Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

Если окажется не ваш, что делать будете, если любите свою жену?

 

не знаю, больше всего боюсь этой ситуации, она меня убивает, даже не сама измена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, буду стараться.

И правильно сделаете. Вы сейчас никак и ни на что уже не влияете. Все уже сделано за вас, осталось потерпеть несколько месяцев.

 

Вопрос такой возник - вы готтовы поставить на себе крест и осознать, что вы тупиковая ветвь развития вашего биологического рода, и что на вас ваш род пресечётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, больше всего боюсь этой ситуации, она меня убивает, даже не сама измена...

Тут уже кто-то задавал вопрос по поводу хождения по врачам: вы сами проходили анализы на бесплодие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, больше всего боюсь этой ситуации, она меня убивает, даже не сама измена...

итак, выясняется, что ребенок не Ваш.

Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, больше всего боюсь этой ситуации, она меня убивает, даже не сама измена...

tdk, ну дурочка она у вас... Тем более ВАМ нужно становиться умнее.

Не станет женщина, целенаправленно нагулявшая ребёнка от другого, рассказывать об этом. Она у вас честная. Гордитесь.

и простите её, как неразумное дитя. Она только благодарна будет и больше не изменит уже. Бо, шибко "больно" ей попало за ошибку.

Думаю, ребёнок ваш. Но сделайте уж экспертизу, кончено. И всё же, полагаю, что ваша жена врать-таки просто не умеет. Не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже кто-то задавал вопрос по поводу хождения по врачам: вы сами проходили анализы на бесплодие?

Если овследование пройдет и выяснится что бесплоден, то экспертиза ДНК уже не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если овследование пройдет и выяснится что бесплоден, то экспертиза ДНК уже не нужна..

Ой, да ну, знаю массу "бесплодных" мужчин и женщин, которые обзавелись детьми при всём своём "бесплодии"....:)

Деток даёт Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если овследование пройдет и выяснится что бесплоден, то экспертиза ДНК уже не нужна..

не стоит слепо доверять нашим обследованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток даёт Бог.

..или таксисты.. :D

 

итак, выясняется, что ребенок не Ваш.

Ваши действия?

Останется с женой, а потом лет через 8-10 начнется кризис среднего возраста, заведет тайно вторую семью, где у него уже будет СВОЙ ребенок.

Это как вариант, из жизни знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется с женой, а потом лет через 8-10 начнется кризис среднего возраста, заведет тайно вторую семью, где у него уже будет СВОЙ ребенок.

Это как вариант, из жизни знакомых.

И много у вас знакомы так сделало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много у вас знакомы так сделало?

Тлько один. Именно потому что принял жену с чужим ребенком. Внешне у них все было распрекрасно, вроде все устаканилсь, да как видно не до конца... Если бы не это, так бы и не узнали что ребенок не от него. И ребенок не знал.

Но видно какая-то пружина внутри мужчины сжималась и дала во такой результат. Кончилсь тем что ушел к другой женщне, жену бросил, алиментов не платит, с ними не общается. Ребенка только жалко - расплачивался за чужую страсть и чужие грехи, узнав что папа вовсе не папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При самом ужасном варианте: я сам бесплоден и ребенок соответственно не мой - скорей всего останусь с любимым человеком и постараюсь вырастить ребенка как своего.

Чуть "лучше" вариант - у меня все нормально, но ребенок все же не мой - либо развод, либо сразу же делать второго "своего" ребенка.

Самый оптимальный вариант - у меня все нормально и это мой ребенок - постараюсь забыть это все как кошмарный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть "лучше" вариант - у меня все нормально, но ребенок все же не мой - либо развод, либо сразу же делать второго "своего" ребенка.
от чего зависит, разведетесь или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение и мои чувства к жене на тот период, какие эмоции будет вызывать ребенок. Очень сложно определиться на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение и мои чувства к жене на тот период, какие эмоции будет вызывать ребенок. Очень сложно определиться на самом деле.

правильно,

будете действовать исходя из того, какие чувства возникнут в будущем. Может Вы полюбите дитя и захотите вырастить его, может - нет. Сейчас нет понимания, какое будет отношение, но есть определенность в путях решения разных вариантов.

В любом случае, ВЫ сможете все контролировать и именно от Вас будет зависеть решение. А переживать по поводу того, какие чувства возникнут в будущем через полгода не имеет смысла. Какие возникнут. такие возникнут.

Сейчас Вы живы, здоровы, Вы зарабатываете деньги на свое будущее, Вы вместе со своей любимой женщиной, через полгода будет ясно, что с детём ( ИМХО скорее всего Ваш) и вынос мозга себе и жене сейчас вообще ничего не изменит, только здоровье подорвет. Лучше сконцентрируйтесь на причинах агрессии к жене в пьяном виде, сходите к психиатру или психотерапевту, чтобы понят,. с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Наверное это те слова, за которыми я и пришел на этот форум, чтобы стало немного легче, пусть даже и самообман или самоуспокоение. На антибабском форуме сразу без разбирательства - "хирург сказал резать - значит резать..." Я так пока не могу, хотя понимаю, что там правду советуют. Просто мне кажется, что в моем случае "немного другая измена", чем у 95% пишущих там мужчин. И так сразу разводится не разобравшись в самом себе, своих мыслях... Да и жена постоянно: "сломать легко, потом построить..." Теперь осталось только набраться храбрости и сдать самому анализы... Хотя плохих предпосылок не должно таких быть (уже писал, что до недавнего времени все эти года усиленно предохранялись), но все равно как-то не посебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну что же вы так малодушничаете?

