Перейти к содержанию

Боюсь,что беременность прервется.


Рекомендуемые сообщения

Все, не переживайте главное. Тонус очень сильно зависит от эмоционального состояния. Будьте спокойны, расслаблены, все проблемы по боку должны быть :)

Здорово, что шевелится!!! Я только-только начинаю чувствовать, пытаюсь движения какие-то уловить))))

Еще не знаете, мальчик или девочка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня 6я неделя,и токсикоза абсолютно нет.И тоже стала паникерша...боюсь того же,что и автор..

B)

у меня до 8-й недели не было токсикоза

 

но Вам желаю, чтоб обошел Вас стороной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

у меня до 8-й недели не было токсикоза

 

но Вам желаю, чтоб обошел Вас стороной))

Спасибо))Да по мне уж,лучше б был,но зато я б знала что с ним все нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта беременность удивительная по спасению с прошлыми,токсикозы нет до сих пор!!!!!

Автор,поменьше думайте и переживайте,всё будет хорошо,вы уже половину пути прошли. У беременных часто возникают страхи,особенно если пришлось пережить,что то очень трагическое:(в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Да по мне уж,лучше б был,но зато я б знала что с ним все нормально.)

Я тоже так думала до 8-й недели, а потом 2 месяца :bad:

И в эти два месяца я уже ни о чем не думала, кроме того, что мне ужасно плохо.....

Но да, с другой стороны, утешала себя только тем, что если токсик, то с ребенком все нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож радовалась,что тошнит.Правда,надеялась,что полегчает после 12-13 недель.ан,нет.стало хуже еще недели на 3.Сейчас :bad: ,если есть очень хочу.тогда - не удержать.поэтому,постоянно ем.поправилась уже на 6 кг.хотя,я б не сказала,что прям видно.дажбрюки все налезают...правда,не застегиваются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,токсикоз не показатель нормального течения беременности,с ним можно и на сохранение попасть!!!!!!!!!!!!!!точнее из за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,токсикоз не показатель нормального течения беременности,с ним можно и на сохранение попасть!!!!!!!!!!!!!!точнее из за него.

токсикоз - просто показатель того, что ребеночек живой. а это уже немало.

конечно - не гарант норм.течения.

 

меня, кстати, положили на сохранение с сегодняшнего дня :(

хорошо, что в дневной стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токсикоз - просто показатель того, что ребеночек живой. а это уже немало.

конечно - не гарант норм.течения.

 

меня, кстати, положили на сохранение с сегодняшнего дня :(

хорошо, что в дневной стационар

 

Ну вот(((...а почему? Токсикоз сильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(((...а почему? Токсикоз сильный?

не, из-за тонуса

но насколько я поняла - ничего критичного, врач сказала - полежишь, отдохнешь от работы

токсикоз прошел, ттт))))

а вообще место стационара мне нравится - рядом с моим родительским домом, сосновый бор, тишина, сосенки, цветочки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, из-за тонуса

но насколько я поняла - ничего критичного, врач сказала - полежишь, отдохнешь от работы

токсикоз прошел, ттт))))

а вообще место стационара мне нравится - рядом с моим родительским домом, сосновый бор, тишина, сосенки, цветочки :rolleyes:

Evel, ну вот Вам и отпуск, о котором мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, из-за тонуса

но насколько я поняла - ничего критичного, врач сказала - полежишь, отдохнешь от работы

токсикоз прошел, ттт))))

а вообще место стационара мне нравится - рядом с моим родительским домом, сосновый бор, тишина, сосенки, цветочки :rolleyes:

 

У меня во вторую беременность тонус был, потому что плод крупный.

А от работы действительно, лучше отдохнуть)))

Токсикоз прошел, сейчас самый классный период будет - наслаждайтесь! :rolleyes:

 

А у меня на работе коллега беременна, а другая тоже хочет. Так что скоро предстоит мне потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evel, ну вот Вам и отпуск, о котором мечтали.

ну неет... какой же это отпуск - каждый день рано утром ехать в больницу, а там еще болючий укол делают, который по 4 часа отходит.....

хотя, конечно, лучше, чем на работу ходить))))) по крайней мере - только пол дня заняты)

 

У меня во вторую беременность тонус был, потому что плод крупный.

А от работы действительно, лучше отдохнуть)))

Токсикоз прошел, сейчас самый классный период будет - наслаждайтесь! :rolleyes:

 

А у меня на работе коллега беременна, а другая тоже хочет. Так что скоро предстоит мне потрудиться.

а моему начальству пусть будет уроком - нельзя нагружать беременную женщину)))

у меня тонус как мне кажется из-за переутомления.

вот пусть себе сидят вообще без единого инженера и выкручиваются как хотят! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моему начальству пусть будет уроком - нельзя нагружать беременную женщину)))

у меня тонус как мне кажется из-за переутомления.

вот пусть себе сидят вообще без единого инженера и выкручиваются как хотят! :P

 

Начальство обычно это не понимает. Сейчас модно, чтобы беременная рожала прям на работе, не отрываясь так сказать, от процесса:)

У меня на работе вообще принято скрывать до последнего, дабы не шокировать начальство. Моей подруге, например, удалось скрывать до 6 месяца.

Сейчас у многих беременных тонус. Потому что не о том думаете)))Уже о детворе думать надо и забыть о чертежах всяких)))

Правильно, Эвел, забейте на них! Это их проблемы, как они будут выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже по утрам живот жесткий.Папаверином и Магне пока спасаюсь.Через неделю на прием плановый.Кстати,а в 20 недель большой живот должен быть.У меня вот совсем не большой.Ну,брюки для беременных,конечно,носить приходится,свои не застегиваются.Но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже по утрам живот жесткий.Папаверином и Магне пока спасаюсь.Через неделю на прием плановый.Кстати,а в 20 недель большой живот должен быть.У меня вот совсем не большой.Ну,брюки для беременных,конечно,носить приходится,свои не застегиваются.Но все же?

Вы сами себе папаверин назначили и "спасаетесь"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не сама!Вы что!Врач.Сходила я,кстати,внепланово вчера.Посмотрела.Сказала,что ничего криминального.

Поговорили про генипрал.Решила,что пока не надо(в смысле-врач решила).Она сторонник внутривенного введения.Сказала,если положение не улучшиться-в больницу пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже по утрам живот жесткий.Папаверином и Магне пока спасаюсь.Через неделю на прием плановый.Кстати,а в 20 недель большой живот должен быть.У меня вот совсем не большой.Ну,брюки для беременных,конечно,носить приходится,свои не застегиваются.Но все же?

У всех по разному. У некоторых долго долго живот почти не растет, а потом бац и за один месяц большущий)))

У меня примерно так было. Штаны тоже не застегивались, но недели до 20 никто и не знал о беременности. кому не говорила

 

Нет,не сама!Вы что!Врач.Сходила я,кстати,внепланово вчера.Посмотрела.Сказала,что ничего криминального.

Поговорили про генипрал.Решила,что пока не надо(в смысле-врач решила).Она сторонник внутривенного введения.Сказала,если положение не улучшиться-в больницу пойду.

Кстати, тему что-то упустила, давно не читала. Как вообще дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моральным состоянием-вроде нормально.Малыш шевелится.Это радует.В субботу идем на УЗИ.С физическим-с переменным успехом.Радует,что больничный перетек в отпуск.Все еще отдыхаю.На работу 16 августа.А если Бог даст,сентябрь отработаю и в декрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...