жизни, проблем с вынашиванием, недержания мочи, подготовук к родам и усиление самоконтроля оргазма (МММ)

 

ОлеSя, простите ему это, потому что он не виноват, что со временем у женщин, особенно рожавшим, действительно слабеют мышцы...

Я желаю вам только терпения, т.к знаю что вам приходится больше себе на глотку наступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 24 года, 2 ребенка.У меня такая проблема.Муж очень часто и необдуманно унижает меня,в последствии говоря, что просто пошутил.Я татарка(крещеная), он русский,раньше бывало он называл меня татарской свиньей, коровой, толстой(смешно даже, я вешу 47 кг и это после рождения 2 детей).Если поругаемся начинает сразу обзывать, говорит очень не красивые слова, а ругаемся мы регулярно, характеры у нас абсолютно пропорцианальны друг-другу, поэтому все время бодаемся.Вчера произошла такая ситуация...Во время секса, уже удовлетворившись)), но не выходя из меня, он сказал , что у меня большая пи**а, позже сказав ,что просто пошутил.Потом спокойно уснул.Я полночи проходила, проплакала, потом легла спать к сыну.Просто не знаю уже как реагировать на него...Я безумно люблю его и знаю он любит...Прошу совета как лучше поговорить с ним об этом, выяснить отношения.Услышать такое девушке не очень приятно(((

Олеся, не растраивайтесь, все скоро изменится и вы убедитесь в этом сами,я вам объясню.Напишите мне.

Ответ вам поставлю на автоответчик,не на всеобщее обозрение,получите ответ сразу как только напишите мне письмо.

можете прислать пустое письмо,ответ все равно придет.

[email protected]

Если вы действительно хотите изменить вашего мужа , чтобы он на носочках пере вами ходил, вы это сделаете,поверьте мне и моему опыту и можете в этом даже не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время секса, уже удовлетворившись)), но не выходя из меня, он сказал , что у меня большая пи**а, позже сказав ,что просто пошутил.

 

Так и вы пошутите...

 

Приходит как-то купец в публичный дом и говорит хозяйке:

- Марфушу бы мне...

- Так нету Марфуши. Замуж вышла за боярина, в хоромах теперь живет.

- Да? Ну а Глафиру? . .

- Так Глафира уж на 5-ом месяце, ей никак нельзя.

- А Настеньку? . .

- Ой, вы знаете, а у Настеньки сифилис.

- Ах, беда-то с Настенькой какая...

Хозяйка, видя, что клиент срывается:

- А у нас тут француженка есть, уж и ладная, уж и умелая, стройненькая как тростинка, как кошечка гибкая, щелочка узенькая. Вы ее возьмите, не пожалеете.

Купец, оглаживая бороду:

- Да не гоже мне, купцу первой гильдии, в п%%%е стеснение иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...