Перейти к содержанию

Нежелательный интерес сына


Рекомендуемые сообщения

Мне 37 лет.Я слежу за собой. Проблем с мужчинами нет. Живу с сыном (17лет).Он занимается спортом, проблем с девушками нет. Сын рос без отца. Я при сыне ходила в нижнем белье, длинной рубахе или в лосинах(не считала нужным одеваться,семья все-таки),пока не заметила странное поведение своего ребенка. Нередко наблюдаю сильно заостренный, долгий взгляд его на моих частях тела.После фитнеса он обычно делает мне массаж ног и спины(ходит на курсы по массажу), и в последний раз он странно это делал: очень часто массировал мои ягодицы. И даже ,якобы их массируя, провел рукой между ног,касаясь промежности. Мне это показалось странным,но я сделала вид,что не заметила. И не обратила б на это должного внимания,если через неделю не 1 случай. Я случайно увидела,как сын мастурбировал моими трусами. .. Я конечно рада такому вниманию со стороны мужского пола,но не со стороны сына.. Что делать? Почему он себя так ведет? В чем проблема?

-----------

Прошу отписывать людей знающих. Без шуток и издевок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Почему он себя так ведет? В чем проблема?

 

Прекратить ходить при нём в нижнем белье и разрешать делать массаж ног. Мальчик вырос, пубертат прошёл. Он созрел для половой жизни. А здесь такой соблазн:

 

Я слежу за собой.... Нередко наблюдаю сильно заостренный, долгий взгляд его на моих частях тела.

 

Лучше не эксперементировать с новой потребностью сына. Скоро он за вами подсматривать будет, если уже не подсматривает. Так что.., прячтесь лучше :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет ничего странного, многие мальчики испытывают сексуальное влечение к своей матери в возрасте 13-18. Наличие этих чувств не настолько важно, что их развитие, котрое прямым образом зависит от обстаятельств. В вашем случае например ходить в нежнем белье при сыне и позволить ему делать вам массаж могут ему казаться как ваше согласие и добро на возможную более близкую связь между вами. Тут надо заметить, что ваш сын ничего плохого не делает на самом деле, он испытывает сексуальное желание к женщине, которую любил и любит как свою мать, и эти чувство т.е. любовь к матери и желать ее как женщину обсолютно совместивы для мальчика подростка. Тут важную роль играете вы и именно вы должны правильно руководить ситуацией, чтобы мальчик не страдал и не получал психологическую травму. чтобы пояснить ситуацию, хотел бы спросить, как давно вы заметили его необычный интерес к вам, как давно он вам делает массаж например, когда начал учиться делать массаж, думаете почему? может это просто предлог, чтобы иметь более близкий контак с вами? и еще важно знать, какие у вас вызывают чувтсва его подобние действия, например после последнего массажа, какие у вас были чувства, было сексуальное возбуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь к матери и желать ее как женщину обсолютно совместивы для мальчика подростка.

 

вы в своем уме?если это совместимо для вас,это не значит,что это норма.

 

 

Автор,а вы бы лучше задумались,с какой радости сыну позволяете свои ягодицы массажировать? Это вариант нормы для вас? Лет с 6 нужно уже было перестать ходить перед ним полуголой. Если тема не троллинг,то это все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что это норма, говорю они совместимы, и не говорю допустимы, но если у мальчика есть такие чувства, надо все делать правильно, чтобы он пережил все это с минимальным психологическим вредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме?если это совместимо для вас,это не значит,что это норма.

 

 

Автор,а вы бы лучше задумались,с какой радости сыну позволяете свои ягодицы массажировать? Это вариант нормы для вас? Лет с 6 нужно уже было перестать ходить перед ним полуголой. Если тема не троллинг,то это все печально.

