Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Двойные стандарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#601 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 12:41

:)

хмммм... в этом что-то есть)).. а еще Тиа называет меня Обожаемым B)

Ну дык B) Хельга она такая, зря болтать не будет.
  • 0

#602 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:03

Любопытно.. а если бы самый главный админ форума назначил меня Избранным (ну и наделил соответствующими мисси полномочиями).. как отнеслись бы к этому окружающие?.. ))
  • 0

#603 Гость_Kreo1737_*

Гость_Kreo1737_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:07

Вы уверены?))..
Континент, который имеет чуть ли не самые крупные залежи алмазов да не знает евреев?..

Из рейтинга самых богатых людей Африки:
"Никки Опенгеймер — №2

Никки Опенгеймер стал «серебряным призером» шорт-листа рейтинга Forbes. Этот бизнесмен — глава совета директоров южноафриканского производителя алмазов De Beers. Его личные активы составляют $6,5 млрд. Не так давно предприниматель объявил о своем намерении продать свою долю в компании De Beers. И еще один интересный факт о Опенгеймере: он является единственным частным лицом, которому разрешено летать над Лондоном на собственном вертолете."

Тем более, надо, пожалуй, четче опеределять, какая именно Африка имеется в виду.. Южная и Центральная или Северная.. (на счет севера наведите справки)..

Пигмеям все равно.

Любопытно.. а если бы самый главный админ форума назначил меня Избранным (ну и наделил соответствующими мисси полномочиями).. как отнеслись бы к этому окружающие?.. ))

Хорошо отнеслись.
  • 0

#604 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:10

Ну кто то бы пал ниц, кто то бы аплодировал стоя, кто то бы люто завидовал :unsure: И кто то писал бы на тебя разоблачительные темы, говоря, шо это не просто так, а потому шо ты еврей, значит, участник заговора
  • 0

#605 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:14

Ну кто то бы пал ниц, кто то бы аплодировал стоя, кто то бы люто завидовал :unsure: И кто то писал бы на тебя разоблачительные темы, говоря, шо это не просто так, а потому шо ты еврей, значит, участник заговора

Ну, так это и есть заговор. Иначе фигли админу меня делать Избранным.. да еще полномочиями особыми наделять?.. А если народ разберется, что это за "полномочия" и в чем суть "миссии", так и вовсе офигеет..
  • 0

#606 Гость_Kreo1737_*

Гость_Kreo1737_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:16

Ну, так это и есть заговор. Иначе фигли админу меня делать Избранным.. да еще полномочиями особыми наделять?.. А если народ разберется, что это за "полномочия" и в чем суть "миссии", так и вовсе офигеет..

Касту создавать будете? У всех уважающих себя Избранных есть собственная каста.
  • 0

#607 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:16

В чем суть ? :blink:
  • 0

#608 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:23

В чем суть ? :blink:

Ну типа быть "блатным модератором", который будет всеми рулить в силу своего "офигенного ума" (и комерческих способностей))..
  • 0

#609 Гость_У шастый_*

Гость_У шастый_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:34

а разве они не счастливы, ощущая себя высшей расой на этой планете?
это тебе нужен божественный костыль, чтобы подавить ощущение собственной ущербности и никчемности, или вот Аппу нужен всемирный тайный заговор сионистов против добра и света, чтобы оправдать свое бессилие что-то изменить в собственной жизни

Вы удивительно проницательны!
Поделитесь, как Вам удалось догадаться о счастии евреев и нашем с Аппом несчастии.
Что до меня, то я не помню, что бы я жаловался.

Касту создавать будете? У всех уважающих себя Избранных есть собственная каста.

Вы всех Избранных изучили или только себяуважающих? ;)

А у мну нет каста.
Значит я кем то не Избранный? :crying:
  • 0

#610 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:36

Ну типа быть "блатным модератором", который будет всеми рулить в силу своего "офигенного ума" (и комерческих способностей))..

Нафига тебе этот головняк?

А у мну нет каста.

Стоп стоп.
А как же православный народ-богоносец? :unsure:
  • 0

#611 Гость_Kreo1737_*

Гость_Kreo1737_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:37

Вы всех Избранных изучили или только себяуважающих? ;)

А у мну нет каста.

А Вы вопросы задаете потому, что на психологическом форуме? Или просто всегда задаете вопросы? :)
Избранным стать просто. Нужно себя объявить им.
  • 0

#612 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:43

Нафига тебе этот головняк?

В первую очередь ради денег и власти.. Это ж понятно)) Иначе нафига вся эта "избранность"?! :)
  • 0

#613 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:45

В первую очередь ради денег и власти.. Это ж понятно)) Иначе нафига вся эта "избранность"?! :)

Мне незачем :unsure:
Ну вот станешь избранным модером и шо, всех изралитян забанишь, потом всех педиков, а потом.....
Тебе не станет ли скуШно?
  • 0

#614 Гость_У шастый_*

Гость_У шастый_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:49

А Вы вопросы задаете потому, что на психологическом форуме? Или просто всегда задаете вопросы? :)
Избранным стать просто. Нужно себя объявить им.

