Перейти к содержанию

Постоянно хочу секса, это нормально для девушки!?


Гость Puholapka

Рекомендуемые сообщения

я женат был 7 лет.

секс 1 раз в день (иногда 2)

и так почти каждый день...

 

по 5 раз в день мне не хотелось никогда.

и по 3-4 часа беспрерывного секса не было, обычно после оргазма я успокаиваюсь :)

Ааааа. Вы мужчина? Я думала вы женщина. Теперь понятно.

Для мужчины это естественно. у женщины все по другому.

А про то что качество не в качестве. Я с вами согласна. За качество я не жалуюсь.

Просто мне, как и вам непонятно. Почему так много? Мне иногда кажется что я подсела на какой то наркотик (((( и не могу и даже не хочется завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчины это естественно. у женщины все по другому.

----------

Да с чего вы взяли? Обобщения из пустого места. У меня однажды было 8 часов секса, без перерыва. Я не вру. Как в субботу с утра начали, так в субботу вечером и закончили. Был абсолютно выжатый, как лимон.

Я не могу представить чтобы в таком режиме можно жить день за днем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполное сексуальное удовлетворение у вас. Много по времени не значит удовлетворительно по качеству.

Поэтому и еще хочется.

Муж слабоват, все-таки.

Что такое для женщины полное удовлетворение? Это самое главное получать оргазм. Ну и ласки все такое. Но самое главное оргазм. Так как по началу до беременности вообще не испытывала оргазм. То лучше всех это знаю.

А сейчас как не странно оргазм наступает.

И еще даже мужчине для желания, нужно хоть что то. А не вдруг. Даже в милях не было.

 

Я вам верю. У меня по времени самый длинный был 5 часов и 30 минут. После этого а не какая была.

Я не говорю что так у меня каждый день. На работу то надо))))

 

Просто мне лично это стало мешать. и похудела сильно ((( и если 2-3 дня без секса думаю что все. В голову дурные мисли приходят. И по этому и начила думать. Может дело вообще в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас оргазм самое главное, значит с его поучением у вас проблема. И вы радуетесь ему каждый раз. Для нормального же человека это норма, он спокойно к нему относится, хотя некоторые да, во время оргазма сильные чувства переживают. Но все равно это норма, а не то о чем надо мечтать. Только хронически голодный человек мечтает о сытости до отвала.

 

 

Может дело вообще в другом?

---------

Думаю, в другом. Вечером в лс вам напишу, нефиг троллей кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что радуюсь когда есть оргазм. Но когда его нет. И то все нормально. Только не понимаешь. чего то не хватает.

Просто я сама понемаю что чем идет тем хуже становиться для меня. Некоторые желания даже пугают. В здравом уме я понимаю что это безумие.

Но все равно я думаю что все гораздо сложнее. Дело не в физиологии. Что не получаю то что хочу. И все это из за этого.

 

Это замечательно!

Только женилась ты зря. Куда приятнее было бы остаться свободной и встречаться с парнями поздоровее и помоложе.

Ничего в этом зазорного нет. Я вот тоже люблю секс.

Я не принимаю это. Если встречаться и все такое. Только с тем кого реально любишь. Я не такая. В сексе я вообще другая. А в жизни вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...