Перейти к содержанию

Боюсь,что беременность прервется.


Рекомендуемые сообщения

Я могу потом просто работать удаленно на полставки на работе.Типа такой финт ушами.

Хе... хехе...)))

 

я тож думала, чем бы заняться в декрете)))) а сейчас думаю, когда бы в душ успеть сбегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хе... хехе...)))

 

я тож думала, чем бы заняться в декрете)))) а сейчас думаю, когда бы в душ успеть сбегать)))

Это поначалу.

Время надо, чтоб приспособиться.

Потом проще.

И реально надо отвлекаться, а то из-за однообразия с ума можно ... того..

Я щас и фотошоп учу, тексты пишу, программирование ковыряю.

Урывками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Ну вот только добралась до интернета))))

Входим в новый режим)))

Пока еще сильно устаю, благо муж помогает очень хорошо.

Хочется многое рассказать, но постепенно, пока только скажу, что я 10 дек поехала на кесарево, и представьте мое удивление, когда меня в этот день посмотрели и оказалось, что ребенок перевернулся! Я даже не поверила своему счастью, но все же меня уже не отпустили из больницы - лежала, ждала. И наверно мне в назидание - роды были тяжелыми, я на 6-й день еще еле-еле ходить могла. Выписали через 7 дней. Последние 4 часа схваток - под капельницей, зашивали под общим наркозом. Теперь я к кесареву отношусь совершенно по-другому))))) Если честно, я не предполагала, что будет ТАК больно... Но для будущих мам хочу сказать - из 8 человек в палате у меня была самая тяжелая ситуация (правда у одной швы разошлись, но ей не так больно было:))))) четверых вообще через 3 дня выписали - 31 декабря. Так что не пугайтесь, обычно рожают легче. А вообще, практически все в день родов уже сами ходили, многие даже без разрывов. Я рожала около 15 часов, другие отстрелялись быстрее.

И еще - я хоть и была категорически против обезболивания, в последние 4 часа умоляла сделать мне обезболивающее, мне в капельницу что-то добавляли, но легче не становилось. И еще я кричала, да... хоть и не думала, что буду. Бедный врач, намучился со мной. Я даже у него потом прощения попросила))) Ну вообще уже все забывается, налаживается, все хорошо. Доча умничка - 8-9 баллов нам поставили. Потом еще напишу, идем купаться))))

Ты умничка! И дочка!

Я ж говорила, говорила что они умненькие и переворачиваются )))

Поздравляю вас и скажи уже, как дочку назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, работать он будет на всю ставку, а договорится с работодателем просто, шо якобы на полставку.

Я могу потом просто работать удаленно на полставки на работе.Типа такой финт ушами.

ФСС неинтересно, кто из Вас фактически будет работать, а кто сидеть дома, главное, чтобы официально мама числилась работающей, папа в отпуске по уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ???

 

Поделись, шо сладкого в:

 

1. Недосыпе.

2. Закаканных пеленках

3. В детских болячках.

 

Не, я канешн, понимаю, рождается человечек, он любимый и свой, ради него можно много чего сделать, но обстоятельства первого года его жизни для мамочек как бе эт сказать....не всегда сладкие.

По словам знакомых.

Ну... Если ребенок здоров, то недосыпов не так уж и много.

Пеленками тебя пользоваться никто не заставляет. Я например без пеленок.

Ну а болячки, а кто не болеет?

Закаляй, занимайся и возможно ребенок будет менее болезненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...