В реакции Эндорфину я вопросов не задавал. Это то же сообщение. Вопросы я задаю либо когда хочу услышать ответ, либо когда он риторический либо шутливый. В теме про семитов ответ вопросом на вопрос, как я понимаю, есть приобщение к сабжевому народу.

Не знаю, нужно ли мне Избрание но попробую.

Итак

ОБЬЯВЛЯЮ СЕБЯ И З Б Р А Н Н Ы М

Как долго теперь ждать каста?

...
Стоп стоп.
А как же православный народ-богоносец? :unsure:

А чо с ним?
Он не избранный. Он избравший.
  • 0

#615 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 13:51

А чо с ним?
Он не избранный. Он избравший.

Он избранный фактом избрания православия, это твоя каста и есть.
Русский народ-богоносец, идея богоношения оттуда, от евреев.
  • 0

#616 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 14:16

Мне незачем :unsure:
Ну вот станешь избранным модером и шо, всех изралитян забанишь, потом всех педиков, а потом.....
Тебе не станет ли скуШно?

Зачем это делать? Власть и деньги не от того приходят, что всех банишь..

Наоборот, буду всем рассказывать, какой я замечательный, добрый и умный (а еще лучше, чтобы об этом говорили остальные). Буду делать сие до тех пор, пока окружающие не примут эту сказку. Форумский народ настолько поверит в мою исключительность и правомерность всеми рулить, что сам же попросит ввести на ресурсе правила, предполагающие покарание за критику меня - и каждый, кто вздумает этим заниматься, будет назван антиаппендицитом и подвергнется "законному" преследованию (под всеобщие поддакивающие возгласы).

Будучи "особой, приближенной к Императору", я введу специальный раздел, где будут тусить только лояльные мне товарищи.
Остальных буду активно упрекать за ксенофобию и межнациональную рознь. Любой, кто мне не понравится, будет объявлен экстремистом.

Банить геев и евреев? Шутишь? Наоборот: скажу, дескать, давайте будем все терпимыми, - чем больше геев и национальностей всех цветов на форуме, тем лучше. Главное, чтобы народ тусил, срался и делал мне трафик (а я ж с этого бабос типа имею.. не просто так же "блатным модером" был уполномочен)..
При этом в моем отдельном разделе будет все по-другому: никаких "левых" национальностей - только избранные, как я; никаких геев и маргиналов.
Только свои - "блатной народ" :)

Сообщение отредактировал Аппендикс: 12 December 2012 - 14:29

• 0

#617 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 14:18

Зачем это делать? Власть и деньги не от того приходят, что всех банишь..

Наоборот, будут всем рассказывать, какой я замечательный, добрый и умный (а еще лучше, чтобы об этом говорили остальные). Буду делать это до тех пор, пока окружающие не примут эту сказку. Форумский народ настолько поверит в мою исключительность и правомерность всеми рулить, что сам же попросит ввести на ресурсе правила, предполагающие покарание за критику меня - и каждый, кто вздумает этим заниматься, будет назван антиаппендицитом и подвергнется "законному" преследованию (под всеобщие поддакивающие возгласы).

Будучи "особой, приближенной к Императору", я введу специальный раздел, где будут тусить только лояльные мне товарищи.
Остальных буду активно упрекать за ксенофобию и межнациональную рознь. Любой, кто мне не понравится, будет объявлен экстремистом.

Банить геев и евреев? Шутишь? Наоборот: скажу, дескать, давайте будем все терпимыми, - чем больше геев и национальностей всех цветов на форуме, тем лучше. Главное, чтобы народ тусил, срался и делал мне трафик (а я ж с этого бабос имею.. не просто так же "блатным модером" бул уполномочен)..
При этом в моем отдельном разделе будет все по-другому: никаких "левых" национальностей - только избранные, как я; никаких геев и маргиналов.
Только свои - "блатной народ" :)

А мне все равно будет пофигу.
Я-кошка, видешь авку? Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.
А ты строй там себе строй апендицинскую диктатуру, я посмотрю со стороны, эт тож увлекательно-наблюдать и думать.
  • 0

#618 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 14:26

А мне все равно будет пофигу.
Я-кошка, видешь авку? Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.
А ты строй там себе строй апендицинскую диктатуру, я посмотрю со стороны, эт тож увлекательно-наблюдать и думать.

