Перейти к содержанию

Оказалось, что я замужем за трансвеститом. Как сохранить семью?


Рекомендуемые сообщения

И это понятно - любила-любила человека, а тут - только потому что общество так воспитало - возьми и разлюби, потому что таких любить нельзя...

Может, этот урок дан для того, чтобы научиться принимать то, что общество отрицает, а душа - любит. Всё-таки, у меня такое впечатление, что Автор уж чрезмерно человек правил...

У каждого своя грань допустимого, приемлимого. Для меня не знаю, может и не было бы ТАКОЙ трагедии, как для автора, может быть, была бы.

Но автор- не я и не ты, она воспринимает произошедшее по своему, так что душа у нее не трансвестита любит, а мужикастого мужика, быть может, а данное его проявление переживается ею как болезненное и ранящее, мешающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

доброго времени суток.

 

Мой муж раскололся в начале что он -трансвестит, потом через несколько лет стал заявлять что он -трансексуалка. Жить стало не выносимо, я психологически заболела, начались длительные и глубокие депрессии. С течением обстоятельств мы стали жить раздельно, но конечно это не означает что мне перестал быть дорогим этот человек, я всё еще люблю этого мужчину, и не могу воспринимать его как-то по-другому. За время раздельного проживания ему стало комфортно, в интернете нашел себе собеседников по интересам и как я поняла им там хорошо общаться, стал менятся внешне-отрастил волосы, красил ресницы, выщипывал брови, подсел на гормональные таблетки, накупил женской одежды и радуется жизни, ждет когда комиссия даст разрешение на смену как он говорит паспорта, но на самом деле не договаривает что хочет и пол сменить. А мне как? Да мне жить не хочется от этого всего, я на грани. Вот и весь опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eekout: Девки, вы сами лесбиянки какие-то. ТАК! Выбросить их из головы и вперед за самым мужикастым мужиком. А с этими вон по магазинам ходить да в желетку плакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...