Перейти к содержанию

Мою девушку растлевали


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Моей девушке 19. В детстве, когда ей бьіло около 6 лет, она стала жертвой подонка, которьій растлевал ее.

На то время ему бьіло 15.

Он приходил в ее комнату, садился возле нее на кресле и обняв засовьівал ей в вагину палец.

Она не отпиралась, так как бьла ребенком и ничего не понимала. Боли не бьіло.

Єто произошло несколько раз, пока, как-то, ей стало не приятно и она убежала...

 

Потом все осознав, как сказала она, она так и не смогла ни с кем поделиться.

Ужасно, то что при єтом всем иногда присутствовал ее брат, которому на то время тоже бьіло 15.

 

Я очень люблю ее и волнуюсь. Мне кажется, что єто оставило след на ее психике.

В те несколько моментов, когда она расказьівала мне об єтом, она горько плакала.

Чувствую, что она боится интимной близости, хотя очень возбуждается когда я ее ласкаю.

Но раскрьіться в єтом плане до конца не может.

 

Когда я думаю об єтой истории, мне хочется найти его и вьібить все зубьі.

Зжимается сердце

Но почему, єто так сильно до сих пор ранит ее?..

Она ведет себя так, будто в чем-то виновата. Если он не повредил девственную плеву, почему она так убивается.

Может, ей поначалу єто бьіло приятно? И осознание всего потом травмировало ее.

И вообще может ли ребенок испьітьівать оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы повредил? Надо было бы убиваться?

 

Нет, конечно! Но єто бьі обьяснило ее поведение, так как порой все еще ценно для некоторьіх девушек.

Вьі меня не правильно поняли, я абсолютно не терроризирую ее на єту тему.

Не задавая вопросов, чтоб не делать ей больно, сам роюсь в собственньіх домьіслах.

Уверен, найдя ключ, я смогу разрушить ее переживания, которьіе сковьівают ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что єто оставило след на ее психике.
Конечно оставило. В нашей психике столько следов, что не счесть.

 

Ужасно, то что при єтом всем иногда присутствовал ее брат, которому на то время тоже бьіло 15
Ну вот и выбейте зубы брату за то, что позволял такое делать с сестрой. Для девочки такое поведение брата настоящее предательство.

 

В те несколько моментов, когда она расказьівала мне об єтом, она горько плакала.
Значит она вам доверяет. Такое не каждому расскажешь и не перед каждым расплачешься.

 

Чувствую, что она боится интимной близости, хотя очень возбуждается когда я ее ласкаю.

Но раскрьіться в єтом плане до конца не может.

Конечно боится, когда то малолетний подонок воспользовался тем, что она маленький, не понимающий ребенок. Ей трудно раскрыться, детский страх и стыд мешает. Думаю, что ваше терпение, понимание дадут результаты. Она расслабится, поверив вам и поняв, что вы не хотите просто воспользоваться ею, а любите. Любите ее и все будет хорошо.

 

 

 

 

 

Уверен, найдя ключ, я смогу разрушить ее переживания, которьіе сковьівают ее
Ее переживание вы можете разрушить только вниманием, заботой, терпением и любовью. А до ключа не всякий психолог профессионал докопаться может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбить зубы брату девушки - богатая перспектива на будующее.

 

...Ваще то в 15-лет пацаны дураки безбашенные. +Родители за ними плохо смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых то что "ей возможно было приятно" - это АЦЦКИЙ бред. Люди, которые думают что 6-летним девочкам нравится когда им пальцы во влагалище засовывают - конченные ублюдки. Не понимаю как может такое прийти в голову.

 

Во-вторых про плеву. По-вашему самая большая ценность девочки это её плава что ли? И при условии, что она цела останется, можно пихать в неё все что угодно? Вы совсем, простите, того? Надеюсь вы девушке своей ничего такого не говорили.

 

Не могу советовать вам вообще пытаться лезть к ней с интимными ласками, даже если вам кажется, что её это заводит. Лучше всего разморозить её получится, если вы научите её вам доверять. Например так: выпонять ВСЕ свои обещания, помогать ей с принятием решений и так чтобы ваши советы всегда оказывались верными, искренне заботиться о ней, даже если эта забота проявляется в читании морали. Вы должны стать рыцерем, если любите то сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Моей девушке 19. В детстве, когда ей бьіло около 6 лет, она стала жертвой подонка, которьій растлевал ее.

На то время ему бьіло 15.

Он приходил в ее комнату, садился возле нее на кресле и обняв засовьівал ей в вагину палец.

