Перейти к содержанию

муж постоянно обижается


Гость Melanholya

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, цирк уехал клоуны остались))) У меня девушка такая же была, обижена на всех и на эту жизнь, я прост не замечал ее капризы,недовольства, она бесилась но уже сама первая делала шаги к примирению, понимала что палку гнет)) вам советую игнор ставте, ему же так нужно ваше внимание, нужны актеры для его спектакля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:
У меня такой же муж. Знаете, почему он обижается? Потому что чувство вины позволяет ему вами манипулировать. Например, в последний раз мой муж обиделся, что я съела мороженное, а должна была догадаться, что он тоже хочет, хоть он и сказал, что не хочет. А еще ему не понравилось, что я хочу купить в свою квартиру новую сантехнику за свои деньги - он хотел, чтобы я взяла использованную у его родителей и "не надо тратить деньги". Изза мороженного он 2 дня обижался и орал, что я его не уважаю. Изза сантехники орал полчаса, потом ушел, я забрала у него ключи и неделю с ним не общаюсь.

 

Что я могу вам сказать - он просто эгоист ни слезы ни что другое на него не повлияют, потому что такие мужики и не мужики вовсе а дегенераты и моральные уроды.

 

Конечно, решать вам. Но лично я задолбалась вечно выслушивать в свой адрес упреки и обвинения в перемешку с матами и оскорблениями и подаю на развод. Потому что я надеялась 4 года. Все стало только хуже.

 

А так хочется чувствовать что тебя любят, уважают, принимают, слышат, считаются с твоим мнением.
Хотите чувствовать, что вас уважают любят и считаются с вами, начните считаться сами с собой, полюбите сами себя. Дуется на вас, что задержались на работе? Пусть валит к маме и дверь ему не открывайте. Зачем вам мужик, с которым вам и детям неуютно?

 

Думаю, такие мужчины попадаются только женщинам, у которых проблема с самоуважением. Так было со мной. Я развожусь. Не бойтесь одиночества, бойтесь прос*ать свою жизнь, потратить ее на мелочного склочника, которому нечем заняться, кроме как издеваться над женой и детьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолия, как у вас дела в семье? Есть изменения? :rolleyes: У меня очень похожая ситуация...тоже ломаю голову что делать. Прочитала советы. Буду пробовать :rolleyes:

 

да я как-то и не заметила за суетой, мы сейчас работаем по разным графикам, он сутки/двое, а я 5/2, времени мало вместе проводим, соответственно и нет времени для обид)) хотя он меня постоянно гоняет туда-сюда, хочет чтоб я везде всё делала и успевала (ребенка в сад отведи, потом на работу сходи, с работы в сад - ребенка забери, ужин приготовь и чтоб при всём этом одежда была постирана и порядок кругом был, а я после работы посплю, пожру и в компьютере посижу, ах да, самое главное - сексом его ещё обеспечь). <_< :blink::blink:

 

В общем, пора наверное МНЕ начать обижаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вовремя мне попалась эта тема..так вот какой мой муж..моральный садист..он не обижается,нет он меня обижает словами..то разводом пугал,а как перестала бояться стал на другие больные места давить..и да..сексом наказывает вернее его отсутствием,а еще отсутствием ласки,и слов любви..я тоже перечитала кучу книг, разбиралась в себе и в нем..в наших отношениях..жалела его,так как думала что все проблемы из детства и комплексы..а в итоге не оценил ни хрена... Превратился в чудовище...царь епрст и не меньше..причем ни слезы ни душевные страдания его не трогают.. Наоборот такое чувство что он получает от этого моральное удовольствие..

Так что правильно я решила игнорить.. Надоело..последние его слова достали так, что терпение лопнуло..

Теперь не хочет секса..ну и не надо..

Не обнимает,ну и фиг с тобой..

Я теперь тоже фигушки первая подойду и мириться первая не буду..

А то блин на говорить гадостей, плюнуть в душу это он первый.

А как извиниться..так нет..и еще обиженного из себя разыгрывает,что не звоню первая..

А если мой бойкот заставит его уйти..так и скатертью дорога..достал уже невыносимо..

Я блин тут страдаю..два дня не ем, курю как паровоз..каждый час умираю и рождаюсь заново..и опять по кругу..а он еще от этого и кайф получает..хрен вам..буду заниматься с до вольным видом своими делами..и пох... Все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин тут страдаю..два дня не ем, курю как паровоз..каждый час умираю и рождаюсь заново..и опять по кругу..а он еще от этого и кайф получает..хрен вам..буду заниматься с до вольным видом своими делами..и пох... Все..

