Перейти к содержанию

Первый секс в 15 лет, нормальный возраст?


Гость shokoladkAlenka

Рекомендуемые сообщения

источников масса. блин я же сказал, вбей "телегония" - все факты выложены в открытый доступ.

 

там нет фактов

факты - это когда теория подтверждается экспериментальным путем

допустим, такое явление как телегония существует

почему до сих пор не было произведено ни одной банальной ДНК-дактилоскопии ребенка и первого мужчины его матери, дабы подтвердить теорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю человека. читайте знаки препинания.

Сергей, мы находимся в теме 15-летней девочки (разумеется, если это не тролль).

И у Вас, и у меня - статус психологов этого сайта.

Я разговариваю с Вами абсолютно серьёзно.

Я задала Вам вопрос, Вы ответили "я не верю, я знаю )" в ответ на мой вопрос, реально ли Вы сами верите в эту теорию. Читаю я пока неплохо. И со знаками препинания у меня всё нормально.

От того, что Вы лично знаете человека, его теории не становятся научными.

 

По поводу экспериментов на себе. хм. есть пара девушек которых я лишил девственности , одна из них замужем и родила.

Блин, ребенка я не видел да и как можно определить , ему щас и года нет. так что за личную проверку не скажу))

тут меня можете поймать на слове и сказать - а всё это фигня. ))

Тогда о чем Вы говорите, когда пишете - "и это не "бабкины сказки", а подтвержденные наукой факты"??

Какой наукой и какие факты? Когда и где подтвержденные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта теория глупая, но имеет небольшой смысл.

 

Девушка, которая думает что надо лишиться девственности поскорее, или что надо это сделать чтобы освободится от чего-то, приводит к тому что она вероятнее всего ее лишается с каким-то уродом. Дети ее не будут иметь гены урода, а будут иметь гены дурной матери-уродки. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
там нет фактов

факты - это когда теория подтверждается экспериментальным путем

допустим, такое явление как телегония существует

почему до сих пор не было произведено ни одной банальной ДНК-дактилоскопии ребенка и первого мужчины его матери, дабы подтвердить теорию?

 

а кто говорит про ДНК-Д там все нормально будет. в том-то и фишка)

 

ты меня щас на логике ушатать собрался? вероятно получится - залипаю уже, 4 утра по мск.

 

скажу тебе только, что телегония это не генетическое сродство с первым мужчиной, а наследование его особенностей.

 

цитирую:

У белой семейной пары родились черные двойняшки. Все вокруг ожидают, что данная ошибка приведет к судебным баталиям, в ходе которых будет происходить оспаривание родительских прав на детей. Популярные издания Британии сообщают, что белые супруги (их имена не разглашаются) обратились в клинику после того, как не могли в течение многих лет зачать ребенка.

 

это научно зафиксированный факт, мать гульнула с черным, но если сделать ДНК-Д то там будет белый папа ))

 

просто когда с белые с белыми - это фиг докажешь, можно сказать - типа в прабабушку)))

 

 

 

в этом -то и фишка волновой генетики, Гаряев доказал, что помимо материального носителя ДНК, есть еще и волновая составляющая.

но это уже физика. endorphin, ты как? с физикой дружишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую:

У белой семейной пары родились черные двойняшки. Все вокруг ожидают, что данная ошибка приведет к судебным баталиям, в ходе которых будет происходить оспаривание родительских прав на детей. Популярные издания Британии сообщают, что белые супруги (их имена не разглашаются) обратились в клинику после того, как не могли в течение многих лет зачать ребенка.

 

это научно зафиксированный факт, мать гульнула с черным, но если сделать ДНК-Д то там будет белый папа ))

 

:D

А его делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
:D

А его делали?

дык)) в том то и дело, что они обратились в клинику потому, что не могли зачать.

сунули, искусственным образом, сперму белого мужика, а "почему-то" получись черные ребёнки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык)) в том то и дело, что они обратились в клинику потому, что не могли зачать.

сунули, искусственным образом, сперму белого мужика, а "почему-то" получился черный ребёнок))

Не "почему-то".

А потому что сперму перепутали. Такое случается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Не "почему-то".

А потому что сперму перепутали. Такое случается))

 

ну что тут скажешь. да - наверно проще поверить, что сперму перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь. да наверно проще поверить, что сперму перепутали.

 

Вы мне напоминаете христиан. Которые верят в непорочное зачатие.

Простите великодушно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь. да - наверно проще поверить, что сперму перепутали.

 

Но вам хочется верить во что-то более витиеватое? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вы мне напоминаете христиан. Которые верят в непорочное зачатие.

Простите великодушно :)

 

не в непорочное зачатие я не верю. есть много технических способов сделать это без дефлорации.

 

Я понимаю, что телегония - она реально напрягает, типа сразу ой,... страшненько становится, и засадливенько.

 

но мой камент был для 15илетней девочки. у неё есть возможность порешать - да/нет/отмена

 

вероятно правильным было бы не упоминать про эффект телегонии. чтобы не напрягать общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в непорочное зачатие я не верю. есть много технических способов сделать это без дефлорации.

