Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

ага : это деньги+ гормональная терапия 9 месяцев ( калечащая здоровье матери) + обычный результат ЭКО это двойня, один из которых, как правило, имеет серьезное отклонение по здоровью.

Тем более, незачем мужу было говорить об "измене". Так одна бы мучалась, а теперь все втроём мучаться будут (она, он и ребёнок). При том, что очень врядли ребёнок "нагуляный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не разойтись полечиться, посмотреть на мир :girlchat::giggle:

 

а потом если захочется - вернуться и принять её, как принял бы другую женщину с чужим ребенком

 

А тут вроде как спонтанно, по пьяне и со зла, вижу как человек тоже искренне раскаивается и мучается, что меня еще больше стала любить и ценить.

 

Улыбнуло. Мы все такие одинаковые. ))

 

Автор, давайте сросим у изменивших - кто из вас раскаивается и мучается из-за факта измены?

От того, что было потом - да, мучаются. Но не вскрылось бы, хрен бы кто раскаялся.

 

И почему она еще больше стала любить и ценить, ни с того ни с сего?

Очки розовые снимите, автор. Тогда сможете это или нормально проработать и перестать мучиться, или уйдете и не будете всю жизнь мозги трахать ни ей ни ребенку.

Ребенок он не виноват вообще ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Бросит автор пить и больше в жизни к рюмке не прикоснется. Дальше что?

 

 

И какая вероятность, что ребенок мой?

Не ломайте голову.

Ребенок родится - сделаете ДНК-тест. Лучше определенность. И вы и жена будете точно знать правду, это лучше чем мучиться сомнениями, особенно если ребенок не будет похож ни на вас, ни на папу, н на двоюродного дедушку.

Когда узнаете правду об отцовстве, тогда и будете думать. А сейчас не трепите нервы жене и дайте ей выносить ребенка нормально - поддерживайте её, окружите максиально заботой. Все свои сомнения загоните вглубь, даже движением брови не показывайте жене свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Бросит автор пить и больше в жизни к рюмке не прикоснется. Дальше что?

Дальше продуманность и адекватность поведения и действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Бросит автор пить и больше в жизни к рюмке не прикоснется. Дальше что?

Дальше

резко повысится шанс, что автор не отлупит по пьяни беременную жену, а таки дождется возможности сделать тест.

Поэтому - сначала код, потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - сначала код, потом все остальное.

Не пойму, для чего ему кодироваться от алкогольной зависимости, если таковой не имеется? 3-4 раза в год, это не зависимость. Здесь на глаза неадекватное поведение под алкогольным опьянением. Не пить он может самостоятельно, понимая всю серьёзность своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить он может самостоятельно, понимая всю серьёзность своих действий.

где гарантия, что сможет?

По поводу 3-4 раза в год : так по словам Автора он уже пол года не пил, однако 14 недель беременности - это 3 месяца :), а секс был аккурат после пьянки . Похоже, Автор не совсем правдив.

 

 

А принять все меры по прекращению пития нужно еще и потому, что жОна у него человек малоадекватный ( впрочем. как и Автор), скорее всего созависимая ( раз терпит Автора с его 3-4 запоями в год :) и после поножовщины ДОПУСТИЛА мысль остаться, еще и искала способы убить своего ребенка - это у неё не любовь такая , это созависимость от человека, склонного к алкоголизму). При таком раскладе дальше в их пьяные разборки будут вмешивать и ребенка, пока кого-нить не прирежут.

 

Автору: Вы достаточно долго жили по принципу работа прежде всего, главнее всего, а на семью можно сил не оставлять. Сейчас не время менять этот принцип. Занимайтесь делами, жене дайте выносить и родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия, что сможет?

Гарантию может дать только он, мы либо порадуемся за него, либо посочувствуем.

Ох, расчёты какие)), ну щас почитаю ещё раз я, что там за путаница такая.

 

А я вот думаю, если тест сделают и окажется, что ребёнок их и ничей больше, у них обоих времени мало будет на гулянки, одумаются, да дитю пример хороший показывать будут.. Дело за малым :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию может дать только он, мы либо порадуемся за него, либо посочувствуем.

Ох, расчёты какие)), ну щас почитаю ещё раз я, что там за путаница такая.

 

А я вот думаю, если тест сделают и окажется, что ребёнок их и ничей больше, у них обоих времени мало будет на гулянки, одумаются, да дитю пример хороший показывать будут.. Дело за малым :).

Если бы! Не так-то легко отказаться от привычек, выработанных годами:(

Подшиваться-таки надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы! Не так-то легко отказаться от привычек, выработанных годами:(

Подшиваться-таки надо....

