Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Жена нагуляла ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#301 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:47

мужа заподозрила, что не от него ребенок. сделала экспертизу. оказалось правда. жена молча собрала вещи и ушла.

С ребёнком ушла? Или муж, как благородный лыцарь, оставил его себе на воспитание?
  • 0

#302 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 15:08

С ребёнком ушла? Или муж, как благородный лыцарь, оставил его себе на воспитание?

с ребенком конечно))
  • 0

#303 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 15:48

ППЦ. Ты ваще читаешь, что я пишу?!
Если ребёнок будет от любовника - ему и растить. Куда он нахрен денется?!
Тока я не хочу от него детей, и жить с ним - тоже. Потому предохраняюсь.
Это понятно?

Аха. Теперь понятно. Сорри, что сразу не понял (действительно ошибся)..
И живо вижу я картину:
Муж:
Roi, дорогая - ты беременна?
Roi:
Да, дорогой, но ты не переживай - отец не ты, и растить ребенка ты не будешь!
Муж: Ват как? Ну и ладно, нет проблем.
Дальше по телефону
Roi:
Дорогой, у тебя будет ребенок!
Любовник:
Правда??!! (за сценой грохот, шум - любовник от радости падает на пол)
Какое счастье!! А кто будет растить?
Roi:
Ты, конечно!
Любовник (осторожно):
ээ.. А ты где будешь?
Roi:
??!! С мужем!!!! И первым ребенком!!!
Любовник:
Ну и славно!!!!
Все втроем пьют шампанское (Roi - только пригубила, ребенок все же), бьют в тамтам и радостно идут гулять.

По мнению Roi - возможны несущественные варианты.

Ну нинада, ладно? Мой деть со своим папой растёт. Нету у меня необходимости "подсовывать чужое".
Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

То есть - вы уверены, что муж, зная , что вы беременны от любовника (иначе как вы ему объясните, что он растить ребенка не будет), от вас беременной не откажется.
Так же как и любовник не откажется от вас беременной, зная, что у вас уже есть ребенок от мужа. И будете жить вместе с любовником - если что.

Мне одному кажется это каким-то сюрреализмом?

А если кирпич на голову упадёт?
А если в речку-говнотечку лосось забредёт?

А вам не кажется, что вероятность отказа тут несколько выше, чем в приведенных вами случаях? Раз эток в миллион..
Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.
Ерунду говорить изволишь..
По одной простой причине: ребенка я не трону. А вот с женой разговор будет другой...
И уверенность вовсе не потому, что я ребенка не трону. А потому, что Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.
Хорошая уверенность. Красивая.
  • 0

#304 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 18:26

а что значит будет воспитывать любовник?)))т.е. отдадите ему ребенка и будете воскресной мамой?)))

Нет, буду с ним тогда "жить" и с малышом.
А сын с мужем останется. Как ещё :unsure:
И чего вы меня заставляете думать о всякой фигне, А?

Аха. Теперь понятно. Сорри, что сразу не понял (действительно ошибся)..
И живо вижу я картину:
Муж:
Roi, дорогая - ты беременна?
Roi:
Да, дорогой, но ты не переживай - отец не ты, и растить ребенка ты не будешь!
Муж: Ват как? Ну и ладно, нет проблем.
Дальше по телефону
Roi:
Дорогой, у тебя будет ребенок!
Любовник:
Правда??!! (за сценой грохот, шум - любовник от радости падает на пол)
Какое счастье!! А кто будет растить?
Roi:
Ты, конечно!
Любовник (осторожно):
ээ.. А ты где будешь?
Roi:
??!! С мужем!!!! И первым ребенком!!!
Любовник:
Ну и славно!!!!
Все втроем пьют шампанское (Roi - только пригубила, ребенок все же), бьют в тамтам и радостно идут гулять.

По мнению Roi - возможны несущественные варианты.

То есть - вы уверены, что муж, зная , что вы беременны от любовника (иначе как вы ему объясните, что он растить ребенка не будет), от вас беременной не откажется.
Так же как и любовник не откажется от вас беременной, зная, что у вас уже есть ребенок от мужа. И будете жить вместе с любовником - если что.