 

Я понимаю, что телегония - она реально напрягает, типа сразу ой,... страшненько становится, и засадливенько.

 

но мой камент был для 15илетней девочки. у неё есть возможность порешать - да/нет/отмена

 

вероятно правильным было бы не упоминать про эффект телегонии. чтобы не напрягать общественность.

 

Ммда...ну что сказать-то...

Девочке мозги, конечно, лучше не пудрить. Она ведь, хоть в первом-то сексе не разбирается, но в остальном может и разберется.

Кроме того - темы в этом разделе читаются не только 15-летними девочками. Это так, на будущее.

 

Вот только про "страшненько....., и засадливенько" - не совсем понятно.

Это Вам самому так кажется, что только такое восприятие может быть?..Вам, как психологу?!....

 

P.S. В личку загляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь. да - наверно проще поверить, что сперму перепутали.

Сергей! Есть такое понятие, как бритва Оккама, которое гласит «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости». Как раз изобретение телегонии там, где происходящее можно объяснить тем, что мед.персонал перепутал пробирки, и есть привлечение новой сущности.

 

Если же Вы придумали эту сказку, чтобы просто напугать девушку, то мне это тоже не понятно - если она в нее поверит, это может привести к классическому сценарию "в ожидании rigor mortis" по-Берну, когда она 20-30-40 лет будет ждать своего принца, а дождавшись (или потеряв девственность случайно) пустится во все тяжкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Есть такое понятие, как бритва Оккама, которое гласит «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости». Как раз изобретение телегонии там, где происходящее можно объяснить тем, что мед.персонал перепутал пробирки, и есть привлечение новой сущности.

 

Если же Вы придумали эту сказку, чтобы просто напугать девушку, то мне это тоже не понятно - если она в нее поверит, это может привести к классическому сценарию "в ожидании rigor mortis" по-Берну, когда она 20-30-40 лет будет ждать своего принца, а дождавшись (или потеряв девственность случайно) пустится во все тяжкие.

Право слово, вы излишне сгущаете. Нормальных парней, мужчин великое множество (ну, может быть не такое великое))), но девушки часто выбирают умелых, сильных любвеобильных "ловеласов" у которых порог ответственности ограничивается зачатием. В подростковом возрасте часто опираются на советы авторитетов, подруги в данном случае являются таковыми...

P.S Автор, желаю тебе поскорее разобраться в данной ситуации, не делай глупости, занимайся любимыми делами, общайся с интересными, интеллигентными, веселыми людьми, а твои подруги пусть гордятся своей ранней зрелостью, только зачем тебе на них смотреть, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Сергей! Есть такое понятие, как бритва Оккама, которое гласит «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости». Как раз изобретение телегонии там, где происходящее можно объяснить тем, что мед.персонал перепутал пробирки, и есть привлечение новой сущности.

 

Если же Вы придумали эту сказку, чтобы просто напугать девушку, то мне это тоже не понятно - если она в нее поверит, это может привести к классическому сценарию "в ожидании rigor mortis" по-Берну, когда она 20-30-40 лет будет ждать своего принца, а дождавшись (или потеряв девственность случайно) пустится во все тяжкие.

 

 

бритву Оккама знаю, но деталей Вашего пассажа я не понял. поясните.

 

 

 

 

PS: Уже пожалел что "ляпнул" про телегонию.

Нет её.

Сказки это,...

бабкины.

 

занавес =)))

тем кто ложится спать, спокойного сна (С) В.Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что телегония - она реально напрягает, типа сразу ой,... страшненько становится, и засадливенько.

 

Она забавляет.

P.S. А если орально и проглотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Она забавляет.

P.S. А если орально и проглотить?

 

это другое. это банальная привязка на уровне физиологии. (еще называют приворот)

 

ничего страшного))

если в любви, и у мужа/жены (куни тож. самое). - семья тока (отношения) крепче.

 

если у разных и часто - чревато нервными расстройствами.

именно по этому шлюхи (М/Ж-неважно) все на наркоте сидят. у них мозг "взрывается" от количества привязок.

 

 

ps: админы, закройте тему))) ибо мяу! - не могу не отвечать на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другое. это банальная привязка на уровне физиологии. (еще называют приворот)

 

ничего страшного))

если в любви, и у мужа/жены (куни тож. самое). - семья тока (отношения) крепче.

 

если у разных и часто - чревато нервными расстройствами.

именно по этому шлюхи (М/Ж-неважно) все на наркоте сидят. у них мозг "взрывается" от количества привязок.

 

 

ps: админы, закройте тему))) ибо мяу! - не могу не отвечать на вопрос.

 

Приворот, шлюхи, боже.

Как много интересного я сегодня узнала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приворот, шлюхи, боже.

Как много интересного я сегодня узнала. :D

 

У нас тут вообще стало интересно, в разделе. :D

Эзотерико-религиозно-моральный подраздел в Сексе, что ли, открыть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Приворот, шлюхи, боже.

Как много интересного я сегодня узнала. :D

 

во многом познании - много печали. и приумножающей познание, приумножает печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...