Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Комплекс поздней девственности и перепады настроения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 09:45

У меня выработался жуткий комплекс от того, что у меня никогда не было отношений, скоро мне 26 лет...Страх никогда не узнать взаимной любви, навсегда остаться одной меня парализует временами, потом охватывает паника хочется куда-то бежать что-то делать, но не знаю что. Я пытаюсь себя успокоить, сказать что еще все впереди, пытаюсь найти плюсы своего положения, отсутствие венерических заболеваний, нежелательной беременности, абортов. Но минусов то больше(((Неуверенность в себе, как следствие неумение общаться с мужчинами (просто поговорить одно, а если внезапно произойдет такое чудо и во мне увидят женщину, не знаю как себя вести, как объяснить потом что я такая, ведь девственность в моем возрасте это ненормально), одиночество, сексуальная неудовлетворенность, частые перепады настроения, болезненное физическое желание, которое сводит меня с ума, сегодня ночью опять со мной это было и я опять рыдала в подушку от невозможности утолить этот голод. Я устала от такой жизни, устала видеть в себе одни недостатки, у меня ведь есть и достоинста, да и никто не идеален. Такое ощущение, что я хуже всех, у многих одноклассниц и однокурсниц уже есть семьи, а у меня не было ни одного свидания, ни одного поцелуя, это так больно. Временами мысленно начинаю ненавидеть людей, которые рассказывают мне о своей личной жизни, смотря романтический фильм могу разрыдаться. Знаю, что нужно взять себя в руки, иначе так доведу себя до психического расстройства или еще чего хуже суицида. Я же еще молода и должна радоваться жизни, а не желать покончить собой, я так увязла в своих подростковых и юношеских комплексах, странно, что люди и ситуации, которые довели меня до такого состояни, стираются из памяти, а боль только становится больше, я хочу ее отпустить, даже не так, выкинуть ее из своей жизни, но не получается...Хочу принять и полюбить себя такой, какая есть. Сказать легко "Полюби себя", а вот инструкцию как это сделать, никто не дает. Хочу стать счастливой, но не верю в это уже и это страшно, в голове такой сумбур жуткий, столько ненужных мыслей от которых хотелось бы избавиться и идти вперед, но для начала надо отпустить прошлые обиды и успокоиться, а у меня не получается этого сделать. И еще хотелось бы узнать существует ли какой-нибудь препарат, подавляющий сексуальное желание, не хочу его чувствовать сейчас совсем, кроме мучений оно мне ничего не приносит.

Сообщение отредактировал Realgirl: 14 May 2012 - 09:47

• 0

#2 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 10:10

Проблема в неудовлетворенном сексуальном желании, которое нужно подавить, или в неумении/страхе строить близкие отношения?
  • 0

#3 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 10:17

Проблема в неудовлетворенном сексуальном желании, которое нужно подавить, или в неумении/страхе строить близкие отношения?

И то, и другое(((Страх не близости, а того что меня оттолкнут и не примут такой какая я есть, того что никто не захочет со мной таких отношений, ну а строить отношения действительно не умею, это логично учитывая мою ситуацию.
  • 0

#4 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 10:31

Расскажите об опыте, из которого сложилась такая илллюзия что Вас оттолкнут и не примут. Таблетки для снятия сексуального возбуждения не вылечат от нормального, здорового желания близких отношений.
  • 0

#5 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 10:58

Расскажите об опыте, из которого сложилась такая илллюзия что Вас оттолкнут и не примут.

Таблетки для снятия сексуального возбуждения не вылечат от нормального, здорового желания близких отношений.

В детстве и юности мальчики, а потом парни унижали меня, неприятная история, я хочу это забыть, но эти прошлые обиды меня не отпускают, сколько бы не повторяла, что они просто подонки и нормальный человек не будет причинять боль тем кто слабее, болен или не гений чистой красоты, это не уходит...
Когда я влюблялась взаимности не получала никогда, а так хотелось и хочется теплоты, нежности и заботы. Интерес ко мне проявляли алкаши или старперы, уверенности это как то не добавило, скорее наоборот, что кроме такого кошмара я привлечь ничего не могу.
Да я понимаю что не вылечит, просто хочу заглушить на время, пока нет отношений, а в одиночестве это приносит страдания и лишь мешает взять себя в руки.

Сообщение отредактировал Realgirl: 14 May 2012 - 11:00

• 0

#6 Гость_Лора_Remedios_*

Гость_Лора_Remedios_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:08

Не претендуя на правильность, осмелюсь посоветовать решать проблему прочных отношений и потери девственности отдельно. Ибо отношения строить действительно нелегко еще и с комплексами. Может, стоит избавиться от девственности (возможно даже наладить какую-никакую секс.жизнь), а уж потом отношения? С сексом проще, без обязательств можно найти партнера женатого и пр. Это можно сделать даже по объявлениям (тут ничего страшного совершенно нет, многие этим пользуются, ищут именно партнера для времяпровождения). Смотрите шире и без комплексов! Жизнь, она такая веселая штука!
  • 0

#7 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:17

В детстве и юности мальчики, а потом парни унижали меня, неприятная история, я хочу это забыть, но эти прошлые обиды меня не отпускают, сколько бы не повторяла, что они просто подонки и нормальный человек не будет причинять боль тем кто слабее, болен или не гений чистой красоты, это не уходит...
Когда я влюблялась взаимности не получала никогда, а так хотелось и хочется теплоты, нежности и заботы. Интерес ко мне проявляли алкаши или старперы, уверенности это как то не добавило, скорее наоборот, что кроме такого кошмара я привлечь ничего не могу.
Да я понимаю что не вылечит, просто хочу заглушить на время, пока нет отношений, а в одиночестве это приносит страдания и лишь мешает взять себя в руки.

