Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

Так, во-первых, по факту, у вас произошла измена, а во-вторых - она совершенно унижает вас и вашу жену. Эта измена "не такая" в самом худшем смысле - здесь женщина не сделала свободный выбор, мол, полюбила другого. А повела себя как безмозглая овца - и, боюсь, это даже не ругательство. Натурально повела себя как овца - надо же, отдаться таксисту прям в такси... Вообще мадам не соображает, по ходу.

Фиренц, да ладно, автор и сам "в пьяном угаре" кому-то там "отдался". Дело житейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она ему толком не дала как говорит,можа ребятенок-то и ваш..

 

Только на это и надежда, в принципе, она такой человек, что очень редко врет, иначе зачем ей было вообще все это раскрывать.. Сейчас отношения как будто только встретились, обоюдная забота и все такое. Пока не жалею, что не растались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте автора я бы понял жену и простил, и если сын Ваш, а это Вы поймете сами, без всяких экспертиз, забыл бы как страшный сон. Автор, засуньте в Ж свои амбиции, жена сказала, что любит, раскаялась, вы ее любите, у вас долгожданная беременность, что вы вообще думаете то? Оставьте все как есть, не травмируйте жену. Поверьте, физическая измена, у женщин, тем более со зла и по пъяни, не идет ни во что, по сравнению с духовной, я это на своей шкуре испытываю, порой думаю, лучше бы перепихнулась с ним пару раз и забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим. Сейчас действительно стало уже немного лучше на душе, проще стало засыпать. Тему можно закрывать, в феврале, даст Бог еще отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей родне у всех по 2-3 ребенка, у старшей сестры 2ое, родители никогда не пили-курили, я только немного выпивал, наркотики само собой не пробовал, да и вообще иммунитет вроде нормальный, со 2 класса в больницах не появлялся. Только вот недавно узнал, где сердце расположено...

значит, у вас нет оснований думать, что с вашим здоровьем что-то не в порядке. И анализ на бесплодность скорее носит успокаивающий характер. (ИМХО равно как и экспертиза ДНК.)

 

Сейчас действительно стало уже немного лучше на душе, проще стало засыпать. Тему можно закрывать, в феврале, даст Бог еще отпишусь здесь.

всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитие темы. Родился мальчик. К сожалению все таки не мой. ДНК не проводил, но при 1ой группе крови у обоих у малыша 3 быть не может. За время беременности немного поостыл и успокоился, все уповал что родится мой. С женой тоже были идеальные отношения, не пил не курил, старался все делать ради нее. Сейчас у нее депрессия, впрочем мне не легче. За группу крови сама мне сегодня сообщила, хотя когда видел что плачет больше всего переживал что что-то с ней или с ребенком по здоровью выяснилось. Мальчик красивый и в чем-то похож на меня, поэтому когда родился был на 7 небе от счастья. Что теперь делать не знаю. Жена плачет что так мы теперь жить не сможем, что я ее со временем "загрызу" и "ни когда не прощу", лучше не мучатся и разойтись, хотя она "этого не хочет и даже не представляет". Я же совсем потерян, так как очень ее люблю и малыша успел полюбить в какой-то мере. С другой стороны, мне только 30 и можно попробовать построить жизнь заново, но очень боюсь ошибиться, т.к. действительно сильно друг-друга любим. Жена говорит что Бог наказал, хотя вроде не за что было. Вообщем такие вот не легкие мысли на ночь, в конце немного банальщины, но все же жизни себе без нее не представляю. Разрываюсь: расстаться и начать с чистого листа, либо потерпеть годик (все же пол года вытерпел, хотя и засыпал с мыслью что скорей всего ребенок не мой) да чтобы родила уже второго точно от меня и любить их обоих потом. Короче что-то расклеился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новорожденного как группу крови определяют, по тестику в роддоме?

там вероятность не 100%

 

нам сказали: "не третья" )))

и все

и думай, что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, когда успели? Ребенку уже 6 дней. Сегодня выписывают. Вчера когда пришел в роддом жена сообщила новость про 3 группу, думали что первая как и родителей, но что то там не стыковалось, поэтому брали повторный анализ. Результат - 3 группа. Это все со слов жены. Что странного?