Нифига))
В связи с тем, что ты входишь в число моих друзей, будешь вхожа в Отдельный раздел для Избранных. (главное не очень меня критиковать и всячески поддерживать, если найдутся одинокие антиаппендициты, открывающие неудобные темы))..
  • 0

#619 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 14:31

Нифига))
В связи с тем, что ты входишь в число моих друзей, будешь вхожа в Отдельный раздел для Избранных. (главное не очень меня критиковать и всячески поддерживать, если найдутся одинокие антиаппендициты, открывающие неудобные темы))..

Я то в числе твоих друзей, но если какой то антиаппендицит мне глянется и я сочту его слова отчасти справедливыми, я так и скажу и попытаюсь не дать тебе его давить... Потому как для меня сие входит в понятие благо, к-ым полезно руководствоваться.

Сообщение отредактировал Helga1: 12 December 2012 - 14:31

• 0

#620 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 14:49

Я то в числе твоих друзей, но если какой то антиаппендицит мне глянется и я сочту его слова отчасти справедливыми, я так и скажу и попытаюсь не дать тебе его давить... Потому как для меня сие входит в понятие благо, к-ым полезно руководствоваться.

Не думаю.. Скорей всего, ты придешь к нему в тему и начнешь вкрадчиво, невзначай переубеждать:
- ты, дескать, понапридумывал ерунду.. не верь слухам и т.д.
- Аппендикс не такой. он всеми уважаемый старожил, который и мухи не обидит.. даа.. необычайно добрый чел!
- ну, подумаешь, называет себя избранным.. главное, что человек хороший.. на самом деле это очень менингитно, быть "блатным модером"..ага..
- я дружу с Аппендиксом. и знаю людей, которые тусуются в Отдельном разделе для Избранных - это замечательные люди.. просто ты мало знаешь и веришь завистникам..
- Они контролируют форум?! кто тебе такое сказал?.. и ты поверил? ты ж понимаешь, что это все глупости.. Зачем тебе это?
давай-ка лучше поговорим о погоде или конце света, к примеру..

и т.д.

Постов через 20 чувак проникнется и пойдет в другую тему. И его критика иссякнет на нет))..
  • 0

#621 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 15:04

Не думаю.. Скорей всего, ты придешь к нему в тему и начнешь вкрадчиво, невзначай переубеждать:
- ты, дескать, понапридумывал ерунду.. не верь слухам и т.д.
- Аппендикс не такой. он всеми уважаемый старожил, который и мухи не обидит.. даа.. необычайно добрый чел!
- ну, подумаешь, называет себя избранным.. главное, что человек хороший.. на самом деле это очень менингитно, быть "блатным модером"..ага..
- я дружу с Аппендиксом. и знаю людей, которые тусуются в Отдельном разделе для Избранных - это замечательные люди.. просто ты мало знаешь и веришь завистникам..
- Они контролируют форум?! кто тебе такое сказал?.. и ты поверил? ты ж понимаешь, что это все глупости.. Зачем тебе это?
давай-ка лучше поговорим о погоде или конце света, к примеру..

и т.д.

Постов через 20 чувак проникнется и пойдет в другую тему. И его критика иссякнет на нет))..

Гыыыыы. Думаешь, будет так?
А прикинь, если чувак никуды не перейдет, а пошлет усе втопку и пойдет своим путем ? :unsure: Досада.
Идей то в мире до фига, помимо аппендицитовой.
  • 0

#622 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 15:24

Гыыыыы. Думаешь, будет так?
А прикинь, если чувак никуды не перейдет, а пошлет усе втопку и пойдет своим путем ? :unsure: Досада.
Идей то в мире до фига, помимо аппендицитовой.

Так и нужно. Нам, избранным, это только на руку - пусть чувак хавает всякие идеи, но аппендицитовую оставит в покое..
Потому как его деятельность концентрирует на нас внимание пипла и вызывает недовольство моим "блатным" правлением. Это надо остановить.
Потому как деньги и власть для нас превыше всего.. - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ НЕСТИ ВОЗЛОЖЕННУЮ МИССИЮ И ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ВСЕМОГУЩЕГО АДМИНА!

Данная заповедь оправдывает и мотивирует все, что мы делаем. Так повелел Адм-н, мы лишь должны исполнять Его волю..
  • 0

#623 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 15:33

Так и нужно. Нам, избранным, это только на руку - пусть чувак хавает всякие идеи, но аппендицитовую оставит в покое..
Потому как его деятельность концентрирует на нас внимание пипла и вызывает недовольство моим "блатным" правлением. Это надо остановить.
Потому как деньги и власть для нас превыше всего.. - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ НЕСТИ ВОЗЛОЖЕННУЮ МИССИЮ И ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ВСЕМОГУЩЕГО АДМИНА!

Данная заповедь оправдывает и мотивирует все, что мы делаем. Так повелел Адм-н, мы лишь должны исполнять Его волю..