Вы боитесь мужчин?
  • 0

#8 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:34

Не претендуя на правильность, осмелюсь посоветовать решать проблему прочных отношений и потери девственности отдельно. Ибо отношения строить действительно нелегко еще и с комплексами. Может, стоит избавиться от девственности (возможно даже наладить какую-никакую секс.жизнь), а уж потом отношения?
С сексом проще, без обязательств можно найти партнера женатого и пр. Это можно сделать даже по объявлениям (тут ничего страшного совершенно нет, многие этим пользуются, ищут именно партнера для времяпровождения).
Смотрите шире и без комплексов! Жизнь, она такая веселая штука!

Да я и не готова к чему то масштабному, сразу в ЗАГС бежать не собираюсь, но разовый секс радости то мне не принесет никакой, только еще больше распалит интерес, да и в перый раз бывает неприятно. Хочу регулярный секс, хочу чтобы первый раз произошел без вреда для меня в физическом и эмоциональном смысле, с мужчиной, с которым мне будет хорошо, которому я смогу довериться, существуют ли такие другой вопрос, пока не попадались. С женатыми связываться не собираюсь, на чужом несчастье счастье не построишь, знаю что такое страдать и не хочу причинять такого другим.
Вот и мне хочется увидеть жизнь с другой стороны, а сейчас пишу и плачу.

Вы боитесь мужчин?

Отношусть настороженно скорее.
  • 0

#9 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:39

Да я и не готова к чему то масштабному, сразу в ЗАГС бежать не собираюсь, но разовый секс радости то мне не принесет никакой, только еще больше распалит интерес, да и в перый раз бывает неприятно. Хочу регулярный секс, хочу чтобы первый раз произошел без вреда для меня в физическом и эмоциональном смысле, с мужчиной, с которым мне будет хорошо, которому я смогу довериться, существуют ли такие другой вопрос, пока не попадались. С женатыми связываться не собираюсь, на чужом несчастье счастье не построишь, знаю что такое страдать и не хочу причинять такого другим.
Вот и мне хочется увидеть жизнь с другой стороны, а сейчас пишу и плачу.

Отношусть настороженно скорее.

Какому мужчине вы могли бы себя доверить?Можете его описать?
  • 0

#10 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:48

Какому мужчине вы могли бы себя доверить?Можете его описать?

Понимающий, заботливый, возможно старше, но не старый, на счет опытности не важно, главное чтобы рядом с ним я чувствовала себя уверенно.
  • 0

#11 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 11:54

Понимающий, заботливый, возможно старше, но не старый, на счет опытности не важно, главное чтобы рядом с ним я чувствовала себя уверенно.

А какие у вас с папой отношения в семье?..Вы папина дочка?Как мама с папой живут, ладят между собой?
  • 0

#12 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 12:05

А какие у вас с папой отношения в семье?..Вы папина дочка?Как мама с папой живут, ладят между собой?

Я никогда не видела своего отца, он бросил маму беременной, они жили несколько лет отдельно, потом развелись, никаких попыток увидеться со мной он не делал, но мама никогда о нем плохо не отзывалась. Пример настоящего мужчины у меня был только один, дедушка, но он умер девять лет назад. Он очень меня любил и маму тоже, хотя мы были ему не родные. Мама своего родного отца видела несколько раз в жизни, а я никогда, также как и по отцовской линии тоже бабубшку и дедушку не знала, вот такие крепкие кровные узы.
  • 0

#13 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 12:27

Я никогда не видела своего отца, он бросил маму беременной, они жили несколько лет отдельно, потом развелись, никаких попыток увидеться со мной он не делал, но мама никогда о нем плохо не отзывалась. Пример настоящего мужчины у меня был только один, дедушка, но он умер девять лет назад. Он очень меня любил и маму тоже, хотя мы были ему не родные. Мама своего родного отца видела несколько раз в жизни, а я никогда, также как и по отцовской линии тоже бабубшку и дедушку не знала, вот такие крепкие кровные узы.

А какие у вас с ровесниками отношения?
Почему считаете, что вам необходим квази-папа?
  • 0

#14 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 12:33

У меня выработался жуткий комплекс...

Вот и не надо его развивать. Найдите контору брачных объявлений.
Только не первую попавшуюся, а серьёзную!
И дайте объявление.
Ведь Вам нужна семья, верно? Но не какая-то промежуточная придурь по приобретению опыта гетеры...
Подумайте!

И что за страдания по ночам?
Вы так и не освоили самостоятельный сброс напряжения?
  • 0

#15 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 18:48

А какие у вас с ровесниками отношения?
Почему считаете, что вам необходим квази-папа?

Да, никакие есть знакомые, но я им нафиг не нужна, друзей настоящих у меня никогда не было, вот общаюсь по интернету, иногда в реале встречаюсь, бывают разочарования, но бывает и позитив)))
Я не считаю, что мне нужен квазипапа, мне нужен мужчина который ко мне будет хорошо относится, пусть эти отношения продлятся недолго, но у меня будет опыт отношений и уйдут страхи.

Вот и не надо его развивать. Найдите контору брачных объявлений.
Только не первую попавшуюся, а серьёзную!
И дайте объявление.
Ведь Вам нужна семья, верно? Но не какая-то промежуточная придурь по приобретению опыта гетеры...
Подумайте!

И что за страдания по ночам?
Вы так и не освоили самостоятельный сброс напряжения?

Видать не освоила научите меня неразумную как. Еще в Давай поженимся посоветуйте сходить, не собираюсь я этим заниматься, я хочу пожить для себя вначале, почувствовать себя женщиной, начать радоваться жизни, а семья это ответственность к которой я не готова сейчас. Я просто хочу встречаться для начала, а потом уже думать о семье.

