Перейти к содержанию

Взрослый мужчина и девочка подросток


Рекомендуемые сообщения

У меня разница с мужем 11 лет, и все прекрасно. До этого я очень плотно общалась с человеком, который старше меня на 25... общалась как с другом, максимум - легкий флирт, но все равно с ним было интереснее, чем со сверстниками. Может, вам поискать золотую серединку? Не с 20-летними и не с 40-летними встречаться, а найти 30-летнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если вы встретите молодого мужчину, который в вас возбудит определенные чувства, то уверяю вас вы забудете о всех 40 летних разом. Да и зачем нужен 40 летний муж когда вам только 20, через 20 лет когда вам будет 40 он уже будет пенсионером и уже появятся некоторые ограничения в бытовом плане.

Сужу по своему опыту десятилетних отношений с мужчиной старше меня на 37 лет. Я с ним рассталась после того как встретила достаточно ещё молодого мужчину старше меня на 7 лет, который напомнил мне мою первую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я бы вам посоветовала завести отношения с 40-летним и посмотреть понравится ли вам это в реальности.А то любовь - это одно, а отношения - это другое. Вам надо из мечты перейти в реальность хоть с одним и удостовериться,что вас на самом деле тянет к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас в них привлекает?

как уже писала прежде, привлекает именно внешность, тело..вызывает сексуальное возбуждение.

 

Автор, я бы вам посоветовала завести отношения с 40-летним и посмотреть понравится ли вам это в реальности.А то любовь - это одно, а отношения - это другое. Вам надо из мечты перейти в реальность хоть с одним и удостовериться,что вас на самом деле тянет к ним.

Согласна с вами полностью, но найти 40-него очень сложно...многие женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами полностью, но найти 40-него очень сложно...многие женаты.

а я вам не предлагаю замуж за них сразу идти.Иметь отношения любого характера можно с мужчиной любого семейного положения)) Для вас молодой это труда не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

да.. и может оказаться, что на самом деле это совсем не то, чего Вам хочется. А то иначе так всю жизнь и будте мучиться своими нереализованными желаниями. Хотя кто знает - как лучше? Иногда именно они - наши нереализованные мечтания, и служат нам мощнейшим источником энергии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я веду к чему, к тому, что именно сильное сексуальное влечение я испытваю ко взрослым мужчинам, иногда испытывала такое чувство, что доходило до ванильных истерик и слез, уж не знаю любовь ли это или нет. Суть в том, что она всегда безответна. Вопрос меня мучает уже 7 лет, почему мне не нравятся парни, кажется я вообще не могу полюбить ровестника, и почему я испытваю сильное сексуальное влечение ко взрослому мужчине, порой видя его у меня пульс зашкаливал, хотелось просто набросится на него и изнасиловать. Чем же это всё вызвано......................


в этом нет ничего страшного, ты индивидуальная личность. попробуй секс с такими мужчинами, может перехочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...