Перейти к содержанию

На что у девушек "встаёт клитор"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запах тела, но не пота)) Еще присутствие возбуждает.. Короче, трудно объяснить. Почему-то начинаешь хотеть вот этого конкретного мужчину, потому что он сексуален. Его дыхание сексуально, его голос, его взгляд, его прикосновения, его движения, его походка.. То, как он надевает куртку сексуально, то, как он делает серьезное лицо или наоборот улыбается... То, как он лезет в карман джинс, чтобы достать свой мобильник... не знаю, короче вот это все сексуально у определенного мужчины, которого я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах тела, но не пота)) Еще присутствие возбуждает.. Короче, трудно объяснить. Почему-то начинаешь хотеть вот этого конкретного мужчину, потому что он сексуален. Его дыхание сексуально, его голос, его взгляд, его прикосновения, его движения, его походка.. То, как он надевает куртку сексуально, то, как он делает серьезное лицо или наоборот улыбается... То, как он лезет в карман джинс, чтобы достать свой мобильник... не знаю, короче вот это все сексуально у определенного мужчины, которого я хочу.

наверно это любовь)

а пот это гормоны.. мы по-прежнему, несмотря на эволюцию, остаемся самцами и самками) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины которые ищут ответы на такие вопросы... :D

 

не знаю, короче вот это все сексуально

У женской логики все сводится к этому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда Онотоле и Гриша Перельман до сих пор без бабы?

думаю, у второго есть поклонницы

я даже как-то про это читала, что мол пишут письма предлагают дать женское тепло, ласку, заботу в обмен на руку и сердце ))

 

 

Вокруг математика Григория Перельмана, доказавшего гипотезу Пуанкаре, а потом отказавшегося от премии в миллион долларов, уже два года не утихает шумиха. Особенно интересно, что неказистый с виду ученый вдруг стал жутко популярен у девушек!

По словам соседей по дому в микрорайоне Купчино на окраине Петербурга, блондинки и брюнетки, красотки и дурнушки буквально атаковали подъезд ученого. Оставляют записки с номерами телефонов и своими фотографиями, вложенные в умные книги и в букеты цветов возле его двери. Такое ощущение, будто поклонницы вступили в соревнование за «ценный приз» в виде математика. А вдруг обратит внимание? Ничего, что он лохматый и с виду угрюмый. Можно постричь, приодеть, а потом, глядишь, убедить-таки взять заветный миллион – ведь получить свои деньги Перельман может в любой момент…

)))

 

Но «Желтой газете» удалось достоверно узнать, что ни у одной из потенциальных невест нет шансов. Еще в студенческие годы Григорий Яковлевич дал… обет безбрачия.

интересно, правда это или нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда Онотоле и Гриша Перельман до сих пор без бабы?

Возможно потому, что у них не встает. Возможно потому, что мозг и рассудок не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что у них не встает. Возможно потому, что мозг и рассудок не одно и то же.

да не, просто "чистая математика" и амбиции с ней связанные (ну, без тщеславия 100% не обошлось) оказались ценней всего остального ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто "чистая математика" и амбиции с ней связанные (ну, без тщеславия 100% не обошлось)
О каком тщеславии Вы говорите? Жить на нищенскую материнскую пенсию? Или Вы полагаете, что он с пеленок занимался математикой, будучи уверен, что станет знаменит?

 

чего только не навыдумывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком тщеславии Вы говорите? Жить на нищенскую материнскую пенсию? Или Вы полагаете, что он с пеленок занимался математикой, будучи уверен, что станет знаменит?

 

чего только не навыдумывают...

думаю (но на истину не претендую), что такие люди всегда тщеславны

просто символы превосходства у них отличаются от тех, что манят сознание обычных людей

"зачем мне миллион, если я знаю как управлять вселенной" - что-то такое вроде он же сказал

Вы что - это ж офигительный кайф - знать, что ты решил одну из математических проблем столетия

ты! такой единственный и неповторимый, один на весь мир - на это и полжизни не жалко потратить...повернутому человеку не жалко, который чувствует, что сможет это сделать

Он чувствовал, наверное

сознательно же занялся доказательством именно этой гипотезы, сознательно тратил на нее ВСЕ время, ушел с кафедры в институте - думаете тут только любовь к математике замешана, а тщеславие не причем?))

а выкрутасы с отказом от денег - это еще один плюс в копилку своей исключительности.

все имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ochi @ 24.7.2012, 22:12) *

О каком тщеславии Вы говорите? Жить на нищенскую материнскую пенсию? Или Вы полагаете, что он с пеленок занимался математикой, будучи уверен, что станет знаменит?

 

чего только не навыдумывают...

 

думаю (но на истину не претендую), что такие люди всегда тщеславны

Мне Вас жаль...

(В смысле, я догадываюсь, что таких, как Вы, много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вас жаль...

(В смысле, я догадываюсь, что таких, как Вы, много)

)))

почему же жаль?

только не уходите от ответа

я люблю разговаривать прямо вопрос - ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

почему же жаль?

Да нет, Вы в своем праве: попка, плечи...

А что Вы так думаете о таких людях... так это больше Вас характеризует, чем их. Вы математикой, помимо средней школы, конечно, не занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Вы в своем праве: попка, плечи...

А что Вы так думаете о таких людях... так это больше Вас характеризует, чем их. Вы математикой, помимо средней школы, конечно, не занимались?

Занималась :)

поэтому вполне себе отдаю отчет, когда пишу о мотивах

и даже имею честь знать некоторых людей, которые по своей "сдвинутости" на математике (и на физике) близки к этому Перельману, хотя и достижений у них таких же пока нет.

 

а почему Вас так оскорбил мотив тщеславия "примеренный" на гениальную личность?

мне кажется это очевидно, что одно всегда соседствует с другим

я без каких-то задних мыслей это писала

вообще-то все люди самолюбивы, просто реализуют этот мотив доступными им способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...