Сообщение отредактировал Realgirl: 14 May 2012 - 18:51

• 0

#16 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 19:13

Прочитал тему и на ум приходит только одно: перестать ощущать тяжесть проблемы, перестать считать ее чем-то катастрофическим, успокоиться. Это будет нелегко, но мне такой вариант представляется рациональным с той точки зрения, что он позволит расслабиться, перестать испытывать ненужные волнения и тратить энергию на бесполезные переживания, как ни банально это может звучать.

Конечно это не всё решение, но очень хороший шаг навстречу полному решению. Парням нравятся жизнерадостные уверенные в себе девушки. А если на лице, в голосе (исправил) и поведении будет печать переживаний, или того хуже, неудовлетворенности, то вряд ли это кого-нибудь притянет.

вот общаюсь по интернету, иногда в реале встречаюсь, бывают разочарования, но бывает и позитив)))

По какому поводу бывают разочарования?

Сообщение отредактировал Андрэ: 14 May 2012 - 19:11

• 0

#17 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 19:52

Прочитал тему и на ум приходит только одно: перестать ощущать тяжесть проблемы, перестать считать ее чем-то катастрофическим, успокоиться.

Скажите как?Это не первый форум на котором я пишу и мне дельного особо никто и не посоветовал.
Ах ждите свое счастье, оно где то рядом, все будет хорошо, полюбите себя блаблабла меня тошнит от этих общих фраз уже, простите. Я с радостью забуду все, стану уверенной в себе, но у меня не получается, по щелчку это не происходит, а одна я не могу уже быть, мне и психологически и физически плохо и страшно безумно. Да я много об этом думаю, но люди в моей ситуации об этом много думают, это логично у всего есть причины. Если бы мне было хорошо, я бы не рыдала часами в подушку. Хотя смысл все это объяснить, понять это может человек который испытывает это на себе, как слепой объяснит зрячему что он слепой, да никак.

По какому поводу бывают разочарования?

Ведут себя по другому и всплывают неприятные моменты которых в сети не было замечено.
  • 0

#18 Гость_kotopess_*

Гость_kotopess_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 20:13

Всегда в таких случаях советую самодефлорироваться и жить дальше нормально. Никто слушать не хочет, а зря. Комплексы, мать их...
  • 0

#19 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 20:15

Скажите как?Это не первый форум на котором я пишу и мне дельного особо никто и не посоветовал.

А как Вы оцениваете дельный совет дали или нет? Какие у Вас критерии?

Ах ждите свое счастье, оно где то рядом, все будет хорошо, полюбите себя блаблабла меня тошнит от этих общих фраз уже, простите.

Да не надо свое (1)счастье (2) ждать. К нему стремиться нужно. Вы стремитесь? Если да, то как именно? Что предпринимаете? И что Вы понимаете под словом "счастье"? Ведь у каждого свое понимание.

Я с радостью забуду все, стану уверенной в себе, но у меня не получается, по щелчку это не происходит, а одна я не могу уже быть, мне и психологически и физически плохо и страшно безумно. Да я много об этом думаю, но люди в моей ситуации об этом много думают, это логично у всего есть причины. Если бы мне было хорошо, я бы не рыдала часами в подушку. Хотя смысл все это объяснить, понять это может человек который испытывает это на себе, как слепой объяснит зрячему что он слепой, да никак.

Успокойтесь. От того, что Вы упрекнете окружающих в том что они не желают давать Вам готовые ответы, Вам лучше не станет, наоборот. Я понимаю что Вам это все надоело и надоели те ощущения которые Вам мешают жить. Это вполне понятно, иначе Вы бы тут не писАли.

Но все же, уверяю: можно расслабиться, успокоиться. Главное настроиться. Спокойствие (по крайней мере большее, чем сейчас) поможет. Ничего плохого сейчас не происходит, и никаких уходящих поездов сейчас нет. У Вас есть еще достаточно времени чтобы спокойно понять что к чему и вести себя естественно, не заморачиваясь ненужными проблемами, которые имеют мало общего с реальностью.

Мечущийся человек не способен совершать продуманные поступки, неспособен на конструктивные действия, как бы ни банально это ни звучало.

НУ а если Вас тошнит от тех советов, которые Вам дают, тогда почему бы Вам от них не отдохнуть? Вы же наверняка погрузились в определенный паттерн сознания, и теперь вся информация проходит через этот фильтр с ожидаемым результатом. Сменить обстановку стоит, imho.

Ведут себя по другому и всплывают неприятные моменты которых в сети не было замечено.

Так это в большинстве вылазок в оффлайн так происходит.

Всегда в таких случаях советую самодефлорироваться и жить дальше нормально. Никто слушать не хочет, а зря. Комплексы, мать их...

Ну и что дальше? Отношения с кем будете строить, с кем учиться?

Сообщение отредактировал Андрэ: 14 May 2012 - 20:18

• 0

#20 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 21:26

Так я может быть того и дефлорировалась уже, был один веселый случай в децтве, лезла куда то да не рассчитала свои возможности, крови было много :D Если я суну в себя вибратор, это ничего не изменит, если я пересплю один раз с каким нибудь непонятным мужиком это тоже ничего не изменит, да и не смогу я так. Я хочу полноценных отношений с регулярным сексом, сложится серьезно, хорошо, не сложится хоть буду знать что значит быть женщиной и буду уверенней в себе.
  • 0

#21 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 22:12

Андрэ

Я понимаю что Вам это все надоело и надоели те ощущения которые Вам мешают жить. Это вполне понятно, иначе Вы бы тут не писАли.

Истину глаголишь :D

Но все же, уверяю: можно расслабиться, успокоиться. Главное настроиться. Спокойствие (по крайней мере большее, чем сейчас) поможет. Ничего плохого сейчас не происходит, и никаких уходящих поездов сейчас нет.

