Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю любовные похождения Roi обсуждать в ее теме, простите, мне они не интересны. Рад что опять подключился Теоретик, при всей его критичности, все равно ценю советы, поэтому постараюсь ответить на поставленные вопросы.

 

Кстати, tdk1, ты спермограмму-то сдал?

Расценивайте как отмазки. Спермограмму еще не сдавал, уже писал, сначала хочу привести себя в порядок (психологически уже вроде привел, а вот физически еще не до конца - питание, спорт, отказ от никотина, бухло к радости уже год как не употребляю), правда ходил на прием к урологу-андрологу, сдавал там всякие мазки и анализы, заодно консультировался на эту тему (пол. жизнь с женой, болезни в детстве и сейчас, наследственность его мнение - бояться мне абсолютно не за что, но на всякий случай все равно сдать). Кстати, бред конечно, но посмотрев на мой волосатый груд, он со смехом сказал, что дети еще точно будут, не переживай... к чему это..

 

Жертвам изнасилования предлагается аборт. Кстати, всего в двух случаях он предлагается: если у плода патология и если изнасилование.

Про ситуацию с абортом для нее уже не раз писал в теме, считаю что было принято правильное решение. Не обсуждается.

Жаль, что не поспорил с вами на хорошее пиво, по поводу продолжения весной "марлезонского балета", повторюсь, - ни каких любовников, веток, аэродромов и т.п. у БЖ нет. И измена не была как "слив" и перепрыгивание. Не изнасилование, безусловно, но хорошее слово подобрал Прохожий1 - "импульсная", наверное ближе к этому. И для бабонек, старательно обсирающих меня и защищающих БЖ - она это сделала не для того чтобы был ребенок, а потому что была обиженной дурой, не думающей о последствиях. Что такое презерватив, мирастин и пастинор - ей не приходилось сталкиваться, и меньше всего в жизни она думала, что сможет вот так залететь с ее болячками.

 

Нужно всего лишь быть мужчиной и понять простой факт: это больше не его самка, и не его ребёнок. Это теперь ЧУЖИЕ ему люди. Которые ему ничем не обязаны, и которым он ничем не обязан.

Вот тут я с вами согласен, кроме слов "самка". Считаю, что сделал все правильно и однозначно в сложившейся ситуации, так как я и планировал в самом первом посте темы:

1. Безболезненно и без "войны" развелся (хотя все камрады с АБФ настоятельно уговаривали к ней готовится и воевать самому)

2. Живу сейчас только для себя и стараюсь саморазвиваться. И слава Богу никому ни чем не обязан. Только "свободное плаванье".

Постараюсь быть искренним:

Да, мне легко морально еще отчасти потому, что продолжаются встречи с БЖ, но не в формате "семьи", а в формате "друзей". В чем то это конечно же глупость, "друзей" между разн. полами не бывает, и может еще больший вред наносим себе. Но это уже не то бултыхание гавна в проруби, как пишут многие. Меня никуда сейчас не бросает, ни к ней, ни на поиски другой, не вижу в этом потребности. Я стараюсь жить только сам, для себя, как единое целое. Видимся - пускай, нет - ноу проблем, сам встреч не ищу, никаких подарков, извинений, "..да вернись, я все прощу..". Что есть - то есть, стараюсь все меньше ковыряться в прошлом и анализировать. Сейчас поставил перед собой очень много целей, то, что затягивал и не решал раньше. Поэтому просто не хватает времени на самобичевание, эмоции. А найти ОЖП в дальнейшем не думаю, что будет проблемой, (хотя важное слово "правильной" "нормальной" ОЖП, вот тут может быть проблема), поэтому сейчас самоцели такой нет. Пускай "будет как будет", "естественно и непринужденно".

 

А вот от форума хотел больше рассуждений на тему озвученной ранее дилеммы про возможное будущее, а не рассуждений кто прав, а кто виноват, вопросы безотцовщины, какие мы все же бабы сильные и сможем и без вас растить детей и т.д.

 

То Прохожий1 отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"любая женщина никогда не простит то, что ты простил ее измену".

 

Автор, очень рад, что ты это понял.

 

Во первых, хоть импульсивная измена, хоть нет, твоя жена когда раздвинула таксисту ноги, тебя слила. А дальше тебя хотели тут женским скопом завиноватить, типа сам виноват. Выводы сделал ??

А рассказала тебе супруга не из за того, что искренне тебя любила, она подсознательно поняла, что вляпалась и решила тебя проверить на вшивость. У нее небыло выхода. Если бы не забеременнела, то возможно ты бы об измене и не знал. Но вулкан бы в ней кипел, она бы не вынесла этого молчания. Вот и пришлось ей рассказать. Теперь бабоньки скажите мне, почему, когда разведенный мужик с ребенком живет и воспитывает своего чада, вы , бабоньки, принимаете не вашего ребенка ради мужчины ??? Только не врите себе, что принимаете, это не ваш ребенок, и никогда вы его не примите в душе. Так и автор темы, его нутро не принимало и не примет не своего ребенка.

Во вторых, автор, ты не сможешь жить с мыслью, что жена гульнула от тебя, хоть назло тебе, хоть на зло себе, пох. Она гульнула, и пипец. И второй бы раз гульнула от тебя, и третий. Как бы ты только вновь взорвался бы, она бы вновь так же и перепихнулась бы. А жить в таком аду, это пипец. Ты говорил, что почти принял и смерился с изменой жены. Себя не обманешь, поверь, и если ты хоть чуть себя уважал бы, рано или поздно ты бы сам взорвался . Как бы ты жил в недоверии к любимой женщине ??? И ей ничего не оставалось делать, как свалить от тебя, потому что жизни бы у вас не было. И пусть тут женская половина хоть обкричится, что ты слабохарактерный, это у них в крови , понимаешь, виноватить мужчин. Куле толку, если здесь на форуме продвигают идеи , что нормально- это когда с мужем живет дивчина, а эмоции на стороне от васька добирает. Охренительно, что сказать. Это уже не семья , милые дамы, это потреблядство. Так что автор, как бы не качало тебя, поверь, ты с такого говна вылез, которое могло длиться еще много времени, но финал был бы неизбежен. Тебе только 30 лет, время для зачатия детворы у тебя еще полно, только вот старайся взрывных не находить больше себе спутниц жизни, что бы не вляпываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...