Перейти к содержанию

Не хочу нежеланного ребёнка...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, мужчины мне нравятся очень и очень выборочно.

очень много негатива вижу...

Ну, вот в этой области может вам и стоит поискать общее решение проблемы... У хорошего специалиста, может быть... Ведь у вас всё это идёт из детства, походу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше завести себе щенка?

 

вот допустим, вы хотите щенка, а муж и мама вам говорят, а может деток?

 

ну и нафига вам детки, если вы щенка ТАК ХОТИТЕ?

 

У нас есть домашние животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо а как по вашему выбрать донора?

 

Мужчина красив внешне, здоровый, умный и добрый - это уже по общению.

 

Вы как-то странно среагировали....

 

Здоровье и красота - что ещё нужно будущему малышу от биологического папы?

при чём тут кукла не пойму...

Симпатичность и отсутствие вредных привычек - это уже показатель здоровья, что ли?...

 

 

Я среагировала на то, как Вы собрались просить потенциального донора. :) Вернее, даже не его самого, а его жену...

 

Я думаю, что, может быть стоило бы собраться вместе - Вы с мужем и подруга с мужем, и обрисовать им полностью ситуацию (и Ваши страхи про кота в мешке тоже, и про ЭКО, и про контракт насчет непритязания на отцовство). А там уже - как мужчины согласятся, да и подруга тоже. То есть, согласятся ли они вдвоём Вам с мужем помочь. Вообще-то это делается так. Без упоминаний симпатичности или ещё каких-то других качеств донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот в этой области может вам и стоит поискать общее решение проблемы... У хорошего специалиста, может быть... Ведь у вас всё это идёт из детства, походу... )

 

И супер-специалист сделает так что мне сразу станут нравятся ВСЕ МУЖЧИНЫ?

 

да, конечно, из детства многое...

 

Симпатичность и отсутствие вредных привычек - это уже показатель здоровья, что ли?...

 

 

Я среагировала на то, как Вы собрались просить потенциального донора. :) Вернее, даже не его самого, а его жену...

 

Я думаю, что, может быть стоило бы собраться вместе - Вы с мужем и подруга с мужем, и обрисовать им полностью ситуацию (и Ваши страхи про кота в мешке тоже, и про ЭКО, и про контракт насчет непритязания на отцовство). А там уже - как мужчины согласятся, да и подруга тоже. То есть, согласятся ли они вдвоём Вам с мужем помочь. Вообще-то это делается так. Без упоминаний симпатичности или ещё каких-то других качеств донора.

 

 

Красота, ум, здоровье - это то что я вижу.

У этого мужчины профессия обязывает следить за здоровьем.

курящего я бы никогда не попросила стать донором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И супер-специалист сделает так что мне сразу станут нравятся ВСЕ МУЖЧИНЫ?

 

да, конечно, из детства многое...

Нет канешн, но он возможно поможет вам понять, что хороших мужчин гораздо больше, чем вам кажется... И большинство из них есть за что любить и уважать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мужчины мне нравятся очень и очень выборочно.

очень много негатива вижу...

не от каждого я бы родила ребёнка...

но живете вы с тем, которого любите и именно он будет воспитывать ребенка, и сын будет похож на него,

даже если и будет от другого мужчины.

так что подобная неприязнь, как минимум говорит о неготовности иметь детей в принципе.

Это больше из области:

А есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?

нет? будем искать.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например, когда мужчине плохо - он молчит и замыкается в себе,

а женщинам наоборот нужно встретиться и обсудить проблему.

От воспитания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините автор, не знаю сколько вам лет, но у вас еще не прошло желание игр в куклы. Нс сколько это плохо или хорошо судить не мне. Но читая ваш пост вспомню детство, когда мы с сестрой ссорились из за куклы, кому достанется кукла девочка. Да и в принципе, не зря ведь, большинство кукол которые производятся женского рода. Мужского рода конечно тоже есть, но значительно меньше. Может в этом есть расчет для детей.

