Перейти к содержанию

Осталось жить 24 часа


Гость psi103

Рекомендуемые сообщения

согласна на 100%. Наверное я слишком зациклилась на поиске смысла жизни....Просто находясь в отпуске по уходу за ребенком начинаешь невольно анализировать свою жизнь... приоритеты и взгляды меняются...

Хех. Да какие могут быть поиски смысла, если он, теплый, на руках у тебя засыпает?!

Вот дурында.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, если бы было сколько угодно времени, я бы постаралась провести побольше времени с мужем и сыном. И правда...так просто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожила бы день так, как Бог послал, домашние дeла, общение с супругом, просмотр телесериала. Не хочу в последний день своeй жизни провести с ощущением фатальности. Пусть смерть застанет меня врасплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все правильные. И откуда только зло на свете берется :lol:

 

Как бы я провел последние 24 часа - проиллюстрировано в фильме "Боже, благослови Америку!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если в поликлинике - послала бы их куда подальше...это обязательно.

 

 

 

Если до этого не вышло, то и в эти 24 часа вряд ли получится.

 

Но если получится то считайте что контракт жизни продлен на неопределенное время, а точнее человек который обретет смысл за эти 24 часа попадет в нишу вне времени и пространства. И даже главный вопрос уже не будет иметь значение, а конкретнее,-"Что явилось причиной этих 24 часов, собственное решение об уходе из жизни, или болезнь"?! :busted_cop:

Следующий не мало важный фактор, что человек редко размышляет что явлено причиной этих 24 часов, спокон веку он даже на смертном одре себя старается пожертвовать двум вещам, либо похоти физической, либо золотому тельцу, и практически всегда упускает шанс избежать участи изменив конструктивность мыслительного процесса, который в свою очередь изменит физическую конфигурацию возможного в реальности! :artist:

 

 

Может и не совсем в тему, но хочу рассказать одну быль, по-моему, поучительную.

 

У моей подруги есть тетка. Заболела онко. Стадия. Врачи уже отказались и отправили домой. Тетка живет в другом городе, абсолютно одинока, и у них с моей подругой уговор: когда совсем поплохеет тетке, подруга поедет помочь, принять последний вздох, ну и т.п.

Время идет. Зимой звонит мне подруга и говорит: "Тетка ремонт затеяла. Линолеум меняет!" Я обалдела, вроде бы о душе думать надо.... Весной подруга засобиралась - совсем вроде плохо стало. Через месяц возвращается. Я звоню, заготовив скорбные слова, а она мне: "Да не парься, тетку опять попустило. Жива!"

 

Моему восхищению этой женщиной пределов нет! Вот где жажда жизни, перед которой пасует сама смерть!

Так что в последний день надо затеять что-то грандиозное, - и он перестанет быть последним!

Увы, ваша тетка, или не ваша,пытается обмануть пространство закладкой фундамента, и успевает растратить положенное количество энергии. Но это лишь приведет к более тяжкому концу, потому что старые запасы не улетучились, как раз те что и вызвали сей рак, просто он не усугубляется, но это лишь отсрочка с постоянным страхом смерти. Долго это продолжатся не будет, потому что конкретных изменений нет чтоб получить ремиссию, и кусочек более она выработать не может, так ка закладки чего либо серьезного не заложено чтоб направить туда собранной энергии до этого!Хочет жить пущай ищет что то посерьезней в себе чем ремонт.

Проще это можно объяснить следующим образом. Каждому из нас за сутки из пространства поступает определенное количество энергии, и если она не вырабатывается полностью, то часть ее остается, и наследующий день нам нужно выработать больше чем суточную норму, иначе она откладывается внутри, что впоследствии и будет болячкой. Тетка до этого не жила активно, а теперь мелочами думает что все решится, чтобы получить ремиссию нужно выработать чуть более суточной нормы, а не просто от фонаря повысить активность жизни! :harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сожалений.... и я бы обязательно послушала напоследок всю композицию "Suite Lingua Mortis" by Rage, это такая интересная вещь из альбома " Speak of the Dead" 2006 года, состоящая из 8 частей, вообще в целом композиция потрясная, но все же моя любимая часть это - "No regrets":

 

Feel no regrets, my friend, I will speak to those who listen

See, I am heaven sent, you will find what you've been missing

Feel no regrets, my friend , no one ever knows the reasons

Why and when it will end. Every life is just a season

Feeeeeeel no regreeeeeeets

FEEL NO REGRETS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...