Мне одному кажется это каким-то сюрреализмом?

А если кирпич на голову упадёт?
А если в речку-говнотечку лосось забредёт?

А вам не кажется, что вероятность отказа тут несколько выше, чем в приведенных вами случаях? Раз эток в миллион..
Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.
Ерунду говорить изволишь..
По одной простой причине: ребенка я не трону. А вот с женой разговор будет другой...
И уверенность вовсе не потому, что я ребенка не трону. А потому, что Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.
Хорошая уверенность. Красивая.

А у вас явный литературный талант!
Спасибо, поржала :D :D :D
Если честно, не думаю я об этом.
Можете считать это "глупостью и недальновидностью" - как угодно.
Зато думаю о предохраненинии (и не тольео думаю:))
  • 0

#305 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 00:25

Нет, буду с ним тогда "жить" и с малышом.
А сын с мужем останется. Как ещё :unsure:
И чего вы меня заставляете думать о всякой фигне, А?

Ну хоть задумываться начали. Уже плюс.

А у вас явный литературный талант!
Спасибо, поржала :D :D :D
Если честно, не думаю я об этом.
Можете считать это "глупостью и недальновидностью" - как угодно.
Зато думаю о предохраненинии (и не тольео думаю:))

Спасибо за комплимент. Рад, что смог вас рассмешить.
Собственно, последствия вы себе представляете. Значит - будете к ним готовы в случае (а у вас это почти наверняка - я не понимаю, как можно прятать 6-летнюю связь с СМС-ками и перезвонами), если муж узнает.
А с предохранением прекрасно. Здорово, что не только думаете.
А вообще совершенно непонятно, накой вам ТАКОЙ любовник. Масса геморроя и минимум результата. Но это уже не в эту тему..
  • 0

#306 Гость_SERG1979_*

Гость_SERG1979_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 00:32

А вообще совершенно непонятно, накой вам ТАКОЙ любовник. Масса геморроя и минимум результата. Но это уже не в эту тему..

Ну ответ думаю в этом же разделе! Там темка где они с Gilar двоем шушукаются как раз выясняя зачем он им!
  • 0

#307 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 09:08

[quote]name='Прохожий1' date='27.4.2013, 0:25' post='2518704']
Ну хоть задумываться начали. Уже плюс.[/quote]
Не начала, а закончила.
Сильная влюблённость с жкланием уйти к нему и рожать от него детей - давно пройденный этап....
[quote]Спасибо за комплимент. Рад, что смог вас рассмешить.
Собственно, последствия вы себе представляете. Значит - будете к ним готовы в случае (а у вас это почти наверняка - я не понимаю, как можно прятать 6-летнюю связь с СМС-ками и перезвонами), если муж узнает.
А с предохранением прекрасно. Здорово, что не только думаете.
[/quote]
Как раз-таки наоборот. Такая вероятность существовала в начале отношений. Полагаю, раз муж не отреагировал сразу - сейчас уже поздняк метаться. Не станет он "доискиваться".

Чувства были. Зачем сейчас - сама уже слабо понимаю. Видимо, привычка. Проходит. Скоро совсем отвалится:)
  • 0

#308 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 11:21

Не начала, а закончила.
Сильная влюблённость с желанием уйти к нему и рожать от него детей - давно пройденный этап....

Да, я нашел вашу тему. Искренне сочувствую вашему мужу..
Только не надо про "ему все завидуют!"
Как было правильно сказано, помани вас любовник в свое время - и вся зависть к вашему мужу бы закончилась...

Как раз-таки наоборот. Такая вероятность существовала в начале отношений. Полагаю, раз муж не отреагировал сразу - сейчас уже поздняк метаться. Не станет он "доискиваться".

Совершенно напрасно вы так думаете.
Вы считаете, что муж настолько смирился, что принимает это спокойно? Возможно, пока любит. А вы уверены, что любовь - навсегда?
Впрочем - это вам уже говорили. Вряд ли буду оригинален.