Сколько это-вас? :unsure:
И что помешает чуваку-антиапендициту, мне да и прочим форумчанцам благополучно мигрировать на другой ресурс?
  • 0

#624 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 15:39

Сколько это-вас? :unsure:
И что помешает чуваку-антиапендициту, мне да и прочим форумчанцам благополучно мигрировать на другой ресурс?

На других ресурсах то же самое.. Мы, избранные, потому и "блатные", что всюду у нас корни, связи и бизнесы.. Даже если не в должности "блатного модератора", то в качестве Хорошего-друга-местного-модератора обязательно..))

зы. а на ацтойных ресурсах нам делать нечего.. впрочем, как и тем, кто решит "благополучно мигрировать" - все продумано ;) B)
  • 0

#625 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 15:44

На других ресурсах то же самое.. Мы, избранные, потому и "блатные", что всюду у нас корни, связи и бизнесы.. Даже если не в должности "блатного модератора", то в качестве Хорошего-друга-местного-модератора обязательно..))

зы. а на ацтойных ресурсах нам делать нечего.. впрочем, как и тем, кто решит "благополучно мигрировать" - все продумано ;) B)

Ок, вот лично ты как мне помешаешь тусить и переписываться с кем я хочу и как я хочу?
Из цикла, и шо ты мне зробышь, закапсишь до смерти?

Еще возник вопрос, в чем разница супер-модера Аппа и например супер-модера Ушастого?
Чем опастно явление супер модерирования?

Сообщение отредактировал Helga1: 12 December 2012 - 15:53

• 0

#626 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:06

Ок, вот лично ты как мне помешаешь тусить и переписываться с кем я хочу и как я хочу?
Из цикла, и шо ты мне зробышь, закапсишь до смерти?

Никак не помешаю, конечно. В принципе, это не особо-то и важно (если как-то не идет в разрез с нашей выгодой).
Мы, блатные, организуем мигрирование в Отдельный раздел здешнего форума Избранных с разных ресурсов. Все остальные участники (из неизбранных) будут тусоваться под нашим присмотром, страдая срачами и холиварами, делая при этом нам трафик. Так сказать, "Novus ordo seclorum" (Новый мировой порядок))..
Захватим понравившиеся нам сайты, местных обывателей подчиним, а тех, кто воспротивится - объявим в антиаппендиците и тихонечко изживем.
Либо забаним этих террористов (в качестве самозащиты))..

Еще возник вопрос, в чем разница супер-модера Аппа и например супер-модера Ушастого?
Чем опастно явление супер модерирования?

В принципе, любое супермодерирование опасно.. - если это не МОЕ супермодерирование. Такова логика блатных избранных..
  • 0

#627 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:20

Никак не помешаю, конечно. В принципе, это не особо-то и важно (если как-то не идет в разрез с нашей выгодой).
Мы, блатные, организуем мигрирование в Отдельный раздел здешнего форума Избранных с разных ресурсов. Все остальные участники (из неизбранных) будут тусоваться под нашим присмотром, страдая срачами и холиварами, делая при этом нам трафик. Так сказать, "Novus ordo seclorum" (Новый мировой порядок))..
Захватим понравившиеся нам сайты, местных обывателей подчиним, а тех, кто воспротивится - объявим в антиаппендиците и тихонечко изживем.
Либо забаним этих террористов (в качестве самозащиты))..

В принципе, любое супермодерирование опасно.. - если это не МОЕ супермодерирование. Такова логика блатных избранных..

Понимаешь, я то все тебе о том, что при тоталитаризме, даже в фашистском лагере можно иметь выбор и оставаться свободными людьми, к-ые не бояться супермодераторов ....
Так ли страшны они, супермодеры?
1http://www.youtube.com/watch?v=HKmj0g-8m10 :unsure:
  • 0

#628 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:41

....
Так ли страшны они, супермодеры?

Блатные избранные модераторы?.. Не, не страшны ваще!
(и я был бы тебе признателен, чтобы ты донесла и внедрила эту мысль как можно в большее количество умов))..

1http://www.youtube.com/watch?v=HKmj0g-8m10 :unsure:

Загадочный стих.. Что-то в нем есть.. эдакое..
  • 0

#629 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:43

Блатные избранные модераторы?.. Не, не страшны ваще!
(и я был бы тебе признателен, чтобы ты донесла и внедрила эту мысль как можно в большее количество умов))..

Гы, зачем?
Внедрю, если ты объяснишь, для чего мне это.
  • 0

#630 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:47

Гы, зачем?
Внедрю, если ты объяснишь, для чего мне это.

Не знаю.. но ты ведь это зачем-то делаешь))..
Тебе не сложно, мне - выгодно. Главное, чтобы форумчане говорили о чем угодно, кроме антиаппендицизма.
Знаешь ли, мы, Избранные, любим оставаться в тени.. - так проще рулить массами, избегая осознанного и сфокусированного недовольства.

