Перейти к содержанию

я беременна, от меня ушёл мой молодой человек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! очень надеюсь на Вашу помощь. Я встречалась с парнем, на протяжении 8 месяцев, в январе я забеременнела от него, и мы вместе пришли к тому, что мы пока не готовы к появлению ребёнка, и решили, что я сделаю аборт. Аборт я сделала, но потом выяснилось, что плод остался жить. т.е выкидыша не произошло. но перед тем как это узнать, мой молодой человек мне сказал, что у него ко мне нет больше чувств, что нам нужно расстаться, что это не его отношения, хотя мы ругались очень мало, можно сказать, что вообще не ругались, а если и были какие то ссоры, то из-за какой нибудь ерунды, и на несколько минут… не могу сказать, что у нас были плохие отношения. После того как он мне это сказал, прошла буквально неделя, и я узнаю, что выкидыша не произошло. я сначало ему ничего не сказал, потом всё-так рассказала, но он всё равно мне твердит, что у него ко мне нет больше чувств, и он не представляет, что это будет за жизнь, если мы будем жить вместе только из-за ребёнка, сама это тоже понимаю, что это не правильно, но как то же нужно находить выход. я унижалась, просила его подумать, по поводу отношений, что всё можно поменять, изменить, а он всё равно не в какую…. В итоге мы договорились до того, что он мне сказал, что ему нужно время дать, чтобы он подумал….

Мне очень тяжело в этой ситуации.. Мне 19 лет. Никогда раньше не задумывалась о том, что у меня может произойти такая ситуация. Я этому человеку доверилась, была в нем уверена на все 100%. он подарил мне кольцо на 8 марта, было знакомство с родителями, для меня это очень серьёзные вещи, а почему вот сейчас так вышло, я не понимаю…

Надеюсь, что Вы мне чем-нибудь сможете помоч. Потому что у меня уже опустились руки, я не знаю, что мне и как делать….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожай милая. Чего уж там. Ребенок то не виноват. Крепись и пройди все с высоко поднятой головой. Не тебе должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странный аборт вы делали? :blink:

И что тут непонятно, Вы не нужны ему и ребенок тем более. Он же сам сказал, что нет чувств. Забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожай милая. Чего уж там. Ребенок то не виноват. Крепись и пройди все с высоко поднятой головой. Не тебе должно быть стыдно.

я не могу без него, не есть не спать не могу...

 

Что за странный аборт вы делали? :blink:

И что тут непонятно, Вы не нужны ему и ребенок тем более. Он же сам сказал, что нет чувств. Забудьте

Таблетированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу без него, не есть не спать не могу...

Обычная ситуация. У всех так, кто любит. Но это пройдет. Главное - прервать все контакты. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ситуация. У всех так, кто любит. Но это пройдет. Главное - прервать все контакты. Держись.

А зачем тогда он говорит, что ему нужно время? я вообще ничего не понимаю. Я ему говорю, но скажи тогда просто, что ты отказываешься от ребёнка, а он мне говорит, я от ребёнка не отказываюсь, а я откузываюсь, от наших отношений... что за ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда он говорит, что ему нужно время? я вообще ничего не понимаю. Я ему говорю, но скажи тогда просто, что ты отказываешься от ребёнка, а он мне говорит, я от ребёнка не отказываюсь, а я откузываюсь, от наших отношений... что за ересь...

А почему ересь? Отказ от отношений это не значит отказ от ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ересь? Отказ от отношений это не значит отказ от ребенка.

Я такой жизни не хочу себе, а тем более ребёнку... Уж лучше вообще забыть его, и ограничиться от общения с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой жизни не хочу себе, а тем более ребёнку... Уж лучше вообще забыть его, и ограничиться от общения с ним...

Так и сделай так, прими решение. Не общайся. Через какое то время станет значительно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделай так, прими решение. Не общайся. Через какое то время станет значительно лучше

я не представляю, как он будет с этим жить.... чем больше живешь, тем больше убеждаешься в том, что каких людей только нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю, как он будет с этим жить.... чем больше живешь, тем больше убеждаешься в том, что каких людей только нет...

обычно будет жить. нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда он говорит, что ему нужно время? я вообще ничего не понимаю. Я ему говорю, но скажи тогда просто, что ты отказываешься от ребёнка, а он мне говорит, я от ребёнка не отказываюсь, а я откузываюсь, от наших отношений... что за ересь...

Затем говорит, что вы его измором брать стали - истерикой, унижениями, чтоб только вернулся. Если раз, два говорится, что всё, чувств нет, ухожу, но женщина не понимает и продолжает хвататься за носки, что остаётся мужчине? Не силой же оттолкнуть. Вот таким образом он и ушёл от этой ситуации, сказав, что якобы, подумает.

 

Рожать бы побоялась... Вы пытались вытравить ребёнка, но не вышло. Но вы же его травили. Насколько он будет здоров, сказать сложно... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем говорит, что вы его измором брать стали - истерикой, унижениями, чтоб только вернулся. Если раз, два говорится, что всё, чувств нет, ухожу, но женщина не понимает и продолжает хвататься за носки, что остаётся мужчине? Не силой же оттолкнуть. Вот таким образом он и ушёл от этой ситуации, сказав, что якобы, подумает.

