Перейти к содержанию

Сорокалетние женщины.


Pattyory

Рекомендуемые сообщения

А чё, в 39, безумные дискачи до утра,, а в сорокет чепец, фартук, клубочек и кресло качалка? )

О, я знаю как отмечу свое 40летие))

Накануне, жесткий дискач со всеми тяжкими, а утром состояние разбитой старушки - тазик с теплой водой, грелка со льдом на голову и классисекая музыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 - самый расцвет, самый сок женщины. вроде и не юна, но и не стара. знает толк в жизни и в сексе ;) а когда ухаживает за собой, сложно сказать 30-35-37 ей или сорок. В 40 уже интерес для себя жить. Мне всегда интересно с женщинами такого возраста пообщаться, у них свой взгляд на мир, женские хитрости...

 

Вот 50-55 как-то больше меня пугают цифры.

 

Хотя, мечтаю в 70 лет бегать по распродажам шляпок и пр. бабушкиной лабуды :)

 

Сейчас мне 25, седею с 17, морщинки мимические могу у себя узреть... да не то пальто что в 18 B) так что мы уже никогда не будем такими как в 18, 20, 23, 25 в этом-то и прелесть, все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я знаю как отмечу свое 40летие))

Накануне, жесткий дискач со всеми тяжкими, а утром состояние разбитой старушки - тазик с теплой водой, грелка со льдом на голову и классисекая музыка)))

Эт ты практически по золушкиному сценарию, опосля полуночи из молодого трЫдцатилетнего пЭрсика сделаешься для всех сороколетней тыквой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салаги.

А я уже перешагнула рубеж.

Мне уже - ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК.

 

И как оно, на пятом десятке?

 

Аа, вот еще о чем хотела сказать..о наполнении жизни, от которого тоже зависит мироощущение... у кого-то уже много чего было, дети взрослые и т.п., а кто-то только еще собирается рожать, делать карьеру и т.п. Последние конечно будут чувствовать себя моложе. Взросление детей,по мне, прибавляет по мироощущению возраста маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, на пятом десятке?

Не покидает ощущение, что это какое-то недоразумение. А на самом деле лет мне - 25 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидает ощущение, что это какое-то недоразумение.

 

:))))))))))

 

Неее, мне нормально в моем возрасте. А вот болячки то да, они сильно ухудшают восприятие жизни и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))))

 

Неее, мне нормально в моем возрасте. А вот болячки то да, они сильно ухудшают восприятие жизни и себя.

Моя мама, которой 61, говорит, что в душе ей лет 25 попрежнему, просто душу словно засунули в постаревшее тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама, которой 61, говорит, что в душе ей лет 25 попрежнему, просто душу словно засунули в постаревшее тело...

На самом деле так оно и есть, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32. И ощущаю я себя на свои.

Люблю свой возраст.)))

На работе девчонки когда узнали сколько мне лет, сказали, что я выгляжу на 26 не больше. Ну, я себе не скидываю сама. Мне мои 32 дороги и любимы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты практически по золушкиному сценарию, опосля полуночи из молодого трЫдцатилетнего пЭрсика сделаешься для всех сороколетней тыквой? ))

Для себя скорее)

Но это я вижу из точки "сейчас".

 

Не покидает ощущение, что это какое-то недоразумение. А на самом деле лет мне - 25 примерно.

Страшно не то, что ты стареешь, а то что душа при этом остается молодой. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно не то, что ты стареешь, а то что душа при этом остается молодой. (с)

 

То, что душа остается молодой это не страшно, этого просто не понимают другие, отсюда недоразумения, особенно если не меняешь стиль поведения и одежды. А стареть страшно. Особенно в этой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама, которой 61, говорит, что в душе ей лет 25 попрежнему, просто душу словно засунули в постаревшее тело...

 

И моя что-то похожее говорит. Но она по всему своему образу жизни, реакциям,поступкам действительно еще совсем молодая. Я куда менее молода чем она, не так энергична и подвижна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем страшно?

Закрепляющимися тенденциями.

Вот в наше время такого не было (с) :lol:

Не, правда, не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепляющимися тенденциями.

Вот в наше время такого не было (с) :lol:

Не, правда, не было такого.

 

Какими тенденциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...