В принципе согласна лучше ничего, чем плохо, но к плохо я полпути уже прошла((((

Мечущийся человек не способен совершать продуманные поступки, неспособен на конструктивные действия, как бы ни банально это ни звучало.

Это не банально, это в точку, поэтому я и спрашивала про лекарство, если бы я не ощущала этого желания, не было бы ни слез, ни раздражения и я спокойно бы собралась с мыслями и уже что нибудь бы придумала)))

Так это в большинстве вылазок в оффлайн так происходит.

Да понятно что какие то грани новые откроются в человеке, но хотелось бы чтобы приятные, а не наоборот. Теперь мне не хочется с одной знакомой встречаться с которой я почти год знакома, она меня выбесила всего за две встречи, я никак не показала этого, но вот теперь не знаю что делатьXD
  • 0

#22 Гость_Deni Waarn Wassulmaier_*

Гость_Deni Waarn Wassulmaier_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:19

Жизнь не подарок, добавить нечего. А меня все мои друзья (уже бывшие), скажем так-испытание временем не прошли. Вам обидно от того, что нет друзей на кого положиться можно, а мне от того, что те люди , .кот были друзьями ими не стали. Прожили кусок времени и мнения жутко разошлись.... Это всегда не приятно.

Сообщение отредактировал Deni Waarn Wassulmaier: 14 May 2012 - 23:23

• 0

#23 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:35

Deni Waarn Wassulmaier
Хочешь тебе дам :D ?

А куда же прошлый коммент то делсяXD?

Жизнь не подарок, добавить нечего.

А меня все мои друзья (уже бывшие), скажем так-испытание временем не прошли. Вам обидно от того, что нет друзей на кого положиться можно, а мне от того, что те люди , .кот были друзьями ими не стали. Прожили кусок времени и мнения жутко разошлись.... Это всегда не приятно.

Я как то уже привыкла к отсутствию друзей, ну нет и нет, у меня ситуации разные были, где я себе выдумала дружбу, где меня использовали, где интересы разошлись, где я сама виновата, а потом осталась одна вот так вот.
  • 0

#24 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:40

Deni Waarn Wassulmaier
Хочешь тебе дам :D ?

Тролллллли отакэ!
  • 0

#25 Гость_kotopess_*

Гость_kotopess_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:41

Так я может быть того и дефлорировалась уже, был один веселый случай в децтве, лезла куда то да не рассчитала свои возможности, крови было много :D Если я суну в себя вибратор, это ничего не изменит, если я пересплю один раз с каким нибудь непонятным мужиком это тоже ничего не изменит, да и не смогу я так. Я хочу полноценных отношений с регулярным сексом, сложится серьезно, хорошо, не сложится хоть буду знать что значит быть женщиной и буду уверенней в себе.

Так придумай себе историю любви несчастную и расскажи будущему парню. Чтобы унормальнить свои полноценные отношения. Не хватает же опыта, так придумай сама.
  • 0

#26 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2012 - 09:00

Helga1
Там коммент первоначально по другому выглядел, поэтому я так отреагировала.

Так придумай себе историю любви несчастную и расскажи будущему парню. Чтобы унормальнить свои полноценные отношения. Не хватает же опыта, так придумай сама.

Вот кстати неплохая идея)))))
  • 0

#27 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2012 - 14:56

Неуверенность в себе, как следствие неумение общаться с мужчинами

Вот с этой неуверенностью в себе нужно что-то делать. Чем укреплять?
  • 0

#28 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2012 - 15:14

Вот с этой неуверенностью в себе нужно что-то делать. Чем укреплять?

вспоминаю себя девственницей, с одной стороны зажатость, с другой-острый интерес, а что "там", в этих отношениях..

могу только сказать, что все пришло ровно в тот момент, когда я этого захотела сама.
т я к тому, что пока вы подсознательно защищаетесь, никого вы не притянете......
люди интуитивно прочитывают ваши защиты.

а вы , по моему, вообще людей боитесь из-за чего то.
  • 0

#29 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2012 - 11:20

девственность в моем возрасте это ненормально)

девушка, девственность в таком возрасте - это сексуально, в первую очередь.
  • 0

#30 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2012 - 20:09

Helga1

а вы , по моему, вообще людей боитесь из-за чего то.

На все есть причины, обжегшись на молоке как говорится...И что же делать, слепо всем доверять?
Alex4444a

девушка, девственность в таком возрасте - это сексуально, в первую очередь

Первый раз такое слышуXDИ чем же интересно?
  • 0

#31 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2012 - 20:16

...Первый раз...

Первый раз подавать объявление в брачное агентство страшновато, это верно.
Но нужно.
Автор, нужно?
Здесь, на форуме, кроме озабоченных психов, никого нет. Зуб даю...)
  • 0

#32 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 09:20

Первый раз подавать объявление в брачное агентство страшновато, это верно

Я же про другое совсем говорилаXD

Здесь, на форуме, кроме озабоченных психов, никого нет.

Я тут совершенно не при чемXD
  • 0

#33 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 09:29

Я же про другое совсем говорила...

Мои извинения... А я, дурак, по теме отвечал... :blink:

Я тут совершенно не при чем...

Ну, да, я так и понял... :)
То есть тема левая?
  • 0

#34 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 16:15

Первый раз такое слышуXDИ чем же интересно?

да ведь это же какое удовольствие, ввести девственницу в мир секса))) пока она малявочная, она ещё и сама толком не понимает, зачем ей это надо. другое дело - ввести в мир секса зрелую женщину.
  • 0

#35 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 16:34

другое дело - ввести в мир секса зрелую женщину.

Вопрос в том, является ли женщина, не знавшая секса - зрелой. (ржу/)
  • 0

#36 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 17:09

Soft
Почему левая?Это же психологический форум я думала мне что нибудь специалист подскажет, как например, справляться с перепадами настроения.
Alex4444a
Ввести в мир секса?Вах как сказалXDА вообще такое ощущение как будто говоришь о малолетнем ребенке. Как можно не понимать для чего надо?Для физического и психического здоровья.

