Перейти к содержанию

Беременность и роды в 17!


Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей2012

Моя девушка беременна, ей 17 лет, в октябре будет 18! Безопасно ли рожать ей в таком возрасте? Она худенькая! Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моя девушка беременна, ей 17 лет, в октябре будет 18! Безопасно ли рожать ей в таком возрасте? Она худенькая! Посоветуйте!

 

Проконсультируйтесь у ее гинеколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка беременна, ей 17 лет, в октябре будет 18! Безопасно ли рожать ей в таком возрасте? Она худенькая! Посоветуйте!

Безопасно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей2012

Есть много родных! Я работаю в интернете, живу отдельно от родителей, она учится, заканчивает! А разве это имеет значение? Если не работаем, то аборт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тему похвалиться написали??

 

Если заботились о своей девушке, то чего не предохранялись??

 

Или для вас сюрприз, что после незащищенного секса она беременна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, это к тому, что помимо того, что девушке придется рожать, рожать ей придется ребенка, о котором нужно позаботиться и заботиться.

И хотелось бы понять, как вы настроены в плане семьи и помощи молодой маме и ребенку.

Из первого поста не сложилось впечатления что этот ребенок желанный и что о нем позаботятся, вот и переспросила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хвастаюсь, просто не знаю как реагировать, что лучше делать, как готовиться?!

где вы будете жить, на какие деньги, что сможете позволить ребенку, от кого вы сможете получить помощь, сколько вам лет(парню), собираетесь ли узаконивать ваши отношения?

какой срок и готова ли девушка рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хвастаюсь, просто не знаю как реагировать, что лучше делать, как готовиться?!

дайте ей ощущение надёжности, силы и любви.

у неё вполне нормальный детородный возраст.

она должна встать на учет в женской консультации. там ей объяснят, что делать и ответят на интересующие вопросы.

если курит - самое время бросить.

насыщайте её витаминами, благо сейчас сезон.

какой у неё срок?

в курсе ли её родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный возраст для рождения ребенка:)особенно желанного!!!!!и в полноценной семье.

Автор ,худоба это не показатель:))))организм перестроится как нужно. Главное что бы вы были вместе. Поддерживайте и любите её,не смотря ни на что.

А по теме:)))в женскую консультацию на учет ,анализы и прочие радости беременной жизни:))))

 

Есть много родных! Я работаю в интернете, живу отдельно от родителей, она учится, заканчивает! А разве это имеет значение? Если не работаем, то аборт?

Андрей ,аборт-это моральный и физический стресс,если вы позитивно настроены,не думайте о таких мерзостях. Родители помогут,друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной девочка лежала на сохранении (она перед родами лежала) весила 53 (собственно, как раз уже в последний срок) , все на нее смотрели и говорили "господи, как же она родит такая худенькая!" )))) Родила она сама, все прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес то здесь при чем?На вынашивание ребенка и роды влияет здоровье, возраст девушки, а при родах скорее ширина кости бедер. Наоборот, чем больше вес, тем сложнее могут быть роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. анатомически правильное строение таза.

а узкий таз это верное анатомическое строение? рожала сама с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей2012

Мне 22, ей 17! Родители знают, она на 5 месяце! Родители были в шоке пару минут, а сейчас спорят кто родиться! Рост ее 166! Витамины ест! Признаков вообще не было и нет! Она не курит и не пьет вообще, здоровье тьху тьху норма! Таз не очень широк и не очень узок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, ей 17! Родители знают, она на 5 месяце! Родители были в шоке пару минут, а сейчас спорят кто родиться! Рост ее 166! Витамины ест! Признаков вообще не было и нет!

а вес? у меня рост - 167. и все ок :) так что будет скоро ляля. думайте как содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей2012
а вес? у меня рост - 167. и все ок :) так что будет скоро ляля. думайте как содержать.

Вес около 44 кг!

 

а вес? у меня рост - 167. и все ок :) так что будет скоро ляля. думайте как содержать.

Вес около 44 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес около 44 кг!

на 5тимесячном сроке? че гинеколог говорит? во сколько стала на учет? какой вес был, когда встала на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...