Чувства были. Зачем сейчас - сама уже слабо понимаю. Видимо, привычка. Проходит. Скоро совсем отвалится:)

Ну так и понятно. По вашей теме. Предлагаю это там и обсуждать.
  • 0

#309 Гость_tdk1_*

Гость_tdk1_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 14:27

Предлагаю любовные похождения Roi обсуждать в ее теме, простите, мне они не интересны. Рад что опять подключился Теоретик, при всей его критичности, все равно ценю советы, поэтому постараюсь ответить на поставленные вопросы.

Кстати, tdk1, ты спермограмму-то сдал?

Расценивайте как отмазки. Спермограмму еще не сдавал, уже писал, сначала хочу привести себя в порядок (психологически уже вроде привел, а вот физически еще не до конца - питание, спорт, отказ от никотина, бухло к радости уже год как не употребляю), правда ходил на прием к урологу-андрологу, сдавал там всякие мазки и анализы, заодно консультировался на эту тему (пол. жизнь с женой, болезни в детстве и сейчас, наследственность его мнение - бояться мне абсолютно не за что, но на всякий случай все равно сдать). Кстати, бред конечно, но посмотрев на мой волосатый груд, он со смехом сказал, что дети еще точно будут, не переживай... к чему это..

Жертвам изнасилования предлагается аборт. Кстати, всего в двух случаях он предлагается: если у плода патология и если изнасилование.

Про ситуацию с абортом для нее уже не раз писал в теме, считаю что было принято правильное решение. Не обсуждается.
Жаль, что не поспорил с вами на хорошее пиво, по поводу продолжения весной "марлезонского балета", повторюсь, - ни каких любовников, веток, аэродромов и т.п. у БЖ нет. И измена не была как "слив" и перепрыгивание. Не изнасилование, безусловно, но хорошее слово подобрал Прохожий1 - "импульсная", наверное ближе к этому. И для бабонек, старательно обсирающих меня и защищающих БЖ - она это сделала не для того чтобы был ребенок, а потому что была обиженной дурой, не думающей о последствиях. Что такое презерватив, мирастин и пастинор - ей не приходилось сталкиваться, и меньше всего в жизни она думала, что сможет вот так залететь с ее болячками.

Нужно всего лишь быть мужчиной и понять простой факт: это больше не его самка, и не его ребёнок. Это теперь ЧУЖИЕ ему люди. Которые ему ничем не обязаны, и которым он ничем не обязан.

Вот тут я с вами согласен, кроме слов "самка". Считаю, что сделал все правильно и однозначно в сложившейся ситуации, так как я и планировал в самом первом посте темы:
1. Безболезненно и без "войны" развелся (хотя все камрады с АБФ настоятельно уговаривали к ней готовится и воевать самому)
2. Живу сейчас только для себя и стараюсь саморазвиваться. И слава Богу никому ни чем не обязан. Только "свободное плаванье".
Постараюсь быть искренним:
Да, мне легко морально еще отчасти потому, что продолжаются встречи с БЖ, но не в формате "семьи", а в формате "друзей". В чем то это конечно же глупость, "друзей" между разн. полами не бывает, и может еще больший вред наносим себе. Но это уже не то бултыхание гавна в проруби, как пишут многие. Меня никуда сейчас не бросает, ни к ней, ни на поиски другой, не вижу в этом потребности. Я стараюсь жить только сам, для себя, как единое целое. Видимся - пускай, нет - ноу проблем, сам встреч не ищу, никаких подарков, извинений, "..да вернись, я все прощу..". Что есть - то есть, стараюсь все меньше ковыряться в прошлом и анализировать. Сейчас поставил перед собой очень много целей, то, что затягивал и не решал раньше. Поэтому просто не хватает времени на самобичевание, эмоции. А найти ОЖП в дальнейшем не думаю, что будет проблемой, (хотя важное слово "правильной" "нормальной" ОЖП, вот тут может быть проблема), поэтому сейчас самоцели такой нет. Пускай "будет как будет", "естественно и непринужденно".

А вот от форума хотел больше рассуждений на тему озвученной ранее дилеммы про возможное будущее, а не рассуждений кто прав, а кто виноват, вопросы безотцовщины, какие мы все же бабы сильные и сможем и без вас растить детей и т.д.

То Прохожий1 отписал в личку.

Сообщение отредактировал tdk1: 27 April 2013 - 14:44

• 0