 

Хочу поделиться личным опытом. Вообще по жизни у меня так выходит, если что либо запланирую свершается с точностью на оборот. Хочу солнце- пойдет дождь, хочу красный- будет черный... Вообщем, первую я тоже хотела девочку, как узнала что беременна сразу сказал- это девочка. Пошла на узи, подтвердилась девочка. Я была так удивлена тому, что мое желание совпало с реальностью. Тем более, что времена тогда были для меня не из лучших... Дочка была для меня как подарок, как начало новой жизни. Любила ее безумно, и оооочень не хотела рожать второго ребенка, из за того что думала не буду любить так как первого ребенка. Но через 4 года мы решились на второго, точно так же как узнала о беременности сердце сразу подсказало -мальчик! Узи подтвердило на 100000 процентов. Хотя в душе я даже и вторую хотела девочку. Две сестрички- мне очень нравилось. Но мальчик радовал тем, что это как обязательное что то и я это выполнила. Пацан родился здоровый славный. В род доме медсестра меня даже ругала нельзя столько целовать детей... а я не могла оторваться. Это просто чудо. На сегодняшний день, у нас такое положение я и сын - муж и доча. Ну конечно же мы любим одинаково и принцип деления условный. Но мальчик тянется больше ко мне, я его больше защищаю, муж в доче души не чает. Он с работы - она ему тапочки, массаж папа это папа то... он у нее в центре внимания. И хочу сказать, подобного рода "деление" наблюдается в очень многих семьях. Мужчины очень хотят сыновей, но далее к дочкам ближе. мамы наоборот выбирают сыновей. Это природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините автор, не знаю сколько вам лет, но у вас еще не прошло желание игр в куклы. Нс сколько это плохо или хорошо судить не мне. Но читая ваш пост вспомню детство, когда мы с сестрой ссорились из за куклы, кому достанется кукла девочка. Да и в принципе, не зря ведь, большинство кукол которые производятся женского рода. Мужского рода конечно тоже есть, но значительно меньше. Может в этом есть расчет для детей.

 

Хочу поделиться личным опытом. Вообще по жизни у меня так выходит, если что либо запланирую свершается с точностью на оборот. Хочу солнце- пойдет дождь, хочу красный- будет черный... Вообщем, первую я тоже хотела девочку, как узнала что беременна сразу сказал- это девочка. Пошла на узи, подтвердилась девочка. Я была так удивлена тому, что мое желание совпало с реальностью. Тем более, что времена тогда были для меня не из лучших... Дочка была для меня как подарок, как начало новой жизни. Любила ее безумно, и оооочень не хотела рожать второго ребенка, из за того что думала не буду любить так как первого ребенка. Но через 4 года мы решились на второго, точно так же как узнала о беременности сердце сразу подсказало -мальчик! Узи подтвердило на 100000 процентов. Хотя в душе я даже и вторую хотела девочку. Две сестрички- мне очень нравилось. Но мальчик радовал тем, что это как обязательное что то и я это выполнила. Пацан родился здоровый славный. В род доме медсестра меня даже ругала нельзя столько целовать детей... а я не могла оторваться. Это просто чудо. На сегодняшний день, у нас такое положение я и сын - муж и доча. Ну конечно же мы любим одинаково и принцип деления условный. Но мальчик тянется больше ко мне, я его больше защищаю, муж в доче души не чает. Он с работы - она ему тапочки, массаж папа это папа то... он у нее в центре внимания. И хочу сказать, подобного рода "деление" наблюдается в очень многих семьях. Мужчины очень хотят сыновей, но далее к дочкам ближе. мамы наоборот выбирают сыновей. Это природа.

 

Возраст не влияет на желание родить ребёнка определённого пола.

Мне 30 лет. В 25 лет также сильно хотела родить дочку!!!

Рожать в 40 - чтоб уж точно всё равно было только бы родить...

