Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Преодолеть страх смерти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 Гость_Running Man_*

Гость_Running Man_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2013 - 22:14

Это непреодолеваемый страх, но можно поступить вопреки ему, не переставая бояться.

Сообщение отредактировал Running Man: 12 March 2013 - 22:14

• 0

#77 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2013 - 23:14

nikolaj030 мой ник читается как Тевтон а не тревор, но можете меня и Андреем звать я не обижусь
  • 0

#78 Гость_Not_yet_*

Гость_Not_yet_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 16:47

Обряд крещения это формальность. Раб божий это жизнь в смирении и страхе перед величием Творца(настроение христиан). Серьёзные христиани служат молитвой, постом, десятиной и проповедью. За такое служение по развитию христианской "школы" человек получает отпуск в рай чтобы потом вернуться сюда и опять всё по новой. Обряды или ритуалы мало чего имеют общего со служением.
Бога можно представит как солнце а мы души как лучики. Солнце и лучик... Как вигледить любовь, кнут и пряник в этих отношениях
Тревор смотрел фильм матрица?(если нет то посмотри). Вот жизнь это и есть матрица Бога. Цель матрицы доставлять удовольствие Богу. Правила игры просты. Отдавая ты градируешь, потребляя деградируешь.

• 0

#79 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:55

тянет на оскара
P.S. а авторов еще на кострах не сожгли ? Церковь не любит гениев.
  • 0

#80 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2013 - 22:16

неизвестное и непонятное страшит человека.

нет, человек боиться определенных вещей, например, что его тушку попортят, даже страх смерти - это скорее страх перед уничтожением тушки, а это к тому же еще и болезненно. Простой пример, каждого из нас потрясывает у стоматолога, хотя мы не раз там были и даже знаем, что ничего плохого это не несет.

Сообщение отредактировал DeadlyKnockout: 29 March 2013 - 22:19

• 0