Ну не знаю - не знаю.. В жизни каждого, наверное, был кризис. И в моей был, так я не 3-4 раза в год, а каждый день с подружками и с мужем по литру вина, на протяжении полугода, как вспомню - так вздрогну. А сейчас такое отвращение к алкоголю, что при запахе тошно становится. А состояние? Гадость полнейшая, мне ещё хуже, у нормальных людей хоть по утрам кака, а я как огурчик, как будто и не было этой пьянки вовсе. Ну вот как-то встала, вспомнила и решила, что ну его нафиг, есть в жизни более интересные моменты, нежели напиться. Года 3 назад это было, сейчас и на великие праздники все пьют, а я компотик :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - не знаю.. В жизни каждого, наверное, был кризис. И в моей был, так я не 3-4 раза в год, а каждый день с подружками и с мужем по литру вина, на протяжении полугода, как вспомню - так вздрогну. А сейчас такое отвращение к алкоголю, что при запахе тошно становится. А состояние? Гадость полнейшая, мне ещё хуже, у нормальных людей хоть по утрам кака, а я как огурчик, как будто и не было этой пьянки вовсе. Ну вот как-то встала, вспомнила и решила, что ну его нафиг, есть в жизни более интересные моменты, нежели напиться. Года 3 назад это было, сейчас и на великие праздники все пьют, а я компотик :).

Не путайте бытовое пьянства и алкоголизм!

Одно дело "каждый день винца" (так вся Европа живёт), другое - реже, но до беспамятства и поножовщины.

Это - за гранью сознательного уже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте бытовое пьянства и алкоголизм!

Одно дело "каждый день винца" (так вся Европа живёт), другое - реже, но до беспамятства и поножовщины.

Это - за гранью сознательного уже:(

Ладно, пусть кодируется, я не против))))), так и наверняка. Только бы не попал к шарлатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - не знаю.. В жизни каждого, наверное, был кризис. И в моей был, так я не 3-4 раза в год, а каждый день с подружками и с мужем по литру вина, на протяжении полугода, как вспомню - так вздрогну.

важнее, какое действие оказывает на Автора пьянка, здесь и одного раза в 10 лет может хватить, чтобы натворить бед.

 

у них обоих времени мало будет на гулянки, одумаются, да дитю пример хороший показывать будут.. Дело за малым

ИМХО "за малым" скорее всего окажется серьезная работа над отношениями в этой паре. Потому как срывы на жену имеют свои причины ( кстати, отсутствие секса - одна из возможных причин. А нежелание секса может, конечно, и с усталостью на работе связано, но возможно, причины другие, в том числе связанные с психикой Автора.. Да и то, что жена побежала налево , тоже вряд ли является сиюминутным надрывом и местью. Скорее всего мысли о том, что нужно разрывать отношения были неоднократно., и злость и обида на мужа возникали не единожды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ответившим. По-порядку:

1. Кодироваться - боже упаси. Никогда не было ни запоев, ни тяги, ни похмеления на утро. Просто были совместные с друзьями гулянья, на которых пил за компанию и часто перебирал свою норму и отключался, либо несло на "приключения". Важней другой вопрос, в котором не могу разобраться, откуда столько агрессии может появляться к близкому человеку? Пока могу ответить только А) бывает она провоцирует меня попьяне (на правах жены, например, начинает пилить перед всеми...) и мне срывает башню. Б) моя частичная неудовлетворенность в сексе, в его кол-ве и качестве (поэтому возможно и тянет на других подруг, даже при ней, когда стерта алкоголем грань дозволенности). Но, ни для нее, ни для меня сам секс не главное в жизни, а доверительные отношения и общее благополучие семьи. Доверительных отношений, таких как прежде, с моей стороны уже точно не будет, разве что время как-то залечит-затянет..

В любом случае, может и не пол года, а чуть меньше, но вообще перестал пить и избегать гулянок. И все же, какое успокоительное можно на ночь выпить, чтобы мысли в голову не лезли? Пока только мяту завариваю, и пару раз, когда совсем сердце начинал чувствовать, какие то капли с сильным запахом (карвалол что ли..)

2. Стараюсь сейчас с ней не ссориться и по меньше "выяснять детали", но все равно, почти каждый день возвращаемся к этой теме с моей подачи. Для себя, на данный момент, решил дождаться ДНК, и тогда уже принимать решения. Пока склоняюсь к разводу, если ребенок не мой, но закрадываются сомнения в голову, а смогу ли я так просто уйти, подержав на руках малыша, не привяжусь ли я к нему... И она постоянно "подливает масло", потрогай, посмотри видео на Ютубе про новорожденных...

3. Все время думаю: с одной стороны, именно по срокам, которые дает ген. экспертиза, точно мы были вместе и я целенаправленно того.... Но ведь она может обманывать, и с тем х*ем могла быть тоже в эти числа, а не через 2-3 недели как говорит. Как теперь поверить ее словам? Говорит что его оттолкнула и он толком ничего не успел, но ведь это тоже может быть ложью... Сейчас того урода найти не реально, да и вообще, столько времени уже прошло, что точно все эти даты и нюансы свести почти не реально с моей стороны. Вот эти мысли мне не дают по ночам покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk

Но ведь она может обманывать, и с тем х*ем могла быть тоже в эти числа, а не через 2-3 недели как говорит.