выбора уже не будет, но не уверена что желание моё пройдёт.

Описала выше, что на форуме мамском форуме женщины и в 40 лет пишут что хотят девочку... но уже возраст, да и трое сыновей...Значит возраст не меняет желание родить ребёнка определённого пола.

Время никак не влияет на готовность стать мамой.

 

ВЫ описали свою историю - у вас всё замечательно, я за вас рада.

 

Я б и сама наверное, хотела мальчика и девочку.

Сама себя загоняю....

Очень боюсь заранее...

 

Пока думаю первый кто получится, но если мальчик, то буду стремится к второй беременности - вторая обязательно девочка - буду планировать пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описала выше, что на форуме мамском форуме женщины и в 40 лет пишут что хотят девочку... но уже возраст, да и трое сыновей...Значит возраст не меняет желание родить ребёнка определённого пола.

Если женщина всерьез рассматривает возможность сделать аборт, если ребенок "не того" пола, то это не желание. Невроз, псих заболевание, но не желание. Таким вообще лучше не иметь детей, мама- маньяк не вырастит нормального человека. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина всерьез рассматривает возможность сделать аборт, если ребенок "не того" пола, то это не желание. Невроз, псих заболевание, но не желание. Таким вообще лучше не иметь детей, мама- маньяк не вырастит нормального человека. ИМХО.

 

Спасибо за мнение.

Оно несомненно очень ценное и очень мне помогло.

А главное и вы порадовались своим правильным словам. И диагноз поставили. Супер!!!

 

Как будет в моей жизни пока неизвестно... пока просто необоснованные страхи...

 

В восточных странах делают аборты если не мальчик, в нашей стране если хотят девочку. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотела девочку. А второго мальчика. Но на УЗИ сказали - девочка будет. И как-то даже разочарования по этому поводу не было. Вообще - какая разница, какого пола ребенок? Правда - никогда не понимала людей, которые планируют пол ребенка, задумываются об аборте ,когда узнают, что пол не тот.

Все дети похожи на отцов - и мальчики, и девочки. У меня старшая дочь - копия папа.

 

Немного не в тему, но тоже о странностях. На сохранении лежала со вторым ребенком и разговорилась с девушкой. Она 10 раз!!! делала ЭКО. При всем при этом она может забеременеть сама! На мой вопрос, зачем же ЭКО, она ответила, что при этой процедуре можно сделать ДНК-анализ полный, на котором будет видно, здоровый ли эмбрион и возможность возникновения болезней всяких, даже астмы, диабета...ППЦ! Вот люди заморачиваются! Истратила на это дело уже около 3 лимонов. Почему-то потом я когда видела, что она на уколы сидит - ждала, пока уйдет и вообще стороной обходила :)

 

В восточных странах делают аборты если не мальчик, в нашей стране если хотят девочку. Это факт.

 

Знаете поговорку - Бог не Алешка - видит немножко. Вот у той девушки с ЭКО эмбриончики не приживаются, хоть и здоровая.

Не стоит вмешиваться в процессы, которыми вы априори не можете управлять. Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может просто усыновить вообще?))

 

важен ведь не только пол

 

важны гены - ребёнок из дет.дома - это благородно - но кто его родители? - что передасться ему от биологических родителей?

- такой ребёнок "кот в мешке" -бомба замедленнного действия.

 

и для меня важно самой пройти беременность и роды...

возможно, тогда внутренне что-то изменится...

 

Я вот тоже хотела девочку. А второго мальчика. Но на УЗИ сказали - девочка будет. И как-то даже разочарования по этому поводу не было. Вообще - какая разница, какого пола ребенок? Правда - никогда не понимала людей, которые планируют пол ребенка, задумываются об аборте ,когда узнают, что пол не тот.

Все дети похожи на отцов - и мальчики, и девочки. У меня старшая дочь - копия папа.

