Перейти к содержанию

Помогите советом, как быть...


Гость NATASHA-NATASHA

Рекомендуемые сообщения

Гость NATASHA-NATASHA

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или просто услышать взгляд со стороны на мою проблему. Мы с мужем живем в браке уже 7 лет. Детей нет. Отношения все эти годы были достаточно сложными. Он свободолюбивый человек, дома не любит находиться, всегда у него различные причины(охота, рыбалка, ремонт авто) и т.д. Очень любит встречи с друзьями, которые "бьют" по нашему бюджету крупными денежными суммами, причем работать он не очень любит. Долго не за держивается ни на одном месте работы.Пытается зарабатывать путем купли-продажи автомобилей. Любит выпить, (стабильно один-два раза в неделю). В первые годы семейной жизни у нас была квартира, два машины (правда в кредит), но из-за бесконечных долгов пришлось продать квартиру, купить участок под строительство. Машины обе он разбил, одну отдали за долги, вторая уже год в ремонте. К тому-же у него вошло в привычку каждый праздник портить (будь это мой день рождения, или 8 марта, новый год, и т.д.) все время я надеялась, что он изменится, станет серьезней, но вот надежды рухнули. Из плюсов: он ласковый, и может быть таким каким я хочу (но, не долго), любит меня.И так, в один прекрасный день я собралась с храбростью и подала на развод. Начала строить планы на будущее без него. Хотела снять квартиру (сейчас живу с мамой) и начать новую жизнь с нуля. Потихоньку, вставать на ноги. 17 августа 2012г у нас должен состояться развод. Но сегодня, меня как "торкнуло" я сделала тест на беременность и он положительный, на всякий случай я сделала еще два и оба положительные. Мы 7 лет с мужем не предохранялись, я ни когда не пила таблеток и не делала аборт и не могла забеременеть. А тут, на грани развода, положительный тест. Теперь плачу, то-ли от радости, то-ли от сожаления, о том, что не так все должно-было быть. Знаю, что муж всегда хотел ребенка. Что делать..... Какие гарантии, что беременна, может-ли тест ошибаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10й день задержки сходите на узи. Тесты в принципе не ошибаются,но всякое может быть.А на узи,для исключения внематочной,и вообще подтверждения факта беременности надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего хотите услышать?Если думаете,что ребенок его облагоразумит, то я глубоко сомневаюсь.Он так и будет гулять.Только,будете тянуть на себе двоих.У моей знакомой была подобная история.Правда,они не разводились,а просто расставались(у нее как раз такой экземпляр был).И на грани разрыва она узнала,что беременна.И ниче,родила без него,родители ее поддержали.Когда ребенку был годик встретила прекрассного человека.Чудная у них семья.

 

Вы чего хотите услышать?Если думаете,что ребенок его облагоразумит, то я глубоко сомневаюсь.Он так и будет гулять.Только,будете тянуть на себе двоих.У моей знакомой была подобная история.Правда,они не разводились,а просто расставались(у нее как раз такой экземпляр был).И на грани разрыва она узнала,что беременна.И ниче,родила без него,родители ее поддержали.Когда ребенку был годик встретила прекрассного человека.Чудная у них семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...