Ух ты, zuzuka, неужто сможете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую..все таки смысл страдать если это его не трогает а только доставляет удовольствие...я же дура сама ему вложила в руки кнут наказания..сама открыла что мне доставляет много боли..и он исключительно бьет в больные места...причем я заметила что то что меня уже не цепляет ему не интересно говорить..

Он понял что мне нужен секс, ага..значит лишил меня этого..со словами что ему не надо..а когда его приперает, он предлагает это в форме одолжения...благодетель хренов..

Он понял что мне нужны слова любви..и перестал их говорить..демонстративно так..

А так же с поцелуями и лаской...иногда позволяет..иногда сердится..а больше ему нравится говорить, что ему это не надо..

Вот и как раз назрел момент когда я должна дать ему понять что раз тебе не надо..то и мне темболее..

Как было с разговорами о разводе..каждый день почти меня этим пугал..а вот уйду,а вот разведусь..а я дура страдала , боялась..спрашивала что же еще не так то? А когда плюнула и сказала да вперед..разводись достал уже..начал говорить а вот на зло не разведусь..и все тема развода исчезла..

Просто я то искала объяснение его поведению как нормального человека,а у него оказывается вавка в голове..так что будем лечить..ну а не получится то и хрен с ним..сколько можно страдать ему на радость, я то у себя одна..и у меня дети,мама..пусть жрет кого нибудь другого..

А вообще не знаю как я буду с его родителями общаться нормально, после всего что они с ним сделали в детстве..

Ох господи дай мне силы не послать их всех вместе в ж..пу и не высказать все что я о них думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как же иначе? Он же близкий-родной, кому как не ему доверять? А получается, что от него как раз и нужно прятать все свои чувства, постоянно фильтровать свои слова, контролировать свое поведение, даже свои эмоции? Ну и что тогда это за отношения?

Да, пробуйте изменить его отношение к себе. А если нет - ну и ладно Намеревайте быть счастливой в любом случае - с ним или без него, но счастливой, обязательно! Если хотя бы начать думать так, и то - это шаг к себе. Давайте, дерзайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую..

Хотя вы чуток не поняли..я не скрываю от него чувства и вообще обычно общение нормальное душевное..но я сама дала перекос в сторону,что для меня очень важно..то есть из разряда нормы( как раньше было) секс, ласки,поцелуи, слова любви стали играть для меня очень важную роль..и он это заметил стал этим манипулировать..

Вообще я так вижу что принося мне боль он самоутверждается в своих глазах..типа ах меня так любят, ах меня так хотят..короче с головой у него явно не порядок..

Блин ну как можно что человек сам не проявляет внимания душевного..позволяет себя целовать, обнимать..мол любите меня, носите на руках.. А я царь.. И при этом когда я сказала что он меня обидел больше к нему не подойду , отвечает ты уже сто раз такое говорила..и вообще то ты итак не подходишь..млять а я че делаю?

Одно только что пере игнорить его сложно..но зная для чего я это делаю..то буду стараться.. Способов перепробовала множество..попробуем и этот..надоело без нормального секса и ласки жить..или исправится или слиняет..ну и хрен тогда ..я разозлилась не на шутку просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую..

Ставлю на то, что слиняет, потому как это глубокие комплексы, взрощенные с детства, сам он их не преодолеет, проблемы в этом не видит и скорее пойдет искать новую жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Санни..посмотрим...

А у тебя как? Что то ты не описываешься в своей теме...ты линяешь? Или пере думала?

 

Хотя вот жили де 10 лет вместе и не было такого перекоса...а на счет жертвы...ну ведь ему еще есть на ком применять ...он так же разговаривает с друзьями..и с родителями уже тоже..это как раз из серии я терпел пол жизни и теперь прорвало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую..

Хотя вы чуток не поняли..я не скрываю от него чувства и вообще обычно общение нормальное душевное..но я сама дала перекос в сторону,что для меня очень важно..то есть из разряда нормы( как раньше было) секс, ласки,поцелуи, слова любви стали играть для меня очень важную роль..и он это заметил стал этим манипулировать..

Вообще я так вижу что принося мне боль он самоутверждается в своих глазах..типа ах меня так любят, ах меня так хотят..короче с головой у него явно не порядок..

Блин ну как можно что человек сам не проявляет внимания душевного..позволяет себя целовать, обнимать..мол любите меня, носите на руках.. А я царь.. И при этом когда я сказала что он меня обидел больше к нему не подойду , отвечает ты уже сто раз такое говорила..и вообще то ты итак не подходишь..млять а я че делаю?