Она не отпиралась, так как бьла ребенком и ничего не понимала. Боли не бьіло.

Єто произошло несколько раз, пока, как-то, ей стало не приятно и она убежала...

 

Потом все осознав, как сказала она, она так и не смогла ни с кем поделиться.

Ужасно, то что при єтом всем иногда присутствовал ее брат, которому на то время тоже бьіло 15.

 

Я очень люблю ее и волнуюсь. Мне кажется, что єто оставило след на ее психике.

В те несколько моментов, когда она расказьівала мне об єтом, она горько плакала.

Чувствую, что она боится интимной близости, хотя очень возбуждается когда я ее ласкаю.

Но раскрьіться в єтом плане до конца не может.

 

Когда я думаю об єтой истории, мне хочется найти его и вьібить все зубьі.

Зжимается сердце

Но почему, єто так сильно до сих пор ранит ее?..

Она ведет себя так, будто в чем-то виновата. Если он не повредил девственную плеву, почему она так убивается.

Может, ей поначалу єто бьіло приятно? И осознание всего потом травмировало ее.

И вообще может ли ребенок испьітьівать оргазм?

 

Привет. Я тоже прошла через подобное, поэтому рискну оценить ситуацию:

1.Конечно, ее это ранит...Подобное до конца жизни может не забыться. Я тоже себя так веду - как будто я сама спровоцировала, я должна была это остановить..Но мне было еще меньше, чем твоей девушке, что я могла сделать. Вот и она считает, что сама виновата в чем-то...Хотя это бред и попытайся ей объяснить. Или своди к психологу.

2.Плева? А ты думаешь, главное в ней? Хотя мне было обидно, мне ее порвали, но все-таки главная проблема - травма. Глубокая травма психики. И у нее также. Вы, мальчики, очень заблуждаетесь, если думаете, что плева - это все для нас. Конечно, невинность много значит, но...Когда вот такое случается, появляются вещи гораздо важнее и ценнее - как жить дальше и как справиться с этой болью.

3.Ничего, кроме боли - физической и душевной - ей это не принесло. Правильно сказали, думают об удовольствии 6-летнего дитя - только ненормальные. Это больно, обидно, противно и низко. И непонятно для ребенка - почему этот дядя делает это с ней? Ощущение ненормальности присутствовало у нее тогда и есть сейчас.

4.И еще - настороженнее относись к ее якобы возбуждению - может, симулирует, чтобы тебя не обидеть. То, что она рассказала тебе - очень важно, значит, доверяет! Поэтому люби ее в первую очередь, лечи ее покалеченную душу - нежностью, лаской, заботой. Оберегай ее, пусть чувствует себя защищенной!!! Этого так не хватает людям, пережившим подобное, поверь!

И мне кажется, лучше с сексом подождать - пусть она начнет доверять тебе, поймет, что не только ее тело интересует тебя, а она сама как человек, прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость машенция

привет

Вы правы-ей эт могло понравиться,и вы лучше у неё самой !не предвзято! Вы спросите, что же конкретно она чувствовала тогда маленькой девчушкой, что чувствует сейчас. Пусть выговаривается. Ей очень важно открыть как можно больше своих переживаний,но она это сможет сделать лишь эмпатичному слушателю! Тогда переживания выйдут из неё,оставят её.

Это я смею говорить вот почему.Я проснулась в шесть лет от того ,что мне было очень приятно между ног..Когда сознание полностью вернулось из мира сна, у меня появилась дичайшая тревога и стыд- ведь меж ног меня лизал сожитель матери. Всю приятность смыло напрочь, он видно почувствовал это и прекратил! Я сделала вид ,что сплю, начала отодвигаться от него, но он как буд-то издевался, и усмехнувшись притянул меня к себе и задрых!! Это было самое отвратительное,что я когда-либо чувствовала! Это было изнасилование маленькой девочки. Не помню как , но я потихоньку освободилась, и тут пришла мама откуда-то! СПАСИБО. Но я так долгие годы не открывалась никому.

Были ток картиночки сексуального содержания, куклы барби вечно голые,лежащие друг на друге,вощем всё было понятно для понимающего человека.

Мама до сих пор вспоминает его как классного парня даже после того, как я ей рассказала все! Девочкой я бы не пережила такого отношения, потому не рассказала, забыла!Вытеснила в подсознание, чтоб не свихнуться.

 

Воспоминания нахлынули первый раз на меня именно ,когда появился молодой человек! После секса я злая очень становлюсь(( Мне очень плохо.

