Перейти к содержанию

Боюсь,что беременность прервется.


Рекомендуемые сообщения

Лен, хобби есть у вас? Что любите делать?

 

У меня сын родился с весом 1600, как цыпленок..Проблема была где взять такие маленькие распашонки и чепчики

такие ж не продаются..)

пришлось куклу обокрасть на первый раз..)) и по этим размерчикам пошить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хобби,как страсть-такого нет.Есть увлечения.Я много чего люблю.Читать,вязать,пытаюсь пробовать шить(машинку хорошую я уже прикупила),развожу цветы,люблю готовить.Только сейчас на все сил нет.До сих пор токсикоз, причем приличный такой.Сижу на больничном уже месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби,как страсть-такого нет.Есть увлечения.Я много чего люблю.Читать,вязать,пытаюсь пробовать шить(машинку хорошую я уже прикупила),развожу цветы,люблю готовить.Только сейчас на все сил нет.До сих пор токсикоз, причем приличный такой.Сижу на больничном уже месяц.

 

У Вас сейчас период такой - тяжеловато. Думайте о том, что скоро будет получше. А пока, в то время, когда токсикоз не проявляется очень уж сильно - старайтесь гулять больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять получается чаще вечером.Сейчас как-то чаще дождь на улице.А вечерком иногда проясняется.

 

Когда дождь-гуляю по балкону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять получается чаще вечером.Сейчас как-то чаще дождь на улице.А вечерком иногда проясняется.

 

Когда дождь-гуляю по балкону :D

 

Ну тогда - терпеть :rolleyes: Тем более, Вы на больничном, все полегче.

Я помню, в токсикоз кое-как доплеталась до рынка, набирала вкуснятины какой-нибудь, и сидела все это поглощала:), еще фильмы смотрела, про малышей что-нибудь читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби,как страсть-такого нет.Есть увлечения.Я много чего люблю.Читать,вязать,пытаюсь пробовать шить(машинку хорошую я уже прикупила),развожу цветы,люблю готовить.Только сейчас на все сил нет.До сих пор токсикоз, причем приличный такой.Сижу на больничном уже месяц.

Ленок! Вы дома - это здорово! Я вот с токсикозом на работу хожу :bad:

А сроки у нас с Вами почти одинаковые!

Как животик? Виден уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби,как страсть-такого нет.Есть увлечения.Я много чего люблю.Читать,вязать,пытаюсь пробовать шить(машинку хорошую я уже прикупила),развожу цветы,люблю готовить.Только сейчас на все сил нет.До сих пор токсикоз, причем приличный такой.Сижу на больничном уже месяц.

Лена, совет на первый взгляд может показаться глупым и неисполнимым, но всё же - попробуйте петь.

Для себя, потихонечку. Ну, если и не петь, то что-нибудь напевать для себя...

Бывает очень трудно начать, это да. Но потом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогали разговоры с малышом:

-Держись, малыш, живи, малыш. Мама и папа тебя любят. Мы очень тебя ждем.

 

Дождались)))

++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Вы дома - это здорово! Я вот с токсикозом на работу хожу :bad:

А сроки у нас с Вами почти одинаковые!

 

Эвел, мои искренние поздравления! :flowers:

 

Лена, совет на первый взгляд может показаться глупым и неисполнимым, но всё же - попробуйте петь.

Для себя, потихонечку. Ну, если и не петь, то что-нибудь напевать для себя...

Бывает очень трудно начать, это да. Но потом...)))

 

Классный совет! Я тоже пела - помогает здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :wub:

Но пока сама еще боюсь радоваться))))

 

Понимаю. Сама боялась радоваться. А вот теперь думаю, надо было радоваться с самого начала.

А первый раз - вообще сплошное удовольствие быть беременной. Все вновинку, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Сама боялась радоваться. А вот теперь думаю, надо было радоваться с самого начала.

А первый раз - вообще сплошное удовольствие быть беременной. Все вновинку, интересно.