Сообщение отредактировал Аппендикс: 12 December 2012 - 16:49

• 0

#631 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 16:52

Не знаю.. но ты ведь это зачем-то делаешь))..
Тебе не сложно, мне - выгодно. Главное, чтобы форумчане говорили о чем угодно, кроме антиаппендицизма.
Знаешь ли, мы, Избранные, любим оставаться в тени.. - так проще рулить массами, избегая осознанного и сфокусированного недовольства.

Понимаешь, в чем прикол, ты все равно не можешь втянуть меня ща.
Подумай лучше, что могло бы меня зацепить и втянуть в игру против педиков, государства евреев, антиаппендицизма и пр, пр, пр.
Это пока не цепляет.
Я убила в себе государство, как пел Игорь Федорович Летов, не играю в заговоры, по барабану эт. :unsure:
  • 0

#632 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:08

Понимаешь, в чем прикол, ты все равно не можешь втянуть меня ща.
Подумай лучше, что могло бы меня зацепить и втянуть в игру против педиков, государства евреев, антиаппендицизма и пр, пр, пр.
Это пока не цепляет.
Я убила в себе государство, как пел Игорь Федорович Летов, не играю в заговоры, по барабану эт. :unsure:

Вот и замечательно))
Главное, чтобы то же самое сделали и все остальные - тогда я, как блотной модератор, избранный Аппендикс буду чувствовать себя комфортно и делать свои дела без проблем. Мне не нужно тебя никуда втягивать. Главное, чтобы чем побольше людей "убили в себе государство" (мы-то, блатные, свои позиции в это время укрепим и усилим Особый раздел для Избранных, как завещал нам Всемогущий Админ :))

Ваша слабость - наша сила.. ;) B)
  • 0

#633 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:19

Вот и замечательно))
Главное, чтобы то же самое сделали и все остальные - тогда я, как блотной модератор, избранный Аппендикс буду чувствовать себя комфортно и делать свои дела без проблем. Мне не нужно тебя никуда втягивать. Главное, чтобы чем побольше людей "убили в себе государство" (мы-то, блатные, свои позиции в это время укрепим и усилим Особый раздел для Избранных, как завещал нам Всемогущий Админ :))

Ваша слабость - наша сила.. ;) B)

Ты чудо.
Какие дела ты будешь делать как модератор? Как репрессивно по отношению ко мне и таким как я заработает твоя машина ?
Если никак, сиди в своем болоте , т.е. разделе и ощущай себя великим.
  • 0

#634 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:33

Ты чудо.
Какие дела ты будешь делать как модератор? Как репрессивно по отношению ко мне и таким как я заработает твоя машина ?
Если никак, сиди в своем болоте , т.е. разделе и ощущай себя великим.

Эй, ты чо, напряглась из-за того, что я избранный? Уж не зависть ли это? Негодуешь, что не пустили в Особый раздел?..

Шучу.
Вот такие приблизительно вещи мне высказывались в данной теме по той причине хотя бы, что я ее веду..))
  • 0

#635 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:38

Эй, ты чо, напряглась из-за того, что я избранный? Уж не зависть ли это? Негодуешь, что не пустили в Особый раздел?..

Шучу.
Вот такие приблизительно вещи мне высказывались в данной теме по той причине хотя бы, что я ее веду..))

Я понялаю, но не врубилась, как меня в твою тему можно втянуть.
Причем у меня на порядок больше причин на евреев обидеться, в силу сложных взаимотношений с отцом.
И веришь, мне по барабану. Евреи тут не причем, как грузЫны или еще кто нибудь, а причем-конкретный чел, что мне до него, по большому счету?

Ты мне так и не написал, как супермодеры притеснили бы мою свободу.
  • 0

#636 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:51

Ты мне так и не написал, как супермодеры притеснили бы мою свободу.

Также, как они это делают в реале: лоббируют особые законы (по которым потом на законном основании преследуют "вякающих").
Если брать наш виртуальный пример, тебя можно было б третировать по любому поводу.. - ругливое слово (даже не матерное), вставленная ссылка (на сторонний ресурс), раздражающие высказывания, флуд и т.д.
А стоило бы тебе лишь заикнуться об избирательности модерации, все - ты антиаппендицит! Там уже близко экстремизму и бану..
ну типа того))
  • 0

#637 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:55

Также, как они это делают в реале: лоббируют особые законы (по которым потом на законном основании преследуют "вякающих").
Если брать наш виртуальный пример, тебя можно было б третировать по любому поводу.. - ругливое слово (даже не матерное), вставленная ссылка (на сторонний ресурс), раздражающие высказывания, флуд и т.д.
А стоило бы тебе лишь заикнуться об избирательности модерации, все - ты антиаппендицит! Там уже близко экстремизму и бану..
ну типа того))

Ну повернусь и уйду, в случае несогласия с правилами форума.
И вся недолга. Даже собственный ресурс могу зарегать, эт недорого и несложно с моими знакомыми.
Про все ресурсы, захваченные аппендицитами- нету такого, исходя из реальности.