Могла быть, может и обманывать, только зачем сейчас над этим голову ломать? Экпрертиза ДНК все прояснит и расставит всё по свом местам.. А пока переключись на что-нибудь другое.

Потерпи немного, и ты узнаешь все точно, а пока не изводи себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk

 

Могла быть, может и обманывать, только зачем сейчас над этим голову ломать? Экпрертиза ДНК все прояснит и расставит всё по свом местам.. А пока переключись на что-нибудь другое.

Потерпи немного, и ты узнаешь все точно, а пока не изводи себя.

 

Cпасибо, буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) бывает она провоцирует меня попьяне (на правах жены, например, начинает пилить перед всеми..).

я так понимаю и она сначала выпивает, потом пилить начинает. Кстати, когда пилит, о чем говорит, чем недовольна?

Б) моя частичная неудовлетворенность в сексе, в его кол-ве и качестве

с ней это обсуждали?

 

И все же, какое успокоительное можно на ночь выпить, чтобы мысли в голову не лезли? Пока только мяту завариваю, и пару раз, когда совсем сердце начинал чувствовать, какие то капли с сильным запахом (карвалол что ли..)

карвалол сильный, помягче - валосердин. Можно попробовать попить настой пиона, настой пустырника - их пью на ночь курсами по 2 недели, можно смешивать.

 

 

. Все время думаю: с одной стороны, именно по срокам, которые дает ген. экспертиза, точно мы были вместе и я целенаправленно того.... Но ведь она может обманывать, и с тем х*ем могла быть тоже в эти числа, а не через 2-3 недели как говорит. Как теперь поверить ее словам? Говорит что его оттолкнула и он толком ничего не успел, но ведь это тоже может быть ложью... .

с одной стороны, если бы она цинично и часто изменяла вам, чтобы забеременеть или покрутить любофф, а потом решила сделать отцом Вас, то не стала бы вам рассказывать о своих похождениях . Необходимости сознаваться не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)Пилит по мелочам бытовым можно сказать, как и все женщины, ни о чем, последнее время стала меньше, видя как я могу сорваться на нее будучи выпившим.

Б)За интим разговаривали, но ничего поделать пока не можем с этой проблемой, очень часто настолько уставшие, что просто обнялись и заснули, как дети. Скорее всего сказывается напряженный график работы, и то, что постоянно вместе - и на работе (+стресс, ответственность) и дома(бытовуха, съемное жилье, никак в свое новое не переедем). К примеру, когда раз в году вырываемся в теплые страны, то вот там уже жара в постеле, можем полностью расслабится, ничего над головой не висит, и полная удовлетворенность, второй медовый месяц, и она более раскрепощается.

В)Сейчас, как понимаю, она очень жалеет что все рассказала, сама не разобравшись со сроками. С ее слов, сразу когда узнала про беременность уже после 2х месяц. в голове стрельнул таксист, испугалась. Хотела хир. аборт, для этого сделала ген. эксперт, но ребенок по ней полностью здоров, мальчик. Тогда рассказала уже мне, а по срокам стали вычислять вместе. То что могла за моей спиной долго с кем либо крутить все же сомневаюсь, т.к. 1) почти все время вместе, и на всех мероприятиях. 2) Сам секас, как таковой, ее не сильно влечет, не тот темперамент, хотя я у нее не первый был, когда женились, но только со мной, с ее слов, почувствовала себя женщиной. Может еще и поэтому хочу ее простить и не расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)Пилит по мелочам бытовым можно сказать, как и все женщины, ни о чем, последнее время стала меньше, видя как я могу сорваться на нее будучи выпившим.

почему бы не попытаться разобраться в этих бытовых мелочах и не поискать способ их решения.

А также обсудить момент, почему жене хочется выяснять отношения в момент пьянок у друзей. Садитесь за стол, вспоминайте всё, чем она Вас достает на празднествах и думайте как решить.

 

Б)Скорее всего сказывается напряженный график работы, и то, что постоянно вместе - и на работе (+стресс, ответственность)

но кроме Вас эту проблему никто не решит и графики вашей работы не пересмотрит. Плюс стрессовые ситуации на работе тоже не мешает обдумать и научиться с этим стрессом справляться Вы какие0нибудь шаги в этом направлении предпринимаете?

 

В)Сейчас, как понимаю, она очень жалеет что все рассказала, сама не разобравшись со сроками. С ее слов, сразу когда узнала про беременность уже после 2х месяц. в голове стрельнул таксист, испугалась.

Вы лучше знаете жену и правильнее оцените, способна ли она на такой глобальный обман и авантюризм. ВЕдь через пол года все станет ясным и главная проблема для вас станет - не привязаться к чужому малышу. Или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...