 

Немного не в тему, но тоже о странностях. На сохранении лежала со вторым ребенком и разговорилась с девушкой. Она 10 раз!!! делала ЭКО. При всем при этом она может забеременеть сама! На мой вопрос, зачем же ЭКО, она ответила, что при этой процедуре можно сделать ДНК-анализ полный, на котором будет видно, здоровый ли эмбрион и возможность возникновения болезней всяких, даже астмы, диабета...ППЦ! Вот люди заморачиваются! Истратила на это дело уже около 3 лимонов. Почему-то потом я когда видела, что она на уколы сидит - ждала, пока уйдет и вообще стороной обходила :)

 

 

 

Знаете поговорку - Бог не Алешка - видит немножко. Вот у той девушки с ЭКО эмбриончики не приживаются, хоть и здоровая.

Не стоит вмешиваться в процессы, которыми вы априори не можете управлять. Расслабьтесь и получайте удовольствие)

 

 

Да, я и сама не хочу ЭКО.

Но пока думаю, что второго мальчика рожать точно не стану...

 

Девочка и мальчик - идеально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотела девочку. А второго мальчика. Но на УЗИ сказали - девочка будет. И как-то даже разочарования по этому поводу не было. Вообще - какая разница, какого пола ребенок? Правда - никогда не понимала людей, которые планируют пол ребенка, задумываются об аборте ,когда узнают, что пол не тот.

Все дети похожи на отцов - и мальчики, и девочки. У меня старшая дочь - копия папа.

 

Немного не в тему, но тоже о странностях. На сохранении лежала со вторым ребенком и разговорилась с девушкой. Она 10 раз!!! делала ЭКО. При всем при этом она может забеременеть сама! На мой вопрос, зачем же ЭКО, она ответила, что при этой процедуре можно сделать ДНК-анализ полный, на котором будет видно, здоровый ли эмбрион и возможность возникновения болезней всяких, даже астмы, диабета...ППЦ! Вот люди заморачиваются! Истратила на это дело уже около 3 лимонов. Почему-то потом я когда видела, что она на уколы сидит - ждала, пока уйдет и вообще стороной обходила :)

 

 

 

Знаете поговорку - Бог не Алешка - видит немножко. Вот у той девушки с ЭКО эмбриончики не приживаются, хоть и здоровая.

Не стоит вмешиваться в процессы, которыми вы априори не можете управлять. Расслабьтесь и получайте удовольствие)

 

Поддерживаю про то, что не стоит вмешиваться. Я вообще считаю, что если Бог ребенка не дает, значит, на то есть причины. На мой взгляд, над этим надо задуматься...и смириться. Есть такой фильм Maybe Baby, так вот там женщина в стремлении забеременнеть ведет себя совершенно, на мой взгляд, отвратительно - звонит мужу в благоприятный час для зачатия, он мчится домой, они трахаются, потом она лежит с задранными ногами, пихает градусник в жопу,заставляет мужа колоть себе уколы...короче, чего только не делают и ничем хорошим это не заканчивается... Видя в жизни таких людей, я предпочитаю ограничивать общение с ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восточных странах делают аборты если не мальчик, в нашей стране если хотят девочку. Это факт.

Ну так в восточных странах талибы привязывают к себе взрывчатку и совершают теракты.

Фактов, подтверждающих существование желающих кого-нибудь замочить, достаточно.

 

Вы бы не оправдания своим "необоснованным страхам" искали, а в реале психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока думаю, что второго мальчика рожать точно не стану...

 

Девочка и мальчик - идеально:)

 

Т.е. если будет второй мальчик - Вы его убьете? Подумали, как? У нас аборты можно делать до 12 недель. Далее - по серьезным показаниям. Никто вам по желанию вызывать роды не будет.

Стремитесь к идеалу?

