Перейти к содержанию

На что у девушек "встаёт клитор"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плечи... Иной раз идёшь по улице, или едешь в маршрутке. И вдруг видишь линию плеч.....

Копна волос над этой линией иди даже налысо бритая красивая голова - и всё, фантазия понеслась....

Попа. Мужская. Скупо-округлая. Как орех. И представляешь её мощь и силу. И... какими это движениями она так накачалась? Оооо...

Руки... Большие. С длинными грубыми пальцами. В такую ладонь можно поместить грудь. И всю себя. И качаться в этих руках, как в волнах покоя и защищённости.

А самое главное... (Нет, не то, что вы подумали) ... Глаза....

И не важно какого они цвета. В них плавают хитрые рыбки-улыбки.

Да что там, посмотрите в глаза Рета Баттлера и вы поймёте всё-всё.

Бандерас. Том Круз. Рикки Мартин. Мужчины, на которых "стоит клитор":))

Рой, вот умеешь ты развернуто ответить на поставленный вопрос.

респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков встаёт на сиськи и жопу - это мы знаем.

А у девушек на что встаёт из внешности и встаёт ли вообще?

То есть получается девушкам вообще пофиг кто-их будет трахать?

Секс с кентавром или гуманоидом? Да не вопрос...главное, чтобы "за ним как за каменной стеной"

 

Если Вы имеете в виду под "встает" физиологию, то, в основном, только от стимуляции. А чтобы я захотела мужчину допустить к этой стимуляции, то нужно, чтобы он:

1) был красивым (симпатичным): красивые черты лиц, желательно спортивного телосложения (обязательно без пивного живота), в крайнем случае худощавого телосложения;

2) обязательно был нежным. Не знаю как это объяснить, но я это чувствую на расстоянии, даже, когда ко мне он еще ни разу не прикоснулся. Я при первом же знакомстве определяю нежный мужчина или грубоватый, или грубый. Если мужчина нежный, то от него это просто исходит, за километр чувсвуется :rolleyes:

3) чтобы с ним было о чем поговорить, т.е. наличие мозгов обязательно на определенном уровне (чтобы знал значения слов "философия" и "психология" :rolleyes: и некоторых других).

 

P.S. Если же мужчина очень красивый в моем понимании и у меня долго не было, то буду мокрая только от одного его полуобнаженного (бывает и полностью одетого) вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабам надо чтоб драли их в одно место, а на внешность ну не квазимодо чтоб, хотя если дерет то и он сойдет.

по собственному опыту судишь, видать, сочувствую.

А вообще представьте себя тёлкой - вы бы какого мужика хотели? :D
вжился в роль хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков встаёт на сиськи и жопу - это мы знаем.

А у девушек на что встаёт из внешности и встаёт ли вообще?

То есть получается девушкам вообще пофиг кто-их будет трахать?

Секс с кентавром или гуманоидом? Да не вопрос...главное, чтобы "за ним как за каменной стеной"

 

Увы!.. Всё очень сложно. Если для сайта - должен быть как супершампунь - 25-в-одном - нежный, умный,обаятельный, здоровый, внимательный,щедрый, добрый, трезвый и угадывал желания, признан обществом.................... и всё от воспитания и интеллекта, и образа отца девушки. Типа так...

 

Ну,не знаю...

Выявить причину,почему именно эта женщина повелась именно на этого мужчину лично мне кажется утопической.

Могут быть нестиранными трусы,незаштопанными носки,волосы где угодно,неопрятная одежда,вредные привычки,

нестиженные ногти,пивной живот,влечение к другим женщинам,алкоголю и азартным играм и всё равно найдётся

красивая деУшка,которая будет от этого тащиться.

 

И это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для сайта - должен быть как супершампунь - 25-в-одном - нежный, умный,обаятельный, здоровый, внимательный,щедрый, добрый, трезвый и угадывал желания, признан обществом.................... и всё от воспитания и интеллекта, и образа отца девушки.

нежный? большинство насколько я знаю предпочитает очень грубых иногда жестоких. меня частенько бросали из-за этого. ну немогу я женщин бить или руки им заламывать. страсти наверно мне нехватает или воспитания. за это я удосуживался звания слабока и ничтожества.