Одно только что пере игнорить его сложно..но зная для чего я это делаю..то буду стараться.. Способов перепробовала множество..попробуем и этот..надоело без нормального секса и ласки жить..или исправится или слиняет..ну и хрен тогда ..я разозлилась не на шутку просто..

 

Мне помог вариант "Переговоры", долго пыталась начать разговор, подбирала моменты, чтобы не услышать "я занят, давай не сейчас". Сказала, что хочу знать всё что его не устраивает и почему он так себя ведёт, получила полный отчет, при этом высказала и своё мнение, и свои претензии. Разобрались. А по поводу секса, когда начинал приставать, говорила - "мне не хочется", "устала с работы", "хочу спать". Мужчины не железные, моего мужа хватало максимум на неделю воздержания, а потом он даже предлагал мне всякие выгодные условия)))) например, "что ты хочешь чтобы я для тебя сделал?")) нужно просто сохранять свои нервы, включить капельку пофигизма и спокойно заниматься своими делами (ребенок, работа, ужин и т.д.) - мне такая тактика помогла. Сейчас у нас всё нормализовалось, научились договариваться друг с другом. когда муж собирается погулять с друзьями, всегда зовёт меня с собой.

 

P.S. может и вам поможет, удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помог вариант "Переговоры", долго пыталась начать разговор, подбирала моменты, чтобы не услышать "я занят, давай не сейчас". Сказала, что хочу знать всё что его не устраивает и почему он так себя ведёт, получила полный отчет, при этом высказала и своё мнение, и свои претензии. Разобрались. А по поводу секса, когда начинал приставать, говорила - "мне не хочется", "устала с работы", "хочу спать". Мужчины не железные, моего мужа хватало максимум на неделю воздержания, а потом он даже предлагал мне всякие выгодные условия)))) например, "что ты хочешь чтобы я для тебя сделал?")) нужно просто сохранять свои нервы, включить капельку пофигизма и спокойно заниматься своими делами (ребенок, работа, ужин и т.д.) - мне такая тактика помогла. Сейчас у нас всё нормализовалось, научились договариваться друг с другом. когда муж собирается погулять с друзьями, всегда зовёт меня с собой.

 

P.S. может и вам поможет, удачи! :rolleyes:

Спасибо за совет..

За стол переговоров садились не один десяток раз..а за этот год вообще не сосчитать..дело в том что его реальные притензии я услышала и поняла что да, это надо менять..а вот дальше началось просто мотание нервов..из разряда я сам не знаю чего хочу..только теперь до меня дошло , что его то в принципе все устраивает, ему просто иногда надо помотать нервы, увидеть что его слова причиняют боль,увидеть как оказывается его любят и страдают за ним..

Я разговаривала с психологом на эту тему,она сказала что чаще всего он реально неосознает иногда что делает,что дети которые в детстве себя не чувствовали любимыми потом чаще всего просто не знают что им с этой любовью делать, и пытаются вести себя по принципу..вот ты мне говоришь,что любишь,но ты врешь,и я тебе это докажу..

Рассказывала об одном мальчике с которым работала 4 года и как он пытался ее вывести,чтоб доказать что не любят его..в итоге он таки добился своего,все описывать не стану..

Но слава Богу у моего мужа не такой запущенный вариант,но какие то отголоски детства дают о себе знать..как ни печально ..

А сейчас приезжают его родители,а он то уже не тот молчаливый,спокойный,послушный мальчик..ох боюсь вот где война развернется..думаю вы слушают они за все его детство..мне главное никак в эти конфликты не втягиваться..Боже дай мне сил и терпения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вот вышла на эту тему не случайно, читаю и понимаю что не одна такая, но Вы за мужем, а я нет просто живем вместе, 4 года и ругаемся такое же количество лет, пол года прожили хорошо, потом пошла ревность дикая, и жучки ставил, и следил и телефон выписки запрашивал в общем нет доверия, я конечно по началу радовалась такому контролю, но после короткого времени это надоело, говорили, обижается постоянно, на все говорит что я вру ему во всем, хотя каждый раз убеждается что не вру ему, что это он сам загоняет себя мыслями такими, сейчас проблема № 1 каждый праздник обижается и просто ноет сидит что бы не предложила все не то и все не так, сегодня 23 февраля купила призенд! так как договорились что я приглашаю поразвлекаться! уехал днем сказал скоро будет по делам (я поняла знаю что за дела) приехал в 6 вечера и сел без настроения пипец и так каждый раз, ни чего ему не нравится все бесит в основном я! Зудит весь вечер что я не подготовилась, что не подумала, хотя я предложила, кино, театр, ресторан, бильярд, цирк билет не получилось достать, на выбор в общем он говорит что ему уже ни чего не надо! и ушел уже нет 2 часа((( пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...