Перейти к содержанию

Серьезное сексуальной расстройство


Рекомендуемые сообщения

во-1, как мне кажется, вы раскрепоститесь и выйдете из себя наружу. убедитесь, как много людей и как легко они общаются. сработает обезьяний эффект, как в детсаду и вам тоже захочется общаться.

Девушки приходят в такие места специально, чтобы знакомиться с парнями в реале. И думаю, что там много антинедотрог.

Это не те девушки, которые в ресторане снимают клиентов побогаче.

А когда девушка движется в танце, и у вас слегка едет крыша от шума, музыки, ритма, пива,- легче знакомиться. Их там до фига. У вас с этим проблемы, а не с сексуальными предпочтениями, с которыми вы уселись в углу на толчке и чего-то там себе мечтаете.

теперь понимаю о чем вы :), и полностью разделяю ваш ход мыслей.

...беда только в том, что я абсолютно не ходок в такие заведения. Я люблю музыку, танцевать меньше, но могу подвигаться. Но на меня такие заведения с кучей народа давят, мне постоянно хочется выйти оттуда, на свежий воздух, в тишину, и мне почему то не получается там расслабиться, как будто организм постоянно находиться в режиме готовности к опасности и агрессии.

 

И я почему то постоянно стараюсь контролировать все!. даже выпив продолжаю следить и за собой и за окружающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще ни че не считаю, мне просто будет дики стыдно, стремно, и вообще в крайней степени неудобно, тупо даже рассказать о таком...((

Проблема еще может знаете в чем, пробовать, я может быть и не решусь, однако, обычный секс может тупо не доставлять удовольствия, и что тогда?...вот тут я просто теряюсь.

Блин, как у вас все просто... :huh: , для меня это вообще жуткая проблема, и с девушками и вообще. И это при том, что я не испытывают особых трудностей в общении с противоположным полом. Однако для меня тема эта просто убийственна, и я пытаюсь ее спрятать подальше. Вот и получается ни жизнь, а сплошь борьба с самим с собой...и фигово что с каждым днем все хуже. Но самое что угнетающее, что и как делать просто ума не приложу, идти к спецу, так не факт что это панацея, даже скорее всего не панацея...оставить все как есть, и по сути свариться в собственном котле желаний, мучений и одиночества...Откровенно кажется что это просто тупик душевных терзаний и страхов.

 

У меня все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Секс - это ВСЕГО ЛИШЬ СЕКС! И не надо ему придавать такое ГЛОБАЛЬНОЕ МИРОВОЕ значение!

У ТЕБЯ (поскольку ты мужчина), все должно быть ЕЩЕ ПРОЩЕ!!!!! СЕКС - это даже не повод для общения!!!! (Лично для меня секс без общения вообще не имеет смысла) Секс - это даже не повод знакомиться!!!! (Ой Клава, как классно! - А я не Клава! - А все равно нормально!)

А ты раздуваешь из мухи слона и сам же тонешь в созданном тобой болоте!!!!

Если честно, я не знаю, как тебе помочь. Я не профессиональный психолог, не сексолог. Единственное, что я могу сказать - твое отношение к сексу НЕНОРМАЛЬНО! И дело совсем не в твоих извращениях, а в том, КАК ТЫ ВООБЩЕ ОТНОСИШЬСЯ К СЕКСУ как таковому. Для тебя ведь и обычный секс - фактически недостижим, судя по твоему опыту с той девушкой. И ты боишься сейчас отношений с девушками именно из страха собственной несостоятельности. Однако, я на 100 %!!! уверена!!! что с потенцией у тебя все в порядке!!!! Ты просто сам себе поставил блок в мозгу, что НЕ СМОЖЕШЬ заняться нормальным сексом, что ты ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Как только ты снимешь этот блок - так наладится твоя сексуальная (И заодно и вся прочая) жизнь.

Обратись к хорошему психологу. Не знаю, откуда там у тебя уши растут, но боюсь, сам ты не справишься с этой проблемой. А мне, честно, будет очень жаль, если такой сексуальный, темпераментный мужчина не сумеет прожить жизнь так, как ему дано от природы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Секс - это ВСЕГО ЛИШЬ СЕКС! И не надо ему придавать такое ГЛОБАЛЬНОЕ МИРОВОЕ значение!

У ТЕБЯ (поскольку ты мужчина), все должно быть ЕЩЕ ПРОЩЕ!!!!! СЕКС - это даже не повод для общения!!!! (Лично для меня секс без общения вообще не имеет смысла) Секс - это даже не повод знакомиться!!!! (Ой Клава, как классно! - А я не Клава! - А все равно нормально!)