 

Поддерживаю про то, что не стоит вмешиваться. Я вообще считаю, что если Бог ребенка не дает, значит, на то есть причины. На мой взгляд, над этим надо задуматься...и смириться. Есть такой фильм Maybe Baby, так вот там женщина в стремлении забеременнеть ведет себя совершенно, на мой взгляд, отвратительно - звонит мужу в благоприятный час для зачатия, он мчится домой, они трахаются, потом она лежит с задранными ногами, пихает градусник в жопу,заставляет мужа колоть себе уколы...короче, чего только не делают и ничем хорошим это не заканчивается... Видя в жизни таких людей, я предпочитаю ограничивать общение с ними....

 

Ага, я тоже этот фильм смотрела. И тоже когда пытались второй раз забеременеть, умудрилась пострадать немного этой ерундой - тесты на овуляцию, ноги вверху, секс в овуляцию...потом сама же поняла, что бред и мы с мужем стали просто любить друг друга. И все получилось) Даже овуляция скакнула туда, где ее вообще не должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описала выше, что на форуме мамском форуме женщины и в 40 лет пишут что хотят девочку... но уже возраст, да и трое сыновей...Значит возраст не меняет желание родить ребёнка определённого пола.

Сравнили ж*** с пальцем.

"Ой, я б родила б еще и девчонку, но трое детей, и возраст..."

Разница ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили ж*** с пальцем.

"Ой, я б родила б еще и девчонку, но трое детей, и возраст..."

Разница ж.

 

 

Ага. Они-то не рожают, все на словах, да и уже мальчиков нарожали - абортов не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важны гены - ребёнок из дет.дома - это благородно - но кто его родители? - что передасться ему от биологических родителей?

- такой ребёнок "кот в мешке" -бомба замедленнного действия.

какая ерунда, пришедшая из программ Малахова.... я вам как профф генетик говорю: чушь собачья.

ну, единственное - разве что могут по наследству передаваться заболевания генетические. Но если ребёнок до 10 лет не проявлял никаких симптомов, то вряд ли и дальше что-то будет.... вероятность есть, но, наверно, не намного больше чем у "родного" ребёнка.... тьфу-тьфу-тьфу.))

 

всё прочее.... просто предрасположенности. к музыке, к разгильдяйству, к рисованию и т.п.... ваш ребёнок тоже будет увешан этими "предрасположенностями".

тут всё зависит от родителей - как они направят его развитие, только и всего.

да и вообще, ТОТАЛЬНО плохих черт характера не бывает.

упрямство=упорство, рассеянность=талантливость, изнеженность=чуткость и т.п.

смотря в каком направлении развивать.

не пытаться "сломать ребёнка под себя", а вырастить из него полноценную личность, пусть даже и не похожую на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю про то, что не стоит вмешиваться. Я вообще считаю, что если Бог ребенка не дает, значит, на то есть причины. На мой взгляд, над этим надо задуматься...и смириться. Есть такой фильм Maybe Baby, так вот там женщина в стремлении забеременнеть ведет себя совершенно, на мой взгляд, отвратительно - звонит мужу в благоприятный час для зачатия, он мчится домой, они трахаются, потом она лежит с задранными ногами, пихает градусник в жопу,заставляет мужа колоть себе уколы...короче, чего только не делают и ничем хорошим это не заканчивается... Видя в жизни таких людей, я предпочитаю ограничивать общение с ними....

 

Всегда очень интересное мнение - когда у пары проблемы - бесплодие - всегда кто-нибудь да и напишут - значит это судьба, смиритесь, вам Бог не даёт. Подумайте над своим поведением.

НЕ ПОНИМАЮ.

 

Если ещё дать повод... то народ напишет - а, всё понятно, очень хочешь девочку - вот поэтому-то у вас и нет детей... точно! ответ найден.

 

Я не смотрела этот фильм, посмотрю.

Я понимаю таких людей.

Не всегда можно полагаться на счастливое стечение обстоятельств, Бог не поможет,

если не лечится, если не делать исскуственную инсеминацию или ЭКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...