другое дело - ввести в мир секса зрелую женщину.

А ее не надо никуда вводить она просто все знает, не понимаю когда мужчины говорят мне нужна девственница или мне нужна опытная, должен быть нужен любимый человек. Если есть чувства какое это имеет значение?

Сообщение отредактировал Realgirl: 18 May 2012 - 17:10

• 0

#37 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 17:20

я думала мне что нибудь специалист подскажет, как например, справляться с перепадами настроения.

Специалисты - в консультационном разделе в самом верху главной страницы.
  • 0

#38 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2012 - 09:04

Андрэ Спасибо что сказал, а то я не заметилаXD
  • 0

#39 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2012 - 13:36

Alex444a тоже до поры до времени вставлял такие же текстовые смайлы, потом отучился и пообтесался.
  • 0

#40 Гость_pux_*

Гость_pux_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2012 - 10:12

А не пробывали планку требований к ПРИНЦАМ понизить? Индивидуальность и эгоизм вещи разные:) Вполне возможно, что в начале отношений вы сразу мечтаете о их продолжении в самом романтическом свете, такого ждать глупо. В большинстве своём с нами мужчинами надо играть, и нам же проигривать. А ждать от любого сразу любви на всю жизнь глупо. Попробуйте как вариант просто затащить мужика в постель, ну наверное среди ваших знакомых есть какойнить не женатый умелец или просто интерестный собеседни, пригласите его домой ну и соблазните, трудно что ли? А дальше как говорится по ходу пьесы:)
А нахудой конец если только тело требует разрядки, то можно и руками ему помочь

А не пробывали планку требований к ПРИНЦАМ понизить? Индивидуальность и эгоизм вещи разные:) Вполне возможно, что в начале отношений вы сразу мечтаете о их продолжении в самом романтическом свете, такого ждать глупо. В большинстве своём с нами мужчинами надо играть, и нам же проигривать. А ждать от любого сразу любви на всю жизнь глупо. Попробуйте как вариант просто затащить мужика в постель, ну наверное среди ваших знакомых есть какойнить не женатый умелец или просто интерестный собеседни, пригласите его домой ну и соблазните, трудно что ли? А дальше как говорится по ходу пьесы:)
А нахудой конец если только тело требует разрядки, то можно и руками ему помочь

да ведь это же какое удовольствие, ввести девственницу в мир секса))) пока она малявочная, она ещё и сама толком не понимает, зачем ей это надо. другое дело - ввести в мир секса зрелую женщину.

Секс с девтсвенницей не такое уж и удовольствие. Секс с подростками интересен только подросткам!!!
  • 0

#41 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2012 - 21:02

pux

Секс с девтсвенницей не такое уж и удовольствие.

Вот поэтому твой совет о просто трахе и не катит.

А не пробывали планку требований к ПРИНЦАМ понизить? Индивидуальность и эгоизм вещи разныеsmile.gif Вполне возможно, что в начале отношений вы сразу мечтаете о их продолжении в самом романтическом свете, такого ждать глупо

Где я сказала что жду принца?При чем тут эгоизм ?В комментах выше я все написала что мне нужно, ничего сверхъестественного.
  • 0

#42 Гость_pux_*

Гость_pux_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 09:25

pux

Вот поэтому твой совет о просто трахе и не катит.

Ну он узнает о том что ты ДЕВУШКА только в постели, ну а ретироваться из-за таких пустяков наверное глупо.

Где я сказала что жду принца?При чем тут эгоизм ?В комментах выше я все написала что мне нужно, ничего сверхъестественного.

Ну в наше время мужик подходящий под твои требования - зверь редкий :rolleyes:
  • 0

#43 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 09:40

pux
ОМГ, какие же там у меня требования великие, чтобы были взаимные чувства и регулярный секс, это не совместимо как мухи и котлеты что ли?У всех нормальных людей так или мне это не светит, потому что я девственница?
  • 0

#44 Гость_femme fatale_*

Гость_femme fatale_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 17:25

Немного похожая ситуэешен была у меня, но правда, терпеть я смогла только до 23 лет)) А потом физиология взяла свое. Хотя с поклонниками проблем-то особых и не было, просто я почти всех отвергала. Не потому что они плохие или какие-то лошарики, просто сначала я была не готова ни к сексу, ни к отношениям. В мечтах этого очень хотелось, но как только я выруливала в реальность, начинался ступор и я бежала от них. Я боялась, стеснялась, чувствовала себя неловко, боялась не понравится, боялась, что я не красивая и мое тело непривлекательное, боялась что мной попользуются и бросят, что сердце разобьется и будет больно.. Но потом методом борьбы с собой и своими проблемами мне удалось эти страхи отпустить. А так же начать доверять мужчинам. Пусть будет больно, пусть даже предаст и попользуется... Ничего страшного, ведь я смогу это пережить. А может и не придется переживать, ведь не факт, что бросит. В любой ситуации вероятность положительного и отрицательного исхода 50/50. Потом я встретилась с парнем из инета, почти даже не переписывались, сразу встретились. Он мне понравился и его я выбрала себе. Как отпустить комплексы? Я пользовалась тренингом из и-нета BSFF :)) Не знаю, самовнушение это, или правда специальная методика, но бОльшая часть моих тараканов перемерла) Не после первого раза, конечно, а где-то через пару месяцев-пол года результат был.
  • 0

#45 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 19:35

Спасибо за тренинг, а то сплошь советы про вибраторы да случайные перетрахиXDПоклонников у меня не было никогда, так приставали несколько раз какие то озабоченные дядьки(((((
  • 0