А ты раздуваешь из мухи слона и сам же тонешь в созданном тобой болоте!!!!

Если честно, я не знаю, как тебе помочь. Я не профессиональный психолог, не сексолог. Единственное, что я могу сказать - твое отношение к сексу НЕНОРМАЛЬНО! И дело совсем не в твоих извращениях, а в том, КАК ТЫ ВООБЩЕ ОТНОСИШЬСЯ К СЕКСУ как таковому. Для тебя ведь и обычный секс - фактически недостижим, судя по твоему опыту с той девушкой. И ты боишься сейчас отношений с девушками именно из страха собственной несостоятельности. Однако, я на 100 %!!! уверена!!! что с потенцией у тебя все в порядке!!!! Ты просто сам себе поставил блок в мозгу, что НЕ СМОЖЕШЬ заняться нормальным сексом, что ты ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Как только ты снимешь этот блок - так наладится твоя сексуальная (И заодно и вся прочая) жизнь.

Обратись к хорошему психологу. Не знаю, откуда там у тебя уши растут, но боюсь, сам ты не справишься с этой проблемой. А мне, честно, будет очень жаль, если такой сексуальный, темпераментный мужчина не сумеет прожить жизнь так, как ему дано от природы(((

спасибо за поддержку и ободряющие слова. В каком то плане мне даже легче стало, и проще стал относиться ко всему :)

однако вы абсолютно правы, действительно мне одному наверное не справиться, хотя пытаюсь и стараюсь, не зарываться с головой в песок...К специалисту обращаться, ну не знаю, попробовать конечно стоит, да только это не простуда и не прыщик, которые можно вылечить, здесь все сложнее. Спец не залезет ко мне в голову(а жаль), не поставит там все как надо, а сам я не факт что смогу. Но надо что то делать, пытаться хотя бы исправить...иначе меня ждет полное забвение(((.

В одном я уверен точно, я не гей и люблю женщин и женские прелести, остается только ясности внести в тот винегрет что у меня в башке :).

На счет темпераментного и сексуального мужчины вы слегка погорячились наверное, хотя (как мне говорят) я дейтсвительно не дурен :), однако это не гарантирует успешное проживание жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно тема скатилась в бред. Женские посты демонстрируют особо тяжелые и запущенные случаи непонимания мужской сексуальности.

думал уже. Но реально, это трудно очень! я просто даже не знаю как рассказать то...да и идти к спецу... че он мне скажет? я же понимаю и так что это не правильно, и не нормально и надо с этим бороться!

Автор, иди к специалистам очно и не морочь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю музыку, танцевать меньше, но могу подвигаться. Но на меня такие заведения с кучей народа давят, мне постоянно хочется выйти оттуда, на свежий воздух, в тишину, и мне почему то не получается там расслабиться, как будто организм постоянно находиться в режиме готовности к опасности и агрессии.

а это уже что-то другое, не про сексуальные расстройства ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку и ободряющие слова. В каком то плане мне даже легче стало, и проще стал относиться ко всему :)

однако вы абсолютно правы, действительно мне одному наверное не справиться, хотя пытаюсь и стараюсь, не зарываться с головой в песок...К специалисту обращаться, ну не знаю, попробовать конечно стоит, да только это не простуда и не прыщик, которые можно вылечить, здесь все сложнее. Спец не залезет ко мне в голову(а жаль), не поставит там все как надо, а сам я не факт что смогу. Но надо что то делать, пытаться хотя бы исправить...иначе меня ждет полное забвение(((.

В одном я уверен точно, я не гей и люблю женщин и женские прелести, остается только ясности внести в тот винегрет что у меня в башке :).

На счет темпераментного и сексуального мужчины вы слегка погорячились наверное, хотя (как мне говорят) я дейтсвительно не дурен :), однако это не гарантирует успешное проживание жизни...

Спец именно залезет в голову и ПОМОЖЕТ тебе поставить все на место. Без твоего участия у него естественно ничего не выйдет.

и я не погорячилась насчет сексуальности и темперамента. О внешности я не говорю, т.к понятия не имею как ты выглядишь. Но что касается сексуальности, я могу сделать выводы исходя из своего опыта и того, что ты написал о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, автор не показывается больше, а то я забрела на эту темку и хочу дать совет, надеюсь он будет прочитан.

Автор, норма одна, а понятий о норме столько сколько и людей на свете. Но тем не менее, не стоит стопориться на своих представлениях о том, что ты не такой как большинство, просто ты особенный и нужно научиться с этим жить. Уверяю, отказаться ты сам не сможешь от своих желаний, потому что тебе это нравится и доставляет реальное удовольствие. Нет волшебной палочки и не ищи ее. Повторюсь, Научись с этим жить!