и про доброту сомнительно. главное это матерость и доминантность. предпочитают хищников с таким же взглядом с жестоким поведением к окружающим самцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежный? большинство насколько я знаю предпочитает очень грубых иногда жестоких. меня частенько бросали из-за этого. ну немогу я женщин бить или руки им заламывать. страсти наверно мне нехватает или воспитания. за это я удосуживался звания слабока и ничтожества.

и про доброту сомнительно. главное это матерость и доминантность. предпочитают хищников с таким же взглядом с жестоким поведением к окружающим самцам

 

Интересно?! Ненавижу грубых и все остальное, что Вы написали. Я таких людей не понимаю и думаю, что скорее всего они что-то в детстве испытали не хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежный? большинство насколько я знаю предпочитает очень грубых иногда жестоких. меня частенько бросали из-за этого. ну немогу я женщин бить или руки им заламывать. страсти наверно мне нехватает или воспитания. за это я удосуживался звания слабока и ничтожества.

и про доброту сомнительно. главное это матерость и доминантность. предпочитают хищников с таким же взглядом с жестоким поведением к окружающим самцам

А вы уверены, что понятие "нежность" у вас правильное и совпадает по смыслу с тем, что в женщинах заложено?

Скорее всего, вы путаете нежность и бесхребетность. Бесхребетность они не любят. У нас на работе все бесхребетные мальчики без девочек. Стержня в вас нет.

А грубость? Нет, грубых девушки не любят. Можно сказать настолько уверенным голосом, идущим из груди, как звук грома. Можно так говорить. Это не грубость. Это нормально. Так всегда мужчины говорили. Только с развитием звукозаписи красивость голоса ушла из масс.

Насчет взгляда хищника еще согласен. Все-таки он искренний, взгляд этот. В нем есть определенность.

А отношение к другим самцам? Где в природе видели дружелюбное отношение, особенно если самка близко?

 

Он смотрит на другого как на говно. Тот другой видит "смотрят как на говно" и сигнализирует невербально, что сообщение получено; реакции нет. Первый подытоживает: "на самом деле говно".

 

Самое грозное оружие здесь - голос. Мощный тихий спокойный глубокий уверенный, рассказывающий равномерно, медленнее оппонента с твердыми резко заканчивающимися окончаниями слов. Звук льется напрямую, минуя резонаторы в голове. Ваш "плохой самец" будет пытаться "примерить" ваше состояние на себя. Это у людей происходит автоматически. И если в этот момент он не сможет этого сделать: например, ком в горле появится от того, что банально не умеет так говорить, то это вызовет у него уважение и боязнь. Так как запустится механизм "ком в горле - боюсь". А возможно просто сделает логический вывод, что лучше не связываться со спокойным уверенным человеком, не спроста же он спокоен.

Вот сейчас только вы боитесь, потому что чего-то не знаете, что-то вы упустили. Но мир-то будет таким всегда. По крайней мере при нашей жизни ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грозное оружие здесь - голос. Мощный тихий спокойный глубокий уверенный, рассказывающий равномерно, медленнее оппонента с твердыми резко заканчивающимися окончаниями слов. Звук льется напрямую, минуя резонаторы в голове.

В наших краях сочли бы такого "оппонента" либо за тормоза, либо за слабака. Тихий голос он и есть тихий (признак слабости).

Ваш "плохой самец" будет пытаться "примерить" ваше состояние на себя. Это у людей происходит автоматически. И если в этот момент он не сможет этого сделать: например, ком в горле появится от того, что банально не умеет так говорить, то это вызовет у него уважение и боязнь. Так как запустится механизм "ком в горле - боюсь".

Это вы сами придумали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших краях сочли бы такого "оппонента" либо за тормоза, либо за слабака. Тихий голос он и есть тихий (признак слабости).

 

Это вы сами придумали? :D

Ну, во всем есть мера. Если говорить в 2 раза медленнее - это да, дауном посчитают.

