Перейти к содержанию

влюбилась в психолога


Гость Avrio

Рекомендуемые сообщения

все психологи очень непростые люди...

ты вот влюбилась, а она сидит и ждет когда же можно начать манипулировать тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж дайте сигнал когда можно то будет поманипулировать!

 

походу манипулирование уже началось, пора её выкидывать из головы,

еще преподов куча в академии, которые мож и не прочь...

а я тут все думаю о ней=)

все наладилось в общем...в моей голове=)

и не нужен мне этот психолог, потому что не люблю когда со мной начинают играть

не по моим правилам. Но...иду все же сегодня на последнюю консультацию,

рассказать что все норм и тип мне ее терапия помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогла терапия? Что вынесли из контакта?

 

да, с одной стороны терапия помогла, я поняла,

что не стоит размениваться по мелочам и вернулась к своей девушке

с которой мы поговорили и все пока что наладилось, не знаю как надолго ли...

с другой стороны я немного запуталась в своих желаниях

нет теперь цели, она стала размытой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие желания? Чего хочется?

 

я бы очень хотела добиться её(психолога)

и в то же время понимаю, что это нереальная сейчас цель

от которой надо отказаться потому что ни к чему хорошему это не приведет

и еще желание несмотреть на сторону больше

тоже нет в этом ничего хорошего...

вобщем 2 непосильные задачи...

почему я такая даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет, если психолог ответит на Ваши чувства, и захочет связать с Вами судьбу? Как Вы видите дальнейшую жизнь, как планируете, как себя в этом ощущаете? Прямо сразу, через месяц, через годы. Насколько Вам этот человек нужен в жизни? Насколько Вы ее знаете, чтоб разделить с ней... все что в ней есть, и не только хорошее и привлекательное, как на консультации, а весь быт?

 

и что будет, если от нее отвернуться, с Вашими чувствами? Как Вы себя ощущаете, Вам грустно, больно, все равно, Вы о ней забыли, или вспоминаете с тоской как о чем то несбывшемся?

 

какая такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет, если психолог ответит на Ваши чувства, и захочет связать с Вами судьбу? Как Вы видите дальнейшую жизнь, как планируете, как себя в этом ощущаете? Прямо сразу, через месяц, через годы. Насколько Вам этот человек нужен в жизни? Насколько Вы ее знаете, чтоб разделить с ней... все что в ней есть, и не только хорошее и привлекательное, как на консультации, а весь быт?

 

и что будет, если от нее отвернуться, с Вашими чувствами? Как Вы себя ощущаете, Вам грустно, больно, все равно, Вы о ней забыли, или вспоминаете с тоской как о чем то несбывшемся?

 

какая такая?

 

знаете, я много как раз размышляла на эту тему и дело в том, что мне она совсем не нужна, она меня привлекает, как женщина, а ее я совсем не знаю. Если бы узнала получше, то возможно и отказалась бы от нее сразу, все возможно. так что это просто даже не влюбленность а желание завоевать))) ничего хорошего в этом не вижу и поэтому не стоит ничего предпринимать больше)

я знаю, что еще долго буду думать о ней, дажегодами, но думать как о не доступном незавоеванном...будет грустно какое то время, потом будут просто приятные воспоминания о том как она мне когда сильно нравилась и все такое...со мной уже такое было...в 16 лет влюбилась в преподавателя в пед колледже, она мне оч нравилась...об этом дошло до директора колледжа и меня исключили как несоответствие)))

я никогда не жалела об этом, потому что не мечтала быть учителем русского и литературы, хотя очень люблю эти предметы...но никак не учить детей..

сейчас учусь в академии на менеджера(о куча их уже везде) но просто нужна вышка, хотя в душе мечтаю быть фотографом....увы у нас нет школы фотографов в таком маленьком городишке...

 

вот...так что я всегда будут помнить о психологе, вспоминать ее с грустью...

 

а я такая(писала ранее) мне не нравится что я смотрю на девушек постоянно, когда родной человек рядом, который любит и все сделает для меня...хочу платить тем же, без засматривания на кого то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно такого ответа и ждала, Avrio.

И что за завоеванием придет осознание того, что Вам не нужна эта женщина. Так это тогда и не про любовь, получается. С любимой хочется разделить годы жизни, беды и радости, быть всегда и долго и вообще.

И какая все таки потребность в этом влечении?

Для Вас психолог - статусная фигура, статусная и большая, значимая, как преподаватель, как учитель, как врач, как мама...

Недосягаемая?

 

Для Вас любовь = страдание?

 

А что в этом засматривании для Вас?

Игра, фантазия, поиск другого, желанного образа, что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...