 

У тебя было мало опыта (прости если я что-то не так поняла), поверь вокруг тебя полно людей с разными желаниями и способными на такое, о чем ты и подумать не можешь! А если бы ты познакомился с девушкой, которой нравятся игры на переодевание, ее это будет заводить не меньше твоего, что тогда? зачем двум людям лишать себя удовольствия? Ведь это реально, не думай, что ты живешь в своем мире, а все такие правильные где-то там, и никто не поймет тебя. Тебе давали хорошие советы, поищи девушку в инете. Поверь, найдутся желающие. Попробуй предложить игру с переодеваниями, скажи, что все стандартное надоело, хочешь получить новые ощущения и т.п., ну сам сообразишь, что сказать. Или воспользуйся услугами девушек специализирующихся на предоставлении интима, поверь они видели разное, их таким не удивишь. А вот когда напробуешься на практике с разными девченками, тогда и будешь делать новые выводы. Удачи тебе!

 

Ну и еще, зачем столько магазинов "взрослых игрушек", если все люди "правильные и фантазии никто не имеет"? Ну это так, для размышления...

 

Вобщем, думаю в идеале, ты сможешь несколько видоизменить свои желания так, чтобы они укладывались в созданные тобой самим рамки преемственности. Но это придет не так скоро, практикуйся пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя волнует, тяга к нестандартным формам удовлетворения или отсутствие девушки?

отсутствие девушки возможно обусловлено именно этой проблемой. Хоть и нахожусь в постоянном поиске, но обычно до чего то серьезного не доходит. Поэтому как таковая моя проблема, не очень давит, но ведь это я так думаю...кто его знает как там на подсознательном уровне... А там, вполне возможно что я просто боюсь сближаться.

 

Жаль, автор не показывается больше, а то я забрела на эту темку и хочу дать совет, надеюсь он будет прочитан.

Автор, норма одна, а понятий о норме столько сколько и людей на свете. Но тем не менее, не стоит стопориться на своих представлениях о том, что ты не такой как большинство, просто ты особенный и нужно научиться с этим жить. Уверяю, отказаться ты сам не сможешь от своих желаний, потому что тебе это нравится и доставляет реальное удовольствие. Нет волшебной палочки и не ищи ее. Повторюсь, Научись с этим жить!

 

У тебя было мало опыта (прости если я что-то не так поняла), поверь вокруг тебя полно людей с разными желаниями и способными на такое, о чем ты и подумать не можешь! А если бы ты познакомился с девушкой, которой нравятся игры на переодевание, ее это будет заводить не меньше твоего, что тогда? зачем двум людям лишать себя удовольствия? Ведь это реально, не думай, что ты живешь в своем мире, а все такие правильные где-то там, и никто не поймет тебя. Тебе давали хорошие советы, поищи девушку в инете. Поверь, найдутся желающие. Попробуй предложить игру с переодеваниями, скажи, что все стандартное надоело, хочешь получить новые ощущения и т.п., ну сам сообразишь, что сказать. Или воспользуйся услугами девушек специализирующихся на предоставлении интима, поверь они видели разное, их таким не удивишь. А вот когда напробуешься на практике с разными девченками, тогда и будешь делать новые выводы. Удачи тебе!

 

Ну и еще, зачем столько магазинов "взрослых игрушек", если все люди "правильные и фантазии никто не имеет"? Ну это так, для размышления...

 

Вобщем, думаю в идеале, ты сможешь несколько видоизменить свои желания так, чтобы они укладывались в созданные тобой самим рамки преемственности. Но это придет не так скоро, практикуйся пока.

Спасибо за совет :)

Однако вы же сами понимаете что шанс найти такую бесконечно мал!. Да и это не главенствующий критерий, ну будет она играть в эти игры, но как человек не мое...И жить с такой в обычной жизни, будет мучение...

Да и как вы себе это представляете?. лазить по сайтам и форумам откровенных мыслей!?. где люди делятся какими то своими фантазиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие девушки возможно обусловлено именно этой проблемой.

 

Поэтому перестань называть ситуацию проблемой и она (проблема) исчезнет, а девушка появится.

 

 

Однако вы же сами понимаете что шанс найти такую бесконечно мал!

 

Подобное притягивает подобное. Таков закон жизни. А посему шанс найти извращенку для тебя неимоверно велик :D

И кстати форумы и сайты для этого не необходимость, просто однажды та невинная девушка, которую ты повстречаешь в реале, окажется редкой любительницей подобных утех :)

Главное, не считай себя извращенцем, ведь все нормальные люди как минимум раз в жизни попробовали что-то "нетрадиционное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...