Боюсь, что также с еврееями.
  • 0

#638 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:58

Ну повернусь и уйду, в случае несогласия с правилами форума.
И вся недолга. Даже собственный ресурс могу зарегать, эт недорого и несложно с моими знакомыми.
Про все ресурсы, захваченные аппендицитами- нету такого, исходя из реальности.

Боюсь, что также с еврееями.

Боюсь, в реальности так просто повернуться и уйти не получится.. (особенно, если ты на своей земле и уходить особо некуда)..

А на счет аппендицитов.. не все так просто. Но это долгий разговор (который я веду здесь уже 20 с чем-то страниц))..
  • 0

#639 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2012 - 17:59

Боюсь, в реальности так просто повернуться и уйти не получится.. (особенно, если ты на своей земле и уходить особо некуда)..

Проблема в том, что у меня нет своей земли, я гость всюду, но это тема не данной темы.
  • 0

#640 Гость_endorphin_*

Гость_endorphin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 01:21

Проведенный Министерством юстиции анализ не выявил норм, запрещающих употребление слов «жид», «жиды» или «еврейка».

Об этом говорится в ответе ведомства главному редактору издания «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман.

«Проведенный министерством юстиции анализ не выявил применение в актах законодательства Украины терминов «жиды», «жид» и «жидовка», а также норм какими бы запрещалось употребление указанных слов, – говорится в ответе Минюста. – Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины «еврейский», «лица еврейской национальности», «евреи».

Между тем, как отметили в министерстве, согласно Конституции Украины граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и / или групп лиц по определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

Напомним, в ноябре депутат от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко обозвал голливудскую актрису украинского происхождения Милу Кунис «жидовкой» и послал ее в «Гамерику». После этого президент Украинского совета еврейских женщин, главред сайта «Киев еврейский» Элеонора Гройсман попросила представителей партии «ВО» Свобода «не называть евреев «жидами», поскольку это слово их оскорбляет.

_http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/144022.html
  • 0

#641 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 14:28

Наткнулся вот на такую статью в инете:

"Сколько евреев в Голливуде?

Ни разу в жизни результаты опроса общественного мнения не огорчили меня так сильно. Всего 22 процента американцев согласны с утверждением, что «кино- и телеиндустрией в большой степени заправляют евреи». В 1964 году это число составляло около 50 процентов.

Антидиффамационная лига, опубликовавшая результаты опроса, рассматривает это как победу над стереотипами. На самом же деле результаты демонстрируют лишь возросшую глупость американской нации, потому что в реальной жизни евреи действительно заправляют Голливудом.

Сколько же евреев в Голливуде? Несколько недель назад руководители студий опубликовали в Los Angeles Times огромное объявление с требованием к киноактерам, состоящим в актерской гильдии, подписать контракт. Открытое письмо подписали президент News Corp. Питер Чернин (еврей), председатель Paramount Pictures Брэд Грей (еврей), генеральный директор Walt Disney Co. Роберт Игер (еврей), председатель Sony Pictures Майкл Линтон (здесь читателя ждет сюрприз: голландский еврей), председатель Warner Bros. Бари Мейер (еврей), генеральный директор CBS Corp. Лесли Мунвес (тоже еврей, и его дядя был первым премьер-министром Израиля), председатель MGM Гэрри Слоэн (еврей) и генеральный директор NBC Джефф Цукер («мега-еврей»). Если бы под этим письмом подписался еще один из братьев Вайнштейн, эта группа могла бы не только блокировать производство фильмов, но также образовать миньян для молитвы и наполнить микву минеральной водой Fiji.

Объявление было направлено против президента SAG Алана Розенберга (в скобках мы призываем читателя проявить сообразительность). Язвительное опровержение написал супер-агент по развлечениям Ари Эмануэль (еврей, родители которого приехали из Израиля) и опубликовал в газете Huffington Post, владелицей которой является Арианна Хаффингтон (нееврейка, никогда не работала в Голливуде).

Евреи настолько доминируют в Голливуде, что мне пришлось немало потрудиться, чтобы найти там шесть неевреев, занимающих высокие посты. Когда я им позвонил, чтобы спросить, как им удалось сделать такую невероятную карьеру, пятеро отказались разговаривать со мной. У меня создалось впечатление, что они боялись обидеть своих еврейских коллег. Когда я обратился к шестому - президенту АМС Чарли Колльеру, оказалось, что он еврей.
Как еврей, гордящийся своим еврейством, я хочу, чтобы Америка знала о наших достижениях. Да, мы контролируем Голливуд. Без нас вам бы пришлось смотреть целый день скучные телефильмы.