Это все известные техники. Увы, в интернетах такое не найдете почему-то. Самолично искал минут 15, чтобы дать ссылки.

Гинзбург рассказывал на семинаре на примере разводил и жуликов, как они жертву себе выбирают. Это ж все неспроста типа захотел-подошел. Такие редко до совершеннолетия доходят невредимыми))) Надо полностью скопировать жертву, вжиться в нее, потом на основании своего состояния решить, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинзбург рассказывал на семинаре на примере разводил и жуликов, как они жертву себе выбирают. Это ж все неспроста типа захотел-подошел. Такие редко до совершеннолетия доходят невредимыми))) Надо полностью скопировать жертву, вжиться в нее, потом на основании своего состояния решить, что делать дальше.

 

Конечно не спроста, виктимология этим и занимается. А на счет скопировать жертву и прочего, три раза ХА. Вот вы думаете, лев например копирует свою добычу, прежде чем ее съесть? :D Он воспринимает ее как бутерброд и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди...

Если к людям относиться как лев к тем видам зверюшек, коих в еду упортеболяет, долго не протянешь. Наткнешься обязательно на такого же "льва".

 

Виктимология - это с позиции жертвы, это попытка сделать статистику, кого выбирают в жертву по разным признакам типа одежды, возраста и т.п. Но до анализа черепной коробки жертв как правило дело почему-то не доходит. Я ж про другое. Я про учение "как" выбрать жертву.

 

Но мы ушли от темы куда-то далеко.

Хотя интересно, на виктимных встает? А на человека с поведением льва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди...

Если к людям относиться как лев к тем видам зверюшек, коих в еду упортеболяет, долго не протянешь. Наткнешься обязательно на такого же "льва".

 

Я ж про другое. Я про учение "как" выбрать жертву.

Я и не говорил, что лев во всех видит еду, равно как и преступники. Жертва чаще выбирается с позиции может она дать отпор, помешать преступным действиям (зачастую именно физически) или нет. Образно говоря, если преступников несколько, им совсем не важно лев перед ними или еще кто то. Поэтому если вас выбрали в качестве жертвы, то голосом вы никого не разубедите в подавляющем большинстве случаев. Если бы было иначе, не нужно было бы заниматься к примеру единобоствами или носить оружие самообороны, а можно было бы просто выучить какую-нибудь сокраментальную фразу, типа: "гражданин, ваши документы" и произносить ее загробным голосом :)

 

Это все глубокий оффтоп конечно

 

вы лучше скажите мне что делать если член немного смотрит в лево? как выровнить?

член кривой, считай калека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше скажите мне что делать если член немного смотрит в лево? как выровнить?

Сразу от основания в лево или изгиб начинается с середины? Последнее бывает от ранней частой мастурбации. А первое - это что-то со связками не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков встаёт на сиськи и жопу - это мы знаем.

А у девушек на что встаёт из внешности и встаёт ли вообще?

То есть получается девушкам вообще пофиг кто-их будет трахать?

Секс с кентавром или гуманоидом? Да не вопрос...главное, чтобы "за ним как за каменной стеной"

 

 

Мне всегда нравилось вот это место:

post-74183-1367077726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб встало?

Крепкое, мускулистое тело. Мощные плечи. Крупные кисти рук с длинными сильными пальцами - грубые, загорелые, без волосков и расширенных пор.

Резкие скулы, квадратный подбородок.

Глаза - такие, чтоб меня потянуло.

Узкие бедра, небольшая крепкая задница.

Нормальное количество волос на теле - не так, чтоб аж дикобраз сумчатый :) но не няшка отдепилипованная.

Ненавижу, когда мужчины бреют лобки-подмышки. Блин, ну мешают джунгли - пусть подстрижет умеренно. Но не так, чтоб под кружевные стринги и лифчики.

 

Простая чистая одежда, удобная и функциональная. Хорошо сидящие джинсы - это гут ))))

Отсутствие искусственных ароматизаторов - не выношу посторонние запахи. Нормальный аромат чистого здорового мужского тела форевер.

Шрамы. Грубые, паршиво зажившие - это почти фетиш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...