Так вроде ж есть у Evel уже сыночек... Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :baby:

 

 

Так вроде ж есть у Evel уже сыночек... Правильно?

Спасибо :))))))

Не, у меня все в первый раз :rolleyes:

 

Понимаю. Сама боялась радоваться. А вот теперь думаю, надо было радоваться с самого начала.

А первый раз - вообще сплошное удовольствие быть беременной. Все вновинку, интересно.

Жду, когда токсикоз пройдет, вот тогда порадуюсь! :)))

А пока делю радость с фаянсовым другом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :))))))

Не, у меня все в первый раз :rolleyes:

:D

Я как обычно все перепутала.

 

Жду, когда токсикоз пройдет, вот тогда порадуюсь! :)))

А пока делю радость с фаянсовым другом)))))

У меня, как и у автора, тоже была сначала замершая, поэтому когда с сыном ходила - токсикозу даже радовалась - значит живой, значит все в порядке.

 

Evel и Автор, здоровья вам, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как и у автора, тоже была сначала замершая, поэтому когда с сыном ходила - токсикозу даже радовалась - значит живой, значит все в порядке.

 

Evel и Автор, здоровья вам, девчонки!

Тоже эта мысль помогает. Завтра на УЗИ. Страшновато как-то.......

Спасибо еще раз))))) Ох, надо же - пока молчу про все, а тут растрепала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда токсикоз пройдет, вот тогда порадуюсь! :)))

А пока делю радость с фаянсовым другом)))))

 

Понятно теперь, к чему тема о черешне :D

Я ее помнится уплетала в первую беременность - килограммами.

А во вторую - клубнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь, к чему тема о черешне :D

Я ее помнится уплетала в первую беременность - килограммами.

А во вторую - клубнику.

хаха, а ведь точно..... я так фанатично еще никогда не ждала ягод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, а ведь точно..... я так фанатично еще никогда не ждала ягод))))

 

Мне манипуляции с рационом помогали пережить токсикоз. Я старалась есть только то, что хочется, не переедать, пищу принимать только легкую. Если мясо, то рубленое, ни в коем случае не кусками, овощи, фрукты, воду без газа...И естественно всякие хотелки странные, о которых складывают анекдоты :rolleyes: их тоже надо удовлетворять. Главное тут - понять, чего же все-таки хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки,загремела я на сохранение.Недавно выписалась.Вроде,сейчас получше,правда,тонус иногда появляется,но спасаюсь папаверином пока.

Evel,животик сейчас видно уже и шАвелится малыш.Через пару недель скрининг.Надеюсь,все будет хорошо.Завтра первый день на работу после 2х месячного больничного.

Иногда,конечно,паника разбирает,когда в больнице лежала при мне 3м девочкам на 18-20 неделях прерывали беременности.У одной даж роды были преждевременные-воды отошли.Ужас!!!!И как в нашей стране все устроено.Беременные на сохранении лежат и смотрят на ТАКОЕ.Девочек очень жалко и за себя страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки,загремела я на сохранение.Недавно выписалась.Вроде,сейчас получше,правда,тонус иногда появляется,но спасаюсь папаверином пока.

Evel,животик сейчас видно уже и шАвелится малыш.Через пару недель скрининг.Надеюсь,все будет хорошо.Завтра первый день на работу после 2х месячного больничного.

Иногда,конечно,паника разбирает,когда в больнице лежала при мне 3м девочкам на 18-20 неделях прерывали беременности.У одной даж роды были преждевременные-воды отошли.Ужас!!!!И как в нашей стране все устроено.Беременные на сохранении лежат и смотрят на ТАКОЕ.Девочек очень жалко и за себя страшно.

 

Не бойтесь. Не стоит вникать в ситуации других, организмы у всех разные и каждая беременность уникальна. старайтесь не допускать паники.

И да, по полису ОМС во многих случаях предлагают прерывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...