Благодаря психологам и книгам, я выкарабкиваюсь из ада стыда, вины!! Хочу найти психолога, и депрессия накрывает каждое утро(Я напоминаю ослика Иа по жизни. Мою грусть не многие выдерживают.

Удачи. Вам придётся с этой девушкой научиться быть очень внимательным, поддерживающим, ласковым и очень терпеливым, она вам отплатит тем, что дорогого стоит. Такие люди,пережившие то,что пережить очень сложно, часто очень интересны,они очень сильные. У них запас любви большой, ведь они не открывались всем.

Как ключ,который вы ищете, рекомендую фильм даже вместе посмотреть "Тайная жизнь слов". Вы его поймёте, ведь он про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Вы правы-ей эт могло понравиться,и вы лучше у неё самой !не предвзято! Вы спросите, что же конкретно она чувствовала тогда маленькой девчушкой, что чувствует сейчас. Пусть выговаривается. Ей очень важно открыть как можно больше своих переживаний,но она это сможет сделать лишь эмпатичному слушателю! Тогда переживания выйдут из неё,оставят её.

Это я смею говорить вот почему.Я проснулась в шесть лет от того ,что мне было очень приятно между ног..Когда сознание полностью вернулось из мира сна, у меня появилась дичайшая тревога и стыд- ведь меж ног меня лизал сожитель матери. Всю приятность смыло напрочь, он видно почувствовал это и прекратил! Я сделала вид ,что сплю, начала отодвигаться от него, но он как буд-то издевался, и усмехнувшись притянул меня к себе и задрых!! Это было самое отвратительное,что я когда-либо чувствовала! Это было изнасилование маленькой девочки. Не помню как , но я потихоньку освободилась, и тут пришла мама откуда-то! СПАСИБО. Но я так долгие годы не открывалась никому.

Были ток картиночки сексуального содержания, куклы барби вечно голые,лежащие друг на друге,вощем всё было понятно для понимающего человека.

Мама до сих пор вспоминает его как классного парня даже после того, как я ей рассказала все! Девочкой я бы не пережила такого отношения, потому не рассказала, забыла!Вытеснила в подсознание, чтоб не свихнуться.

 

Воспоминания нахлынули первый раз на меня именно ,когда появился молодой человек! После секса я злая очень становлюсь(( Мне очень плохо.

Благодаря психологам и книгам, я выкарабкиваюсь из ада стыда, вины!! Хочу найти психолога, и депрессия накрывает каждое утро(Я напоминаю ослика Иа по жизни. Мою грусть не многие выдерживают.

Удачи. Вам придётся с этой девушкой научиться быть очень внимательным, поддерживающим, ласковым и очень терпеливым, она вам отплатит тем, что дорогого стоит. Такие люди,пережившие то,что пережить очень сложно, часто очень интересны,они очень сильные. У них запас любви большой, ведь они не открывались всем.

Как ключ,который вы ищете, рекомендую фильм даже вместе посмотреть "Тайная жизнь слов". Вы его поймёте, ведь он про вас.

боже мой. Я только тему написала похожую. Действительно, главное - силы. Я сейчас подумала - эти ублюдки НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ того, чтобы мы из-за них мучались всю жизнь! Им это какой-то момент, а нам это годы кошмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Сочувствую Вашей девушке. Это большая психотравма для нее. И, действительно, в таких ситуациях жертва чувствует свою вину, хотя жертва ничего не может сделать, и она одназначна не в чем не виновата, но тем не менее, чувство вины у жертвы возникает иногда так и может прожить всю жизнь с ним. Было бы очень хорошо, если бы она могла походить на психотерапию, лучше групповую, которая как раз направлена на лечение подобных психотравм.

Вы можете ей помочь только показывая свою любовь, нежность (ее побльше), понимание, поддержку, иногда бывает, что девушки от таких отношений исцеляются от своей детской психотравмы, но, к сожалению, это не часто бывает, лучше все-таки пройти психотерапию, чтобы ей это не портило всю жизнь.

Удачи и любви Вам обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость NastyaVoron1987

И вообще может ли ребенок испьітьівать оргазм?

Вполне. Меня растлевал дед, когда мне было 9 лет, доводил меня до оргазма неоднократно. Я мелкая конечно была, не понимала, что происходит. Просто чувствовала пульсацию внизу живота и было тепло и приятно.

 

 Мне кажется, что єто оставило след на ее психике.

 

Не парься, ничего такого. С мужем живу, все прекрасно. Никаких проблем не испытываю. Было и было - что теперь? Живем дальше... прости и отпусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь девушке перестать чувствовать себя виноватой в произошедшем. И помочь ей перестать стыдиться этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...