Перейти к содержанию

неудачный первый опыт


Гость slider8080

Рекомендуемые сообщения

slider8080

Из того, что прочитал понял, что нет опыта общения не только с женщинами. А секс начинается с "головы" с общения и умения себя настроить на него. Очевидно цель необходимо поставить другую. Сексуальное удовлетворение можно получить тысячами способами, иногда партнер для этого и не нужен. Просто я понял, что время пришло заводить семью и эти вопросы возникли как результаты небольшой ревизии.

 

Во первых, Вы должны побольше узнать себя, что в Вас такого хорошего из-за чего девушка полюбит. Узнать и полюбить себя - это основа уверенности во всем, как способ самоорганизации и в сексе. Во-вторых, вы должны составить представление, а какая мне девушка будущая жена необходима и почему. У Вас бедные представления о девушках вообще. Видно избегали о них думать. Эти цели (не проблемы!) решаемы. Зайдите на сайт kamerton2. Почитайте здесь мои темы и определитесь чего Вы хотите на самом деле.

спасибо за ответ.

про семью я много думал во все периоды жизни. к сожалению она мне не нужна. а если и нужна, то с такой девушкой, какой в природе не бывает.

полюбить себя  и всё такое это, как я уже писал, пройденный этап. я много за что себя люблю. сфера интересов очень большая (спорт, настоящее кино, классическая литература, здоровье, путешествия(не те, которые типа курорты), музыка, независимость, духовные практики и тд), но в глазах женщин такие интересы очень мало значат. я не ною (да и не в том возрасте уже) просто трезво смотрю на вещи. 

извините, но с "будущей женой" это вы нечестны по отношению к себе и ко мне. такое обычно говорят озабоченному, потерянному в жизни человечку. то есть женишься вот, однозначно попадёшь если уж не под каблук к жене, то под пяту родственников. не рыпнешься (ибо дети, ипотека, тёща и т.д.), втянешься в новую жизнь, а там на фоне пережитых совместных страданий, как это всегда бывает, полюбишь то, что есть.

составлять представление не нужно. у меня даже в пределах досягаемости есть вполне приличные и интересные девушки. но из-за прошлых сплошных неудач я не решаюсь в отношении них какие-то шаги предпринимать уже. повторится всё то же самое(не про секс говорю). и это меня останавливает. раньше, помню, пытался что-то делать: через сайты знакомств встречался, в парке пробовал знакомиться и тд. но последний год сижу дома и смотрю фильмы - прожигаю жизнь. даже работу искать лень, хотя при моей профессии это простая задача. хорошо бы запить, да вот не пью я совсем. приплыл в общем. верите ли, 10000 руб. последние остались, а я не особо беспокоюсь, как в игроке достоевского почти.

кто-то скажет нытик и размазня, но это не так. это к 20-летнему девственнику применимо, а я много перепробовал и передумал. что-то во мне есть отталкивающее и непонятное мне.

осуждать не спешите. попробуйте себя поставить на моё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...