Поэтому я взял на себя миссию убедить Америку в том, что Голливудом заправляют евреи. Мы это делаем лучше остальных, и я собираюсь организовать разъяснительную кампанию на это счет. Лозунгом будет что-то вроде: «Голливуд: евреев больше, чем когда-либо!», «Голливуд: люди, которые принесли вам Книгу» или «Голливуд: если вы любите кино и телевидение, значит вы любите евреев».

Я позвонил директору Антидиффамационной лиги Абрахаму Фоксману, который в тот момент был в Чили. К моему огорчению, он сказал, что не занимается там охотой на нацистов. Он не согласился с моим предложением и заявил, что количество американцев, думающих, что евреи заправляют Голливудом, по-прежнему недопустимо велико. Опрос Лиги показал, что 59 процентов американцев считают, что голливудские заправилы «не разделяют религиозные и моральные ценности большинства американцев», а 43 процента полагают, что индустрия развлечений проводит организованную кампанию с целью «ослабить влияние религиозных ценностей в этой стране». Это дешевая утка, сказал Фоксман. «Значит, они думают, что евреи встречаются в ресторане Canter's Deli по пятницам и сообща решают, что лучше для евреев». Реплика Фоксмана заставила меня задуматься: я должен чаще появляться в Canter's.

«Очень опасно говорить, что евреи контролируют Голливуд. Правда состоит в том, что в Голливуде много евреев», - сказал он. Фоксман предпочел бы, чтобы люди говорили: «Так получилось, что многие руководители Голливуда - евреи», или, например, «Директора всех восьми самых крупных киностудий оказались евреями». Вместе с тем Фоксман сказал, что гордится достижениями своих американских соплеменников.

«Я думаю, что евреев в творческой индустрии непропорционально много. Существует также диспропорция в соотношении евреев и неевреев среди адвокатов и, возможно, врачей», - сказал Фоксман. Но это, по его мнению, не означает, что евреи создают проеврейское кино, подобно тому, как они не создают проеврейскую хирургию.

Мне понятна озабоченность Фоксмана.
Возможно, из-за просемитизма Нью-Джерси, Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса, где прошла моя жизнь, мне удалось сохранить наивность. Но мне безразлично, считают ли американцы, что мы заправляем средствами массовой информации, Голливудом, Уолл-стритом или американским правительством. Меня волнует лишь одно: как сделать, чтобы мы продолжали ими заправлять.
  • 0

#642 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 14:33

Наткнулся вот на такую статью в инете:

"Сколько евреев в Голливуде?

Ни разу в жизни результаты опроса общественного мнения не огорчили меня так сильно. Всего 22 процента американцев согласны с утверждением, что «кино- и телеиндустрией в большой степени заправляют евреи». В 1964 году это число составляло около 50 процентов.

Антидиффамационная лига, опубликовавшая результаты опроса, рассматривает это как победу над стереотипами. На самом же деле результаты демонстрируют лишь возросшую глупость американской нации, потому что в реальной жизни евреи действительно заправляют Голливудом.

Сколько же евреев в Голливуде? Несколько недель назад руководители студий опубликовали в Los Angeles Times огромное объявление с требованием к киноактерам, состоящим в актерской гильдии, подписать контракт. Открытое письмо подписали президент News Corp. Питер Чернин (еврей), председатель Paramount Pictures Брэд Грей (еврей), генеральный директор Walt Disney Co. Роберт Игер (еврей), председатель Sony Pictures Майкл Линтон (здесь читателя ждет сюрприз: голландский еврей), председатель Warner Bros. Бари Мейер (еврей), генеральный директор CBS Corp. Лесли Мунвес (тоже еврей, и его дядя был первым премьер-министром Израиля), председатель MGM Гэрри Слоэн (еврей) и генеральный директор NBC Джефф Цукер («мега-еврей»). Если бы под этим письмом подписался еще один из братьев Вайнштейн, эта группа могла бы не только блокировать производство фильмов, но также образовать миньян для молитвы и наполнить микву минеральной водой Fiji.

Объявление было направлено против президента SAG Алана Розенберга (в скобках мы призываем читателя проявить сообразительность). Язвительное опровержение написал супер-агент по развлечениям Ари Эмануэль (еврей, родители которого приехали из Израиля) и опубликовал в газете Huffington Post, владелицей которой является Арианна Хаффингтон (нееврейка, никогда не работала в Голливуде).

Евреи настолько доминируют в Голливуде, что мне пришлось немало потрудиться, чтобы найти там шесть неевреев, занимающих высокие посты. Когда я им позвонил, чтобы спросить, как им удалось сделать такую невероятную карьеру, пятеро отказались разговаривать со мной. У меня создалось впечатление, что они боялись обидеть своих еврейских коллег. Когда я обратился к шестому - президенту АМС Чарли Колльеру, оказалось, что он еврей.
Как еврей, гордящийся своим еврейством, я хочу, чтобы Америка знала о наших достижениях. Да, мы контролируем Голливуд. Без нас вам бы пришлось смотреть целый день скучные телефильмы.