#46 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 23:18

Realgirl, если не затруднит, отпишитесь потом, помог ли тренинг. Другим будет интересно узнать о Вашем опыте.
  • 0

#47 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 23:42

думаю, лежа на диване и ничегошеньки не делая для того, чтобы появился любовник, так всю жизнь и пролежите) вам надо, чтобы кто-то вас сделал прекрасной феей, затем внушил вам любовь к себе, затем привел к вам толпу мужиков, затем вы из этой толпы долго и придирчиво выбирали бы самого обалденного, затем устроили бы ему допрос с пристрастием и проверку - как он умеет ухаживать и обожать вас, затем он должен дать клятву в вечной преданности вам, затем пообещать сгинуть в тумане сразу как вам надоест... а вот до секса, боюсь, так и не дойдет даже с таким)))
  • 0

#48 Гость_Ruffi_*

Гость_Ruffi_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 00:01

думаю, лежа на диване и ничегошеньки не делая для того, чтобы появился любовник, так всю жизнь и пролежите)
вам надо, чтобы кто-то вас сделал прекрасной феей, затем внушил вам любовь к себе, затем привел к вам толпу мужиков, затем вы из этой толпы долго и придирчиво выбирали бы самого обалденного, затем устроили бы ему допрос с пристрастием и проверку - как он умеет ухаживать и обожать вас, затем он должен дать клятву в вечной преданности вам, затем пообещать сгинуть в тумане сразу как вам надоест...
а вот до секса, боюсь, так и не дойдет даже с таким)))

Правильно, автору необходимо работать над собой, изменять свою низкую самооценку, плюс огромную зависимость от мнения окружающих людей, избавляться от страха и вины от своих "развратных" мыслей (ощущаемая сексуальная неудовлетворенность). Т.е. избавляться от всего, что порождает неспособность устанавливать близкие эмоциональные связи.

Сообщение отредактировал Ruffi: 22 May 2012 - 00:03

• 0

#49 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 00:09

Т.е. избавляться от всего, что порождает неспособность устанавливать близкие эмоциональные связи.

Как избавляться?
  • 0

#50 Гость_Ruffi_*

Гость_Ruffi_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 00:19

Как избавляться?

См. выше, что порождает это. Т.е повышать самооценку. Уверенность в себе. Избавляться от страхов, чувства вины. Это всё хорошо прорабатывать в социально-психологическом тренинге. Тренинге личностного роста и т.д. Вывод идти к психологу и проходить тренинг. Или же самостоятельно заставить себя изменить свои некоторые реакции и поведение, но я думаю по интернету никто не сможет дать конкретных рекомендаций, не видя человека.

Сообщение отредактировал Ruffi: 22 May 2012 - 00:20

• 0

#51 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 00:39

а мне кажется, все проще - обычная лень) в ее постах одни претензии - к жизни, к людям, к мужикам, к обстоятельствам. и ничего о том, что она сама делает, предпринимает для исправления ситуации. человек не понимает, что никто и ничего за нее не сделает и не изменит ее жизнь, что искать на форумах волшебную палочку занятие бессмысленное))
  • 0

#52 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 02:32

Дмитрий, 21 год:

– Все, что произошло тем вечером, было не запланировано, но лучше и быть не могло.

Этот день не предвещал ничего необычного… хотя можно было догадаться, что если там есть она, то шансов на скучный вечер у меня просто нет… если честно, то мне даже сначала не хотелось ехать в «Сосны». Но, приехав с учебы, решил развеяться… Я поехал за продуктами, потом забрал Павла… Пока ехали, мы болтали про музыку… про Вику… про то, как она умеет увлекать людей, и то, как, наверное, счастлив ее муж… мы подъехали к санаторию, девочки нас встретили, и мы пошли к корпусу… пока шли, о чем-то трепались… зайдя в комнату, мы сняли верхнюю одежду, стали располагаться… Вика сразу усадила меня на свою кровать… мы общались… стал заканчиваться алкоголь… Павел и Ленка вышли покурить… в бутылке осталось немного вина… Вика ее взяла и сделала глоток прямо из горла… и неожиданно приблизилась ко мне и поцеловала… я был ошарашен, но на поцелуй ответил, и она влила мне в рот вино… это было чертовски вкусно… потом мы сидели, прижавшись друг к другу… я обнимал ее за талию, но Вика хотела более активных действий. Она взяла мои руки и положила их на свою грудь, которую я сразу стал гладить… потом она засунула мои руки себе под кофточку, и ее грудь оказалась в моих ладонях… она сняла кофточку, повернулась ко мне лицом и спросила: «Ты поедешь домой?» – «По-моему, я не дурак, чтобы отказываться от такой шикарной женщины».

Мы некоторое время целовались, а я только и думал: «Какого черта я не взял с собой презервативы?!»

Потом Вика предложила пойти в душ… я готов был бежать голым по освещенному коридору через пост медсестры… В итоге я пошел в джинсах, Вика накинула коротенькое платьице, которое возбудило меня еще сильнее… мы пошли в душ… мне было ужасно страшно, необычно и нереально: эти поцелуи, необычная обстановка, эта неподражаемая и в то же время такая доступная женщина… и было немного боязно, что все это может оборваться… зайдя туда, она сразу скинула одежду и включила воду. Меня удивило, что у нее гладко выбрит лобок. Я разделся следом и подошел к ней. Мой член стоял как кол… Мы встали под воду и стали мыть друг друга. Помню, как она взяла в ладонь мой член и чуть сжала его, меня сразу пронзил импульс, это было очень приятно… такого возбуждения и желания я еще не испытывал и никого еще так сильно не хотел… два обнаженных тела под струями воды – это сумасшедше красиво… Вика посадила меня на стул… она сама откуда-то достала презерватив и надела его… она приблизилась ко мне, взяла мой член и ввела в себя, потихоньку насаживаясь все глубже и глубже… внутри нее было очень жарко и влажно… мы обнялись, она подвигалась немного вверх-вниз и предложила поласкать меня языком… Вика стянула презерватив, ополоснула мой член водой и взяла в ротик… до нее мне никто не делал минет, и мне было очень приятно, когда член оказался у нее во рту… она облизывала его, засасывала, водила губками, ласкала рукой… потом мы поменялись местами… она села на стул, развела ножки… я приблизился к ее розовому бутону и вдохнул ее аромат… это опять было для меня в новинку… я осторожно приблизился язычком к ее губкам… Вика предложила ввести пальчик в нее… и я ввел…

