Перейти к содержанию

Минет отцу...


Рекомендуемые сообщения

А я вот одного не пойму,что ж это за отец такой который со своим ребенком не поговорит.Ведь я больше всего уверена,что его это тоже много лет тревожит.Да я бы миллион томов на эту тему перечитала и нашла нужные слова для своего сына.Ничего себе проверку он ребёнку устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен с Просто Машей - Мы не власны над подсознанием.

Секс - одно из сильнейших его проявлений, родители - тоже.

Этот груз самому разрулить почти невозможно.

И если тебя это реально плющщит , то к спецу надо. А если нет - то не тереби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я магистрант ТюмГУ, г. Тюмень. Меня зовут Рудакова Александра Евгеньевна.
Пишу психологическое исследование на тему: Типы эмоционально-поведенческого реагирования матерей жертв инцеста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2012 в 14:20, Pompi сказал:

Привет.

Я мужчина, мне уже 28 лет.

Когда мне 15 лет, у меня тогда еще не было сексуальных партнеров и полноценного секса, а лишь опыть орального секса.

В то время я часто спал с отцом на одной кровати. Иногда я как бы во сне оказывался лицом перед его членом. Потом я стал случайн класть туда руку. Один раз я попытался залесть в трусы, но папа проснулся я быстро закрыл глаза. На следующую ночь, я опять сделал попытку, папа не шевелился. Я осмелел и опустил трусы. И дотронулся до его члена. я начал мять его и отец спал. тут я разошелся и начал делать минет, дрочить ему, целовать в губы, изать яйца. а отец все спал.

потом когда я наигрался, он мне говорит ну что доволен.

я чуть не умер, у меня сердце в пятки ушло. и началась беседа о моей ориентации и все такое.

прошло уже столько лет, а иногда меня дико заводит та ночь.

меня постоянно мучают вопросы, почему он не остановил в самом начале, почему позволял все это делать, неужели ему это нравилось и хотелось?

отец всегда так отрициательно высказывается о геях, с тех пор виду не подает о той ночи.

иногда когда мы вдвоем. странно так с ухмылкой спрашивает есть ли кто-то.

один раз он зашел в комнату а я стоя раком, делал упражнения, а он так это что за поза такая? и сел на кровать...

 

не знаю, что вы можете сказать по этому поводу?

честно говоря если бы он позволил я продолел бы все это и сейчас

не понимаю почему так со мной.

все это нармально....вы были молоды и входили только в мир секса...подвернулся вариант и ивыего решили опробовать....так как это был не какой то дядя естественно вы полностью были раслаблены и доверились ощущениям....поэтому вам хочеться вновь это ощутить потому что тогда для вас это было новое и приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...