 

+100

 

Кастрировала ребенка, зараза-мамашка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет ничего странного, многие мальчики испытывают сексуальное влечение к своей матери в возрасте 13-18. Наличие этих чувств не настолько важно, что их развитие, котрое прямым образом зависит от обстаятельств. В вашем случае например ходить в нежнем белье при сыне и позволить ему делать вам массаж могут ему казаться как ваше согласие и добро на возможную более близкую связь между вами. Тут надо заметить, что ваш сын ничего плохого не делает на самом деле, он испытывает сексуальное желание к женщине, которую любил и любит как свою мать, и эти чувство т.е. любовь к матери и желать ее как женщину обсолютно совместивы для мальчика подростка. Тут важную роль играете вы и именно вы должны правильно руководить ситуацией, чтобы мальчик не страдал и не получал психологическую травму. чтобы пояснить ситуацию, хотел бы спросить, как давно вы заметили его необычный интерес к вам, как давно он вам делает массаж например, когда начал учиться делать массаж, думаете почему? может это просто предлог, чтобы иметь более близкий контак с вами? и еще важно знать, какие у вас вызывают чувтсва его подобние действия, например после последнего массажа, какие у вас были чувства, было сексуальное возбуждение?

Интерес заметила недавно(может и было раньше,но не замечала). Учится делать массаж уже год. Может быт ьи были у него мотивы именно для такой цели,но я думаю,скорее с другими девушками,нежели с матерью. Ну когда он пялится на меня,мне немного не по себе. Кога рочил на вещи, я с 1 стороны была в ужасе, с другой было чуть чуть приятно. На счет массажа. Тут наверное чуть-чуть возбудилась , хотя проблем в сексе с мужчинами не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес заметила недавно(может и было раньше,но не замечала). Учится делать массаж уже год. Может быт ьи были у него мотивы именно для такой цели,но я думаю,скорее с другими девушками,нежели с матерью. Ну когда он пялится на меня,мне немного не по себе. Кога рочил на вещи, я с 1 стороны была в ужасе, с другой было чуть чуть приятно. На счет массажа. Тут наверное чуть-чуть возбудилась , хотя проблем в сексе с мужчинами не имею.

 

так после того, что заметили его необычный интерес что сделали, более закрыто одеваетесь? он не предлогал вам делать массаж? в периоде половой зрелости вашего сына у вас были какие-нибудь разговоры о сексе, он задавал вопросы? а девушкам делает массаж? есть подруги у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так после того, что заметили его необычный интерес что сделали, более закрыто одеваетесь? он не предлогал вам делать массаж? в периоде половой зрелости вашего сына у вас были какие-нибудь разговоры о сексе, он задавал вопросы? а девушкам делает массаж? есть подруги у него?

Так как делаю работу по дому, хожу чаще в лосинах. Разговоров не было, про подруг не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как делаю работу по дому, хожу чаще в лосинах. Разговоров не было, про подруг не знаю

Автор тебе все понятно, ты чет торможишь я смотрю? Ты темы "о том же, но с прямо противоположной точки зрения" читала? Сделала для себя выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме?если это совместимо для вас,это не значит,что это норма.

 

 

Автор,а вы бы лучше задумались,с какой радости сыну позволяете свои ягодицы массажировать? Это вариант нормы для вас? Лет с 6 нужно уже было перестать ходить перед ним полуголой. Если тема не троллинг,то это все печально.

тема троллинг, есть похожая тема в этих же датах якобы от мальчика-подростка, с такой же орфографией и пунктуацией, и просьбой писать ... после черточки

 

--------------

Прошу высоконравственных людей не писат ькоменты типа "фууу , это мерзость ты идиот". Хочу услышать умные ответы. (ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ)

-----------

Прошу отписывать людей знающих. Без шуток и издевок

:D :D :D

https://psycheforum.ru/topic66481.html

 

 

Фэт тролл, вери фэт

 

Автор, придумывайте разные истории, а то лосины надоели

 

из тем разных "авторов" ;)

Может быт ьи
писат ькоменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема троллинг, есть похожая тема в этих же датах якобы от мальчика-подростка, с такой же орфографией и пунктуацией, и просьбой писать ... после черточки

....

 

Темы проверила, сравнила.

 

Эта тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...