Поэтому я взял на себя миссию убедить Америку в том, что Голливудом заправляют евреи. Мы это делаем лучше остальных, и я собираюсь организовать разъяснительную кампанию на это счет. Лозунгом будет что-то вроде: «Голливуд: евреев больше, чем когда-либо!», «Голливуд: люди, которые принесли вам Книгу» или «Голливуд: если вы любите кино и телевидение, значит вы любите евреев».

Я позвонил директору Антидиффамационной лиги Абрахаму Фоксману, который в тот момент был в Чили. К моему огорчению, он сказал, что не занимается там охотой на нацистов. Он не согласился с моим предложением и заявил, что количество американцев, думающих, что евреи заправляют Голливудом, по-прежнему недопустимо велико. Опрос Лиги показал, что 59 процентов американцев считают, что голливудские заправилы «не разделяют религиозные и моральные ценности большинства американцев», а 43 процента полагают, что индустрия развлечений проводит организованную кампанию с целью «ослабить влияние религиозных ценностей в этой стране». Это дешевая утка, сказал Фоксман. «Значит, они думают, что евреи встречаются в ресторане Canter's Deli по пятницам и сообща решают, что лучше для евреев». Реплика Фоксмана заставила меня задуматься: я должен чаще появляться в Canter's.

«Очень опасно говорить, что евреи контролируют Голливуд. Правда состоит в том, что в Голливуде много евреев», - сказал он. Фоксман предпочел бы, чтобы люди говорили: «Так получилось, что многие руководители Голливуда - евреи», или, например, «Директора всех восьми самых крупных киностудий оказались евреями». Вместе с тем Фоксман сказал, что гордится достижениями своих американских соплеменников.

«Я думаю, что евреев в творческой индустрии непропорционально много. Существует также диспропорция в соотношении евреев и неевреев среди адвокатов и, возможно, врачей», - сказал Фоксман. Но это, по его мнению, не означает, что евреи создают проеврейское кино, подобно тому, как они не создают проеврейскую хирургию.

Мне понятна озабоченность Фоксмана.
Возможно, из-за просемитизма Нью-Джерси, Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса, где прошла моя жизнь, мне удалось сохранить наивность. Но мне безразлично, считают ли американцы, что мы заправляем средствами массовой информации, Голливудом, Уолл-стритом или американским правительством. Меня волнует лишь одно: как сделать, чтобы мы продолжали ими заправлять.

Гы..евреи, они захватили все телевизоры и влияют оттуда на гоев.

Назови мне, друг Апп, черты просемитизма в следующей голливудской стряпне.

1. Город грехов
2. Женщина-Кошка
3. Интервью с вампиром
4. Крупная рыба
5 Оливер Твист
Написала первые 5, что пришли в голову.
Как они влияют на нас в пользу семитского заговора?
Особенно про Оливера Твиста интересно....Сюжет напомнить или в Викки сам глядешь?
  • 0

#643 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 14:44

Гы..евреи, они захватили все телевизоры и влияют оттуда на гоев.

Назови мне, друг Апп, черты просемитизма в следующей голливудской стряпне.

1. Город грехов
2. Женщина-Кошка
3. Интервью с вампиром
4. Крупная рыба
5 Оливер Твист
Написала первые 5, что пришли в голову.
Как они влияют на нас в пользу семитского заговора?
Особенно про Оливера Твиста интересно....Сюжет напомнить или в Викки сам глядешь?

О чем ты?..
Речь не идет о каких-то всемирных заговорах. В статье говорится, что люди определенной этнической принадлежности держат под своим контролем Голливуд. (Также как и финансовые структуры, ювелирную отрасль и масс медиа).
При чем здесь фильмы, которые ты привела в пример?

Сообщение отредактировал Аппендикс: 27 December 2012 - 15:00

• 0

#644 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2012 - 13:14

О чем ты?..
Речь не идет о каких-то всемирных заговорах. В статье говорится, что люди определенной этнической принадлежности держат под своим контролем Голливуд. (Также как и финансовые структуры, ювелирную отрасль и масс медиа).
При чем здесь фильмы, которые ты привела в пример?

Они голливудские, Голливуд под колпаком евреев вроде б (из твоей статьи) , фильмы снимаюися вполне себе обычные и не проеврейские.В таком случае в чем опастность для человеков мира типа нас с тобой?
  • 0

#645 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2012 - 20:23

Они голливудские, Голливуд под колпаком евреев вроде б (из твоей статьи) , фильмы снимаюися вполне себе обычные и не проеврейские.В таком случае в чем опастность для человеков мира типа нас с тобой?

Какая опасность??..
Речь не об этом.
  • 0