Мы принесли кушетку… Вика предложила мне войти сзади… в этом сексуальном танце руководила она, а мне было просто интересно с ней попробовать все… Я нервничал и начал двигаться очень быстро… она попросила, чтобы я входил помедленней… края кушетки были жесткие, и, каждый раз, входя в Вику, я ударялся коленями… но возбуждение перекрывало боль… Кончая, Виктория громко закричала… Мне хотелось закрыть ей рот: вдруг кто услышит, но, с другой стороны, меня это чертовски заводило… и я тоже кончил… мы тяжело дышали… встали, пошли под душ, помылись, вытерли друг друга полотенцами… оделись и пошли обратно в комнату… мы молча легли в кровать, обнялись, прижались друг к другу… и мне показалось это тельце таким родным… казалось таким естественным лежать с этой неподражаемой женщиной рядом… мы безуспешно пытались заснуть… я постоянно укутывал Вику в одеяло, мне казалось, что она мерзнет… меня сильно удивила ее фраза: «Как здорово: ты обнимаешь меня и прижимаешь к себе, как что-то ценное…» Это ведь естественно – нежить и ласкать женщину, заботиться о ней, если она доверилась мужчине… Секс – это и есть плата за доверие…

Диана Балыко "Давай сделаем ЭТО… ещё лучше. Откровенно об интимном"

Интересный отрывок.
  • 0

#53 Гость_Realgirl_*

Гость_Realgirl_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 09:14

Андрэ
Если буду еще на этом форуме отпишусь конечно)))
Александра Д. Да Вы просто ясновидящая, не подскажите в декабре будет конец света?
Ruffi Я очень хочу избавиться от страхов, комплексов и т.д что мешает жить, но я не знаю как, для этого я и ходила к психологу, обращаюсь на психологические форумы, но сталкиваюсь либо с хамством, либо общими фразами.
  • 0

#54 Гость_pux_*

Гость_pux_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 09:26

pux
ОМГ, какие же там у меня требования великие, чтобы были взаимные чувства и регулярный секс, это не совместимо как мухи и котлеты что ли?У всех нормальных людей так или мне это не светит, потому что я девственница?

ну сначала в этой жизни бывает флирт и секс, а потом через некоторое время и про стабильные отношения говорить можно начинать.

Спасибо за тренинг, а то сплошь советы про вибраторы да случайные перетрахиXDПоклонников у меня не было никогда, так приставали несколько раз какие то озабоченные дядьки(((((

А так уж обязательны тренинги, куда катится мир? Что бы начать трахаться и быть удолитворённой (не счастливой, а только удолитворённой) нужны треннинги, так скоро будут треннниги по походу в сортир!!! КАПЕЦ!!!!

думаю, лежа на диване и ничегошеньки не делая для того, чтобы появился любовник, так всю жизнь и пролежите)
вам надо, чтобы кто-то вас сделал прекрасной феей, затем внушил вам любовь к себе, затем привел к вам толпу мужиков, затем вы из этой толпы долго и придирчиво выбирали бы самого обалденного, затем устроили бы ему допрос с пристрастием и проверку - как он умеет ухаживать и обожать вас, затем он должен дать клятву в вечной преданности вам, затем пообещать сгинуть в тумане сразу как вам надоест...
а вот до секса, боюсь, так и не дойдет даже с таким)))

О, нормальный смелый мужик сказал правду!!! дай пожать твою руку комрад!!!! Настоящий мужик!!!
  • 0

#55 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 10:55

pux, вот уж не думала я, что похожа на мужика)))) а руку отчего же не пожать, давайте ваши пять)) Realgirl, вам оттого и видятся кругом хамство и безразличие, что вы ничего иного в своей жизни не ждете) прежде чем заморачиваться на тему сакаса, вы бы привели себя в порядок, научились улыбаться, занялись бы делом, увлеклись бы хобби каким, что ли... а для снятия сексуального напряжения существует мастурбация, слышали такое слово? и вибраторы с фаллоимитаторами, если на то пошло)) ставить себя, свою самооценку, свою жизнь в зависимость от наличия в ней сексуального партнера совершенно бессмысленно, скорее всего мужики видят этот лозунг на вашем лбу, потому и бегут в ужасе прочь... расскажите если не здесь, то самой себе - кто вы? какая вы? опишите себе свою внешность, свой характер, свои интересы, предпочтения, мечты, желания... но ни слова не говорите о сексе, очень вас прошу))
  • 0