Найдите в себе силы здраво оценить ситуацию. А она у вас наиглупейшая. Вот вы говорите, мол, у нас "не такая" измена.

Так, во-первых, по факту, у вас произошла измена, а во-вторых - она совершенно унижает вас и вашу жену. Эта измена "не такая" в самом худшем смысле - здесь женщина не сделала свободный выбор, мол, полюбила другого. А повела себя как безмозглая овца - и, боюсь, это даже не ругательство. Натурально повела себя как овца - надо же, отдаться таксисту прям в такси... Вообще мадам не соображает, по ходу.

Чего еще от нее ожидать по жизни?

Впрочем, вы тоже такой весь "внезапный"... Ну, надо же, как люди находят друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соображала по-ходу, поскольку была пьяна. Да, измена в любом случае, все они по сути ужасные и одинаково унижают, и сейчас я просто ищу оправдание ЕЕ для СЕБЯ, чтобы стало легче, я это признаю. И ее злость на меня и пьяное состояние при этом никак ее не оправдывают. До сих пор не могу с ней ничем заняться, т.к. просто противно представить... Но если б была классическая измена, тайные встречания, страсть, неоднократный секс за моей спиной - вот это в моем извращенном понимании ставило б окончательный крест на моих с ней отношениях. Значит я ей уже не интересен, не устраиваю, не удовлетворяю, хочет чего-то нового. Зачем тогда такую возвращать и что-либо прощать ей, что либо менять в себе? А здесь все же пьяная дурь могла проскочить, пусть со стороны как шлюха, но зная ее 10 лет все же кажется больше как глупый безответственный ребенок. Я ведь также само ей по пьянке 5 лет назад изменил и до сих пор раскаивался и больше даже в мыслях (трезвых) такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь также само ей по пьянке 5 лет назад изменил и до сих пор раскаивался и больше даже в мыслях (трезвых) такого не было.

представляю как после вашей измены на неё действовали ваши пьяные поползновенния на других дам. Вот крышу и сорвало.

 

На антибабском форуме сразу без разбирательства - "хирург сказал резать - значит резать..."
а с другой стороны как она сама после понажовщины не боится жить с вами и не опасается за жизнь своего ребенка. Смелая.

 

уже писал, что до недавнего времени все эти года усиленно предохранялись, но все равно как-то не посебе...

люди бывает и по 2-3 года не могут забеременеть , хотя и со здоровьем нет проблем. вероятность, что человеку поставят диагноз полностью бесплоден 1: 1000 и часто это последствия оч серьезных заболеваний,сильных долгих переохлаждений, травм. Что-нибудь из этого было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поножовщины хотела развестись, поехали писать заявление, но закс был закрыт. Потом вроде перегорела, но постоянно эту баню мне вспоминала, отношения очень охладели, постепенно вернулись в прежнее состояние только в середине лета, и тут такое дело... Договорились, что я так сильно не пью, раз и навсегда.

По всей родне у всех по 2-3 ребенка, у старшей сестры 2ое, родители никогда не пили-курили, я только немного выпивал, наркотики само собой не пробовал, да и вообще иммунитет вроде нормальный, со 2 класса в больницах не появлялся. Только вот недавно узнал, где сердце расположено...

А вот у нее все посложнее - и непроходимость там какая то, и прижигали что-то постоянно, и анувуляция что ли, но с последней вроде справилась какой-то стимуляцией после нового года. Во всяком случае, почему гинеколог ну очень настаивала чтобы рожала - что если сейчас родит, то после сразу будет намного проще забеременеть следующим (меня это тоже немного подкупает, в том плане, если не дай Бог ребенок окажется не мой). Если аборт - то не просто 100% бесплодность, а может все еще хуже закончится - кровотечение и т.п. Может и пугала, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повела себя как безмозглая овца - и, боюсь, это даже не ругательство. Натурально повела себя как овца - надо же, отдаться таксисту прям в такси... Вообще мадам не соображает, по ходу.

А что, изменить не прям в такси более благородно? ))) Типа на кровати в номере, и автору уже станет намнооого легче ))

 

 

tdk, пить препараты не стоит. Слабые вам не помогут, а сильные не нужны. Вы довольно сильный человек и со всеми проблемами справитесь. Ваша боль скоро пройдёт, боль всегда проходит. Не переживайте так, договоритесь с собой, это же так просто :). Ну позабавились вы вместе по жизни, ну теперь-то начинается взрослая жизнь, и вас скоро будет трое :)

 

 

А вот у нее все посложнее - и непроходимость там какая то, и прижигали что-то постоянно, и анувуляция что ли, но с последней вроде справилась какой-то стимуляцией после нового года. Во всяком случае, почему гинеколог ну очень настаивала чтобы рожала - что если сейчас родит, то после сразу будет намного проще забеременеть следующим (меня это тоже немного подкупает, в том плане, если не дай Бог ребенок окажется не мой). Если аборт - то не просто 100% бесплодность, а может все еще хуже закончится - кровотечение и т.п. Может и пугала, не знаю...

 

Не пугала. Так и есть. Можете сами зайти на медицинские форумы, почитать, что такое непроходимость маточных труб, эрозия ( то, что прижигали постоянно) и ановуляция. Со всеми этими диагнозами действительно чудо. Хотя не чудо, стимуляция была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...