 

А как вы чувствуете, сможете любить не вашего ?

 

Если бы знал ответ на этот вопрос, было бы намного легче. А так неопределенность. Сейчас смотрю на него и очень нравится, можно сказать люблю, помогаю жене с ним возиться, отвращения не вызывает. В чем то даже похож на меня, но сейчас конечно рано говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знал ответ на этот вопрос, было бы намного легче. А так неопределенность. Сейчас смотрю на него и очень нравится, можно сказать люблю, помогаю жене с ним возиться, отвращения не вызывает. В чем то даже похож на меня, но сейчас конечно рано говорить об этом.

Как мне кажется это первый признак того, что вы с женой можете сохранить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго делайте и голову не ломайте ни себе ни жене...

 

Если бы можно было бы голову оторвать чтобы трезвые мысли в сердце не лезли...

Проблема еще в том что сама жена захандрила - "... не хочу дальше тебя мучать, жизни все равно не будет, это ты сейчас такой хороший, такая ответственность и все такое..."

Я как бы был уже немного перегоревший, и здоровый смысл мне давно подсказывал что очень большая вероятность "не моего" ребенка. А она надеялась до последнего, а теперь у нее тоже жесткий депресняк (может еще и послеродовый). И всем этим состоянием навеяла и на меня тревоги и переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было бы голову оторвать чтобы трезвые мысли в сердце не лезли...

Проблема еще в том что сама жена захандрила - "... не хочу дальше тебя мучать, жизни все равно не будет, это ты сейчас такой хороший, такая ответственность и все такое..."

Я как бы был уже немного перегоревший, и здоровый смысл мне давно подсказывал что очень большая вероятность "не моего" ребенка. А она надеялась до последнего, а теперь у нее тоже жесткий депресняк (может еще и послеродовый). И всем этим состоянием навеяла и на меня тревоги и переживания.

 

сопли подтереть, жинку поддержать - дать ей материальные гарантии(положите ей на счёт 20 тыс. $) и лапшу на уши что будете с ней по гроб жизни... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том что сама жена захандрила - "... не хочу дальше тебя мучать, жизни все равно не будет, это ты сейчас такой хороший, такая ответственность и все такое..."

Жену мучает чувство вины плюс страх, что чуть что вы её этим ребенком начнете попрекать. Как мне кажется, если бы вы морально не были готовы принять ребенка из за обиды, те чувства которые сейчас есть к нему, не возникли.

Мое мнение вы очень любите свою жену, поэтому и ребенка воспринимаете как её часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, когда успели? Ребенку уже 6 дней. Сегодня выписывают. Вчера когда пришел в роддом жена сообщила новость про 3 группу, думали что первая как и родителей, но что то там не стыковалось, поэтому брали повторный анализ. Результат - 3 группа. Это все со слов жены. Что странного?

 

А как вы чувствуете, сможете любить не вашего ?

 

Если бы знал ответ на этот вопрос, было бы намного легче. А так неопределенность. Сейчас смотрю на него и очень нравится, можно сказать люблю, помогаю жене с ним возиться, отвращения не вызывает. В чем то даже похож на меня, но сейчас конечно рано говорить об этом.

 

я б наверное смогла... я сентиментальная до ужаса...

 

одна моя знакомая встречалась с парнем, который не был отцом дочки, но дочку ее любил как родную.. они расстались так он к девочке ходит в гости .. как к своей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пиз.ц. Едет с роддома сама, к маме, родным все объявила, "так будет всем лучше". Сопли и никакие доводы не действуют. Остался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пиз.ц. Едет с роддома сама, к маме, родным все объявила, "так будет всем лучше". Сопли и никакие доводы не действуют. Остался сам.

Как мне кажется не все еще потерянно. Если вы готовили себя к тому что ребенок не ваш, жена думала иначе, и для неё сейчас есть шоком то, что ребенок от другого мужчины. Если вы решите что хотите жить именно с ней, нужно постепенно прививать ей мысль, что вы не будете как то тыкать её этим ребенком а наоборот готовы его принять как своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...