Перейти к содержанию

Заведение детей и стерилизация: за или против?


Заведение детей и стерилизация  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня...,

    • НЕТ детей, и НЕ хочется, я МУЖЧИНА
      8
    • НЕТ детей, но но ХОЧУ, я МУЖЧИНА
      1
    • НЕТ детей, и НЕ хочется, я ЖЕНЩИНА
      8
    • НЕТ детей, но ХОЧУ, я ЖЕНЩИНА
      5
    • ЕСТЬ дети, завеЛ по желанию
      1
    • ЕСТЬ дети, завеЛ против желания
      3
    • ЕСТЬ дети, завеЛА по желанию
      6
    • ЕСТЬ дети, завеЛА против желания
      1
  2. 2. Я не хочу заводить (больше) детей,

    • и сделаю вазэктомию
      3
    • но детородность оставлю (М)
      11
    • и сделаю женскую стерилизацию
      2
    • но детородность оставлю (Ж)
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странный опрос. Я выбрала один пункт из первой части, но проголосовать не получается. типа надо проголосовать и во второй части? А если не подходит ни один вариант?

Я бы ответила так - Есть дети

Во второй части - хочу еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в цели опроса не входит вопрос, кто хочет еще детей.

Над собой смеяться не буду, я построил себе психологическую защиту, как броню, и постоянно латаю в ней дыры и наращиваю ее.

 

Еще 1 преимущество муж./жен. стерилизации: снижая риск беременности до 0,5%, она избавляет от необходимости делать (возможно, подпольный) аборт.

Аборт вредит здоровью женщины, вдобавок некоторые считают аборт убийством, я в их числе (за исключением спасения жизни матери).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в цели опроса не входит вопрос, кто хочет еще детей.

Над собой смеяться не буду, я построил себе психологическую защиту, как броню, и постоянно латаю в ней дыры и наращиваю ее.

 

Еще 1 преимущество муж./жен. стерилизации: снижая риск беременности до 0,5%, она избавляет от необходимости делать (возможно, подпольный) аборт.

Аборт вредит здоровью женщины, вдобавок некоторые считают аборт убийством, я в их числе (за исключением спасения жизни матери).

 

Ты абсолютно прав, что стерилизация спасает от беременности.

Но можно предохраняться более щадящими способами, сколько их в арсенале докторов...масса!

Миллионы женщин и мужчин на земле мечтают о детях, ведь это чудо! И мужчина всегда хочет детей от любимой женщины, иначе он не мужчина!

А от вас уже кто-то забеременел и вы имели последствия, которых боится посредственный мужчина?

Стоит ли упускать возможность появления на свет своего, самого родного существа? И не для ухода за собой в старости..не представляю, кто может планировать детей именно с этой целью..А для продолжения своего рода...для передачи своей и только своей наследственной информации...неповторимой и единственной!

Неужели можно этого не хотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вазэктомии у меня появились противопоказания. К тому же я решил, что лучше стерилизация женщины — тогда станет невозможным развал семьи из-за заведения ребенка от любовника. Более того, стерилизацию я сделаю условием для брака.

вам будет сложно найти себе женщину и чтобы через 20лет брака она была счастлива.

Я понимаю чайлдфри,в общих чертах.

Понимаю стерилизацию итд для некоторых групп людей,с серьезными заболеваниями,которые с высокой долей вероятности передадутся детям.

Я сейчас напишу,вы тут вроде как бываете,вы просто представьте,что вы полюбили.

ну ладно,это сложно представить.

ок,по-другому,представьте,что вы состоялись как личность,такой реально свой идеал и....Ездить по миру?Ну год-два-три.Рождение детей-это в том числе с позиции творчества.

ой,в общем,зачем я это пишу.вы подумайте еще раз,если вдруг у вас противопоказания снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...