#56 Гость_Lionheart_*

Гость_Lionheart_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 10:55

есть знакомые, но я им нафиг не нужна, друзей настоящих у меня никогда не было

вот это проблема, а не девственность

С девственностью вопрос можно за один вечер приятно решить.
  • 0

#57 Гость_RinaRex_*

Гость_RinaRex_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 23:13

Старттопик, не знаю, следите ли вы за своей темой еще. но все равно напишу. я вас понимаю, как зрячая зрячую, испольную ваше сравнение))) у кого таких проблем не было, не поймет, это действительно так. основная ваша проблема - не девственность и не отсутствие сексуальных отношений. И тут ни дефлорация, ни брачные агенства не помогут. Потому что вы боитесь людей и не умеете налаживать с ними отношения с любыми людьми и мужчинами в частности. . Ну заведете отношения и снова будете плакать в подушку, потому что возникнут другие проблемы во взаимоотношениях. У меня была такая же беда, болезненная застенчивость, неумение налаживать контакты. В школе я шарахалась от людей, потому что мне казалось, я им не нравлюсь, они надо мной смеются и так далее. Учитесь налаживать отношения. Это очень непросто, единого совета тут нет. Попробуйте почитать какие-нибудь мотивирующие книги. И далее - практика, практика, практика. Выходите в народ и знакомьтесь с людьми. Только не в барах и пивнушках, там контингент вполне определенный и цель у них тоже одна. примите одно за аксиому - людям вы априори безразличны. Они в своей массе не плохие и не хорошие. Вы когда-то в детстве пережили негативный опыт и сделали неправильный вывод. Смотрите, как знакомятся другие люди, как они себя ведут, какие фразы используют и так далее. Пробуйте заговаривать с незнакомыми людьми, с теми, с которыми вам проще общаться. Заводите отношения в интернете, если так проще, потом встречайтесь в жизни. и будьте просто честны, скажите "я очень застенчивая и поэтому чувстствую себя идиоткой из-за этого" ну не буквально)))) просто предупреждайте людей. расширьте свой круг общения, будьте чуть открытее и не чурайтесь людей (бросаться ко всем с распростертыми тоже не советую, наплюют в душу дай боже). Если справитесь с этой проблемой, то и с личной жизнью наладится. Либо налаживайте, пусть и через сайт знакомств, личную жизнь. Может встретиться вам человек, который поверит в вас и вы увидите себя его глазами и перестанете комплексовать. как у вас с работой, профессиональной сферой? есть ли увлечения, хобби? если нет, начните.Ходите на концерты. Измените свой стиль. начните рисовать, петь, что угодно, что у вас хорошо получается. Улыбайтесь чаще. если вам трудно начать самостоятельно, найдите какое-то занятие, связанное с постоянным общением с людьми. Пусть общение будет поверхностным, но вы что-то сможете наладить. и забудьте вы тех мальчишек) кстати, показатель, как только вы сумеете поднять у себя самооценку, то и все происходящее в детстве будет казаться совсем другим.
  • 0

#58 Гость_TAMGA_*

Гость_TAMGA_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:28

Депресняк и со мной такой же...самому 25 почти и девственник...
  • 0

#59 Гость_sweet2009_*

Гость_sweet2009_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2013 - 13:24

[quote name='Realgirl' date='14.5.2012, 9:45' post='1996872']
У меня выработался жуткий комплекс от того, что у меня никогда не было отношений, скоро мне 26 лет...Страх никогда не узнать взаимной любви, навсегда остаться одной меня парализует временами, потом охватывает паника хочется куда-то бежать что-то делать, но не знаю что. Я пытаюсь себя успокоить, сказать что еще все впереди, пытаюсь найти плюсы своего положения, отсутствие венерических заболеваний, нежелательной беременности, абортов. Но минусов то больше(((Неуверенность в себе, как следствие неумение общаться с мужчинами (просто поговорить одно, а если внезапно произойдет такое чудо и во мне увидят женщину, не знаю как себя вести, как объяснить потом что я такая, ведь девственность в моем возрасте это ненормально), одиночество, сексуальная неудовлетворенность, частые перепады настроения, болезненное физическое желание, которое сводит меня с ума, сегодня ночью опять со мной это было и я опять рыдала в подушку от невозможности утолить этот голод.
Я устала от такой жизни, устала видеть в себе одни недостатки, у меня ведь есть и достоинста, да и никто не идеален. Такое ощущение, что я хуже всех, у многих одноклассниц и однокурсниц уже есть семьи, а у меня не было ни одного свидания, ни одного поцелуя, это так больно. Временами мысленно начинаю ненавидеть людей, которые рассказывают мне о своей личной жизни, смотря романтический фильм могу разрыдаться. Знаю, что нужно взять себя в руки, иначе так доведу себя до психического расстройства или еще чего хуже суицида. Я же еще молода и должна радоваться жизни, а не желать покончить собой, я так увязла в своих подростковых и юношеских комплексах, странно, что люди и ситуации, которые довели меня до такого состояни, стираются из памяти, а боль только становится больше, я хочу ее отпустить, даже не так, выкинуть ее из своей жизни, но не получается...Хочу принять и полюбить себя такой, какая есть. Сказать легко "Полюби себя", а вот инструкцию как это сделать, никто не дает. Хочу стать счастливой, но не верю в это уже и это страшно, в голове такой сумбур жуткий, столько ненужных мыслей от которых хотелось бы избавиться и идти вперед, но для начала надо отпустить прошлые обиды и успокоиться, а у меня не получается этого сделать. И еще хотелось бы узнать существует ли какой-нибудь препарат, подавляющий сексуальное желание, не хочу его чувствовать сейчас совсем, кроме мучений оно мне ничего не приносит.
[/quo

Мой вам совет купите себе вибратор и начните изучать себя,если вы себя сами не захотите, то уж партнер точно на вас не обратит никакого внимания....
Молодые люди должны видеть в вас не только внешнюю красоту,но и внутреннее излучение...
Ходите на вечера знакомств,в клубы,бары, где отдыхают люди достойные вашего внимания....
  • 0

#60 Гость_MadAlexey_*

Гость_MadAlexey_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:41

Депресняк и со мной такой же...самому 25 почти и девственник...

ну так пиши автору темы в личку, уж друг друга вам точно нечего бояться... я серьезно, почему бы и нет. обычно же никто не признается что девственник(ца), разве что на психологическом форуме.... и в этом трудность.... а так всё ясно и нет причины напрягаться и бояться что что-то сделаешь не так...
  • 0