Скорее всего так

 

Рожать бы побоялась... Вы пытались вытравить ребёнка, но не вышло. Но вы же его травили. Насколько он будет здоров, сказать сложно... ((

А это вы зря пугаете человека. Куча детей здоровых рождается после таких случаев. Вряд ли это как-то серьезно повлияет. В случае таблетированного аборта происходит не отравление ребенка, а таблетки провоцируют мини-выкидыш, то есть действуют на матку женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы зря пугаете человека. Куча детей здоровых рождается после таких случаев. Вряд ли это как-то серьезно повлияет. В случае таблетированного аборта происходит не отравление ребенка, а таблетки провоцируют мини-выкидыш, то есть действуют на матку женщины.

В случае медикаментозного аборта первая партия таблеток блокирует прогестерон-гормон беременности, что по идеи должно прервать беременность, а вторая уже вызывает сократительную деятельность матки, в результате чего плод должен выйти. Понятно, что и у здоровых рождаются детки с отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае медикаментозного аборта первая партия таблеток блокирует прогестерон-гормон беременности, что по идеи должно прервать беременность, а вторая уже вызывает сократительную деятельность матки, в результате чего плод должен выйти. Понятно, что и у здоровых рождаются детки с отклонениями.

Так и я о том, "сократительная деятельность матки", а не отравление плода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется... что это знак свыше... ребёнок должен родиться!

А парень, молодец... что хотя бы от ребёнка не отказывается, плнирует наверное помогать материально и поддерживать контакт с малышом в будущем.

А вас и правда не любит. Если бы любил, не бросал бы. Надо отпустить. Если ваше, то вернётся. А если нет - значит так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том, "сократительная деятельность матки", а не отравление плода.

Это после второй партии таблеток. Попробую по другому объяснить. Когда выпваешь первые таблетки, которые блокируют прогестерон, то должно произойти прерывание беременности. Если двойня или тройня, то действую таблетки только на одного. Второй или выживший остается в матке, но, когда выпиваешь вторую партию и из тебя начинает все "выходить", вместе с плацентой, благодаря которой и развивается плод, неизвестно как плод выживает. Понятно, что плацента востанавливается со временем, но до ее восстановления плод развивается неизвестным образом. То есть он фактически отстает в развитии в ожидании формировании новой плаценты. Вот в это время и могут произойти необратимые процессы в виде отклонений и мутаций. А могут и не произойти. Безответственно и безграмотно говорить "рожай, ему суждено жить". Все это звучит ужасно, выглядит еще более мерзко, но прежде чем принять решение надо хотя бы взвесить все "за" и "против", пообщаться со специалистами, генетиками, акушерами.. Автор решила, что оставит своего малыша. Дай Бог ему родиться здоровеньким на радость маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после второй партии таблеток. Попробую по другому объяснить. Когда выпваешь первые таблетки, которые блокируют прогестерон, то должно произойти прерывание беременности. Если двойня или тройня, то действую таблетки только на одного. Второй или выживший остается в матке, но, когда выпиваешь вторую партию и из тебя начинает все "выходить", вместе с плацентой, благодаря которой и развивается плод, неизвестно как плод выживает. Понятно, что плацента востанавливается со временем, но до ее восстановления плод развивается неизвестным образом. То есть он фактически отстает в развитии в ожидании формировании новой плаценты. Вот в это время и могут произойти необратимые процессы в виде отклонений и мутаций. А могут и не произойти. Безответственно и безграмотно говорить "рожай, ему суждено жить". Все это звучит ужасно, выглядит еще более мерзко, но прежде чем принять решение надо хотя бы взвесить все "за" и "против", пообщаться со специалистами, генетиками, акушерами.. Автор решила, что оставит своего малыша. Дай Бог ему родиться здоровеньким на радость маме.

Да Вы всё верно говорите...

спасибо всем за советы, за поддержку, все что вы пишете-всё правильно.... как говориться вещи нужно называть своими именами. как бы не было тяжело, но это всё есть, и с этим нужно смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы зря пугаете человека. Куча детей здоровых рождается после таких случаев. Вряд ли это как-то серьезно повлияет. В случае таблетированного аборта происходит не отравление ребенка, а таблетки провоцируют мини-выкидыш, то есть действуют на матку женщины.

Я не пугаю. Рождаются и здоровые. Но рождаются и поколеченные в разных отношениях. Не даром не рекомендованно даже курить и пить анальгин при головной боли. До трёх месяцев беременности я прошла бы генетические процедуры, чтоб хоть на какой-то процент понять, что с плодом после такой травли. Вот об этом бы сейчас автору подумать, а не о том, как мальчика ушедшего вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю. Рождаются и здоровые. Но рождаются и поколеченные в разных отношениях. Не даром не рекомендованно даже курить и пить анальгин при головной боли. До трёх месяцев беременности я прошла бы генетические процедуры, чтоб хоть на какой-то процент понять, что с плодом после такой травли. Вот об этом бы сейчас автору подумать, а не о том, как мальчика ушедшего вернуть.

Вы всё правильно говорите, по поводу ген. процедур, и не нужно думать, чтоу меня в мыслях только то, как бы мне вернуть мальчика. да я его люблю, я не представляю, как я без него буду растить этого ребёнка и т.д. но ребёнок для меня сейчас на первом месте, и не нужно из меня сейчас делать, безчувственное животное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...