Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Первый раз, первый день и нету удовольствия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_cavanni_*

Гость_cavanni_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2012 - 22:33

Добрый день! Я парень, 23 года Моей девушке 18 лет У нас был пару дней назад первый секс. (у меня также первый) Наслушался всяких страшных историй об сексе... и первый раз для меня был немного страшен психологическое, а на деле не чего страшного не было, но, волнует то, что удовольствия я вообще не получил и девушка также. Знаю что первый раз часто без удовольствия, но, мы занимались сексом в день сношения 3 раза и на другой день 2 раза. В день сношения, к вечеру, на 3 раз секса, девушка приняла вина и она была возбуждена очень, но на другой день, когда она была трезвой не какого оргазма она не получала + на второй день ей болело все там (ну.. там). Мой половой член размером 17-18 см. Эрекция есть. Удовольствие получал с 10 лет от мастурбации. Занимался до сих пор ежедневно, а то и по 2-3 раза в день. На некоторых форумах читал что от мастурбации у мужчин возможно и нету оргазма, но на других форумах читал что мастурбация не при чем. Так же во время поцелуев я не получаю оргазма, а девушка получает. Я думаю все время и всегда. Во время поцелуев я управляю языком и думаю как теперь поцеловать, когда замедлить и когда ускорить. Так же и во время сексом я думал и думал, хотел управлять своим половым членом. Эрекция была постоянной во время секса, но удовольствия 0. Как я понял, проблема во мне, в том что я не могу расслабиться а всегда думаю.. но это привычка, всегда и все контролировать =) + самочувствие немного волнительное во время секса, так как переживаю чтобы там все "стояло", хотя получается что переживать не стоило. Кто смог прочитать все написанное и подскажет советом - буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал cavanni: 21 July 2012 - 22:45

• 0

#2 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 14:58

поменьше мастурбируй.)))
  • 0